Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.5°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:53

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу 1 2 39 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2009, 15:01 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Дорогие друзья! Многие их Вас уже мои клиенты, многие только планируют фотосессию. Но все Вы бесконечно дороги мне и всех Вас я люблю. Это могу сказать без малейшего преувеличения. Спасибо что вот уже 12 лет Вы доверяете мне Вашу фотоисторию.

Мой телефон +79787043776 :arrow: WHATSAPP :arrow: VIBER
И если у Вас появилась идея, возникло желание сфотографироваться и получить красивые, неординарные и искренние фотографии которые станут самыми любимыми и бесценными для Вашей семьи, смело звоните мне. Ведь яркие, художественные и честные фотографии должны быть в альбоме каждой семьи.

Я не делаю "сказочные фотографии", я фотографирую Вас и окружающий мир такими как я вижу и чувствую. Всегда во всех фотографиях я стараюсь найти тонкую грань меры и баланса.

Если по каким-то причинам Вы не решаетесь позвонить, обязательно подпишитесь на меня в социальных сетях и Вы всегда будете первыми узнавать новости и получать информацию об акциях. Не забудьте пригласить Ваших друзей и знакомых)) Жизнь идет, детки растут а хороший фотограф как семейный доктор должен быть свой и один :)))
( хоть и шучу но в каждой шутке есть доля правды)

Новые работы в конце темы! :rose:

http://palenichka.ru/
ВКонтакте:
http://vk.com/club10128341
https://vk.com/palenichkanatalya
Одноклассники:
группа: http://ok.ru/group/54025075097701
страница http://ok.ru/profile/569789673829

+79787043776

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Если Вас интересуют или Вы ищите : свадебная, семейная, детская, репортажная фотосъемка в Севастополе, Крыму, услуги фотографа, недорого, фотосъемка детских праздников, фотосъемка утренников, фотосъемка дней рождения, фотограф на крещение, фотосъемка крещения, кресьбины, фотосъемка новорожденных деток, репортажная фотосъемка , детские фотосессии, семейные фотосессии, Love Story, фотосъемка лавстори, фотосессия в ожидании, фотосессия в ожидании чуда, романтическая фотосъемка, ретушь фотографий, обработка фотографий, фотосъемка детских праздников, фотосъемка на улице, фотосъемка на пленэре, фотосессии выездные, профессиональная фотосъемка , фотосессии в квартире, фотосъемка малышей, фотосъемка на пляже, фотосъемка детей, фотосъемка на природе, бесплатные фотосессии, tfcd, tfp, фотосъемка снэпов, портфолио для модели, снэпы, послесвадебная фотосъемка, после свадебная, послесвадебная фотосессия, предсвадебная фотосъемка, деловой портрет, портфолио моделей, детские праздники , фотосъемка в детском саду, фотосъемка Новогодних утренников, фотосъемка событий, фотосъемка корпаративов, фотосессии на Херсонесе в Севастополе, детские фотографы, семейный фотографы Севастополя, свадебные фотографы Севастополя, фотограф на Свадьбу Севастополь, Кача, Учкуевка, Любимовка, Форос, Балаклава, отдых в крыму, отдых в севастополе, крым лаванда, крымская лаванда, лаванда в крыму, фотосессия в лавандовом поле, фотосессия в провансе, лаванда прованс, лавандин, лавандовые фотосессии, фотосессия в лаванде, фотосессия в лавандовых полях, лавандовые поля, фотосессия в маках, в маковых полях, фотосессия в цветущих садах, в персиковых садах, в черешневых садах, яблоневых садах, фотосъемка для рекламы, рекламная фотосъемка, фотосъемка для каталогов, фотосъемка недвижимости, котосъемка кватрир, домов, офисов, фотограф недвижимости, фотосъемка предметная, фотосъемка еды, фотосъемка одежды, обуви, украшений, фотосъемка на Историческом бульваре, фотосъемка на Приморском бульваре в Севастополе, фотосессии в Любимовке, в Каче, в Учкуевке, тематические фотосессии, фотосъемка в домашних условиях, фотосъемка мамочек, фотосъемка мамочке с детками, выписка из роддома, фотопортрет, рекламное фото, рекламная фотосъемка, фотосъемка для модельных агентств, срочная обработка фотографий, свадебное фото в Севастополе, свадебный фотограф в Севастополе, фотограф на свадьбу в Севастополе, свадебная фотосъемка, свадебный репортаж, фотограф на детский праздник, лаванда, крымская лаванда, lavender, provence, lavender field, lavender farm, photo shoot, photography, crimea фотосессия в лаванде, в лавандовом поле, крымский прованс, свадьбу, утренник, фотосессия беременной в Севастополе, фотосессия беременности, семейная фотосессия в студии, беременная фотосессия, проф фото, профессиональная фотосессия, торжество для проведения качественной художественной фотосъемки, отдых, отпуск, снять квартиру, отель в Севастополе, Балаклаве, Инкермане, Каче, Симферополе, Ялте, Алупке , ЮБК, Евпатории, Саках, Форосе, Бахчисарае и по Крыму., фотокниги, виньетки, школьные выпускные фотокниги, фотосъемка в школе, виньетки - обращайтесь! Уверенна, я смогу Вам помочь.


Последний раз редактировалось ВЖЖЖИК 19 май, 2020, 13:24, всего редактировалось 160 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2009, 10:20 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
[spoiler=отзывы о работе]
maxsv писал(а):
Только что приехали с отдыха, а тут уже и фото готовы, мы с огромным удовольствием пересмотрели на сайте фотки несколько раз, все супер, очень понравились, ждем с нетерпением весь комплект на диске. От нас тебе мега респектище, плюс в репутацию, и рекомендации всем знакомым!!!
Хомяк отважный:) писал(а):
Наташа, обалденные фотки!!!!! Спасибо тебе огромное!!!
Masha78 писал(а):
Натали, ты молодец! И фоты хорошие!
TASYA писал(а):
Спасибо огроменное за фотосессию,настроение поднялось,а от фотографий вся семья в полном восторге... Муж еще раз в меня влюбился))) Наташенька, удачи тебе во ВСЕМ!!!!
rassvet писал(а):
красявые фоты)))
Василисушка писал(а):
Красивые фото.
Анетка писал(а):
Очень нравятся фотографии, есть чему поучиться.
white stone писал(а):
Отличные фотографии
Revolt220 писал(а):
Спасибо!!! Все фотки супер!!!
Anna333 писал(а):
Фотограф,- умничка. Мамы и папы не пожалеют! Рекомендую! Много красивых работ.
Марша писал(а):
Ваши фотографии чудесны! Когда надумаю - только к Вам!
**ДЕВА** писал(а):
Рада что случайное знакомство переросло в сотрудничество. Приятно было увидеть тебя в качестве фотографа у Оли. Наташа, ты Фотограф с большой буквы. Не смотря на плохую погоду фото получились классными, веселыми, радостными. Срок обработки тоже удивил 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!
Саня писал(а):
Наташенька, спасибо огромное за отличное настроение, доставленную радость и положительный заряд. Все здорово! Фотки просто чудо. Желаем Вам творческих успехов и процветания, крепкого здоровья, жизненного задора и семейного благополучия!
ana19K писал(а):
классные фотки......
Дарья писал(а):
Фотографировались всей семьей в фотостудии у ВЖЖЖИК по "акционной" цене 200 грн.Вышла очень неприятная ситуация. К фотосъемке претензий у нас не было. В очень позитивной обстановке сфотографировались всей семьей и отдельно ребенок. Потом дошло дело до выбора 10 фотографий. Из всего отснятого материала нужно было на экране фотоаппарата выбрать только 10 фото! Для меня это оказалось сложной задачей - мне понравились больше фото. На что Наташа сказала, что в качестве подарка скинет нам чуть больше фото. Очень довольные таким бонусом мы распрощались. Быстро получили обработанные фото. Но на следующий день все фото нашей семьи были выложены в группе В контакте и некоторые на нашем форуме. Отдельно возможность размещения наших фотографий в портфолио фотографа со мной не согласовывалась и разрешение свое я на это не давала. После того, как я попросила убрать наши фотографии, выложенные на всеобщем обозрении в Интернете, Наталья вспомнила о "подаренных" нам 5 фотографиях (сверх 10). Наши фотографии были убраны с сайтов только после оплаты этих самых 5 фотографий.В итоге "Акционная" съемка "для повышения квалификации фотографа" вылилась нам в 300 грн!
До начала съемки я вас предупредила письменно в личку о том что акционная съемка стоимостью 200 грн подразумевает объем в 10 фотографий. Об этом свидетельствует отправленное Вам сообщение. Вы об этом забыли и только после то как я напомнила о сообщении от 18 января, Вы вспомнили. О том что фотографии будут размещены я сказала Вам до съемки в разговоре по телефону. Вы об этом тоже забыли. К сожалению доказать это я не могу как в случае с объемом фотосесссии (отправленное в личку сообщение) т.к. не веду запись разговоров.
Акция была объявлена с целью наработки опыта работы в студии и пополнения портфолио. И стоимость в связи с этим была снижена. Об условиях Вы были предупреждены что бы Вы сейчас не говорили.
После получения Вашего сообщения сегодня утром я сразу Вам позвонила что бы уладить конфликтную ситуацию но с первых секунд разговора вы просто начали на меня кричать. И я соответственно не понимаю почему я должна бесплатно дарить моей труд и время при таком отношении ко мне.
Ваши фотографии были убраны в течении 5 минут с момента нашего телефонного разговора в котором Вы вели себя не самым лучшим образом. А оплата до сих пор не пришла.
Дарья писал(а):
Цитата:
Вы об этом забыли и только после то как я напомнила о сообщении от 18 января, Вы вспомнили.
По этому поводу у меня претензий к Вам нет и я никогда не требовала больше! Я просто неправильно поняла расценку за 1 час работы. Указывайте цену 1 фото и вопросов не возникнет. С этим мы давно разобрались. Ну раз будем вспоминать кто что забыл, давайте. Разве нормально для фотографа через 35 минут фотосессии объявить, что время вышло, хотя было заявлено, что у нас есть 1 час? Ну да, Вы извинились, но мы тут про память говорим ...
Цитата:
О том что фотографии будут размещены я сказала Вам до съемки в разговоре по телефону. Вы об этом тоже забыли. К сожалению доказать это я не могу как в случае с объемом фотосесссии (отправленное в личку сообщение) т.к. не веду запись разговоров.
Я такого разговора не помню. Говорить мы об этом можем много. Но лучше, когда свои слова можно доказать. Для наработки портфолио существуют бесплатные съемки - модель получает фото, а фотограф портфолио. 200 грн - цена не маленькая!
Цитата:
Об условиях Вы были предупреждены что бы Вы сейчас не говорили.
Ваши условия копирую из ЛС
Цитата:
Стоимость в январе 200 грн- 10 фотографий , длительность 1 час. Фотографии обрабатываются и в максимальном разрешении отправляются по эл. почте.
Цитата:
После получения Вашего сообщения сегодня утром я сразу Вам позвонила что бы уладить конфликтную ситуацию но с первых секунд разговора вы просто начали на меня кричать. И я соответственно не понимаю почему я должна бесплатно дарить моей труд и время при таком отношении ко мне.
Опять же в ЛС я извинилась и объяснила почему я повысила голос и какие обстоятельства меня к этому вынудили. Если не понятно, то дело Ваше. Плюс улаживать Вы ничего не собирались, Вы просто лишний раз позвонили мне сообщить, что я должна была знать о Ваших условиях, и наши фотографии размещены там с моего ведома.
Цитата:
Ваши фотографии были убраны в течении 5 минут с момента нашего телефонного разговора в котором Вы вели себя не самым лучшим образом. А оплата до сих пор не пришла.
А по поводу оплаты - это к Приват24. В своем ЛС я Вам сообщила, что деньги перечислила и только после этого фото были убраны. Я думаю, что все свое видение проблемы высказали. Выводы сделали. И, я надеюсь, эта ситуация будет чем-то полезна другим - как фотографам, так и моделям.
Я совсем неконфликтный человек и ВСЕГДА стараюсь найти компромисс. Но в этом случае я крайне удивлена поведением заказчика. За 4 года работы у меня первая конфликтная ситуация. Все кто у меня фотографировался прекрасно знают что я всегда пойду на встречу во всех вопросах.
Повторюсь: об условиях съемки я сообщила заранее, на стадии ее обсуждения. Фотографии удалила сразу же после разговора с Вами. а по поводу оплаты за 5 фотографий могу сказать что фотографии обрабатываются гораздо дольше чем идет съемочный процесс и я не понимаю почему при таком отношении ко мне я должна бесплатно тратить мое время и силы. Вы же работаете не на благотворительных началах. А если и работаете за бесплатно то тогда когда Вам этого хочется.
Дарья писал(а):
Цитата:
Я совсем неконфликтный человек и ВСЕГДА стараюсь найти компромисс. Но в этом случае я крайне удивлена поведением заказчика. За 4 года работы у меня первая конфликтная ситуация.
Самое смешное, что я тоже совсем не конфликтный человек. Но в этой ситуации какой был возможен компромисс? Поэтому я предпочла оплатить эти злосчастные 5 фото, чтобы не вспоминать дальше говорили Вы про портфолио или не говорили. Конечно Вы удивлены поведению заказчика - ну как можно обращать внимание на такие глупости как размещение фото ребенка на страницах Интернета без разрешения? Есть чему удивиться. А первая конфликтная ситуация в итоге разрешилась не в пользу заказчика.
Цитата:
а по поводу оплаты за 5 фотографий могу сказать что фотографии обрабатываются гораздо дольше чем идет съемочный процесс и я не понимаю почему при таком отношении ко мне я должна бесплатно тратить мое время и силы.
Во-первых, никакого "такого" отношения к Вам не было. Я всего-лишь просила (причем очень культурно) о том, на что имею полное право. А во-вторых, я не просила обрабатывать эти фото и тратить Ваше драгоценное время. Когда Вы пообещали нам их "подарить" я неоднократно говорила, что меня очень устроит 10 обработанных фото, а остальные в исходном состоянии. В итоге Вашу инициативу по обработке "подаренных" фото я же и оплатила
Вы написали мне сообщение где интересовались фотосъемкой. Я вам ответила тоже сообщением о стоимости и кол-ве фотографий. потом мы созвонились и в процессе уточнения деталей съемки, что взять, как одеться я сказала что объявив акцию я таким образом пополняю портфолио. в день съемки мы встретились, провели съемку, я немного напутала со временем но мы быстро исправили недоразумение. после съемки я не поняла удивление когда предложила просмотреть фотографии что бы выбрать оговоренное кол-во, как договаривались. Вы и Ваш муж сказали "давайте вы сбросите нам весь материал". Я уточнила что я не отдаю все фотографии и напомнила о том что я оговаривала условия съемки. С растерянными лицыми Вы выбрали фото. Выбрали больше чем договаривались и я , видя что необходимость дальнейшего отбора Вас расстраивает, сказала что их отдам так в обработанном виде. В этот же день , я проработав за компом еще 4 часа отправила Вам фото. На что получила сообщение что очень жаль что я не отдаю все фото. Тогда я напомнила и выслала Вам сообщение о 10 фото в 1 час за 200 грн. И Вы наконец вспомнили что "да" не все фото отдаются а только оговоренные 10. Наконец , сегодня утром я получила еще одно сообщение с просьбой удалить фотографии из портфолио. Я сразу Вам позвонила. И когда я только сказала о том что я оговаривала этот момент до съемки Вы повысили голос. Я сказала что я и так больше фотографий вам отдала и на Ваше замечание "давайте я их вышлю обратно" спросила как можно выслать обратно. это ведь не бумага. Вы сказали "хорошо я их оплачу" При этом голос не понизили. Я рассердилась и сказала " хорошо". И пошла удалять. Сначала с форума а потом из контакта. И заметьте, ни разу Вас не оскорбила ни тоном, ни намеком каким либо...И если бы Вы просто нормально со мной поговорили то проблемы вообще бы не было. Все. это взгляд с моей стороны.
Дарья писал(а):
Цитата:
И Вы наконец вспомнили что "да" не все фото отдаются а только оговоренные 10.
Только не забудьте еще сказать, что ни одной претензии в Ваш адрес по этому поводу высказано не было. А то такое ощущение, что мы у Вас отбирали весь отснятый материал. Да, мне было очень жаль, что нельзя забрать все фото. Я уверена, что мамы, делавшие фотосессию своим детям, меня очень хорошо поймут. Ну как можно выбрать только 10 фото, если здесь ребенок интересно повернулся, там улыбается, тут бежит? Как я Вам и говорила, мне неважно качество этого остального отснятого материала. Мне важны эмоции ребенка. Но как же Вы - профессиональный фотограф - можете отдать необработанные фото? В будущем я буду искать менее профессионального фотографа, который поймет меня как маму. А обрезать изображение и немного его обработать мы сможем и сами.
Цитата:
Здравствуйте, у меня вопросик, сколько фотографий входит в фотоссесию которая по акции за 150грн? от 30 художественных фотографий в принципе если стоящих фотографий будет больше то я их тоже отдам.
Вот еще ответ на вопрос на Вашей же странице по поводу немного другой акции. Но суть то я верно запомнила?
Цитата:
видя что необходимость дальнейшего отбора Вас расстраивает
Да, расстраивала сильно. Отбор происходил так - в довольно холодной студии бегает мой полуодетый ребенок и балуется, потому что уже устал. Я вынуждена на небольшом экране фотоаппарата очень быстро выбирать только 10 фото из примерно 30. При этом фотограф быстро их перещелкивает, комментируя - вот этот кадр плохо получился, этот хорошо. Как в таких условиях можно выбрать? При том, что опять же повторюсь, что меня интересует мой ребенок, а не супер качество снимка.
Цитата:
И когда я только сказала о том что я оговаривала этот момент до съемки Вы повысили голос.
Да простят нас читатели этого форума, но очень надеюсь, что в последний раз напишу. Как-то не хочется оставаться истеричным заказчиком (хотя все это в ЛС было обсуждено, но видимо человеку не очень понятно). Позвонила мне Наталья по поводу моей просьбы удалить фото со страниц Интернета. Я всегда беру трубку при звонке с незаписанного у меня номера, даже если мне неудобно разговаривать. После того как я сказала, что настаиваю на нераспространении наших фото, Наталья упомянула, что этот момент оговаривался до съемки. Но так как я этого не вспомнила, то меня стали попрекать лишними 5 фотографиями, полученными по электронной почте накануне. При этом бегающий без присмотра по квартире ребенок пытался опрокинуть и разбить некоторые ценные вещи. Сочетание упреков со стороны Натальи и пакостей ребенка вынудило меня немного повысить голос. За что (зафиксировав ребенка) я в ближайшее время извинилась в ЛС, объяснив причину. Но Наталья и дальше продолжает представлять все как редкое хамство заказчика.
Цитата:
И если бы Вы просто нормально со мной поговорили то проблемы вообще бы не было.
Возможность признать свою ошибку и извиниться есть всегда. А сидеть в окопе и обижаться - неконструктивно и более того вредно при работе с людьми.
VikRo писал(а):
Делюсь впечатлениями!Фотографировались у Наташи- ВЖЖИК. Вчера получила фотографии и радуюсь как дитя. Фотографии получились как из журнала яркие, естественные, веселые.Даже муж и сын ненавидящие фотографироваться остались довольны. Выбирала между тремя фотографами, которые мне понравились в этой теме. Два молодых человека и Наташа. Очень довольна что не ошиблась и выбрала фотографа-маму которая видит как и когда сфотографировать. Идеальное соотношение цены качества.
Revolt220 писал(а):
Наталья, огромное спасибо как всегда всё супер...и все в восторге....и от самой съемки и от полученных фото!!!
ymama писал(а):
ОЙ, ТАКИЕ СИМПАТЮШЕЧКИ!
VikRo писал(а):
Наташенька спасибо за еще одну фотосессию! Фотографии потрясающие! +++++++ как листья пожелтеют опять к вам обратимся
arisa писал(а):
Наташа,спасибо большое за красивую работу и удовольствие!
Мэри777 писал(а):
Наташенька,большое спасибо за фотки, просто супер ! Очень приятный человек и мастер своего дела.
Анна_Hime писал(а):
Наташа, огромное Вам спасибо за проведенную фотосессию. Получили массу удовольствия и позитива в процессе работы с Вами. Надеемся на продолжение сотрудничества))
КСЮНДЕЛЬ писал(а):
Очень понравились Ваши работы, они передают детские эмоции, счастье!!!
КСЮНДЕЛЬ писал(а):
Спасибо большое Вам! Вы были не просто нашим фотографом, а нашим гостем,настолько Вы теплый и милый человечек!!! А с каким трепетом Вы смотрели на фото именинника и умилялись его гримасам! Мне было очень приятно!!! Ждем с нетерпением фотографий, и теперь только к вам!!! Очень рекомендую всем !
Дом2015 писал(а):
Вы Супер !!! И как человечик и как Фоторгаф. Спасибочки за фотки и за НАСТРОЕНИЕ !!!
Natashunja писал(а):
Наташенька, спасибо за чудесные фотографии, я в восторге. Даже уловили улыбки моего стесняшки)))
Милли писал(а):
Наташа, спасибо за чудесные фотографии!
anyut@ писал(а):
Наталья, большое спасибо за фотосессию! благодаря вам, мы выбрались в такие замечательные места, фото красивейшие
inessa306 писал(а):
замечательные фотографии!!
mishko писал(а):
очень красивые работы!
Annnuto4ka писал(а):
Наталья, очень замечательные,душевные у Вас фотографии получаются! Не только красиво, но и "с характером". Желаю дальнейших творческих успехов и хороших клиентов.
jolly766 писал(а):
Классные фото ! Здорово работаете!
nutella4 писал(а):
огромное спасибо за фотосет!!! нам все очень понравилось
[/spoiler]

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2009, 17:21 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
► Показать
[/spoiler]

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Последний раз редактировалось ВЖЖЖИК 31 мар, 2017, 23:54, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2012, 10:14 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
► Показать

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Последний раз редактировалось ВЖЖЖИК 31 мар, 2017, 23:55, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 11:10 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
:rose:

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Последний раз редактировалось ВЖЖЖИК 04 апр, 2021, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2015, 19:08 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2015, 19:10 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2015, 14:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 12:17
Сообщения: 734
Репутация: 10
Сколько стоит семейная фотосесия в вашем салоне.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2015, 21:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2015, 0:18 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2015, 21:27 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2015, 14:47 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Друзья! Вынужденна с 1 января 2016 года поднять стоимость моей работы на 15 % на студийную фотосессию и на 20% на выездную. Буду стараться компенсировать повышение цены еще большим повышением качества работ.
Очень надеюсь на Ваше понимание!
http://vk.com/topic-10128341_32099312

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2015, 13:51 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2015, 11:26 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2015, 22:20 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 16:04 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2016, 13:55 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2016, 13:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2016, 1:35 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Последний раз редактировалось ВЖЖЖИК 04 апр, 2021, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2016, 20:43 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 15:48 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение



Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2016, 20:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2016, 11:16 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
:rose: :rose: _b.jpg[/img]

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Последний раз редактировалось ВЖЖЖИК 04 апр, 2021, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2016, 20:35 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2016, 12:18 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7694
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
Приглашаю всех желающих на фотосессии в цветущих садах
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 214 сообщений ]  На страницу 1 2 39 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB