Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.70°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2566 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 11:40 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июл, 2010, 20:44
Сообщения: 8298
Репутация: 1399
Losanna
это все эмоции. безграмотно пишут на всех форумах, на всех языках, чего возмущаться. задело в вашем посте только обращение. то есть вы, родившаяся в Севастополе, отделяете себя от тех, кто (по своей ли воле, или по чьей другой) проголосовал и теперь стал гражданином страны, чей флаг развевается на всех административных и многих жилых домах города-героя?
так этим гражданам (к коим причисляю себя и я) и без ваших грубостей несладко. но что делать. живи, работай и помогай тем, кому можешь. или вали отсюда. мир открыт

_________________
Кошки-лучшие из людей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:10 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 май, 2014, 20:01
Сообщения: 5
Репутация: 0
cartoon писал(а):
Losanna
это все эмоции. безграмотно пишут на всех форумах, на всех языках, чего возмущаться. задело в вашем посте только обращение. то есть вы, родившаяся в Севастополе, отделяете себя от тех, кто (по своей ли воле, или по чьей другой) проголосовал и теперь стал гражданином страны, чей флаг развевается на всех административных и многих жилых домах города-героя?
так этим гражданам (к коим причисляю себя и я) и без ваших грубостей несладко. но что делать. живи, работай и помогай тем, кому можешь. или вали отсюда. мир открыт
В России вывешивать флаги на балконах, машинах, в квартирах, на дачах, с точки зрения федерального закона запрещено. В случае нарушения этого закона предусмотрена административная ответственность в виде определенных санкций в материальном виде. В Кодексе об административных правонарушениях действительно прописано наказание за несанкционированное использование государственного флага России. Для граждан штраф составляет от 2 до 3 тысяч рублей.

Это так, на всякий случай вам))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:22 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 15:38
Сообщения: 74
Репутация: -5
S-va писал(а):
cartoon писал(а):
Losanna
это все эмоции. безграмотно пишут на всех форумах, на всех языках, чего возмущаться. задело в вашем посте только обращение. то есть вы, родившаяся в Севастополе, отделяете себя от тех, кто (по своей ли воле, или по чьей другой) проголосовал и теперь стал гражданином страны, чей флаг развевается на всех административных и многих жилых домах города-героя?
так этим гражданам (к коим причисляю себя и я) и без ваших грубостей несладко. но что делать. живи, работай и помогай тем, кому можешь. или вали отсюда. мир открыт
В России вывешивать флаги на балконах, машинах, в квартирах, на дачах, с точки зрения федерального закона запрещено. В случае нарушения этого закона предусмотрена административная ответственность в виде определенных санкций в материальном виде. В Кодексе об административных правонарушениях действительно прописано наказание за несанкционированное использование государственного флага России. Для граждан штраф составляет от 2 до 3 тысяч рублей.

Это так, на всякий случай вам))
О сколько нам открытий чудных


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:24 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 13761
Репутация: 1023

Откуда: Восточная Сибирь
mafik писал(а):
дышать в РФ можно хоть свободно или тоже штраф?
Курить можно только у себя дома или в своей машине , иначе штраф . Дышать можно , но не громко или громко , но до 22-00 , иначе штраф .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:24 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 13:15
Сообщения: 163
Репутация: -19
/Svetlana/ писал(а):
Ну если сравнивать так вот - Украина ничего не вкладывали в Крым, мы тут загнивали - и пухли с голоду, воды нет, еды нет, населена роботами. Пришла Россия и освободила нас. Ураааа!!!!
Вспомнился анекдот(из сочинения) :
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Перейду на ненормативную лексику : ВЫ ЗА#БАЛИ ДОКАЗЫВАТЬ НАМ, КАК У НАС ВСЕ ХОРОШО.
Опять же, анекдот вспомнился....
— Папа, а что значит «всё будет хорошо»? Когда это оно будет?
— Вот ты, сынок, вырастешь, потом состаришься, потом когда-нибудь умрёшь. И вот положат тебя в гроб, начнут опускать в могилу и кто-то будет руководить этим процессом и приговаривать: «Ниже… Ещё… Ещё немного… Теперь чуть левее… Ещё чуть… Вот, теперь всё хорошо!»
ПЫ.СЫ. извините , накипело. :devil:
Извините, но - тоже накипело!;-) В том смысле, что та же фигня, только в профиль.
Но у нас получше ситуация. Большинство начинает осознавать, что нехрен ждать "доброго дядю", если сам не сделаешь - никто не сделает.. Жаль, что "учеба" выходит такая дорогая...

ЗЫ: Мои посты можно наложить на шаблоны многих стран, так что тут не политика.. .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:37 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 13:15
Сообщения: 163
Репутация: -19
5079 писал(а):
mafik писал(а):
дышать в РФ можно хоть свободно или тоже штраф?
Курить можно только у себя дома или в своей машине , иначе штраф . Дышать можно , но не громко или громко , но до 22-00 , иначе штраф .
извините, не могу удержаться. А если, не дай бог, пукнуть ?! ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:40 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 13761
Репутация: 1023

Откуда: Восточная Сибирь
Roadrunner писал(а):
А если, не дай бог, пукнуть ?!
При творческом подходе к делу и за это тоже можно притянуть .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:53 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 6:58
Сообщения: 37
Репутация: 0

Откуда: Новосибирск
2/Svetlana/ неплохая попытка троллинга, сразу народ активизировался. :smith:
меня интересует, какие цены будут у нас, и СКОЛЬКО рабочих мест организуют, и как не дадут воровать местным гоблинами.
Такие вопросы не на форумах выясняют. У вас есть местные власти, трясите их, пусть работают. Но помните, что задача властей предоставлять возможности, а не подносить к каждому рту ложку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:56 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 12:39
Сообщения: 5964
Репутация: 447

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Камыши
Losanna
Ехидна
/Svetlana/

+1000000000000000000000

_________________
МТС:+7 978 700 32 13
Елена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:07 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 14:36
Сообщения: 625
Репутация: 15
Да все правильно, все эти пингвины сибирские, дальневосточные и тд сами в деревнях сидят и еще учат и рассказывают как тут будет, а в лучшем случае видели и слышали о крыме по тв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:15 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 дек, 2010, 19:57
Сообщения: 812
Репутация: 86
Ехидна писал(а):
22-33 писал(а):
Я просто не понимаю ваше недовольство. Все вам плохо. Я могу понять сейчас жителей Крыма. Им сейчас несладко. Но Вы, простите, живете в материковой России. Не получаете 4 000, как в Крыму. А ведь цены у них сейчас как в России.

22-33

я не говорила, что мне плохо
ни в одном моем сообщении

я говорю о том, что не надо кормить людей баснями, песнями и прочим розовым дерьмом

Людей обманули (сказала бы по-другому, но прилюдно материться теперь по закону нельзя)
Люди никому не нужны.
А они реально верили в сказку и триколоре.

У людей шок от цен, (без)действий властей и вообще от всего вокруг

А мне стыдно за страну, гражданкой которой я являюсь.
Нет, даже не так.

Нет гордости. В детстве, протягивая руку и говоря: "Маша, СССР", я испытывала гордость.
А сейчас, зная ЧТО людям обещали и какие на самом деле сейчас проблемы у людей в Крыму (у меня в Севастополе родственники и друзья) - стыдно.

P.S. В политику не пойду, там вообще кю
Я что-то недоучила в этой жизни, раз не понимаю. Зачем вы пришли на этот форум доказывать нам,, что считаете вы, при этом утверждая, что так считаем мы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:20 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 6:58
Сообщения: 37
Репутация: 0

Откуда: Новосибирск
Weddyya писал(а):
пингвины сибирские, дальневосточные и тд
Друг, эти "пингвины" всю эту "радость переходного периода" пережили лет так 20 назад. И не ныли, что в магазинах все дорого и что работы нет. Мне пришлось уволится из института (преподавателем работал) и ездить в соседний город где я днем вагоны разгружал, а ночевал в подвале общежития. И я помню как по улицам ходили братки с оружием и трясли последнее у прохожих. И мы видели как это все происходит. И нам даже не обещали что что-то наладится, мы одним днем все жили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:21 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 20:53
Сообщения: 682
Репутация: 59

Откуда: Севастополь
Alex_sam писал(а):
Много совка, нищета населения впечатляет
Приезжайте через год, будет еще "лучше" :mrgreen: И тоже будут "каклы" виноваты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:23 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 13:15
Сообщения: 163
Репутация: -19
Alex_sam писал(а):
Посещали с друзьями на майские Крым самолетом туда-обратно. Мда, наследие Укры, конечно, видно. Много совка, нищета населения впечатляет. Как на такие зарплаты можно жить, загадка. Такое в России в самые трудные 90-е только было. Довела Укра Крым.
Ээээ, стоп-стоп-стоп! Крым уже не Украинский! Там теперь рубль и российские зарплаты и пенсии у всех! Ты ж сейчас уже на Россию бочку катишь-то!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:23 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 20:53
Сообщения: 682
Репутация: 59

Откуда: Севастополь
al104 писал(а):
Друг, эти "пингвины" всю эту "радость переходного периода" пережили лет так 20 назад.
Не может быть... А мы тут ничего такого и знать не знали, мдя....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:28 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 май, 2014, 20:01
Сообщения: 5
Репутация: 0
Alex_sam писал(а):
П..здоболы вы укропские несчастные.

Осенью 2008 года это противоречие было устранено: Государственная Дума поддержала[172] законопроект, разрешающий любое уважительное использование Государственного флага Российской Федерации негосударственным организациям и частным лицам. В закон «О Государственном флаге Российской Федерации» было включено положение[173] о том, что:

Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0% ... 1%F1%E8%E8
Ну, подправили закон молодцы (была не права)... а чего так сразу нервничаем и хамим?))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2566 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB