Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16716 сообщений ]  На страницу Пред. 1400 401 402669 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 17 май, 2014, 12:39 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Звони бесплатно на МТС России 100
100 бесплатных минут в сутки на звонки абонентам МТС всей России

Абоненты тарифных планов «Супер МТС 042014», «Супер МТС 062014», «Супер МТС 092014» могут воспользоваться опцией «Звони бесплатно на МТС России 100.» и бесплатно общаться со своими родными и близкими.

При подключении опции «Звони бесплатно на МТС России 100» абонентам предоставляется 100 бесплатных минут в сутки на звонки абонентам МТС Краснодарского края и Республики Адыгея и МТС всей России. На переадресованные вызовы не распространяются бесплатные минуты в рамках опции «Звони бесплатно на МТС России 100».

Как подключить / отключить
Есть три способа отключить опцию «Звони бесплатно на МТС России 100»:

- отправьте SMS на номер 111 с текстом:
9680 для тарифных планов Супер МТС» и «Супер МТС 042014»;
8680 для тарифного плана «Супер МТС 062014»

- наберите на своем мобильном телефоне: команду и выберите соответствующий пункт меню:
*111*968#Вызов для тарифных планов Супер МТС» и «Супер МТС 042014»;
*111*868#Вызов для тарифного плана «Супер МТС 062014»

- воспользуйтесь Личным кабинетом.

https://kuban.mts.ru/personal/mobilnaya ... rossii-100

>-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адреса центров обслуживания абонентов в Севастополе:
https://mts-sev.ru/

Самый каноничный и непосредственный способ проверки текущей принадлежности номера на странице:
https://zniis.ru/bdpn/check/

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Последний раз редактировалось Vadim Y. Gradoboyev 27 мар, 2022, 12:37, всего редактировалось 12 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2017, 18:36 
По следующим цифрам сразу ясно-номер крымский.Продавец не будет подставлять сотрудника МТС


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2017, 20:51 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2007, 17:11
Сообщения: 135
Репутация: 8
я так понял, что с 978 переключиться не получится, значит в коде нет смысла... надо симку менять. но ведь в краснодаре есть 978 и без крыма? или я не прав?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2017, 22:55 
Перевод заключается в пересылке кода на короткий служебный номер МТС . При этом естественно оператор считывает не только код 978 а и последующие цифры. Если симка крымская,то перевода номера не будет. На краснодарской симке 978 с последующими цифрами Краснодара можно или нет- узнавайте у продавца перед покупкой. И можно ли будет использовать льготы тарифа в Крыму.вообще говоря,покупка и продажа кода не допускается. Он предназначен для стимуляции сотрудниками МТС к переходу к оператору своих друзей и знакомых.особенно приветствуется переход в МТС от другого оператора со своим номером.такой перевод у продавцов льгот на СДС стоит 600-650 руб, а код 1000-1100- но это для номеров МТС.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2017, 23:33 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 13:05
Сообщения: 1991
Репутация: 324

Откуда: нахимовский район
etorn
Ясно. Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2017, 23:36 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18511
Репутация: 829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
У меня СДС на 918, все работает в Крыму. На обрезанных по возможностям 978 СДС вряд ли подключат ибо есть правило или блокиратор на прием кода. Так как продавец сказал, что не важнш на каком тарифе ты до перехода на СДС. Главное чтобы номер был не корпоративным, были деньги на счету для снятие абонплаты и правильный номер не 978.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 10:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 28 фев, 2009, 17:32
Сообщения: 3594
Репутация: 550

Постоялец: Интернет
марьяна орудж писал(а):
24 янв, 2017, 12:29

Подскажите, умер муж. Все телефоны зарегистрированы на него. В права наследства вступили. Как можно перерегистрировать номера?

перерегистрация (смена владельца) - делается только на материке

ближайший салон - г. Темрюк

_________________
закажи Apple и Samsung и Xiaomi по низкой цене в ветке ЗАКАЗ АЙФОН

Центры обслуживания МТС+WIN MOBILE+VOLNA, восстановление номеров МТС+WIN+VOLNA:mts-sev.ru
Шевченко 19,в супермаркете "ФРЕШ" (справа, внутри зала)
БАЛАКЛАВА, КАДЫКОВСКИЙ РЫНОК, верхний вход (справа от пав. Медоборы), +79780282807
MTS-SEV.RU


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 15:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 15:37
Сообщения: 3075
Репутация: 365

Откуда: Из колыбели русского флота в Севастополь
Как в последнее время ведет себя инет от мтс ?
Чтобы подключить СуперБит достаточно ли ввести команду *111*628# ?
В последнее время интернет от вин все больше расстраивает качеством.
Или мтс будет не лучше? Выбираю только из этих двух.
Благодарю заранее.

_________________
для связи► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 15:41 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3104
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
Timur, шило-мыло...
Пользуюсь приложением от МТС.
Тупо включил услугу/тупо выключил.

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2017, 20:21 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2011, 12:51
Сообщения: 200
Репутация: 8
Добрый вечер. Захожу в личный кабинет МТС, а там выскакивает окошко чата с оператором, попросил оператора отключить кое-что. В общем, вполне себе замена звонку на 0890. Давно он там, этот чат, я сильно отстал от жизни?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2017, 13:48 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18511
Репутация: 829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
Крымские мобильные операторы станут и краснодарскими


Изменение связано с ликвидацией Крымского федерального округа и присоединением двух субъектов полуострова к Южному

Крыму и Севастополю разрешат иметь единую телефонную инфраструктуру с Краснодарским краем. Такое решение готовит Минкомсвязи России. Новый порядок позволит сотовым компаниям избежать проблем с ввозом и последующим обслуживанием в Крыму телекоммуникационной техники американского и европейского производства, передают "Известия".

Минкомсвязи России подготовило приказ, изменяющий требования к построению телефонных сетей. В проекте документа есть важное нововведение. По действующим требованиям в каждом регионе у любого работающего там оператора должен быть собственный узел связи (коммутатор) и присоединение к другим сетям. Есть исключения для таких связанных регионов, как Москва и Подмосковье, эта инфраструктура может быть общей. Такая же ситуация – для Крыма и Севастополя. В новом проекте к Крыму и Севастополю приписан еще Краснодарский край. Фактически абонентов телефонных сетей полуострова разрешат считать краснодарскими – с общими телефонными кодами и т. п.

В пресс-службе Минкомсвязи сообщили, что изменение связано с ликвидацией Крымского федерального округа и присоединением двух субъектов полуострова к Южному. Но в других случаях регламентация телефонных соединений никак не связана с федеральными округами.

- Использование единой инфраструктуры на три региона – это право оператора, а не обязанность, - отметил президент Ассоциации региональных операторов связи Юрий Домбровский.

Он считает, что новация может помочь некоторым операторам "замаскировать" телефонный трафик из Крыма под краснодарский.

Сейчас ведущие сотовые операторы России, присутствующие на зарубежных биржах, официально не работают в Крыму. В то же время на полуострове можно купить SIM-карты всех сетей "большой четверки". Как правило, вы получаете сотовые номера краснодарского региона. Торгуют "симками", по словам операторов, независимые фирмы. Инфраструктурой сети тоже владеют независимые юрлица. В Крыму и Севастополе абонент "большой четверки" формально находится в роуминге. На полуострове также работают несколько местных операторов – "Крымтелеком", "К-Телеком" (бренд Win mobile) и другие.

Прошлым летом глава Крыма Сергей Аксенов потребовал отменить роуминг в Крыму. В ФАС России назвали роуминг на полуострове "технически обоснованным", но отметили, что стоимость разговоров при этом не должна быть выше местных тарифов.

Источник на рынке связи отметил, что ввоз на полуостров телекоммуникационной техники может быть осложнен из-за санкций. Размещенный на Северном Кавказе коммутатор (цена такого устройства может составлять сотни тысяч долларов) проще обслуживать сотрудникам инофирмы-производителя.

- Мы не испытываем проблем с ввозом техники, - сообщил коммерческий директор ФГУП "Крымтелеком" Олег Полосов. По его мнению, запланированные изменения объясняются не коммерческими причинами, вопрос скорее технический.

- С точки зрения коммерции безразлично, где стоит коммутатор, - заявил он.

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма не предоставили комментария. "Ростелеком" и "ВымпелКом" не стали комментировать проект приказа, поскольку не работают в Крыму. МТС и Tele2 не ответили на запрос журналистов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2017, 16:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 22:01
Сообщения: 2049
Репутация: 396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol_RUS
Yaryna писал(а):
Привет
Кто пользуется спутниковым тв от МТС, которое типо оборудование бесплатно? Как ловит? Тарелки 50ки хватает?
оборудование 0руб по акции, кстати до завтра, ловится на 90см, меньше ставить смысла нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2017, 19:31 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2014, 17:53
Сообщения: 189
Репутация: 85

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от туда :)
dmitryab писал(а):
28 ноя, 2016, 20:15
вопрос. У нас в крыму. Услуга Локатор-МТС Поиск. - работает? хочу ребенка "пасти" , пока smart gps tyme Q90/ не приехали. может кто пользуется.
Шарикофф писал(а):
28 ноя, 2016, 20:25
dmitryab
Тут кто-то из форумчан подключал ребёнку "детский пакет" для той же цели, что и Вы. Так вот, пакет не работал, абонка шла, а отключить можно было только в салоне на материке.
Столкнулся с МТС , подключили услугу "Локатор" -100 рублей (в месяц) . Как я понял ,перед этим ее (услугу Локатор) предоставляли 14 дней бесплатно .
Пришлось написать претензию . Сегодня дозвонился до оператора МТС , оказывается еще 17 января претензию рассмотрели и вернули обратно деньги на счет . Проверил действительно счет в плюсах.Более того,как не странно, денег вернули в два раза больше чем надо было . :wink:

Изображение
Претензия Уважаемый оператор. Я, *****Алексей Александрович , 10.01.2017 года ,обнаружил при помощи пополнения и проверки баланса списание денежных средств с моего лицевого счета С полной уверенностью могу утверждать, что я не совершала отправку смс для подключения услуги "Локатор ",никто иной не мог совершить подобного с моего телефона ,а ребенок которому периодически дается телефон с данным номером не умеет отправлять какие бы то ни было смс (не научился пока ,в силу своего возраста). Пользование услугой "Локатор" я не мог заказать, по скольку в этом нет необходимости. Мои попытки выяснить ,когда была подключена данная " Локатор" услуга не увенчались успехом, поскольку какая бы то ни было информация в личном кабинете МТС по данному номеру отсутствует! (скриншоты прилагаются) Таким образом, со всей ответственностью могу заявить: 1) Я не давал согласие на подключение услуги "Локатор" и не отправлял ни каких смс для подключения услуги "Локатор" с помощью моего телефона или с помощью личного кабинета . 2) Данное списание является незаконным, так как я, как владелец сим карты и телефона, не совершала никаких действий в указанный период с телефоном, которые бы могли быть расценены оператором, как пользование платной услугой "Локатор". 3) По моему глубокому убеждению, подобная схема мне напоминает мошенничество. 4) Расцениваю данную попытку начислить мне оплату за использование услугой "Локатор" мошенничеством со стороны оператора или (и) пособничество в мошенничестве . 5) Принимая во внимание вышесказанное, я опровергаю факт отправки смс и (или) подключение через личный кабинет ,услуги "Локатор" и подтверждаю некорректность произведенных начислений, что повлекло за собой образование долга. Как следствие: Я отрицаю тот факт, что с моего телефона могли быть были совершенны отправки смс для подключения услуги "Локатор" , так как никаких действий с телефоном, а именно отправки смс для подключения вышеуказанной услуги , ни кто либо , без моего ведома не совершал. Я считаю, что подключение услуги "Локатор ", с моего телефона является либо недоразумением, либо ошибкой оператора, с целью обогащения посредством совершения мошенничества или пособничество в мошенничестве . Хотелось бы отметить ,что об услуге "Локатор" я узнал только сегодня и то только по тому ,что пополнил счет на 30 рублей на номер +79782******* и после этого не смог ни куда позвонить .При проверки баланса выяснилось ,что у меня образовался долг. Согласно законодательства РФ ,а именно Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 229-ФЗ были внесены изменения в ФЗ «О связи». В поправках, которые вступили в силу 1 мая 2014 года, были обозначены правила, по которым предоставляются контентные услуги. Они должны оказываться абоненту только с его согласия, которое должно быть явно выражено п. 5 ст. 44 ФЗ ,в нем конкретно указано, что оказание "иных услуг" осуществляется с согласия абонента, выраженного посредством совершения им действий, однозначно идентифицирующих абонента и позволяющих достоверно установить его волеизъявление на получение данных услуг. Услуги, оказанные с нарушением этого условия, не подлежат оплате (п. 5 ст. 54). Для получения согласия оператор связи должен предоставить абоненту информацию о тарифах и кратком содержании услуг. По желанию абонента такие услуги оплачиваются с отдельного счета, который бесплатно открывается по его обращению. Об изменении перечня услуг, оказываемых абоненту, мобильный оператор обязан его информировать короткими текстовыми сообщениями (п. 113 Правил оказания услуг телефонной связи, утв. Постановлением Правительства РФ от 09.12.2014 N 1342). Прошу разобраться в данной ситуации и оказать содействия в возврате списанных со счета средств,аннулировать мой долг в размере 100 рублей, незаконно приписанный мне оператором на счет номера +79782******** и вернуть не законно списанные с данного счета- номера денежные средства в размере 30 рублей . Надеюсь компания с должным вниманием отнесется к данной претензии. В противном случае я вынужден буду обратиться с жалобами в прокуратуру по факту мошенничества или соучастии компании МТС в мошенничестве ,а так же Роспотребнадзор , Роскомнадзор ,в крайнем случае в суд с исковым заявлением! Требую провести всестороннею и объективную проверку по вышеуказанному номеру телефона - счета ,а так же по изложенным доводам и дать аргументированный ответ . 10.01.2017 г. *********А.А.

_________________
Ной не ныл и ты не ной !:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2017, 19:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 янв, 2017, 16:29
Сообщения: 11
Репутация: -15

Откуда: Севастополь
продам сим карты МТС безлимитище 100р. Абонентская плата/мес: 1 месяц 390руб + 100 руб внутресетевой роуминг (Смарт вся Россия) = 490 руб/мес, со второго месяца 19 руб/сут + 100 руб/мес (Смарт вся Россия) = 670 руб/мес.
+79780959652


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 18:49 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 май, 2009, 10:51
Сообщения: 1037
Репутация: 37
Всем добрый вечер.
Помогите решить проблему.
В связи с тем, что долго не пользовался SIM картой, то 6 декабря ее заблокировали.
Оператор по номеру 0890 сказал, что надо сходить в салон МТС и там написать заявление на перевыпуск
карты с тем же номером.
Но где это сделать в Севастополе оператор не знает.
Подскажите, можно ли и где в городе это сделать.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 19:15 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Через сайт оператора или же смотрите посты от YanS!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 19:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 22:01
Сообщения: 2049
Репутация: 396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol_RUS
alex220380 писал(а):
01 фев, 2017, 18:49
Всем добрый вечер.
Помогите решить проблему.
В связи с тем, что долго не пользовался SIM картой, то 6 декабря ее заблокировали.
Оператор по номеру 0890 сказал, что надо сходить в салон МТС и там написать заявление на перевыпуск
карты с тем же номером.
Но где это сделать в Севастополе оператор не знает.
Подскажите, можно ли и где в городе это сделать.

Спасибо.
Если сеть уже не ловит, то только в Краснодаре восстановят, у нас ни как


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 21:13 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2008, 16:23
Сообщения: 4101
Репутация: 754

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Подскажите, пользуюсь услугой СуперБИТ, на момент 1 февраля на счету не было достаточного количества денег для её оплаты, получил смс "бла бла денег нет, держитесь, будем списывать 10 рублей в день, пополните счет", пополнил, списания не произошло. Оно спишется ночью или нужно совершать какие либо манипуляции? Спасибо

_________________
Кто не может содержать волгу-ездит на иномарке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 21:22 
В сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 1:13
Сообщения: 9344
Репутация: 212
alex220380 писал(а):
01 фев, 2017, 18:49
Всем добрый вечер.
Помогите решить проблему.
В связи с тем, что долго не пользовался SIM картой, то 6 декабря ее заблокировали.
Оператор по номеру 0890 сказал, что надо сходить в салон МТС и там написать заявление на перевыпуск
карты с тем же номером.
Но где это сделать в Севастополе оператор не знает.
Подскажите, можно ли и где в городе это сделать.

Спасибо.
Если мтс 978 то в любой салон Янчука, не обязательно объяснять, просто не ловит типа сеть, с паспортом вашим пишете заявление и через 10 мин получаете новую симкарту с вашим номером.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 22:31 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2009, 0:45
Сообщения: 5515
Репутация: 7603

Постоялец: Интернет
Откуда: Республика Крым, РФ
Марина2505 писал(а):
01 фев, 2017, 21:22
alex220380 писал(а):
01 фев, 2017, 18:49
Всем добрый вечер.
Помогите решить проблему.
В связи с тем, что долго не пользовался SIM картой, то 6 декабря ее заблокировали.
Оператор по номеру 0890 сказал, что надо сходить в салон МТС и там написать заявление на перевыпуск
карты с тем же номером.
Но где это сделать в Севастополе оператор не знает.
Подскажите, можно ли и где в городе это сделать.

Спасибо.
Если мтс 978 то в любой салон Янчука, не обязательно объяснять, просто не ловит типа сеть, с паспортом вашим пишете заявление и через 10 мин получаете новую симкарту с вашим номером.
Если только контракт не расторгнут и карта уже не отправлена на "отстой".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017, 8:05 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 май, 2009, 10:51
Сообщения: 1037
Репутация: 37
abc_ писал(а):
Через сайт оператора или же смотрите посты от YanS!
Оператор ответил, что через оператора нельзя. Только через салон МТС.
Марина2505 писал(а):
Если мтс 978 то в любой салон Янчука
Можно его координаты или телефон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017, 12:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 22:01
Сообщения: 2049
Репутация: 396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol_RUS
А мтс больше в win не роумингается??? Который день уже не пускает....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017, 14:00 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2008, 5:22
Сообщения: 61
Репутация: -3

Постоялец: Интернет
Откуда: с Большой Севастопольской тропы
+79780 WIN роуминг ок
+79128 WIN роуминг ок
вручную сеть попробуй выбрать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017, 14:56 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
alex220380 писал(а):
02 фев, 2017, 8:05
abc_ писал(а):
Через сайт оператора или же смотрите посты от YanS!
Оператор ответил, что через оператора нельзя. Только через салон МТС.
Марина2505 писал(а):
Если мтс 978 то в любой салон Янчука
Можно его координаты или телефон.
viewtopic.php?f=4&t=795293&start=9975
Здесь!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017, 16:17 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2009, 0:45
Сообщения: 5515
Репутация: 7603

Постоялец: Интернет
Откуда: Республика Крым, РФ
desss писал(а):
02 фев, 2017, 12:59
А мтс больше в win не роумингается??? Который день уже не пускает....
Чтобы обратно пустило, надо побыть там, где есть сеть WIN, но нет сети Volna.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: МТС Россия [общая тема]
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017, 16:22 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 май, 2015, 15:58
Сообщения: 1865
Репутация: 775

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополис
А у меня, как это не странно, через WIN не идёт передача данных, только голос. Регистрируюсь в Volna - и всё в порядке.

_________________
Свободные СМИ делают диктатуру невозможной, а демократию невыносимой


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16716 сообщений ]  На страницу Пред. 1400 401 402669 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB