Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.80°C, ⇓759 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 0:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 644 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 1626 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2016, 9:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2010, 19:51
Сообщения: 874
Репутация: 73

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Остряки-Горпищенко
Подскажите, есть ли у нас в городе остеопат детский, новорожденного ребеночка показать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2016, 19:12 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
люди,где сейчас иглоукалывание делают?? хороший специалист нужен


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016, 11:11 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 май, 2015, 15:58
Сообщения: 1865
Репутация: 775

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополис
Darya1992
Могу посоветовать Алана Юрьевича. Тут о нём уже много писалось.

_________________
Свободные СМИ делают диктатуру невозможной, а демократию невыносимой


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016, 12:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2111
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
Шарикофф
И мне посоветуйте пожалуйста!!! В личку телефон, и стоимость сеанса, если можн. Спасибо.

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016, 23:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010, 20:50
Сообщения: 1108
Репутация: 107

Постоялец: Мамочки
Откуда: камыши
Шарикофф писал(а):
Darya1992
Могу посоветовать Алана Юрьевича. Тут о нём уже много писалось.
Подскажите пожалуйста телефон р стоимость сеанса. Спасибо!!!

_________________
Детки))
► Показать
Тел
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2016, 13:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Как улучшить самочувствие при помощи всего одной точки.

Изображение

Точка меридиана желудка Цзу сань ли St 36 ( E 36 ) - так называемая точка от 100 болезней.
Подробнее ► Показать


Последний раз редактировалось Дэн Миров 21 апр, 2016, 21:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2016, 14:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 23:19
Сообщения: 130
Репутация: 22

Постоялец: Мамочки
Можно и мне координаты Алана Юрьевича заранее спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2016, 22:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2012, 22:59
Сообщения: 577
Репутация: 60

Постоялец: Везде и всегда
Хочу оставить свой отзыв о Алане Юрьевиче. Была сегодня на первом сеансе, который не состоялся, по причине скотского отношения к людям! Набил людьми приемную ( я только за пол часа увидела 15 человек ), которые постоянно прибывали. Человек, который может на вас наорать за то что не туда обувь поставили, дверью хлопнули, разговариваете, для его пациентов нормальное явление. А если вы посмеете опоздать, то на вас не только наорут, так еще и выгонят... Поэтому пришла заранее, в итоге даже на свое время не попала. Уж не знаю как он лечит, а конвеером приносящим деньги, быть не хочу! В ходе не хитрых подсчетов, человек за час зарабатывает не меньше 10 тыс. рублей. Я конечно рада за него, но разве можно так относится к больным людям, приносящим ему такой хороший доход? Бог ему судья

_________________
Желаю вам любви!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2016, 9:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2111
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
Ветер333
да.... информация к размышлению....

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2016, 10:57 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 май, 2015, 15:58
Сообщения: 1865
Репутация: 775

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополис
Да, а толпа людей у Алана Юрьевича состоит из идиотов-мазохистов, жаждущих получить по башке за свои же кровные... Так, что ли? Кстати, считать его доходы смысла нет, т. к. очень многих он лечит бесплатно.

_________________
Свободные СМИ делают диктатуру невозможной, а демократию невыносимой


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2016, 13:40 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 18:51
Сообщения: 1390
Репутация: 560

Постоялец: Автомобилист
Ветер333
Согласна полностью. Т.к. была с ребёнком закрыла на многое глаза и мы прошли один курс. Больше морально не смогла бы. Делали иглоукалывание потом в другом месте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2016, 13:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010, 20:50
Сообщения: 1108
Репутация: 107

Постоялец: Мамочки
Откуда: камыши
ALMALEXXX писал(а):
Делали иглоукалывание потом в другом месте.
Подскажите пожалуйста где делали? Спасибо

_________________
Детки))
► Показать
Тел
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2016, 14:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 18:51
Сообщения: 1390
Репутация: 560

Постоялец: Автомобилист
Icee
Так и думала, что будет такой вопрос. У китайских врачей, они приезжали в Евпаторию. Я ещё удивилась, что у Алана Юрьевича ребёнок сидел спокойно- не было больно от иголок, их то и было штук шесть. А у китайцев иглоукалывание очень болючее, иголок стявят много, слез пролил немало. Но нужен был результат, видела и взрослых на этой процедуре, говорили, что очень больно. А у Алана Юрьевича такого не наблюдала.
Надо пробывать и если есть результат от его процедур, то можно наверно и перетерпеть такое поведение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2016, 14:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010, 20:50
Сообщения: 1108
Репутация: 107

Постоялец: Мамочки
Откуда: камыши
ALMALEXXX
Понятно, спасибо.

_________________
Детки))
► Показать
Тел
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2016, 11:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 окт, 2012, 9:16
Сообщения: 16
Репутация: 1
Поделитесь пожалуйста координатами Алана Юрьевича и стоимость,если можно.Спасибо.

_________________
Интернет-магазин.Инструмент.Садовый инвентарь. Насосное оборудование.Цены дешевле рыночных.
https://vk.com/club127049017


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2016, 21:51 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 фев, 2015, 18:16
Сообщения: 135
Репутация: 26
Здравствуйте! Предлагаю уникальный природный продукт – сосновую пыльцу. Лучшая пыльца по своему составу. Самый ценный дар природы на сегодняшний день – как по силе воздействия, так и по спектру излечиваемых заболеваний.

Представляет собой не только универсальный лекарь, но и незаменимый по питательности натуральный компонент, применяемый еще в Китае более 2400 лет назад! Содержит в себе более 200 витаминов, минералов, микроэлементов и пр. полезных составляющих. Полный список недугов и болезней, излечиваемых сосновой пыльцой, составляет несколько страниц! (легко можно найти в интернете).

Эффективно борется с легочными, неврологическими, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, почек, печени, суставов, крови; способствует омоложению организма, долголетию.
Прекрасно излечивает импотенцию, повышает мужскую силу, устраняет заболевания предстательной железы, туберкулез(особо эффективно), подагру, диабет и пр. серьезные недуги.
Является мощным антиоксидантом – помогает при неврозах, упадке сил, нервном и физическом перенапряжении депрессии, бессоннице и пр.
Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм, повышает иммунитет и работоспособность. Прием чайной ложки пыльцы в день 1-2 недели творит чудеса с любым человеком!!!
Кроме того, компоненты сосновой пыльцы незаменимы еще и в косметике - высокоэффективно воздействуют на кожу, делая ее эластичной, омолаживая клетки и замедляя общее старение всего организма человека.

Пыльца собирается в горах, вдали от дорог – имеет высокое качество. Проходит правильную обработку, которой пренебрегают многие производители.
Цена снижена в 4-8 раз!!!
100г – 1000р, 250г – 2000р, 500г – 3500р, 1кг – 6000р!!!
100 милилитров это примерно 42 г.

Телефон для справок: +7(978) 8917617


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2016, 12:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 фев, 2016, 20:42
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: с Небес
А я народные методы лечения считаю самыми эффективными, ну и альтернативные: апитерапияю, например вообще считаю одним из самых эффективных направлений, я сама себе в прошлом году очень эффективно пролечила ногу, несколько лет назад во время операции задели нерв и болело очень часто по поводу и без, а я где-то месяц ставила себе пчел и таким образом избавилась от ноющих болей в ноге.
В общем врачей никто не отменял, но считаю что каждый должен уметь быть врачом самому себе http://samvrach.ru Всем здоровья и долголетия при добром здоровье!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2016, 22:49 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Откуда берутся положительные и отрицательные отзывы, как например об иглоукалывании.
Приведу примеры конкретных специалистов, которых знаю лично.

1.Костоправ.
В городе Т есть известный мануальный терапевт, в простонародии костоправ. Работает лет 15 точно. Наверно все уже в городе у него были, ежедневно приходит около 30 чел. Если заболела спина, шея, что то острое, так или иначе дорога приведет к нему.
...Сеанс длится несколько минут - ложишься на бок, сгинаешь ногу в колене, он давит на колено и плечо в разные стороны, раздается характерный хруст. Затем хрустит по диагонали соединяя противоположные колено и плечо, затем хрустит шею влево-вправо и средний отдел позвоночника, подкладывая под него руку и наваливаясь сверху.
...С чем бы к нему не пришел человек, он делает этот один стандартный набор.
Помогает это 3 из 10 и об этом все знают. Это как раз те случаи, когда например из-за неловкого движения сместился позвонок.
Это как раз те случаи, когда человека принесли, а он вышел сам и потом на каждой пьянке рассказывает всем о чудо-исцелении.
..Ну а в остальных случаях, проблемы с позвоночником это результат недоработки и дисфункции некоторых внутренних органов, например почек..и эта проблема наживается годами и десятилетиями...и не решается хрустом позвонков...позвоночник превращается с годами в ужасное зрелище и это нужно видеть...тогда сразу станет понятна глубина этой проблемы...
2. Гомеопат.
Человек занимается этим 20 лет, является разработчиком диагностического и терапевтического оборудования в этой сфере.
Имеет кабинет в поликлинике. Принимает каждый день всю жизнь. Диагностирует, заряжает горошки, капли, воду, подбирает препараты. Дает прибор микрочастотной терапии. По паразитам очень хороший результат.
..Сразу всех предупреждает, что не обещает чудо-исцеления, а предлагает действенную методу, в добавок к другим способам исцеления.
Как то путем проб и ошибок, он приладился лечить женское заболевание ( непомню название ), которое в медицине лечится только хирургически. Работал по этой теме год, помог ста человекам, потом пришла 101-я и он ей не помог, ее состояние ухудшилось. Она написала жалобу на него. Пришла комиссия с проверкой, до чего то конечно докопались, запретили работать.
3. Иглоукалывание.
99 % специалистов в нашей стране, которые занимаются иглоукалыванием, это врачи рефлексотерапевты....хотя многие называют себя Китайскими докторами.
Из Китайской медицины они взяли знание некоторых акупунктурных точек, некоторые умеют мерять пульс.
С помощью точек, они как правило увеличивают или восстанавливают поток Ци в меридианах.Во время сеансов как правило наблюдается улучшение, вскоре после, все может вернуться как и было, поскольку не определена и не ликвидирована причина недуга.

А одна и та же проблема может быть как от избытка, так и недостатка. Например лишний вес, это проблема недостатка....хотя всем кажется , что она от избытка..типа питания...
..Тема иглоукалывания похожа на историю с севшим аккумулятором. Пришли морозы и машина не заводится. Тогда можно "прикурить" проводами от другой машины и она заведется и будет работать. Но на следующее утро будет та же история.
..Это может быть из-за низкой плотности электролита или неработающего генератора, который не заряжает аккумулятор.
Наши рефлексотерапевты будут каждый день "прикуривать" , машина будет заводиться.
Китайские врачи будут искать причину, ремонтировать генератор, выравнивать плотность электролита....
И это, в Китайской медицине, делается по следующим критериям :


Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 0:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 14:23
Сообщения: 16
Репутация: 0
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского остеопата в Севастополе или в Симферополе. Может кто-то обращался и наверняка знает, что это именно хороший специалист, может кому-то помог. Буду очень благодарна :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 9:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2111
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
Мама Маргаритки
попробуйте тут http://www.orlovsky-fun.ru/news/medicin ... 3-08-01-61,
моя подруга возила внука, результатами остались довольны.

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 12:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 14:23
Сообщения: 16
Репутация: 0
Спасибо огромное за информацию!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 13:37 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2010, 21:20
Сообщения: 2049
Репутация: 12

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ЗАМФА писал(а):
Мама Маргаритки
попробуйте тут http://www.orlovsky-fun.ru/news/medicin ... 3-08-01-61,
моя подруга возила внука, результатами остались довольны.
добрый день. к какому именно врачу водили ? или он там один?
если у кого есть еще контакты проверенного остеопата для ребенка, буду очень благодарна :rose:

_________________
Туроператор "Командор-тур"
17 лет на рынке туристических услуг
Севастополь. пр-т Нахимова 15. офис 101, 103
+7978 748 00 61 - Туры по России, зарубеж
+7978 9000 255 - Экскурсии Крым, Севастополь
comandor-tour.com


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 13:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2111
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
Comandor
Этот остеопат - там не один, к сожалению - подруга подзабыла его имя, отчество, сказала только - что является главврачом этого мед.центра.

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май, 2016, 13:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 дек, 2014, 21:45
Сообщения: 3
Репутация: 4
Ищу лекаря по имени Дейн. Утеряна связь. Нужен российский телефон или любой другой способ связи с ним. Очень нужно. Писать в ЛС.
Спасибо заранее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май, 2016, 14:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 апр, 2012, 21:32
Сообщения: 1220
Репутация: 100

Откуда: Севастополь
Есть координаты хорошего специалиста по иглоукалыванию. Стоит недешево, но эффект есть. Кому интересно пишите в лс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 644 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 1626 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB