Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4230 сообщений ]  На страницу Пред. 1110 111 112170 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2017, 18:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек, 2007, 15:31
Сообщения: 1754
Репутация: 482

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Lu4 писал(а):
03 дек, 2016, 14:54
n.O
Гала-моторз (Рено), Автолюкс (корейцы-японцы)
Только что вернулась с Автолюкса. Ужасное разводилово. :mrgreen: Обратилась за ремонтом замка ремней безопасности. Взяли 360р, НИЧЕГО не сделали, сказали, замок надо менять. На мой вопрос, а за что тогда взяли деньги? Ответ был, что мы дали вам РЕКОМЕНДАЦИИ :evil:

_________________
Домашние тапочки, пояса, игрушки - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=53&t=1024769
Сдам квартиру http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=46&t=931576


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2017, 18:44 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2008, 15:13
Сообщения: 2451
Репутация: 747

Откуда: Севастополь
Подскажите номер телефончика мастеров по инжекторам,которые в районе фиолентовского кольца(они туда с ялтитнского кольца переехали)

_________________
Золотые и красивые номера МТС,Волна +7 978
Сим карты МТС и Волна дешевле чем везде!
+ 7 978 7000 879
Меняю свои +5 на ваш плюсик))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 21:48 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2008, 15:12
Сообщения: 21
Репутация: 9
Подскажите пожалуйста где поменять бензонасос и фильтры топливные? (все в наличии) интересует только "пряморукая" работа и цена вопроса. И где можно прочистить топливную систему?

Kia cee'd авто


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 15:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2010, 12:02
Сообщения: 29
Репутация: 1
Ant0n159 писал(а):
08 фев, 2017, 18:44
Подскажите номер телефончика мастеров по инжекторам,которые в районе фиолентовского кольца(они туда с ялтитнского кольца переехали)
я бы на вашем месте обратился бы в другое СТО ...Объясняю почему!
Я как то обратился к ним с проблемой большого расхода бензина что я понял в итоге....
1. Деньги берут но не делают своей работы до конца (как по мне СТО с расчетом на лохов)
С чего такие выводы !? Пока спорил с ними по качеству выполненных работ то насмотрелся на клиентов которым они заливали что все ок ,что все сделали по факту 0 !
2. То качество работ и объем которое было раньше оно не выполняется !
3. Берут 2500р или 2600р якобы за комплекс работ в которые входят!
- демонтаж , монтаж , чистка форсунок!
- проверка давления в топливной магистрали
- и якобы электрику которая отвечает за приготовление смеси и подачу топлива
и машина потом летает!
НО!=) Что имеем :
из всего мне почистили только
1. форсы
2. электрику они даже не ковыряли (откуда знаю)я знал что у меня не работает. и это могла бы быть причина жора бенза но врятли ,и я не стал им говорить об этом....хотел проверить так ли хорошо они выполняют работы как обещают...
Итог- Электрику они так и не проверили но сказали что все работает, и на мое замечание о том что как может все работать если не работают элетроклапана которые отвечают за подачу воздуха в колектор. они зделали квадратные глаза мол МДА! У нас они работали ! Ну все понятно!
3. Когда отдавал машину показал проблемные места по подсасыванию воздуха и сказал что и где свистит .У них есть дымогенератор сказали что проверят
Итог - НЕ КТО НЕ ЧЕГО не поверял потому что как тянуло лишний воздух так и осталось!
4. Гарантия ту которую они дают ....все это фигня
На вопрос о гарантии , цитирую ихние слова " Тот кто приехал и оставил у нас деньги , всегда в течении двух недель может обратится с притензией которую мы устраним БЕЗ ПЛАТНО"!
По факту ! Приехал по гарантии машина как жрала до них так все и осталось! Обьяснил опять проблему ..... Они не хотя согласились посмотреть еще раз . долго ждал этого момента ,дождался через час ! С недовольным лицом сел проехали мне ткнули в лицо монометр мол вот смотри что все ок ! и сказали что мол ихняя миссия на этом закончена и вся причина моей проблемы жора бенза ! Приготовились!?
Во встречном потоке ветра и плохом развале схождения !
Как потом выяснилось причиной жора бензина оказалось - подсос лишнего воздуха до расходомера который якобы они все проверили все ок!
ТАк что думайте сами нужно ли вам тратить кровные на людей которые по факту не выполняют своих работ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 16:13 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5574
Репутация: 1567

Постоялец: Автомобилист
lazgo писал(а):
причиной жора бензина оказалось - подсос лишнего воздуха до расходомера
Или после расходомера, или этот подсос будет учитываться расходомером.

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 16:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 май, 2014, 12:13
Сообщения: 191
Репутация: 32
anry1 писал(а):
10 фев, 2017, 21:48
Подскажите пожалуйста где поменять бензонасос и фильтры топливные? (все в наличии) интересует только "пряморукая" работа и цена вопроса. И где можно прочистить топливную систему?

Kia cee'd авто
Топливный фильтр поменять на сиде стоит 1000р ,узнавал на нескольких СТО.но я менял сам 40 минут и ютуб в помощь. посоветовал бы перед тем как менять фильтр крышку доступа к нему под сидением отчистить от пыли грязи , вряд ли это сделают на сто. а попадание грязи пыли в бензобак сами знаете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 21:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2010, 12:02
Сообщения: 29
Репутация: 1
K. Bleck писал(а):
13 фев, 2017, 16:13
lazgo писал(а):
причиной жора бензина оказалось - подсос лишнего воздуха до расходомера
Или после расходомера, или этот подсос будет учитываться расходомером.
У меня датчик давления (MAP) находится в впускном коллекторе поэтому до... т.е получается не учтенный воздух под который комп регулировал подачу топлива !


Последний раз редактировалось lazgo 15 фев, 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 22:39 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2010, 23:02
Сообщения: 84
Репутация: 5

Постоялец: Интернет
добрый вечер, подскажите плз толковых ребят, которые смогут посмотреть авто перед покупкой: ходовую, днище, геометрию, подключиться к разъему и глянуть ошибки. Ну и желательно, чтоб цены не запредельные были (если можно примерную стоимость, кто сталкивался) Машинка vectra b. Спасибо!

_________________
-=Тут могла быть ваша реклама=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 23:25 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lazgo писал(а):
У меня расходомер находится в впускном коллекторе поэтому до... т.е получается не учтенный воздух под который комп регулировал подачу топлива !
Судя по комментария, вы просто их достали, во впускном коллекторе расходомеров не бывает, бывает датчик абсолютного давления.
Такие умные юзеры, должны сами все ремонтировать. А то все знаете, всех научите, только сами ничего не делаете...)))

Тел. СТО +79787848652
Ребята - лучшие специалисты по ремонту электронных систем авто в городе.
+ Цену не ломят и пальцы не гнут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 14:36 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2008, 15:12
Сообщения: 21
Репутация: 9
Ребята, а что промывка форсунок на стенде нынче стоит 3000 р?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 14:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 ноя, 2012, 17:17
Сообщения: 980
Репутация: 38

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Нет это очень дорого,за обычные бензиновые

_________________
Авторемонт +7978-841-54-48
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 16:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 23:15
Сообщения: 474
Репутация: 80

Откуда: Крепость Севастополь
На Крафте за 1500 почистил форсунки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 21:24 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2008, 15:12
Сообщения: 21
Репутация: 9
Прикиньте, на вопрос заменить бензонасос + прочистить топливную систему, человек из Full House на 7 км зарядил 4 000 р. за замену насоса и форсунки прочистить. 1200-1500 - форсунки и насос поменять - 500-1000 по городу. 2500 итого если по максимуму. Делайте выводы о ФулХаусе. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 21:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
anry1 писал(а):
Делайте выводы о ФулХаусе.
Фу-фу, как некрасиво, ну да ладно мы не меняем насосы исправные, и не чистим чистые форсунки, просто ремонтируем неисправные авто с гарантией. Цена указана, за ремонт авто, приехало неисправное уехало исправное. Что и как мы делаем - коммерческая информация.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 11:25 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 0:00
Сообщения: 564
Репутация: 333

Постоялец: Автомобилист
Откуда: www.зап4асть.рф
Homes33 писал(а):
14 фев, 2017, 21:50
anry1 писал(а):
Делайте выводы о ФулХаусе.
Фу-фу, как некрасиво, ну да ладно мы не меняем насосы исправные, и не чистим чистые форсунки, просто ремонтируем неисправные авто с гарантией. Цена указана, за ремонт авто, приехало неисправное уехало исправное. Что и как мы делаем - коммерческая информация.

Не соглашусь, что и как делают клиент ОБЯЗАН знать, потому что вы проводите манипуляции с ЕГО авто, с его собственностью! Тайна коммерческое информации при работах в автосервисе - пережиток прошлого или хапуг из сервиса. Это и отличает специалиста от НЕспециалиста, умение и желание объяснить несведущему человеку простые для профи вещи простым языком. :up:

_________________
JDM
Автомагазин Зап4асть.рф В наличии более 3000 позиций. Возим на заказ новые и бу без посредников с гарантией на установку!
Цены значительно ниже авторынка и тд.
Находимся рядом с МЕТРО

+79785559911 Антон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 11:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
tonik686 писал(а):
умение и желание объяснить несведущему человеку простые для профи вещи простым языком.
Бесплатно что-ли? Нормальным клиентам нужен результат а не по3.14здеть...)))

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
ptichka писал(а):
Только что вернулась с Автолюкса. Ужасное разводилово. Обратилась за ремонтом замка ремней безопасности. Взяли 360р, НИЧЕГО не сделали, сказали, замок надо менять. На мой вопрос, а за что тогда взяли деньги? Ответ был, что мы дали вам РЕКОМЕНДАЦИИ
То-есть люди считают что их развели, Мастера потратили свое время, определили, что ремонт замка финансово не имеет смысла, готовы заказать и привезти поменять,

360р - это развод?

Уважаемые клиенты старых ржавых ведер - да вы реально гоните...)))

Зачем вообще куда-то ехать, сами все починяйте


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 12:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2016, 13:57
Сообщения: 852
Репутация: 81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ГОРОД ГЕРОЙ 5-й МКР
Homes33 писал(а):
Нормальным клиентам нужен результат а не по3.14здеть...)))
Кастинг среди клиентов проводите? Что значит НОРМАЛЬНЫЙ клиент. Вы работаете в сфере обслуживания. При таком подходе лучше менять сферу деятельности. Любому клиенту нужен результат, некоторые и поговорить любят.

_________________
БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА, ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ
+79780631809 информация об акциях в группе в контакте АВТОСЕРВИС "МаслОFF" СЕВАСТОПОЛЬ
https://vk.com/avtoservis_sevastopol


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 12:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
chychka писал(а):
Любому клиенту нужен результат, некоторые и поговорить любят.
Наш девиз - меньше слов, больше дела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 12:33 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2008, 21:48
Сообщения: 5257
Репутация: 1299

Постоялец: Автомобилист
Откуда: из МАМЫ!
Homes33 писал(а):
14 фев, 2017, 21:50
anry1 писал(а):
Делайте выводы о ФулХаусе.
Фу-фу, как некрасиво, ну да ладно мы не меняем насосы исправные, и не чистим чистые форсунки, просто ремонтируем неисправные авто с гарантией. Цена указана, за ремонт авто, приехало неисправное уехало исправное. Что и как мы делаем - коммерческая информация.
ну как бы клиент имеет обсалютное право присутствовать при ремонте, уточнять процесс работ и т.д.
На СТО где я ремонтируюсь, на все мои вопросы отвечают всегда очень понятно и перед тем, как что-то починить предлагают варианты ремонта

_________________
Не все могут смотреть в завтрашний день.
Автозапчасти и оригинальные масла в наличии в Севастополе
+79781302202
+79788547877


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 12:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
SAMIY_KRASIVIY писал(а):
ну как бы клиент имеет обсалютное право присутствовать при ремонте, уточнять процесс работ и т.д.
Вы об этом доктору в операционной расскажите, там клиент тоже присутствует, под наркозом...)))
Медицина - это тоже сфера услуг,
Это называется культура производства, есть области, где неспециалистам делать нечего.
Современные автомобили, не сильно уступают по сложности живому организму.
У нас понятие совковское - с грязными ногами в операционную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 13:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2016, 13:57
Сообщения: 852
Репутация: 81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ГОРОД ГЕРОЙ 5-й МКР
Homes33 писал(а):
Вы об этом доктору в операционной расскажите, там клиент тоже присутствует, под наркозом...)))
Радует, что Вы судя по всему ни разу не попадали под нож хирурга. Есть план операции, он всегда проговаривается с пациентом, берется письменное согласие. Если есть варианты, они тоже проговариваются. У меня есть такой опыт. У всех есть право выбора и право получения информации, даже у "ненормальных" клиентов СТО. Это законное право клиента-знать за что он платит деньги.

_________________
БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА, ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ
+79780631809 информация об акциях в группе в контакте АВТОСЕРВИС "МаслОFF" СЕВАСТОПОЛЬ
https://vk.com/avtoservis_sevastopol


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 22:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2010, 12:02
Сообщения: 29
Репутация: 1
Homes33 писал(а):
13 фев, 2017, 23:25
lazgo писал(а):
У меня расходомер находится в впускном коллекторе поэтому до... т.е получается не учтенный воздух под который комп регулировал подачу топлива !
Судя по комментария, вы просто их достали, во впускном коллекторе расходомеров не бывает, бывает датчик абсолютного давления.
Такие умные юзеры, должны сами все ремонтировать. А то все знаете, всех научите, только сами ничего не делаете...)))

Тел. СТО +79787848652
Ребята - лучшие специалисты по ремонту электронных систем авто в городе.
+ Цену не ломят и пальцы не гнут.
Скажу вам так !Я не раз зарекался не писать на этом форуме ....по многим причинам НО не об этом! Решил помочь человеку отзывом , и причем мой отзыв об этой конторе негативный был не первый ! Этот момент тоже опустим!
По поводу комментариев моих и ваших ! Не знаю по каким именно комментариям вы определили что я их достал, ну даже и если и так !
Это моё право требовать :
1.КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение работ за свои кровные деньги!
2.Видеть за что я оплатил ту или иную сумму ....
3. Слышать адекватный и вменяемый ответ на мной поставленный вопрос "почему после их чудо рук у меня машина продолжала жрать бенз" ? :shock:
Мне начали в прямом смысле, и на полном серьезе рассказывать о встречном ветре :idiot: и плохом развале схождения :idiot: Как по мне профессионалы своего дела не будут заливать такое людям ! НА такое способны не компетентные в своем деле мастера, которые не знают что дальше делать с машиной и чтобы не возвращать средства , просто наваливают на уши лохам !
Что касается коллектора ,
Код:
во впускном коллекторе расходомеров не бывает, бывает датчик абсолютного давления.
Ошибся названием датчика прошу прощения не думал что это имеет какое то значение на данном форуме ну да ладно! , но опять же о каком датчике идет речь даже вы поняли т.е тут уже тупо придирка к словам!
Что касается вашего комментария
Такие умные юзеры, должны сами все ремонтировать. А то все знаете, всех научите, только сами ничего не делаете...)))
Представьте себе ,
1. Ремонтом машины занимаюсь сам , вот как раз из за таких сто ! И занимался до того как обратился к выше указанным мастерам!Просто нужно было срочно решить проблему по жору бенза!Ковырятся времени у меня не было!понадеялся на быстрое и профессиональное решении проблемы с профессиональным оборудованием, какого нет у меня ! Что получил в итоге ...Сказки про ветер! И еще раз убедился что лучше дольше но самому !
2. Представьте себе я сам решил эту проблему ,она была очень банальна ! в чем именно она заключалась ,я думаю таким продвинутым знатокам объяснять не нужно, и не к чему вы же все знаете сами!
3. Судя по вашей рекламе СТО с "лучшими спецами" , скорей всего ВЫ сами являетесь работником этого сто!

Отправлено спустя 30 минут 53 секунды:
Что то мне подсказывает судя по прочитанным мною комментариям и ответам , на различные вопросы, что я не ошибся !? В том что товарищ Homes33 действительно является работником данного чудо СТО которое находится по дороге на фиолент, которое раньше находилось на ялтинском кольце!
просто ремонтируем неисправные авто с гарантией.
.....с гарантией которую не выполняете
Цена указана, за ремонт авто, приехало неисправное уехало исправное. Что и как мы делаем - коммерческая информация.
...авто как приехало неисправное так и уехало....конечно коммерческая тайна , потому что хозяин не должен знать что происходит с его авто ...очень удобно устроились , можно делать а можно нет , !Соглашусь с выше написанным "Тайна коммерческое информации при работах в автосервисе - пережиток прошлого или хапуг из сервиса. " умение и желание объяснить несведущему человеку простые для профи вещи простым языком!

Отправлено спустя 33 минуты 39 секунд:
Homes33 писал(а):
15 фев, 2017, 12:30
chychka писал(а):
Любому клиенту нужен результат, некоторые и поговорить любят.
Наш девиз - меньше слов, больше дела.
Ваш девиз "НАЙДИ ЛОХА "

Отправлено спустя 44 минуты 26 секунд:
chychka писал(а):
15 фев, 2017, 12:28
Homes33 писал(а):
Нормальным клиентам нужен результат а не по3.14здеть...)))
Кастинг среди клиентов проводите? Что значит НОРМАЛЬНЫЙ клиент. Вы работаете в сфере обслуживания. При таком подходе лучше менять сферу деятельности. Любому клиенту нужен результат, некоторые и поговорить любят.
Видимо для них это норма , Не результата, не поговорить , потому что говорить нечего, это же тайна !
Что значит НОРМАЛЬНЫЙ клиент. Я так думаю что НОРМАЛЬНЫЙ клиент это тот клиент - который приехал к ним с проблемой, ему навалили на уши про мега диагностики электрики и т.д оставили машину , она у них побыла день , клиент приехал не чего толком не получил, и не увидел изменений как до, так и после ремонта , за что без вопросов отдал бабла и уехал с проблемой дальше! Вот это ОГОНЬ ! А тот кто по3,14здеть и спросить с мастера по существу за свои деньги потраченые и приехать по гарантии тот клиент ЗАНУДА и М*дак потому что он не дает обувать НОРМАЛЬНЫХ клиентов!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 23:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2010, 12:02
Сообщения: 29
Репутация: 1
SAMIY_KRASIVIY писал(а):
15 фев, 2017, 12:33
Homes33 писал(а):
14 фев, 2017, 21:50
anry1 писал(а):
Делайте выводы о ФулХаусе.
Фу-фу, как некрасиво, ну да ладно мы не меняем насосы исправные, и не чистим чистые форсунки, просто ремонтируем неисправные авто с гарантией. Цена указана, за ремонт авто, приехало неисправное уехало исправное. Что и как мы делаем - коммерческая информация.
ну как бы клиент имеет обсалютное право присутствовать при ремонте, уточнять процесс работ и т.д.
На СТО где я ремонтируюсь, на все мои вопросы отвечают всегда очень понятно и перед тем, как что-то починить предлагают варианты ремонта
Подскажите пожалуйста где находится это сто!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Homes33 писал(а):
15 фев, 2017, 23:16
lazgo
Если вас так обижают, загляните под машину, может там послание... для следующего автосервиса...)))

Изображение
Ну другого ответа я не ожидал ...тут даже слова излишни ,так как проявилась вся сущность вашего горе СТО из за одного кадра которому лижбы поговорить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 9:56 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2008, 21:48
Сообщения: 5257
Репутация: 1299

Постоялец: Автомобилист
Откуда: из МАМЫ!
lazgo писал(а):
15 фев, 2017, 23:17
SAMIY_KRASIVIY писал(а):
15 фев, 2017, 12:33
Homes33 писал(а):
14 фев, 2017, 21:50


Фу-фу, как некрасиво, ну да ладно мы не меняем насосы исправные, и не чистим чистые форсунки, просто ремонтируем неисправные авто с гарантией. Цена указана, за ремонт авто, приехало неисправное уехало исправное. Что и как мы делаем - коммерческая информация.
ну как бы клиент имеет обсалютное право присутствовать при ремонте, уточнять процесс работ и т.д.
На СТО где я ремонтируюсь, на все мои вопросы отвечают всегда очень понятно и перед тем, как что-то починить предлагают варианты ремонта
Подскажите пожалуйста где находится это сто!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Homes33 писал(а):
15 фев, 2017, 23:16
lazgo
Если вас так обижают, загляните под машину, может там послание... для следующего автосервиса...)))

Изображение
Ну другого ответа я не ожидал ...тут даже слова излишни ,так как проявилась вся сущность вашего горе СТО из за одного кадра которому лижбы поговорить!
в личку отправил

Отправлено спустя 20 минут 54 секунды:
chychka писал(а):
15 фев, 2017, 13:27
Homes33 писал(а):
Вы об этом доктору в операционной расскажите, там клиент тоже присутствует, под наркозом...)))
Радует, что Вы судя по всему ни разу не попадали под нож хирурга. Есть план операции, он всегда проговаривается с пациентом, берется письменное согласие. Если есть варианты, они тоже проговариваются. У меня есть такой опыт. У всех есть право выбора и право получения информации, даже у "ненормальных" клиентов СТО. Это законное право клиента-знать за что он платит деньги.
Вот было у меня как-то, чинил авто.
надо было заменить шрус , но т.к. был удар в ту сторону, и состояние железа было так себе, одну гайку нереально было выкрутить, надо было резать ланжерон.
Так вот мой мастер позвонил мне, сказал мне об этом, предложил приехать убедиться самолично и сказать да или нет...и до моего приезда никаких манипуляций не производилось, при этом он мне объяснил все риски( а их по сути и не было, чутка резануть надо было).
это нормальный подход к клиенту!
Эт дополнение к плану операции)

_________________
Не все могут смотреть в завтрашний день.
Автозапчасти и оригинальные масла в наличии в Севастополе
+79781302202
+79788547877


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наши сто + и -
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 14:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 фев, 2017, 14:18
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
SAMIY_KRASIVIY писал(а):
16 фев, 2017, 9:56
lazgo писал(а):
15 фев, 2017, 23:17
SAMIY_KRASIVIY писал(а):
15 фев, 2017, 12:33

ну как бы клиент имеет обсалютное право присутствовать при ремонте, уточнять процесс работ и т.д.
На СТО где я ремонтируюсь, на все мои вопросы отвечают всегда очень понятно и перед тем, как что-то починить предлагают варианты ремонта
Подскажите пожалуйста где находится это сто!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Homes33 писал(а):
15 фев, 2017, 23:16
lazgo
Если вас так обижают, загляните под машину, может там послание... для следующего автосервиса...)))

Изображение
Ну другого ответа я не ожидал ...тут даже слова излишни ,так как проявилась вся сущность вашего горе СТО из за одного кадра которому лижбы поговорить!
в личку отправил

Отправлено спустя 20 минут 54 секунды:
chychka писал(а):
15 фев, 2017, 13:27
Homes33 писал(а):
Вы об этом доктору в операционной расскажите, там клиент тоже присутствует, под наркозом...)))
Радует, что Вы судя по всему ни разу не попадали под нож хирурга. Есть план операции, он всегда проговаривается с пациентом, берется письменное согласие. Если есть варианты, они тоже проговариваются. У меня есть такой опыт. У всех есть право выбора и право получения информации, даже у "ненормальных" клиентов СТО. Это законное право клиента-знать за что он платит деньги.
Вот было у меня как-то, чинил авто.
надо было заменить шрус , но т.к. был удар в ту сторону, и состояние железа было так себе, одну гайку нереально было выкрутить, надо было резать ланжерон.
Так вот мой мастер позвонил мне, сказал мне об этом, предложил приехать убедиться самолично и сказать да или нет...и до моего приезда никаких манипуляций не производилось, при этом он мне объяснил все риски( а их по сути и не было, чутка резануть надо было).
это нормальный подход к клиенту!
Эт дополнение к плану операции)
А не могли бы вы и мне, пожалуйста, скинуть название вашего СТО, а то никак не могу найти нормальное:( Заранее спасибо! Или где вообще нормальные мастера по мазде 3-ке? Надо движок проверить, выхлопную и ходовку...

Спасибо большое за информацию! не могу в личку ответить к сожалению)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4230 сообщений ]  На страницу Пред. 1110 111 112170 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB