Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.00°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 492 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 920 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 11:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июн, 2017, 12:57
Сообщения: 24
Репутация: -1

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
Djagernaut писал(а):
26 июн, 2017, 21:02
Вы Александр(aleeko) редкосный МУДОЗВОН. :idiot: Я лично присудствовал на одном из ваших диалогов, между вами и Михаилом и мне уже на второй минуте захотелось просто отойти подальше чобы не слышать вашего писклявого голоса.Это то ж каким нужно быть нытиком чтоб неделю пользоваться гаражём ребят и иметь наголость просить у них скидку.Но это ещё пол беды, апофиозомвсего стало то что он стал, умничать и давать советы и наставления по ремонту авто, которое сам же привёз на ремонт, я аж офигел от такой человеческой тупости и жадности одновременно. :bravo: Да вам бы в ножки им кланяться за то что они после ваших косяков с электрикой ещё приняли вас и пытались чисто по человечески вам помочь хоть я Мишу предупреждал что этот алексей гнида и хорошего он не оценит,так и вышло.Так что Мишань делай людям добро и бросай его в воду и если на первый взгляд, человек вам показался гавном, скорее всего это так и есть)))А вам ребята,удачи в ваших трудах и да пользуюсь услугами Миши уже третий год он одними советами сэкономил мне на авто я уже молчу о том что они мне и не только помогли в выборе и покупке авто)))И не обращайте внимания на мелочи на слона вон тоже шавки гавкают а он гордо идёт своей дорогой!!!!Удачи вам ребята я как и раньше буду пользоваться вашими услугами.
:up:
Ну что же друзья и автовладельцы, начнем разбор полета по порядку, если уж кто то начинает переходить на личности!
"Это то ж каким нужно быть нытиком чтоб неделю пользоваться гаражём ребят и иметь наголость просить у них скидку." -
Вот тут надо вам прояснить "джагернаут" - мише был задан вопрос - сколько будет стоить его работа если он сам займется этой проблемой (електрикой) - цена меня не у строила. Второй вопрос сколько будет стоить аренда гаража и ямы в сутки - Ответ был - бесплатно, никто не просил и не ныл ) . По поводу скидки перед капитальным ремонтом была озвучена цена 60 000 ТР. НА что был задан уточняющий вопрос, если не будет необходимости разбирать валы для перепресовки подшипников - могу ли я расчитывать на скидку? Михаил ответил утвердительно. Подшипники мы не перепресовывали - а вот обещанную скидку михаил зажал ))) а как вы знаете расчет производился до выполнения дополнительных работ и проблем с электрикой, до того как я занял их гараж и мешал работать (бухать)
Вот поэтому Джагернаут если слышали где звон... это про вас.
Я понимаю что вы его друг. но я в отличии от вас рассказываю об общем впечатлении о сервисе... А не о том, как миша, со своим коллегой в три часа дня подбухивают у себя в гараже, видимо в вашей компании, пока я "неделю" ковыряюсь в своей машине ))

Так что коротко из вышесказанного, слово данное михаилом михаил же и не сдерживает, либо просто не помнит )))
А вы случайный свидетель части происходящего.
► Показать

_________________
Александр +79781396419


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 11:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июн, 2017, 12:57
Сообщения: 24
Репутация: -1

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
lucki1 писал(а):
04 июл, 2017, 11:47
Александр,глупо опускаться до вашего уровня (да и не получится у меня) и спорить с вами. Смешон...
Ох Костя ))) Как вы любите редактировать ваши сообщения после того как ветка ушла, как любите менять контекст... Я тут вас уже похвалили, а вижу что зря... ЛУкавый вы оказывается...
9 го мая моя машина у вас стояла в закрытом гараже ... и 10-го и 11-го - видимо хорошо празднуете
А пили в 3 часа дня вы при мне в гараже когда я возился сам со своей машиной - так что константин тоже не вводите людей в заблуждение - дописки делаете )))
Эх костя, на вас была единственная надежда на адекватность гаража...

"Я так понимаю что Lucki1 это Константин, очень хороший человек на само деле. С вами Костя был рад знакомству..
Даже до моего уровня не опускайтесь - будьте лучше! Зато вы посмотрите что михаил Понапридумывал..."
Самый лучший способ оправдать себя - это обосрать другого. Половину правды половину выдумки - идеальный рецепт. Вам Костя спасибо если бы не вы наверное из гаража пришлось бы по частям машину забирать. Как и грозился михаил.
Тут даже и не знаю уже комментировать михаила или нет - времени жалко...
► Показать

_________________
Александр +79781396419


Последний раз редактировалось aleeko 04 июл, 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 14:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
Добрый день! Коробки AL4 в принципе долго не живут! Впервую очередь умирают саленоиды. Можно начать с заменой саленоидов и сопутствующей переборкой гидроблока. Эта процедура будет стоить 10000р. плюс материал! Ну и когда будет сливаться масло, можно будет оценить общее состояние коробки!
Дилетантский подход - разломать и посмотреть что внутри.
Коробки AL4 элементарно диагностируются при наличии соответствующего диагностического оборудования...
При этом состояние соленоидов определяется без разборки цена вопроса 500 руб. В течении 15 мин.

Ремонтировать АКПП у чел. который понятия не имеет, что такое современная диагностика - опасно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 15:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
выше представленная картинка именно для вас уважаемый чернокопатель. Прочтя ваши сообщения в других темах становится понятно,что вы лучше всех и во всех областях просто гениальны!!!Есть хоть одна тема куда вы не вставили свои пять копеек?. Предлагаю вам открыть мастерскую и заняться ремонтом АКПП. )))
Ага - уровень гаражного дяди Васи так и прет, глаза боятся, а руки крюки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 16:04 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
Можно начать с заменой саленоидов
От слова сало..Гы-гы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 16:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июн, 2017, 12:57
Сообщения: 24
Репутация: -1

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
Уважаемый Костя и Михаил, не знаю как остальных читающих эту тему, но лично я не понимаю что вы хотите доказать. Моя единственная цель моего первого сообщения была ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ не повторять мои ошибки! Какую цель преследуете вы с мишей для меня непонятно... Оскорбить меня? ... неполучится... унизить... тоже врядли... Разве что оклеветать.. "Сообщение михаила я прокомментирую позже" - надеюсь найдется время

Вам же на заметку и всем вашим друзьям которые вас защищают ) пытаясь оскорбить меня, и вам костя, скажу на заметку...
И Жена у меня Есть ! ) И выпиваю я тоже. (но в нерабочее время и не при клиентах), и сын у меня есть, И секс в жизни у меня есть ))) И квартира в севастополе, и еще и паспорт гражданина РФ... АХ да! и машина есть ))))
Так что михаил я бы вам рекомендовал по прежнему не вводить людей в заблуждение и заниматсья работой которая вам по плечу.
Уместно процитировать мое первое сообщение
► Показать
Ну а тот факт что как миша (костя) писал в начале форума что у него колоссальный опыт ремонта акпп в москве - то это уж очень странно - что не так пошло в москве. - если с ремонтом и работой все было хорошо... а было ли... Насколько миша поделился со мной личной жизнью.... Камазы он водил...

И дорогие будущие клиенты этого гаража, будьте готовы к тому, что если вы зададите михаилу "неудобный" вопрос, то контекст разговора будет именно таким как в его немногих но длинных сообщениях....
► Показать
Не рекомендую ни в коем случае!
Не удивительно, что к вам люди с полицией приходят забирать свои машины. В нормальном сервисе такого не бывает.

_________________
Александр +79781396419


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 16:51 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
Уважаемый,на счет рук можем поспорить. Вы хоть были у нас? Вы представляете себе вообще о чем говорите? может все таки приедете и посмотрите? Заодно и пообщаемся))Предлагаю вам приехать и хоть раз в жизни увидеть как устроена АКПП в живую,а не в ваших фантазиях диванных...
Современная АКПП устройство электронно - механическое, причем механики там 60% и 40% электроники - если вы ковыряете шестеренки, меняете жижу, и не имеете понятия, как работает электронная часть - то грош вам цена, как мастеру.
Ремонтировать коробки без диагностики и впаривать 10т. за работу по замене соленоидов - это адский разводняк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 19:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июн, 2017, 12:57
Сообщения: 24
Репутация: -1

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
Действительно, флуд полнейший, я про сервис а мне снова сказки и фантазии из моей личной биографии.
lucki1 писал(а):
04 июл, 2017, 17:08
Ну и чтоб всем до конца понятно было-Александр сам из ЛДНР.
Костя имеете ввиду место прописки по украинскому паспорту? Или место рождение? Да в целом какая разница. Хоть из грузии, хоть из беларуси. Я приехал заплатил немалые деньги по итогу потом пришлось ехать доремонтироваться в другом сервисе. ТОесть гарантии нет - кратко во втором моем посте
► Показать
Хватит фантазировать. В момент референдума я был очень далеко от этих мест. Или вы у меня бюллетень принимали? ) Какая разница вам и читателям моя дальнейшая судьба? ) Речь о ремонте АКПП где и как ее отремонтировать, что бы потом не мучаться, что бы получить услугу в комплексе. - читаем мой второй большой пост.
► Показать
Ездили... ну я вас и не осуждаю и не хвалю... речь не об этом. А эти ваши слова как раз подтверждают то, что деятельность в направлении Ремонта АКПП велась не регулярно - по сему можно сделать вывод о наличии и качестве вашего опыта в это сфере.
Патриотизм и Родина? насколько знаю вакантные места еще в наличии? ЗАкончился патриотизм? Или поднялся вопрос в финансах?... Вот тут то как раз михаил видимо и решил взять бизнес пожирнее в регионе потеплее... Но люди должны знать, на что способен ваш сервис/гараж
► Показать
Костя в личку ответил, что 8 , 9,10, 11 го вы не работали (коробка еще была не собрана, машина в целом была у вас в гараже месяц) - что бы людям было понятно, так что это праздное мероприятие было уже после сбора коробки в обычный будний день. Флудить - По сути вашего сервиса я написал кратко и ясно, сейчас отписываюсь от ваших наговоров и клеветы.
► Показать
Приезжал разговаривал - суть проблемы излагал. Услышал ответ, улыбки насмешки, дал неделю подумать, только потом написал мнение о О ВАШЕМ ГАРАЖЕ во втором посте. Надо было приехать "умолять" - никогда этого не делал. Теперь отписываюсь от клеветы.
Про полиция вы мне костя сами рассказывали, что был один клиент как миша любит говорить "не нормальный" - который по окончанию ремонта пришел и забрал свой авто как незаконно удерживаемый.
Это же как надо было замучать человека, что бы он поступил так нечеловечно...
► Показать
Прежде чем Константин,михаил собирать сплетни. и распускать их дальше изучите вопрос. Дмитрия обсуждать без его присутствия не очень красиво. Но в целом могу сказать что до начала работ ) дмитрий не смог мне озвучить и примерной стоимости ремонта) Несмотря на все мои уточнения и вопросы. А по их окончанию очень удивил меня ценником безумно. Из всего перечня проделанных/навязанных работ/услуг были подтверждены фактами/я признал один вид работ о чем сообщил Дмитрию посредством СМС ) Если Дмитрий вам не рассказал эти факты то снова не нужно здесь наговаривать. По итогу я должен диме 500 рублей. А уехать на машине это разве повод не платить за качественные работы/услуги? При том, что рядом с его гаражем была еще одна моя машина. По вашей логике. Я получается мог вас тоже кинуть... )) ИЛи по вашей логики машина клиента пока в гараже его можно крутить на что угодно и как угодно?

Что вам еще прокомментировать? Костя, михаил... только давайте без длинных поэм и сочинений. Что бы уже до конца было все понятно будущим клиентам.

_________________
Александр +79781396419


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2017, 23:52 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2017, 13:15
Сообщения: 118
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Буду краток саша! Во первых вся неприязнь к тебе потому как ты укроп! И от этого тебя не освобождает наличие у тебя паспорта РФ! Вообще надо наверное пробить каким образом получил тыего... Во вторых радуйся! Радуйся что машину тебе сделали! Ибо с твоей натурой можно было не только не забрать твою машину, а ещё и без бошки остаться, от чего в принципе не далеко было! Тебе не нравится что я Камазом управлял? Да! уменя восемь лет дальнобоя, и не только на камазах... а так же у меня опыт работы радиомехаником, а так же автоэлектриком, просто электриком, силовым электриком, разрабатывал различные устройства автоматизации и не только, и продолжаю! А кто ты? На сколько я знаю с твоих слов же... ты поломойка! ты ездиешь по заказам и моешь полы!!! Тебе если реально что либо не нравится в нашей работе, то приедь и поговорим по мужски! Хуля ты тут тролишь? Я тебе козлина сделал твою машину вопреки твоему пи..рному отношению к нам, хотя на пол пути я послал уже тебя вместе с твоим металлоломом нахер! Но Костя потом уговорил доделать твои дрова! Это к тому, что ты говоришь машину забирать по кускам... УРОД! не по кускам, а в разобранном виде! Ибо нервы мои дороже стоят твоих дров с тобою вместе взятых! НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ! ПРОСТО УГОМАНИСЬ! ПЕРЕСТАНЬ ПРОСТО СРАТЬ , АТО НАЙТИ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА...

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Homes33 писал(а):
04 июл, 2017, 16:51
lucki1 писал(а):
Уважаемый,на счет рук можем поспорить. Вы хоть были у нас? Вы представляете себе вообще о чем говорите? может все таки приедете и посмотрите? Заодно и пообщаемся))Предлагаю вам приехать и хоть раз в жизни увидеть как устроена АКПП в живую,а не в ваших фантазиях диванных...
Современная АКПП устройство электронно - механическое, причем механики там 60% и 40% электроники - если вы ковыряете шестеренки, меняете жижу, и не имеете понятия, как работает электронная часть - то грош вам цена, как мастеру.
Ремонтировать коробки без диагностики и впаривать 10т. за работу по замене соленоидов - это адский разводняк.
Глубоко не уважаемый "Homes33"!!! Нука раскажи мне какой ресурс у электроклапанов на акпп DP0-AL4 ??? КОГДА ИХ СЛЕДУЕТ МЕНЯТЬ??? РАСКАЖИ МНЕ ЧТО ИМЕННО ЭЛЕКТРОННОГО В АКПП ПРИСУТСТВУЕТ, ЧТО КАЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЕЛАЕТ! КАК КАЖДЫЙ ПОЛУПРОВОДНИК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ В ТЕМПЕРЕТУРАХ ОКОЛО СТА ПО ЦЕЛЬСИЮ? ЧТО ПРОИСХОДИТ С СОЛЕНОИДАМИ ПРИ РАБОТЕ НА ШИРОТНОИМПУЛЬСНОЙ МОДУЛЯЦИИ, И СКОЛЬКО В ЭТИХ РЕЖИМАХ ХОДЯТ ОНИ! КАК КАЧЕСТВО МАСЛА ВЛИЯЕТ НА СРОК СЛУЖБЫ СОЛЕНОИДОВ? СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЁННОСТИ МАСЛА? НАЧНИ ХОТЯ БЫ С ЭТОГО! ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ, О ЧЁМ С ТОБОЙ СТОИТ ГОВОРИТЬ!!! И ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ТЫ САШКА ДРУГ, ДИАГНОСТ С ГАЛА МОТОРС!!! ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО С ТОБОЙ ВООБЩЕ НЕОЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!

Отправлено спустя 27 минут 53 секунды:
Homes33 писал(а):
04 июл, 2017, 16:51
lucki1 писал(а):
Уважаемый,на счет рук можем поспорить. Вы хоть были у нас? Вы представляете себе вообще о чем говорите? может все таки приедете и посмотрите? Заодно и пообщаемся))Предлагаю вам приехать и хоть раз в жизни увидеть как устроена АКПП в живую,а не в ваших фантазиях диванных...
Современная АКПП устройство электронно - механическое, причем механики там 60% и 40% электроники - если вы ковыряете шестеренки, меняете жижу, и не имеете понятия, как работает электронная часть - то грош вам цена, как мастеру.
Ремонтировать коробки без диагностики и впаривать 10т. за работу по замене соленоидов - это адский разводняк.
ДОБАВЛЮ! К УВАЖАЕМЫМ ЛЮДЯМ ОБРАЩАЮСЬ УВАЖИТЕЛЬНО! ТЫ ЖЕ СРАТЬ ПРИШЁЛ В НАШЕЙ ВЕТКЕ ИЗНАЧАЛЬНО! ПОЭТОМУ ТЫ ГЛУБОКО НЕУВОЖАЕМЫЙ!!!

_________________
Ремонт АКПП всех видов и производителей . Замена робота на автомат . +79780436598


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 8:36 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
SevAkppHelp писал(а):
Глубоко не уважаемый "Homes33"!!! Нука раскажи мне
- Всего 100$ за рассказ...)))
lucki1 писал(а):
Поясняю-человеку провели диагностику и адаптацию на Гала-Моторс . Акпп как пиналась,так и продолжает пинаться. Ошибок не показала вообще.
Поясняю
1) Адаптацию коробки Ssangyong можно сделать только дилерским сканером - DSM которого на Гала-Моторс нет и никогда не было
2) Кроме ошибок явных (которых может и не быть) когда делают диагностику - смотрят фактические данные, причем в тот момент когда коробка пинается.
Если вы этого делать не умеете, и оборудованием не располагаете, вся ваша распальцовка - дутое фуфло.
Уровень - разобрать, глянуть что внутри, - срубить бабла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 8:45 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
еще раз спрашиваю за какую сумму и в какой срок вы отремонтируете гидроблок?
А если гидроблок исправен? вы оплатите работу?
Кто ставит диагноз - тот и лечит - оплачивает похороны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 9:07 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2017, 13:15
Сообщения: 118
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Homes33 писал(а):
05 июл, 2017, 8:36
SevAkppHelp писал(а):
Глубоко не уважаемый "Homes33"!!! Нука раскажи мне
- Всего 100$ за рассказ...)))
lucki1 писал(а):
Поясняю-человеку провели диагностику и адаптацию на Гала-Моторс . Акпп как пиналась,так и продолжает пинаться. Ошибок не показала вообще.
Поясняю
1) Адаптацию коробки Ssangyong можно сделать только дилерским сканером - DSM которого на Гала-Моторс нет и никогда не было
2) Кроме ошибок явных (которых может и не быть) когда делают диагностику - смотрят фактические данные, причем в тот момент когда коробка пинается.
Если вы этого делать не умеете, и оборудованием не располагаете, вся ваша распальцовка - дутое фуфло.
Уровень - разобрать, глянуть что внутри, - срубить бабла.
если ты берёшь сто баксов за рассказ своей бредятины, то сколько ты берёшь за свой горе ремонт? если у тебя понятия такие же как у саши "что ещё не поломалось, но на грани, менять не надо" ! Вот так ты людям и делаешь! После таких как ты, коробки к нам и привозят!

_________________
Ремонт АКПП всех видов и производителей . Замена робота на автомат . +79780436598


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 9:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
SevAkppHelp писал(а):
если ты берёшь сто баксов за рассказ своей бредятины
Это ваша бредятина, я давно умею гуглить, и не задавать дурные вопросы в качестве аргументов профессионализма.

lucki1
SevAkppHelp

Раздвоение личности?
SevAkppHelp писал(а):
если у тебя понятия такие же как у саши
Я ХЗ ху из саша...)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 10:03 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
Номер в студию,как говориться!!!
Всего - 100$


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 10:34 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
машинка сделана. уехала. клиент доволен)))
Круто, для замены соленоида, вывалить короб. с авто.... ну понятно, бабла поднять...)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 11:09 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2017, 13:15
Сообщения: 118
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Homes33 писал(а):
05 июл, 2017, 10:34
lucki1 писал(а):
машинка сделана. уехала. клиент доволен)))
Круто, для замены соленоида, вывалить короб. с авто.... ну понятно, бабла поднять...)))
Вот это сейчас что было? Ты в курсе что в этой коробке делалось? если не в курсе, то чё ляскаешь своим паганым языком??? Троль ты пархатый!!! Вали нахер отсюда!!! Что ты ещё умеешь за сто баксов? Ты случайно не мальчик по вызову???

_________________
Ремонт АКПП всех видов и производителей . Замена робота на автомат . +79780436598


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 11:15 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
SevAkppHelp писал(а):
Вот это сейчас что было? Ты в курсе что в этой коробке делалось?
Судя по фото - короб вывалили с авто и разобрали...
Вопрос нафига, остался за кадром - выкладывайте видео...))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 11:47 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2017, 13:15
Сообщения: 118
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Homes33 писал(а):
05 июл, 2017, 11:15
SevAkppHelp писал(а):
Вот это сейчас что было? Ты в курсе что в этой коробке делалось?
Судя по фото - короб вывалили с авто и разобрали...
Вопрос нафига, остался за кадром - выкладывайте видео...))))
Сто баксов )))

_________________
Ремонт АКПП всех видов и производителей . Замена робота на автомат . +79780436598


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 12:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
о чем с неадекватом говорить?))
SevAkppHelp писал(а):
Сто баксов )))
Что и ожидалось,
Сделать элементарную диагностику АКПП вы не в состоянии,
вместо того чтобы аргументировать результат работы вы хамите.
Я думаю клиентов в форума - вам не дождаться...
Подпилите корону друг-другу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 12:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
троль тупой)) клиентов тебе наших захотелось? так бери!!!!!!
Это диагноз - нафиг мне ваши клиенты, если я ваш бывший клиент,
пошевели мозгой, может и телефон мой найдешь.
Горой - косяксервиса...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2017, 13:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 июн, 2005, 18:45
Сообщения: 4614
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
Забанен: до 28 апр, 2024, 23:42
lucki1 писал(а):
ты не был у нас никогда клиентом. ,
Спорим на сто баксов?, вот блин, не успел... забанили мастера.

Вам в догонку, ЛС мне от чел который тоже никогда не был вашим клиентом...

Изображение

Надеюсь, все поймут - уровень вашего сервиса...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 19:12 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2017, 20:17
Сообщения: 23
Репутация: 0

Откуда: Sevastopol`
Здравствуйте. Сколько стоит поменять масло в DSG7?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 20:23 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 11 июн, 2007, 13:45
Сообщения: 1599
Репутация: 205

Постоялец: Автомобилист
Добры день, подскажите плз по симптомам (коробка A4CF2):
- часто происходит весьма сильный удар в коробке после ускорения (на малой передаче) и последующего полного отпускания педали газа. Если педаль отпустить не полностью или сразу после отпускания педали переключить рычаг коробки в нейтраль - удара нет. Особенно проявляется при движении с горки.
- при ускорении "педаль в пол" на 2й или на 3й передаче (не уловил) тяга внезапно пропадает, а обороты улетают в отсечку (как будто нейтраль включилась).

Стоит ли для начала попробовать сбросить адаптацию?
Пробег 90т. Масло + фильтр менялись 10тыщ назад. Масло менялось полностью. Указанные проблемы были и до смена масла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 21:21 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2009, 13:50
Сообщения: 6567
Репутация: 804

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Шевченко
Добрый вечер, подскажите стоимость замены цепи грм на пежо 408

_________________
СП -Крымская Натуральная Коллекция http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=389905&p=24513565#p24513565
СП-Сток журналов. Цены низкие http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1187765&p=25323860#p25323860


Помогу оформить заказ на Спортмастере со скидкой до 30%.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт АКПП
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2017, 14:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 апр, 2007, 14:18
Сообщения: 208
Репутация: 28
Добрый день, ситроен с4 2006г акпп, после долгой езды или стояния в пробках при трогании происходит небольшой провал не реагирует на педаль газа, потом толчек и машина поехала нормально, бывает останавливаешься стоишь на светофоре через 5-10 сек небольшой толчек ощущается после трогается нормально. Когда езжу по трассе в Симферополь или еще куда подальше такого нет, проблема проявляется только в городе. что скажите? в чем может быть проблема?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 492 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 920 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: verdy и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB