Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.4°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:47

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2065 сообщений ]  На страницу Пред. 166 67 6883 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2016, 21:26 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Jurgens писал(а):
А что - уже появился в сетке Первый в HD ?
Да, у меня №56.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2016, 21:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен, 2006, 3:12
Сообщения: 1954
Репутация: 1189

Постоялец: Интернет
Откуда: From the Future
Boby писал(а):
Да, у меня №56.
Давненько я цифру не сканил. Порядок каналов выставил как удобно и не хотелось ничего трогать.
Ага, появился, только у меня он 61-й.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2016, 3:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Уважаемый edvard
Вы опять же не уяснили что Вам было сказано, и не поняли сути, Вам "Воля" в тесте показавала цифру в тестовом режиме и открыто временно в формате FULL HD то есть 1920Х1080 и то это было и есть около 10 каналов, остальное как и в Твоё ТВ идёт , подчёркиваю так же в цифре, но с разрешением 720Х576 , это почти 200 каналов ( как Вы говорите почти не цифра) но это так же цифра , но только с другим разрешением. Но по деньгам разница существенная, там на "Воле", цифра, причём вся ( и красивая fullHD и обычное говно CD) "закрыта" и стоит реально немеренных денег, тут она идёт в открытом виде, и в основном в СD качестве, то есть 720Х576, кроме Первого канала, уверен в дальнейшем данный список с применением full Hd формата будет сто% расширяться, на счёт глюков во звуке , ну тут скорее всего проблема местная, кабель штекер, абон. ответвитель или ещё что-то. Вызывайте техника, уверен проблему найдёт и решит её, удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2016, 21:07 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 мар, 2007, 23:31
Сообщения: 583
Репутация: 73

Откуда: Севастополь
Уважаемый Zmey я всё прекрасно понял ещё с 1 раза. Просто понятие разрешения(CD/HD/FULL HD/ и 4К)для меня связано с понятием "настоящая цифра". Подайте хотя бы HD с соответствующим разрешением и качеством подачи тогда это можно и цифрой назвать. А так что получается, вроде бы и сигнал цифровой, но картинка на уровне хорошего аналога.
Проверил у себя все соединения от входа в квартиру до каждого TV, всё обжато и правильно собрано, разветвители Datix, широкополосные, ничего не коротит . Но проблемы со звуком по "верхним" каналам существуют, так что это скорее всего проблема на подаче извне, от станции. У меня Samsung 7(3D;46" полный фарш 800 Гц ) и Samsung 6 (32";100 Гц полный фарш) Оба с интернетом,"фулки" (1080*1920) Проблемы со звуком на обоих и на тех же каналах.:friend:

_________________
от мелочей ничего не зависит, но из них всё состоит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2016, 22:47 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:55
Сообщения: 2637
Репутация: 293

Откуда: я на Качу еду-плачу, возвращаюсь-хохочу.
отмечусь.недавно стал абонентом

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Boby писал(а):
Jurgens писал(а):
А что - уже появился в сетке Первый в HD ?
Да, у меня №56.
только проверил-со звуком неполадки.глюкает.на №1-все норм.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
edvard писал(а):
У меня Samsung 7(3D;46" полный фарш 800 Гц ) и Samsung 6 (32";100 Гц полный фарш) Оба с интернетом,"фулки" (1080*1920) Проблемы со звуком на обоих и на тех же каналах.
то же самое на семерке.у меня все провода и соединения спрятаны в стене.техник говорит что скорее всего там проблема.не верю раз такая проблема не только у меня одного.

_________________
Navigāre necesse est, vivere non est necesse


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2016, 20:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Значит техник балбес, для этих случаев у него должен быть контрольный кабель , если отсутствует соответствующий измерительный прибор, и им от щитка до ТВ он должен был установить истинную (а не возможную) причину проблемы, по крайней мере исключён или подтверждён был бы факт неисправности квартирной разводки, в соответствии по данным выводам можно было бы обозначить более шире поиск неисправности вплоть до станции , но это уже была бы задача инженерного состава, так , что вызывайте повторно и добивайтесь того чего я перечислил, удачи!

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
edvard писал(а):
Подайте хотя бы HD с соответствующим разрешением и качеством подачи тогда это можно и цифрой назвать
Вам же уже сказали; появился в сетке Первый канал HD (точнее full HD 1920x1080p)? cмотрите, тестируйте...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2016, 21:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 мар, 2007, 23:31
Сообщения: 583
Репутация: 73

Откуда: Севастополь
zmey писал(а):
Вам же уже сказали; появился в сетке Первый канал HD (точнее full HD 1920x1080p)? cмотрите, тестируйте
Этого маловато будет, всего то пара-тройка каналов в HD. Да и к тому же как я раньше писал на 56 канале у меня звук рвёт. :friend:

_________________
от мелочей ничего не зависит, но из них всё состоит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2016, 23:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
edvard писал(а):
Этого маловато будет, всего то пара-тройка каналов в HD. Да и к тому же как я раньше писал на 56 канале у меня звук рвёт.
Не всё сразу.., уверен люди Там над этим работают, думаю что десяток каналов в Full HD в ближайшем будущем Вам предоставят, не забывайте , что данные каналы цифрового ТВ идут в открытом виде, в отличии от "Воли" и насколько я знаю , на стоимость услуги в целом по ТВ, ЦТВ никак не влияет, что напротив многократно влияет в услуге у "Воли", причём влияет так, что гораздо дешевле и качественнее смотреть спутниковое платное ТВ в Full HD формате от компании "Триколор" ....
На счёт звука на 56-м канале, это уже вопрос не ко мне, этап первый; - звоним , вызываем техника...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 19:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2007, 17:41
Сообщения: 2764
Репутация: 227

Откуда: Ceвастополь
Что, ребята из твое тв начали потихоньку борзеть и требовать предоплату на 2 месяца вперед? Или как это понимать:
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016, 22:55 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2329
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Лысый писал(а):
Что, ребята из твое тв начали потихоньку борзеть и требовать предоплату на 2 месяца вперед? Или как это понимать:
Изображение

Они же все родом из "Воли")))-Наследственность!))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2016, 2:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2013, 1:15
Сообщения: 20
Репутация: 11
Мужики, что Вы все разнылись, а ну ка пошевелите мозгами. Я Вам об оплате за услуги Инета. Из квитанции мне ясно одно.... 1. Абонент, засветивший свою квитанцию на 1 декабря является должником - за декабрь, а уже, судя по письму 10 декабря, "ЛЫСЫЙ" должен быть отключен и 10 дней сидеть без Инета. Я пользуюсь другим провайдером "Супер скай" и там даже один час не дадут без предоплаты пользоваться Инетом. 2. Оплата за январь 2017. А как Вы себе представляете оплатить с 1 по 10 января 2017 г. если вся страна будет 10 дней водку пить, и все финансовые организации будут закрыты (годовой отчет). А если Вы хотите после 31 декабря остаться без Инета, можете не платить. А самое главное, что бы Ваша проплата была занесена по счету, через терминал, для этого необходимо, что бы финансовые организации работали с клиентами, банки да и скорее всего и бухгалтерия Твое ТВ, как минимум будут до 10 января - ВЫХОДНЫЕ. Ну где то так. Так что, кто откуда родом и наследственность скорее всего Ваши домыслы, а вот логически мыслить разучились. Так что проплатите и спокойно пейте водовку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2016, 0:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Уважаемые сотрудники "Твоё ТВ", всех Вас поздравляю за Ваши успехи! Это действительно так и есть, а так же желаю Вам преодолеть любые трудности которые могут возникнуть на вашем пути, желаю Вам самого, самого наилучшего, ребята- Вы молодцы! Вы делаете правильное дело, создаёте в довольно сложной экономической ситуации Народное и доступное телевидение. Самое главное не потерять данную цель и не стать подобием " Воли" ... Надеюсь застану тот момент времени , когда Вы станете Наилучшей и ведущей компанией по Нашему Любимому городу, и ещё раз удачи Вам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2016, 21:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2013, 1:15
Сообщения: 20
Репутация: 11
Всем, добрый вечер! Приехал сегодня вечером домой, включил цифру. И не услышал глюков по звуку. Спасибо, что устранили. Сейчас просто хочется смотреть любимые каналы на большом экране, а меня в большей степени интересуют спортивные каналы. На двух моделях более старого образца, глюков не было, а вот на новом СМАРТ ТВ глюки были. Еще раз большое спасибо! И вопрос, когда добавите больше каналов в HD качестве. 3 канала маловато, да и изредка в HD я наблюдал на канале Explorer и какой то из ТВ 1000, но они идут на непостоянной основе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016, 17:13 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2006, 16:25
Сообщения: 353
Репутация: 48

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Летчики
куда пропал канал ЧЕ???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 1:02 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
OXY писал(а):
куда пропал канал ЧЕ???
Мне, бы твои проблемы, "чё", из-за ЧЕ жизнь перевернулась , или смотреть больше не на что??? или смысл в жизни потерян?, смотри Россию 24 - она тебя взбодрит..(а если что, мы тут придём и проверим....шутка конечно, но бойся всё равно :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 3:35 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
OXY писал(а):
куда пропал канал ЧЕ???
по IPTV два канала ЧЕ идёт обычный и +7 халявные и не чё ))) ..

_________________
Сети интернет .
Сервера Linux.
Телефония IP, asterisk, шлюзы.
Телевидение IP, PCI, PCI-E.
Видео конференции.
Настройка, установка под ключ . Всякие вопросы (консультации) - платно .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 10:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2007, 17:41
Сообщения: 2764
Репутация: 227

Откуда: Ceвастополь
Andrey1969 писал(а):
по IPTV два канала ЧЕ идёт
У Твое ЕВ есть свое IPTV?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 11:41 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
Лысый писал(а):
У Твое ЕВ есть свое IPTV?
Интернет есть , этого достаточно .

_________________
Сети интернет .
Сервера Linux.
Телефония IP, asterisk, шлюзы.
Телевидение IP, PCI, PCI-E.
Видео конференции.
Настройка, установка под ключ . Всякие вопросы (консультации) - платно .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 12:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2006, 16:25
Сообщения: 353
Репутация: 48

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Летчики
zmey писал(а):
OXY писал(а):
куда пропал канал ЧЕ???
Мне, бы твои проблемы, "чё", из-за ЧЕ жизнь перевернулась , или смотреть больше не на что??? или смысл в жизни потерян?, смотри Россию 24 - она тебя взбодрит..(а если что, мы тут придём и проверим....шутка конечно, но бойся всё равно :)
И ты будь здоров! И Слава Богу, что у меня нет твоих проблем) всем добра...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 12:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 14:15
Сообщения: 159
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Лысый
да, более 90 каналов идет в формате IPTV

_________________
интернет и кабельное телевидение ТВОЕГО города!
65-66-55 - абонентский отдел
+7978-803-15-37 - абонентский отдел
www.tvoetv.com.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2016, 18:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Всех, поздравляю с Наступающим Новым годом! Здоровья Вам удачи и счастья!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 17:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 ноя, 2008, 20:46
Сообщения: 629
Репутация: 160

Откуда: Севастополь
В 2016 ушел от так называемой "Воли" и подключился к Твое ТВ. Есть с чем сравнить...Спасибо Вам за качественный продукт, удачи и здоровья всем в 2017...Изображение

_________________
Similia similibus curantur!
Видимость наружности не составляет важного предмета...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 17:40 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Скажите каковы условия и стоимость подключения?
телевизор - старый самсунг(без вай-фая)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2017, 23:54 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Думаю Вам проще позвонить в ТРК и там всё узнать , так как может и не быть сети "Твоё ТВ" по Вашему адресу, да и быстрее и более информативно это будет...Они так же не особо стремятся к полноценной поддержки форума, видимо последствия наследственности всё же сказываются, ну и ни без этого....., хотя это очень даже и не маловажный фактор - как общение со своими абонентами , более того, замечено , что ни один из провайдеров Севастополя не уделяет должного внимания данной проблеме, задача у Всех единая ; своевременная абонплата, ну и проблемы решаемые по телефону. Тогда вопрос, зачем организовывать форум от имени ТРК? , где в последствии , как правило ведётся диалог ни между организатором форума , а между абонентами соответствующей компании, и считаю не приемлимым ответом официального лица , через 3 дня, когда тему уже "обсосали" и почти забыли, считаю это "боооольшим" минусом и большим недочётом , надеюсь данная, полезная критика будет рассмотрена и выводы соответствующие не заставят себя долго ждать.
С Рождеством Христовым! и удачи!

Отправлено спустя 2 часа 34 минуты 38 секунд:
Кабельный провайдер "Твое ТВ" [общая тема]
Из достоверных источников, поступила информация, о том, что данный пост не поддерживается официально "ТРК Твоё ТВ" и служит лишь в плане общения и обмена информацией между посетителями данного форума, поэтому по всем вопросам обращаться на сайт компании, либо по телефону, надеюсь полная информация о данном факте появится здесь , где будут даны ссылки на сайт поддержки и соответствующие телефоны, так же данный пост вероятно будет закрыт.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 18:11 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 14:15
Сообщения: 159
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
zmey,
данная ветка форума создавалась не представителями компании "ТВОЕ ТВ" и никогда не являлась прямым каналом коммуникаций с компанией либо каналом тех. поддержки.
Официальную информацию можно получить, обратившись по указанным контактам в подписи (писали об этом уже ранее на странице 60 первый пост).
Вы верно написали, что форум-это живое общение пользователей (неофициальное) :friend:

_________________
интернет и кабельное телевидение ТВОЕГО города!
65-66-55 - абонентский отдел
+7978-803-15-37 - абонентский отдел
www.tvoetv.com.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2065 сообщений ]  На страницу Пред. 166 67 6883 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB