Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.1°C, ⇑747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 04 май, 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7336 сообщений ]  На страницу Пред. 1291 292 293 294 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота
СообщениеДобавлено: 04 май, 2010, 22:43 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010, 23:27
Сообщения: 782
Репутация: 101

Откуда: 0980003071
Страничка Севастопольского охотника.

КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ ТУТ

Размер загружаемого фото не более 800 пксл
ЕЩЕ! Кто хочет закинуть ссыль на Ганзы, а на выходе имеет gun вместо ссылки - все просто. В ссылке - в искомом слове из 3-х буков - руками меняем одну из букв на заглавную:
как вариант ...Guns.ru ...guNs.ru
ПыСы - допускается размещение РАЗОВЫХ объявлений о пукле-крадаже сопутствующих товаров.
куплепродажные фото - превью или под спойлер!
Получение лицензии на приобретение пошагово► Показать


Последний раз редактировалось vodolaz 21 мар, 2014, 13:33, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2023, 20:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2906
Репутация: 497

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
Duclying писал(а):
14 июн, 2023, 19:53
Наконец то разрешение сегодня одобрили в госуслугах на перелетку(весь Крым) , фазана с куропаткой (3 угодья подавал), и утку(весь Крым). Написано приезжайте и забирайте в Бахчисарай почтой не отправляют ,как отправлял прошлые годы Симферополь. Подавал 1 июня.
Оплату они к Госуслугам прикрутили? Или все в плане оплаты таким замороченным и осталось как в прошлый году?

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 8:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 сен, 2020, 17:57
Сообщения: 173
Репутация: 2

Откуда: Севастополь
Nachar писал(а):
14 июн, 2023, 20:05
Duclying писал(а):
14 июн, 2023, 19:53
Наконец то разрешение сегодня одобрили в госуслугах на перелетку(весь Крым) , фазана с куропаткой (3 угодья подавал), и утку(весь Крым). Написано приезжайте и забирайте в Бахчисарай почтой не отправляют ,как отправлял прошлые годы Симферополь. Подавал 1 июня.
Оплату они к Госуслугам прикрутили? Или все в плане оплаты таким замороченным и осталось как в прошлый году?
Заморочек с оплатой вообще нет. Оплатил и все, ненужно ничего прикреплять. Они сами увидят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 13:09 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2906
Репутация: 497

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
Duclying писал(а):
15 июн, 2023, 8:18
Заморочек с оплатой вообще нет. Оплатил и все, ненужно ничего прикреплять. Они сами увидят.
Спасибо. Вроде разобрался.

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 19:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 сен, 2020, 17:57
Сообщения: 173
Репутация: 2

Откуда: Севастополь
Кто ездил в Бахчисарай забирать разрешение на охоту, есть ли очередь? Поидее все должно занять 5 минут , получил ,расписался. Они то уже выписаные лежат, кто подавал через госуслуги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 20:21 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 10:52
Сообщения: 1271
Репутация: 81

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
То же пришло сегодня уведомление, что все одобрено и можно забирать в бахчисарае. Не уже ли в этом году по почте больше не отправляют?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 22:04 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 сен, 2020, 17:57
Сообщения: 173
Репутация: 2

Откуда: Севастополь
GaLex писал(а):
16 июн, 2023, 20:21
То же пришло сегодня уведомление, что все одобрено и можно забирать в бахчисарае. Не уже ли в этом году по почте больше не отправляют?
Сказали только Симферополь отправляет , в Бахчисарай сами приезжайте.Только Бахчисарай работает с Севастополем.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Напишите кто уже ездил,как обстановка с очередями?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2023, 8:10 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2010, 17:07
Сообщения: 195
Репутация: 23

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Как оплата проходит, через госуслуги, или отдельно нужно оплачивать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2023, 9:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 авг, 2020, 22:33
Сообщения: 21
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
Сегодня получил разрешения в Бахчисарае, приехал к 9.00 получил быстро, очередей нет.
Попросили распечатанные квитанции об оплате.
Разрешения заполнены от руки, очень много исправлений, так что проверяйте не отходя от кассы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2023, 10:05 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 сен, 2020, 17:57
Сообщения: 173
Репутация: 2

Откуда: Севастополь
Узнавал в Минприроды Крыма. В этом году нужно отмечать даже пепелетку и утку до транспортировки, тк. проставлена норма добычи в сезон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2023, 22:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 июл, 2019, 13:31
Сообщения: 83
Репутация: 15

Постоялец: Автомобилист
Откуда: севастополь
В понедельник задавали этот вопрос в бахчисарае ответили так куропатку и фазана надо писать каждую, а вот перепела - пока 15 не набрал ни чего писать не нужно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 22:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 июл, 2019, 13:31
Сообщения: 83
Репутация: 15

Постоялец: Автомобилист
Откуда: севастополь
Вот мне нравится расклад, в прошлом году, также продавал музыку на пересела с января месяца, все молчали. Как только полетел перепел все кинулись покупать, но уже по завышенной цене.Мужики звоните пока не полетел перепел, актуально: манки на перепела и дробь бикасин. тел. +79788322276 Владимир.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2023, 15:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2906
Репутация: 497

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
Сделал заявки через Госуслуги, очень быстро подтвердили. Услуга оказана, приезжайте в Бахчисарай за результатами, а я еще не оплатил их. И в одной заявке лоханулся, указал всего одно ООУ вместо пяти планируемых. Я так понял в Бахчисарае надо будет живые заявления отдать и платежки приложить к ним чтобы выдали разрешение на добычу? Интересно, если в живом заявлении я все пять ООУ укажу то выдадут как я прошу или как в Госуслугах было?

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 10:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 авг, 2020, 22:33
Сообщения: 21
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
Nachar писал(а):
12 июл, 2023, 15:26
Сделал заявки через Госуслуги, очень быстро подтвердили. Услуга оказана, приезжайте в Бахчисарай за результатами, а я еще не оплатил их. И в одной заявке лоханулся, указал всего одно ООУ вместо пяти планируемых. Я так понял в Бахчисарае надо будет живые заявления отдать и платежки приложить к ним чтобы выдали разрешение на добычу? Интересно, если в живом заявлении я все пять ООУ укажу то выдадут как я прошу или как в Госуслугах было?
Нет "живые" заявления не нужно, только платёжки просят,если услуга оказана на госуслугах, то Вас уже будет ждать готовое заполненное заявление.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 14:42 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2906
Репутация: 497

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
Anti-Official писал(а):
13 июл, 2023, 10:15
Nachar писал(а):
12 июл, 2023, 15:26
Сделал заявки через Госуслуги, очень быстро подтвердили. Услуга оказана, приезжайте в Бахчисарай за результатами, а я еще не оплатил их. И в одной заявке лоханулся, указал всего одно ООУ вместо пяти планируемых. Я так понял в Бахчисарае надо будет живые заявления отдать и платежки приложить к ним чтобы выдали разрешение на добычу? Интересно, если в живом заявлении я все пять ООУ укажу то выдадут как я прошу или как в Госуслугах было?
Нет "живые" заявления не нужно, только платёжки просят,если услуга оказана на госуслугах, то Вас уже будет ждать готовое заполненное заявление.
Ясно... Спасибо. Значит буду по только по Бахчисарайскому гулять, раз лоханулся с ООУ)))))

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2023, 16:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 июл, 2019, 13:31
Сообщения: 83
Репутация: 15

Постоялец: Автомобилист
Откуда: севастополь
Заплатите второй раз госпошлина и подайте второе заявление получите вторую отстрелочную


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2023, 10:47 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
Коллеги, вопрос:
А у кого получилось зпаплатить сбор по этим реквизитам? (именно сбор, а не ГП. ГП проходит без замечаниев)
https://meco.rk.gov.ru/uploads/txtedito ... 5m88_1.pdf

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2023, 11:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 авг, 2020, 22:33
Сообщения: 21
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
vodolaz писал(а):
20 июл, 2023, 10:47
Коллеги, вопрос:
А у кого получилось зпаплатить сбор по этим реквизитам? (именно сбор, а не ГП. ГП проходит без замечаниев)
https://meco.rk.gov.ru/uploads/txtedito ... 5m88_1.pdf
По этим уже не получится, на сайте Минприроды приложение №4 в тексте описания услуги.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
https://meco.rk.gov.ru/uploads/txtedito ... %20(2).pdf


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2023, 11:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2906
Репутация: 497

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
У меня сбор за фазана только в банке получилось заплатить, в онлайне всячески ругалась программа и не давала провести операцию.

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2023, 10:57 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
Nachar писал(а):
QR_BBPOST У меня сбор за фазана только в банке получилось заплатить, в онлайне всячески ругалась программа и не давала провести операцию.
Подтверждаю - только через кассу вышло. Вчера забрал перепеловальдшнепогобулей и куропаткофазанью. На зая сказали еще есть в наличии. подал заявки в Вс, во Вт уже пришло сообщение "Услуга исполнена"

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2023, 6:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2012, 9:10
Сообщения: 663
Репутация: 448

Постоялец: Интернет
Откуда: Город-Герой
Всех причастных с Праздником!

Достав из шкафа старую тельняшку,
Напялив на объемистый живот,
Сегодня пьем с душою нараспашку
За тех, кто в море,
За Российский Флот!

Изображение

_________________
Изображение
Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 15:01 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2010, 17:07
Сообщения: 195
Репутация: 23

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подскажите по оплате. Фазан, перепел, утка и заяц это все отдельно, четыре раза по 650? Можно оплатить 2600 одной квитанцией? И отдельно фазан 120 рублей, я правильно понимаю?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 15:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2906
Репутация: 497

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
Я платил отдельными платежами по 650руб и распечатывал платежки (на всяк случай).
Фазан отдельно 120руб по другим реквизитам.

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2023, 11:53 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
ale7042 писал(а):
QR_BBPOST Подскажите по оплате. Фазан, перепел, утка и заяц это все отдельно, четыре раза по 650? Можно оплатить 2600 одной квитанцией? И отдельно фазан 120 рублей, я правильно понимаю?
Фазана в одну бумагу с куропаткой. Получится 650+120. Реквизиты на Фазана выше выкладывали.
Перепел, голуби и вальдшнепы - тоже в одну за 650.
Водоплавающие - соответственно.
Зуя не заказывал - бегаю плохо.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Nachar писал(а):
QR_BBPOST Я платил отдельными платежами по 650руб и распечатывал платежки (на всяк случай).
Платил по 650 по отдельности через мобильное приложение. Ничего не распечатывал, не показывал. Они как-то сами межведомственно делают.

Отправлено спустя 11 часов 54 минуты 57 секунд:
UPD Сегодня.
Камрад забирал путевки, оформленные через ГУ. По одной был отказ - он там чота накосячил плюс зайца, лису и волка в один слот загнал, а так как волк только в ООУ Северное - пришел отказ. Он переделал заявку, все хорошо, одобрено и прочая, НО (!!!!!) - оплатил апостериори только одобренные через банк и припер туда чеки. Ответ:
- Платите за отказ 650 руб. мы его обработали, подано не правильно, госпошлина должна быть оплачена так как прошло через ГУ и продемонстрировали список на нескольких листах А-4 мелким шрифтом таких-же ошибившихся (некоторые по 10 раз, в большинстве - дедушки, не привыкшие к нынешним цифровым реалиям).
И вот по этим спискам якобы будут проходить проверки в угодиях, если кого поймают с неоплаченными отказами - получите санкции с лишением путевок и ещё какойта чепушнёй.
Камрад быстренько оплатил через приложение, но факт имеет место быть, обещают "отказников", не оплативших госпошлину по отказу нахлобучивать.
1. Бдим!
2. Мнения?

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2023, 8:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 19:01
Сообщения: 2906
Репутация: 497

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь. Кача.
Хм... Интересно. У меня одна заявка была косячная, я там тоже натупил, но ее подтвердили. Т.е получилось 4 заявления (три нормальных, одно косячное, которое нельзя отменить) Мне две почти одинаковым путевки на перелетку оформили. Но оплатил я только три, хотел с четвертой на мороз упасть)))) Походу придется на месте оплатить и ту косячную, чтобы потом не создавали проблем. А так можно две путевки одного вида в одни угодия на одного человека?

PS: уже прикрутили бы оплату к госуслугам чтобы без оплаты заявление не уходило, меньше бы проблем было. С этими заморочками только проблемы. Мне все подствердили еще до оплаты, знакомому в Симферополе без оплаты пришел отказ, но все равно требуют оплатить, т.к отказ это тоже услуга)))) Типа мы вам отказали за то что вы не заплатили, но теперь заплатите за то что мы вам отказали)))))))

_________________
Trittst im Morgenrot daher,
Seh' ich dich im Strahlenmeer,
Dich, du Hocherhabener, Herrlicher!
Wenn der Alpenfirn sich rötet,
Betet, freie Schweizer, betet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Охота
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2023, 12:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2012, 9:10
Сообщения: 663
Репутация: 448

Постоялец: Интернет
Откуда: Город-Герой
Ленур Усманов о незаконности запрета охоты в Севастополе.

Ленур Усманов

24 июл в 15:50
Тонны деликатесного мяса кабанов 🐗 и оленей 🦌 съели чиновники Севастополя? Обращение Бастрыкину.


12 апреля 2021 года на аппаратном совещании Правительства Севастополя Губернатор города-героя Развожаев Михаил Владимирович сообщил следующее: «Никаких отдельных, непонятных, половинных решений быть не может. Все леса городские, охота в городе Севастополе запрещена, она является незаконной»,
Но, не смотря на решение Губернатора о полном запрете охоты, Севприроднадзор в 2021 – 2022 год запланировал в своих приказах добычу: благородный олень – 10, кабан – 351, волк – 60, лисица – 97, птица – 380. Регулирование численности – это такой же вид охоты, против которой выступает Развожаев. Вопрос: что же это за регулирование численности в таких объёмах? Это, реальнее всего, уничтожение природных ресурсов Севастополя. И вопрос: а где продукция охоты в виде мяса, кому оно досталось, кем оно съедено? Ведь только по кабану объём мяса составляет не менее 15 тонн!
Но это не единственное нарушение Севприроднадзора.
Благодаря долгим 2-летним обращениям неравнодушных граждан-жителей Севастополя в контролирующие надзорные органы, удалось добиться прокурорской проверки с привлечением федеральных специалистов с материка. И только после этой проверки подтвердились факты нарушений, которые делают приказы Севприроднадзора не соответствующими действующему законодательству.
Одно из нарушений и пожалуй основополагающее при принятии решения о регулировании – это неправильный учёт численности диких животных. Вывод членов комиссии: проведённый учёт численности охотничьих ресурсов с нарушением соответствующей методики может повлечь недостоверность результатов учёта численности этих ресурсов. Неправильный учёт и недостоверность результатов влекут не верное планирование животных для добычи в целях регулирования и, как следствие, незаконность этой добычи и нанесение ущерба государственному имуществу, которым и являются дикие животные.

Следующее грубейшее нарушение – регулирование численности благородного оленя при отсутствии квоты и лимита на добычу. Один из приказов Севприроднадзора о регулировании численности от 23.04.2022 №108 предполагает добычу благородного оленя с полным пренебрежением требований законодательства, которое определяет порядок получения квоты и лимита для охоты на этот вид. А порядок такой: учёт и достоверный расчёт численности с соблюдением методики, общественные обсуждения, экологическая экспертиза, согласование в Минприроды РФ, Указ Губернатора. Однако, всю эту процедуру руководитель Севприроднадзора упразднил одним росчерком пера в этом приказе.
Кроме того, комиссия выявила и другие нарушения в деятельности Севприроднадзора, которые отражены в представлениях СМПП.
Усугубляет ситуацию и то, что при издании приказов о регулировании численности Севприроднадзором были выдуманы несуществующие основания и причины: угрозы возникновения и распространения инфекционных заболеваний; превышение максимальной численности диких животных. Но с марта 2022 года ветеринарные причины применяются при установлении Губернатором соответствующего карантина на территории очага, который выявляет государственная ветеринарная служба. Однако, на территории Севастополя очаги таких заболеваний, как африканская чума свиней (АЧС) и ящур, никогда не выявлялись и карантины не устанавливались. А превышение максимальной численности нельзя применять потому, что численность диких животных посчитана с нарушениями и недостоверна; более того, эта норма с декабря 2021 года отменена. То есть, если хочется, то придумаем и оправдаем для себя любимых всё, что угодно. Соответственно, законных оснований для регулирования численности охотничьих животных у Севприроднадзора не было, но сотрудники этого Департамента совершали незаконные деяния, которые называются – браконьерство.
Видимо было огромное желание получить деликатесныйассортимент мяса по итогам деликатесных охот. Да ещё и бесплатно.
Не смотря на то, что прокуратура с привлечением федеральных специалистов отреагировала в целом на нарушения Севприроднадзора, дальше внесённого представления начатое дело не продвигается. Прокуратура, получив ответ Севприроднадзора, в котором он соглашается почти со всеми нарушениями словами «… учтём в дальнейшей работе…», удовлетворилась формальной отпиской и не делает следующие последовательные действия, которые заключаются во взыскании нанесённого государству ущерба. А ущерб может достигать до 20 000 000 рублей.
Обращая внимание на позицию Генерального прокурора РФ Краснова в борьбе с незаконными охотами на примере депутата ГД РФ Рашкина, просим отреагировать Генпрокуратуру РФ и Следком РФ на беззубую позицию севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры (СМПП) и считать этот репортаж официальным обращением в данные уважаемые структуры.
Люди говорят, что в этих незаконных охотах участвуют некоторые государственные чиновники и депутаты Севастополя? Видимо поэтому законы Российской Федерации в Севастополе не работают и этим участникам охоты всё сходит с рук?
Видео по ссылке: vk.com/video20595397_456240812

Добавлю:

[media=]
[/media]

_________________
Изображение
Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!


Последний раз редактировалось hunter179 10 авг, 2023, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7336 сообщений ]  На страницу Пред. 1291 292 293 294 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB