Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.80°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8355 сообщений ]  На страницу Пред. 1290 291 292335 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016, 20:42 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 19:15
Сообщения: 1891
Репутация: 160

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
StarBlade писал(а):
Здравсвуйте , сегодня вечером какие то подозрительные мужчины залезли на столб и отрезали кабель от столба - проплата на месяц вперед .Какая причина отключения моего кабеля от сети кабельного . И вообще ваши ли это люди - Челюскинцев 94 а.
На прошлой неделе в многоэтажке кто-то ковырялся в щитовой, обрезал все наконечники на коаксиальных кабелях(притом, ни витую, ни домофоны, ни телефоны не порезали), сплиттера поворовал. Я-то давно услугами не пользуюсь, но соседи бучу подняли, у всех с оплатой все ОК. Задавать тут подобные вопросы, кстати, смысла нет, надо в суппорт обращаться на предмет того, не посылали ли они своих творить подобные непотребства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016, 20:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 окт, 2004, 14:10
Сообщения: 942
Репутация: 200

Постоялец: Интернет
Откуда: Sevastopol, Russian Federation
kservice писал(а):
Кто просветит: можно ли, при данном провайдере, получить доступ к своему компьютеру из интернета с использованием динамического DNS? Вроде провайдер блокирует необходимые для этого порты. Естественно, статический адрес отсутствует.
Можно. Смотря через что вы хотите зайти. А сервис динднс - это просто для удобства имени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016, 23:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
zzzcrazyzzz писал(а):
StarBlade писал(а):
Здравсвуйте , сегодня вечером какие то подозрительные мужчины залезли на столб и отрезали кабель от столба - проплата на месяц вперед .Какая причина отключения моего кабеля от сети кабельного . И вообще ваши ли это люди - Челюскинцев 94 а.
На прошлой неделе в многоэтажке кто-то ковырялся в щитовой, обрезал все наконечники на коаксиальных кабелях(притом, ни витую, ни домофоны, ни телефоны не порезали), сплиттера поворовал. Я-то давно услугами не пользуюсь, но соседи бучу подняли, у всех с оплатой все ОК. Задавать тут подобные вопросы, кстати, смысла нет, надо в суппорт обращаться на предмет того, не посылали ли они своих творить подобные непотребства.
Ну это говорит ни о чём , кроме хулиганства, выводы по данному поводу делать бессмыслено, Воля тут вряд- ли причастна, ну если только по своей глупости и дурости, но опять же допускаю такую ошибку, так как в Балаклаве "нечайно" отрезали абонентов от СКП, которые у них числились со времён "Дэвкома",с параллельно существующей линией по подъездному спуску, ну как бы и ничего, бывает, люди там новые, бестолковые, без приборов и навыков, дабы определить частотною сетку, ну и ничего, в течении дня без проблем устраняли проделки "не до мастеров Воли" или как там она ТКС, это не так важно , мы по крайней мере прощаем глупость и не профессионализм, данной конторе, не смотря на то, что своим присутствием они всё же вызывают некоторое неудобство, подчищать за ними их бестолковые действия...(мягко сказано), тем не менее , тему выше сказанную, в принципе завуалировали, по причине правды и фактов, но вероятно не главное это, а главное лишь одно , что те , кто больше всего трепиться жалуясь на данном посте убеждаюсь, не все обычные абоненты Воли ,а полные извращенцы, которым просто не хер делать , кроме как пожаловаться или поплакаться и не более того , им не важно по сути как работает Воля, им важен факт говна, (более того , как мне кажется их это радует) любого.... (есть о чём поговорить...)Ну как не печально , выглядит именно вот так...Да и о чём речь, сам себе говорю, варитесь все Вы тут в своей "каше", Вас всё равно , говно вопрос- 1% и то меньше, который больше всех трандит и не делает ни чего, быдло было- быдлом и останетесь и как сказала Воля , вот так и будет всегда и во всём, точка...
P.S. не хотел кого либо тут обидеть, но люди высказывающие свои претензии ни делают ничего, кроме бесполезного нажатия клавиш клавиатуры. что этим они добиваются , мне абсолютно непонятно, вот и возникает мнение выше перечисленное, ну других объяснений по крайней мере мне не видится, к сожалению...

Добавлено спустя 20 часов 39 минут 12 секунд:
О как, а что все притихли и утихли? Как то уже и не интересно? или обсасываем пследнее?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 21:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар, 2009, 16:06
Сообщения: 1156
Репутация: 38

Постоялец: Интернет
Подскажите, что нужно купить для подключения к Девкому(воле), телевизор без тв тюнера.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 21:47 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 19:06
Сообщения: 2229
Репутация: 386

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Местный
Сначала заказать подключение кабельного, а потом купить САМ модуль для того что бы смотреть Цифровое телевидение.

_________________
Telegram канал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2016, 19:18 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
Lenok_D
В вашем случае - ничего. Все оборудование Вам дадут при подключении.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2016, 21:43 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2011, 12:51
Сообщения: 203
Репутация: 8
Вот читаю, кто-то порезал в щитах кабели Воли. Если мне не изменяет память, то сначала был Ликком, потом кто-то порезал кабели, а тут Девком рекламу даёт. Потом снова проблемы уже у Девкома, и вот Воля уже. Потом ТК, но вроде та же Воля. Напрашивается продолжение? Грядут перемены?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 3:24 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
sevchenkosv

Модуль нужен только для телевизора с тюнером. И то больше как удобство, что бы 1 пульт был.
FutureWorld

Не будет тут в Крыму никаких перемен. За 3 года уже понять можно было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2016, 18:12 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Всех, поздравляю с Наступающим Новым годом! Здоровья Вам удачи и счастья!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2017, 22:42 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 19:06
Сообщения: 2229
Репутация: 386

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Местный
Уважаемые Абоненты! Компания «ООО ТелеСистемы» вводит с 1 февраля действующие Тарифы на пакет услуг "ТВ+Интернет"

С Тарифами можно ознакомиться по этой ссылке

Я сам честно узнал об этих новых тарифах когда пришел счет на оплату услуг.

_________________
Telegram канал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 12:07 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2008, 21:45
Сообщения: 1047
Репутация: 156

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Славный Город-герой
sevchenkosv писал(а):
Уважаемые Абоненты! Компания «ООО ТелеСистемы» вводит с 1 февраля действующие Тарифы на пакет услуг "ТВ+Интернет"

С Тарифами можно ознакомиться по этой ссылке

Я сам честно узнал об этих новых тарифах когда пришел счет на оплату услуг.
Охерели в край уже. Теперь у меня будет 675 рублей. Посмотрел киевские тарифы, так там мой тариф 130 грн. С...ки, дерут с Крыма по полное нехочу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 23:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
HRON писал(а):
Охерели в край уже. Теперь у меня будет 675 рублей. Посмотрел киевские тарифы, так там мой тариф 130 грн. С...ки, дерут с Крыма по полное нехочу.
Разница более чем в два раза........,охерели -это мягко сказано, (ещё и трандят на Украину) вопрос, кому эти деньги идут...? Мастера и инженеры , хрен сосут там - на 16 тыс руб. зарплаты, которые ни чего сейчас то и не стоят , по нынешним ценам (они выше Московских) ,тем не мене, там видимо всех всё устраивает, или все уже напрочь "зашугались" и "обыдлели" окончательно и скоро как китайцы , в своё время за тарелку риса будут работать?, дебилы...
А с абонентов контора бабло гребёт по европейски, только зарплаты при этом платит гондурасовскую, соответственно Вас так они , "эти" мастера и инженеры и обслуживают, ("по гондурасовски") а вина именно в них, так, как соглашаются работать за копейки у этих барыг, а те уроды только и рады этим пользоваться, причём данное касается не только "Воли", практически все работодатели по Крыму, за небольшим исключением, придерживаются данной тенденции...Хотя чего душой кривить , сам работал в Воле с 2006-12 г. ,так же наблюдал четырёх разовое поднятие цены за услуги, особенно когда доллар с 5 поднялся до 8 грн. , З/П рабочему персоналу никто при этом и на копейку не поднял , (и так же проглатывал ощущение несправедливости, но не сейчас) более того людей сокращали, а разница естественно шла в карман руководству, потому и катаются на дорогих машинах, покупают квартиры и живут собственно залезая в карман своим работникам и абонентам...
И вообще абсурд , как бы с какого хрена сейчас расти цене? Это не рыночная экономика, это экономика жулья.. Рубль дорожает, логично было-бы снижение цены, или как минимум фиксация её на прежнем уровне, это же логично и правильно, тем не менее....Видим опять подорожание , каким боком и по чему? Всё потому , что как в том мультике; "маловато будет".... Просто все эти наши "теперь российские" предприниматели- торгаши, попав в болото русского бизнес-беспредела, реально под ох***и в конец... Походу там "народ" не до конца понимает , что уже перешагивают планку так называемого "дозволенного" беспредела и с этим всем "дерьмом", по любому надо что-то делать... :devil:
Прошу прощения за резкие высказывания, тем не менее они по делу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 13:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 апр, 2011, 14:25
Сообщения: 54
Репутация: 8

Постоялец: Везде и всегда
Как отключится от ВОЛИ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 13:46 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
el_b писал(а):
11 янв, 2017, 13:12
Как отключится от ВОЛИ?
Собрать оборудование в коробочки, прийти в офис и отключится. Только вряд ли проканает - если давний абонент, то в офисе сделают предложение, от которого невозможно отказаться :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 19:45 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Уже не делают!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2017, 9:23 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 12:39
Сообщения: 6867
Репутация: 874

Постоялец: Мамочки
Откуда: севастополь-юрмала
все хватило, будем подключать севстар, потому что Воля это ужас полнейший....вызвали их соседи с верхнего этажа , что-то поменять с кабелями надо..итог после работы этих горе-сотрудников у соседей все наладилось, у нас же в квартире нет теперь ни интернета, ни ТВ..на мой звонки все операторы твердят как заумные роботы одно и тоже... на мой вопрос :почему я должна сидеть и ждать их мастера аж 4 дня (без интернета, хотя моя работа связана с интернетом : это и СП, и основная работа, и без ТВ, когда дома двое маленьких детей и мультики - это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни), если поломка произошла по вине их сотрудников..неужели у них нет реестра, где отмечено какой именно сотрудник выполнял там работы и не заставить его прийти и устранить проблему.. Ну нах такую контору...еще и учитывая новые тарифы, у севстара, как мне вчера сказали по телефону абонплата (до100МБит) 500руб, слава богу телевизоры в квартире все смарт...так что идите уважаемы в *опу

фсе выговорилась....

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Wesker писал(а):
от которого невозможно отказаться
интересно какое?

_________________
Камины, печи, барбекю, авторские печи. Гарантийное обслуживание.Техническая проверка и подготовка к отопительному сезону.



+79789016962


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2017, 14:37 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
oksanchik2107 писал(а):
QR_BBPOST интересно какое?
Раньше это была скидка на абонентскую плату, сейчас забудьте! Сейчас они ее только повышают понижая тем самым качество услуг!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2017, 20:35 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 12:39
Сообщения: 6867
Репутация: 874

Постоялец: Мамочки
Откуда: севастополь-юрмала
abc_
та они мне как бы нахрен уже не всралися:))) завтра уже нам подключают севстар инет с тв, вызов их мастера (воля) я отменять не стала, пусть приходит забирает оборудование свое (модем) и до свидания,...после перехода в рф я не переподписывала договор, единственный договор это когда я была ЕСЧО нЭзамужНЭй дамой другого государства на свою стару девичью фамилию

_________________
Камины, печи, барбекю, авторские печи. Гарантийное обслуживание.Техническая проверка и подготовка к отопительному сезону.



+79789016962


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2017, 16:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 13:58
Сообщения: 17
Репутация: 4
народ (пользователи инета от воли), подскажите,кому не сложно, можете ли вы зайти на сайт конкурентов http://www.tvoetv.com.ua/ или Воля блокирует спецом их адрес?
странно, но с Интернета Севстара зайти могу, а с инета Воли - нет :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2017, 16:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 10:14
Сообщения: 114
Репутация: -103

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Не буду отключаться от кабельного телевидения от "Воли". Чтобы подключаться в других местах , нужны большие материальные средства, скажем так. стартовые . а это не реально.)

_________________
Все.чего достигает в жизни человек - это заслуга людей. которые верят в него. :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2017, 18:07 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2008, 19:21
Сообщения: 1767
Репутация: 379

Откуда: туташний
oksanchik2107
viewtopic.php?p=26185608#p26185608

И правильно. На "Воле" всё шоколадно до появления проблем. Если проблемы начались, сваливать нужно сразу, а не бодаться с ТП. Люди в ТП ничего не решают, но вынуждены выполнять "вказивки" - т.е. прикидываться валенками и принимать негатив на себя.

Севстар же наша местная контора. ТП местная, люди, принимающие решения сидят здесь же, а не в другом государстве.
Наверное и у них есть какие-то проблемные районы, но вот я за всё время на Севстаре звонил на тел. ТП только один раз, да и тот можно считать ерундовым - лень мне было тащить на новый роутер МАС адрес со старого.
Последний мой год у "Воли" кратко можно описать так:
<дзззынь>
- и снова здрасти...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2017, 22:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 сен, 2014, 15:17
Сообщения: 21
Репутация: 9
Такие жалобы нужно подавать в Роскомнадзор. Они будут рады новости.
_ПСИХИАТР_ писал(а):
13 янв, 2017, 16:27
народ (пользователи инета от воли), подскажите,кому не сложно, можете ли вы зайти на сайт конкурентов http://www.tvoetv.com.ua/ или Воля блокирует спецом их адрес?
странно, но с Интернета Севстара зайти могу, а с инета Воли - нет :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 18:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Каждый


Последний раз редактировалось zmey 16 янв, 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 20:08 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 19:06
Сообщения: 2229
Репутация: 386

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Местный
Теперь кто пользуется Аналоговым ТВ +Интернет будут платить чучуть больше с 1 февраля 2017 года.

Тарифы для Аналогового ТВ +Интернет

_________________
Telegram канал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Воля. Поддержка и консультация
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 23:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
=


Последний раз редактировалось zmey 16 янв, 2017, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8355 сообщений ]  На страницу Пред. 1290 291 292335 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий SevStar, Женя смирнов и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB