Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓26.40°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1330 331 332354 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2008, 23:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Следите за обновлениями и новостями в первом сообщении и в самой теме.
Yudif
____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
"Мы помогаем помогать"
За 2018 год, 2019 год,2020, 2021 и 2022 год государство в полном объеме начало обеспечивать Сиротские учреждения необходимым: дидактика, быт.химия, одежда, обувь, Но есть моменты, когда ребенок не влезает в размер, необходимо дополнительное лечение,проведение мастер-классов, дополнительные расходы.

Тогда на помощь приходим МЫ)!

Мы помогаем помогать!Все, что необходимо для всестороннего развития : игрушки, книжки,игры и все для проведения мастер - классов. :dance: Социальные и Специализированные учреждения для детей сирот;
:rose:
На 20 марта 2024 года срочные нужды закрыты,спасибо огромное Анастасии (нашему автоволонтеру), Яне ( за постоянную поддержку в для самых маленьких),Анастасии Т за канцелярию,Сергею (Twengod) за постоянную помощь медпрепаратами и игры,Артему (RC) за активное участие во всесторонненй помощи, Алисе за пеленки и салфетки, всегда готовы помочь: Александра (Малинка), Татьяна (УютСтрой).
Но мы всегда рады играм и Всегда очень нужны!

Очень нужна обувь 34,35
1. Пеленки бу и новые. Байковые и ситец. В любом количестве и нужны постоянно.
2. Можно Бу игрушки от 0+, настольные игры, развивающие пособия. Можно и новые (игрушки не мягкие). Наборы для творчества.
3. Файлы, бумага А4,папки.
4. Памперсы 3ка, 18+кг



Проведение мастер-классов временно невозможны, но мы можем передать все для творчества :!:
Что мы принимаем: нажимаем показать)
► Показать
Предлагайте свои решения и пополняйте список добрых дел. :up:
Будут вопросы, пишите: 79780070473 :rose:
_______________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Ушастик 21 мар, 2024, 22:21, всего редактировалось 269 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2017, 21:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
***Отчет №4***
ванюшаванюша* передала на закупку книг 500 руб.
Денюжка , в размере 700 рублей передана на карту Тимошенко А.(500 от ванюшаванюша*, остальное как добавочное без вычетов из сумм общих. Подсчет после получения) В свою очередь Тимошенко А. делает закупки на сайте Сима Ленд и так же закупает нам по оптовым ценам, а так же помогает нам в сборе помощи
Тема Тимошенко А. http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &t=1140584
:arrow: И собственно сам перевод и сумма)
Изображение

Отправлено спустя 1 час 7 минут 59 секунд:
:!: СерхиоПат только что перевел денюжку, 300 руб. в копилочку для деток Нейрохирургии!
Спасибо вам огромное за вклад для деток) :rose:

Итого в копилочке для деток - отказников Нейрохирургии: Куркурыч + Деда мороза 4048 + 300 руб.
Итого: 4348 рубчиков)

Отправлено спустя 15 часов 52 минуты 8 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 9 часов 21 минуту 1 секунду:
Natella писал(а):
16 дек, 2016, 22:07
Есть классный Мишка,рассказывает сказки,но он мягкий-подойдёт?
Есть конструктор домик деревянный,книжки для маленьких,музыкальная игруха,добавлю памперсы влажные салфетки,что ещё нужно и с кем связаться?Не нашла координаторов по острякам,р-н5км.
ИзображениеИзображение

Спасибо огромное!!!! :rose: :rose: :rose: За акие подарки!медведь рассказывает много сказок)))
Мишуток и пакет игрушек, от всех передано в малютку ст. воспитателю Оксане
А коттедж ждет деток Социального приюта, еще собираем посылочку им)
Изображение

Отправлено спустя 39 минут 42 секунды:

Кто передавал для деток вот столько много сладостей, канцтоваров и носочков? Спасибо огромное!!!!!дети в восторге!!! :?: :?: :?:

Спасибо большое за поздравления и за подарки для деток Детского дома и Деток Сиротской группы Спец.Интерната №1
игрушки, канцтовары, памперсы, сладости - все распределено)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[img]http:///thumbsjpg[/img]
На фото не все, что-то сразу отдается, что-то просто не фоткается)

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
КурКурыч писал(а):
22 янв, 2017, 15:17
Ушастик
Спасибо вам огромное за вашу работу, порядочность и человечность!!!
Спасибо вам огромное за вклад для деток, спасибо так же за подарки
Вообщем нам так же передали трюмо для девочки (Конечно игрушка) и вот такого парня) Дед мороз в легком и ну очень приятном недоумении, как его взять и доставить вместе с подарками) спасибо) Мы со снегуркой и дед морозом , ну очень улыбались)
Изображение

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Продолжение следует!!!!!!!!!!!!!

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 16 фев, 2017, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2017, 23:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Приветик Всем))

Я иногда удивляюсь куда уходит каждый день заряд с моего телефона ... Я себя спрашиваю почему и неужели в день у меня столько звонков, откуда? Но многие хотят просто спросить, поговорить, убедиться, многие хотят помочь, вопросы у всех разные:
- Откуда они?
- Их много?
- Чем помочь?
- А что государство не в силах им помочь?
- Можно напрямую и кому?
- Все воруют и продают, а вы помогаете?
-Почему бу в хорошем состоянии?
- Мне их жалко
- Вы правильно делаете, что им помогаете?

и тд. И я всегда вам готова ответить)
Помимо всего приходится совершать звонки непосредственно с администрацией сиротских домов, поиск необходимого, обзвон поставщиков и тд. Мой день начинается и заканчивается с блокнота и ручки, телефонного звонка...

Я просыпаюсь утром и знаю, что дети уже встали и у них совместно с воспитателями и нянечками начался новый день... Каждый раз собираясь к малышам, к тем кто оказался за бортом Семьи, я тоже задумываюсь - Почему? за что? Но господь через таких крох, через таких деток нам дает свой путь, осознание происходящего, не буду углубляться в эту тему...
больше всего мне тяжело 2 вещи:
_ Ответить вам в на вопрос: На них можно посмотреть????? Во-первых на кого на них? А во- вторых - они такие же дети, самых маленьких, которые в Малютке так же берут на ручки, так же с ними шалят, балуют...

_ И второе, мне приходится видеть и слышать не только радостные новости, но и печаль,, боль и грусть...Кто знает, кто видит, кто проходит это вместе со мной - понимает меня.

:arrow: Немного видео :!:
О сиротстве, о социальном сиротстве, о том, что действительно такие дети приходят с улиц, проходят тяжелый путь, матери многих отказников отказались от них, будучи еще в утробе,, таких деток в Севастополе не мало:
_ Приют - около 30 деток 3- 14 лет, Малютка - приблизительно 30 от 0 до 4 лет, Центр Семейного воспитания- варьируется количество деток - около 50, Специализированный интернат №1 - 8 деток сиротской группы, так же ИБО, реанимация, Инфекционное отделение)
https://www.youtube.com/watch?v=9AByP5K ... freload=10

Я вам всем благодарна за помощь, за поддержку, за ваши приятные слова, за ваши пожелания для деток, за ваши подарки, за вашу прямоту, я вам всем очень благодарна :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

СПАСИБО)

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2017, 23:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Artem_RC передал на карточку1000 и 1500 руб.+zaryana 1000 руб
С zaryana было обговорено,что денюжка пойдет в приемную семью на приобретение ортоботинок. Приемная мама Svetlana-bg (10 деток, мальчишка прошел операцию на ножки, требуется реабилитация и ношение правильно обуви. Когда знаю потребности стараюсь выискивать, ботиночки взяли на авито, могу дать контакты Зеры.)светлане передала!!!!!!!!!!! +Так же у нее же приобрели ортопедический рюкзак - 1000 руб.+ бонусом получили Теплые ботинки на мальчика 38 р-р, как новые, передала нам эа же девушка во благо этой семьи. Спасибо ей огромное!!!! :rose:
ИзображениеИзображение
+ докупила тетрадей, файлы попросили в Малютку, деткам картинки вкладывают и тд. (чек завтра прикреплю)=500 руб.
Итого: 1000 - отложила сразу в копилку; 2500 : 1000-1000-500

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
Во вторник девушка с Северной Стороны передала 2 пачки памперсов для деток. 3ка маленькая - отвезу в Инфекционное отделение, 4ка большая - оставлю в нз.
ИзображениеИзображение


:arrow: Забыла отписаться!!!!!!!!!!!Простите :confused:
Средняя школа между Матрос Кошкой и Малаховым курганом, № какой ? Ребята во главе с Галиной Викторовной собрали канцтовары для деток. Большая вам благодарность. :up:
ИзображениеИзображениеИзображение


Яна Пр.Победы. передала для малышей развивающие погремушки, конструктор и канцтовары.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Так же передала 1000 руб.- Эту денюжку отнесла сразу Марченко Л.М. в Дом Ребенка на закупку градусников . в пн.к ней поеду заберу чек. Закупит она сама+ получит на термометры паспорт!
Спасибки вам. В пн.с вами свяжусь и передам чек.

Отправлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Белка@Мугля снова собрала для малышей развивашки, забирали волонтеры, вроде не выкладывала, книжки, игрушки, дидактические пособия. остальное в общем пакетике)
ИзображениеИзображение

Спасибо вам за вклад) :rose:

Отправлено спустя 14 часов 18 минут 28 секунд:
***********
Изображение
ну что снова начинаем готовится к праздникам 23 февраля и 8 марта?
1. - У меня есть подарки для приюта, закупила Анна Тимошенко на НГ, но поставщик подвел, поэтому мы деткам на праздник в срочном порядке придумывали другие подарочки,. У меня в наличии: куклы, маленький конструктор, вертолетики.
► Показать
:?: :?: Давайте подумаем что еще им передать?Сладости и фрукты?

2. 8 марта возможно будет утренник у малышей в малютке
3. надо бы сиротскую группу поздравить Спец.интерната №1. Из опыта хочу сказать оочень любят сладости! Нам передавала девушка с ПОРа конфеты, все разошлось на ура.
6 мальчишек возрастом 10-16 лет
2 девушки 15 и 16 лет.
Я как всегда жду от вас ваших решений, предложений - ведь если бы не форумчане - праздник Новый год не получился бы таким сказочным :D

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 29 янв, 2017, 14:47, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2017, 14:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Ушастик писал(а):
21 янв, 2017, 15:25

► Показать
Как обещала выложить на лампы чек!!Заказывали до нг,просто все пришло после праздников. Сменные лампы установили, уже детки пользуются)
Изображение
И Немного фото передачи блендера, игрушек от мамочек с Казачки и мякиши которые закупили для Социального Центра на пожарова, фото плохое, и у них там освещение не ах(полуподвальное помещение)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:!: :!: :!: :!: :!:
Отправлено спустя 8 часов 57 секунд:
situatcia писал(а):
19 янв, 2017, 17:10
Есть вещи для деток 4-5лет. Отвезти сама не могу, очень маленькая лялечка. Кто-нибудь может забрать для нуждающихся деток? ++79788567148 Виктория
Спасибо Виктория, Светлана и Рафаэль все отвезли, а вот у меня лежит пакетик на возраст 2 года на девочку.
:arrow: :arrow:
так вот у меня возникает вопрос :?: Я тут снова вышла на мамочку одинокую, родителей у нее нет,только тетя, мне хорошие знакомые попросили или спросили у меня: нет ли у меня немного вещичек на этот возраст. мамочка сама просить не будет, и боиться своего положения,т.к. не работает, ждет когда ребеночек в сад пойдет, живут на пособие.
Я передаем им этот пакетик хорошо?
У меня так же в нз лежит 2 пачки салфеток влажных, передавали ранее - я передам одну и мыло вроде есть пару кусочков?
Еще обувь спрашивали - завтра встречаюсь с девушкой, SarabiWoomen у нее посмотрим что-то..
Может что еще ей подсобираю из потребного.
Хорошо?

Была в малютке, как всегда тихо и спокойно.
Захожу в холл, а там два мальчишки стоят и смотрят, открывши рот своими пуговками на меня)))Иду дальше, встречает Людмила михайловна, провела меня в группу, детки завтракали. В группе чистенько, игрушечек много развивающих, манеж с шариками - ну все Ангелина Ивановна сделает для всестороннего развития таких лялек)))
У меня есть акт,завтра постараюсь сделать большой отчет!

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 18:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Приветик всем) С первым днем февраля и с началом последнего месяца зимы)
Сегодня как обещала позже напишу отчет)
А пока пишу,что на данный момент необходимо:
- Обувь для девочки 23-24 (для одинокой мамочки), можно вещи бу,
- Бумага А4
- Возможность распечатать 10, 20,50 или 150 листов для деток
- Складной столик или столик пластиковый, вот пример:
► Показать
- Нужный Увлажнители для малютки.
- Пальчиковые краски

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 03 фев, 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2017, 18:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2009, 12:16
Сообщения: 3716
Репутация: 1638
Ушастик
Большое Вам спасибо, что забрали памперсы) и в целом - за помощь деткам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2017, 20:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Trostinka писал(а):
02 фев, 2017, 18:15
Ушастик
Большое Вам спасибо, что забрали памперсы) и в целом - за помощь деткам!
И вам спасибо!
Забрали Либеро 5ку)маленькую) - повезу вместе с ранее переданной троечкой - во вторник в инфекционку, там бывают малыши отказные.
Изображение
Социальный центр на Пожарова,Мамочку с маленькой нашей подопечной повезли по скорой с температурой - жду новостей,если что отпишусь.

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 03 фев, 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2017, 21:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 0:48
Сообщения: 193
Репутация: 39
Спасибо тебе, Ушастик, за все, что ты делаешь для деток, в том числе и за поиск им новых мам (а это для ребенка важнее, чем вагон игрушек и одежды!) и поддержку приемных мам и мам попавших в тяжелые жизненные условия! Побольше бы нам таких неравнодушных людей, возможно, и количество деток в соц.учреждениях бы сократилось, потому как не место им там! Дети должны воспитываться в семьях, с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, братьями и сестренками, а из соц.учреждений дети выходят не только с травмированной психикой,но и абсолютно не социализированными. Нахождение детей в дет. домах, приютах и прочих Центрах... можно сравнить с нахождением в резервациях,где ребенок не получает никакого представления о жизни в обществе, или получает эту информацию в очень искаженном виде. Поэтому, еще раз, спасибо Галине за то, что она, по мере своих возможностей, помогает исправить эту несправедливость и поменять судьбу этих детей без будущего( жестко, но факт!)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2017, 22:03 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
:arrow: :arrow: У меня просьба: :!: :!:
Кто может занести в инфекционной отделение 5-10 памперсов,до пн. В пн. я сама к ним выберусь. Очень надо для малышечки. И молоко обычное детское, типа фрутоняня, детство и т.д. три упаковочки)очень надо) все остальное куплю в пн.сама занесу если что) если кто сможет - мой номер 79780070473, соорентирую)

Через бельченка мне на НГ передали 1000$ Забрали денюжку после нового. Затянулся отчет,т.к. сумма большая раз, чеки и отчеты со всех получить - два, мне все подсчитать и выставить тоже надо время :rose: А еще у форума случаются плохие дни..увы... и бывает все срывается :?
***Первые 300 $= 17100
- 13930 руб.(закупка для Приюта для детей: 2 ингалятора, 1 облучатель, паровой увлажнитель, закупила и доставила Тельнова Алена,она же бельченок)
Изображение
- 1000 руб. передала в Приют для детей, Надежде Ивановне на закупку ковриков в санузлы (+79788110743),только сегодня попала в приют,передали мне 1 чек, остальное в ее смену зайду
Изображение
- 1350 закупка в детском магазине трикотажа Для Дома малютки (распродажа была,фото прикреплю, чек и акт в самом низу)= 17100 - 13930-1350-1000= 820 руб.
800 руб.по Остатку передала литвину А.Б. с общей суммой, которую мне давали ранее. Встреча состоялась 21.01.2017. в 9.30.Положил в сейф.20 рублей перекидываем на другую сумму.

***100$ 14 февраля передала Алене занимается закупками Детских товаров. +79787846486 ее контакты. Она же на форуме пани Алена memberlist.php?mode=viewprofile&u=197412
Прикрепляю отчет с Дома ребенка о том, что передали бутылочки!
Изображение
А алены закупили: Памперсы хелен харпер (7-18кг) 72шт - 900руб - 1 упаковки
Симилак 700гр - 540р - 1 упаковка
Бутылочка медовая Avent BRA-Free полипропилен, 260 мл - цена 400р - 1 шт.
Бутылочка Avent BRA-Free полипропилен, 125 мл - цена 350р - 4шт.
AVENT Philips-Бутылочки для кормления младенцев СТАНДАРТ 260мл - 450р -1шт.
Бутылочки для кормления младенцев Серия Natural 125мл - 550руб-1шт
Бутылочка пластиковая 150 мл с латекс. соской Chicco (Чико) с 0 мес. 350р2шт
Бутылочка пластиковая с сил. соской (регулируемый поток) 250 мл Chicco (Чико) 400руб-2шт.
Памперсы и смесь - передала Аллы Витальевны, дежурному врачу отделения II Б Инфекционной больницы. 14 января утром. Для маловесной девочки. По одной бутылочки передала в Реанимацию _ Курочкиной Л.И. и Ибо - надежды анатольевны (ст.мс).
1000 - 300 - 100= 600 $ Остаток.
Далее от 600-

*** 200$ по курсу 56.8 = 11360 руб.
Изображение
Итак 11360:
- 6065руб (Чек на лек.препараты для Приюта. передала Хорошуновой , мс, могу взять Акт приема.)
Изображение
- 734 руб. (Чек на754- 20 руб. водичка моя :confused: ). Памперсы, крем , срочно нужно было памперс 1ка для отказника нового, передала так же Курочкиной Л.И. в Реанимацию ЦОМиР (комплекс)
Изображение
- 600 руб. Чек рядом с чеком на сумму 754! наборы для творчества так же для Приюта для дошкольников
- 360 руб. гигрометр (чек и акт Приема с Дома Малютки)

- 850 руб.купила пупса большого проризиненного с одеждой (Чек в акте приемана пупса 700 р) и немного игрушек
Акт приема Специализированного дома ребенка и чек.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

= 2751 руб. по остатку.
И 600$ - 200$ =400 $
Эти деньги лежат и мне разрешили оставить и буду хранить на шунт для отказника, если таковой будет. 1-2 раза поступает отказничек, которому требуется постановка шунта в головной мозг. Государство увы с трудом занимается добыванием бесплатного, поэтому если таковой случай будет - передадим Литвину А.Б. врач-нейрохирург 3 отд. Травматологии Центра охраны здоровья матери и ребенка или просто Комплекс. на закупку шунта. соответственно будет отчет и чек.
Встреча повторюсь состоялась с Литвиным Андрей Борисовичем 21 января в 9.30. Были переданы деньги: от форумчан,ник впишу или есть на предыдущей странице 5000 руб, 1000 руб, и от данного остатка 800 руб.
Шунт стоит денег поэтому все на данный момент идет в копилку.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Хотела выставить фото - картридер очередной ушел от меня....А мобильной версией я не очень понимаю новую..

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 05 фев, 2017, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2017, 14:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 янв, 2012, 15:04
Сообщения: 826
Репутация: 68

Постоялец: Мамочки
Есть теплые сапожки для девочки 23 размера(маме одиночке)
Если кто может забрать-буду рада помочь!
Территориально в Стрелке

_________________
Изображение
Изображение

+79787489552


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2017, 12:37 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
СРОЧНО!
У меня по прежнему просьба - кто может занести в Инфекционное отделение памперсы 5-10 штук. для нашей подопечной №4 или №5. Сегодня-завтра - очень надо!!!Срочно!И молока упаковку детского))
Так же для социального центра на Пожарова надо:
- памперс №5 и 6
- молоко детское Фруто няня, Агуша, Детство и др.любое в тетрапаке
- детская смесь
- Салфетки влажные
- Шампунь детская, мыло жидкое, крем детский
- Фрукты.
Поеду к ним во вторник. Передать или самим можно(но мне предварительно позвонить),или через меня.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 12 секунд:
Ушастик писал(а):
28 янв, 2017, 23:57

Яна Пр.Победы. передала для малышей развивающие погремушки, конструктор и канцтовары.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Так же передала 1000 руб.- Эту денюжку отнесла сразу Марченко Л.М. в Дом Ребенка на закупку градусников . в пн.к ней поеду заберу чек. Закупит она сама+ получит на термометры паспорт!
Спасибки вам. В пн.с вами свяжусь и передам чек.

Отправлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Белка@Мугля снова собрала для малышей развивашки, забирали волонтеры, вроде не выкладывала, книжки, игрушки, дидактические пособия. остальное в общем пакетике)
ИзображениеИзображение

Спасибо вам за вклад) :rose:

Вот чек на термометры на эту сумму.
Изображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2017, 15:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 апр, 2010, 12:03
Сообщения: 811
Репутация: 141
Здравствуйте!
Есть кроссовочки хорошие 24 размера на девочку (для мамы одиночки или еще кому)
Изображение
Еще босоножки 24 размера Изображение
и 23 размера Изображение

Еще есть пирамидка пластиковая, развивашек немного)

_________________
трикотаж под заказ
http://trikotagnitsa.ru
телефон► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 22:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
:rose: Огромное спасибо девушке,которая откликнулась и отвезла для маленькой подопечной в Инфекционную больницу памперсов. Имя не спросила,извините, спасибо за вашу отзывчивость :rose:

10 февраля
► Показать
Отправлено спустя 23 часа 59 минут 47 секунд:
11 февраля
zaryna передала 1000 руб. для наших отказничков
Изображение
В копилку я их не ложу!Соберем на увлажнитель для Малютке)

Сегодня встречалась с ребятами, которые нам периодически передают вещички и игрушечки для наших деток,Я им очень благодарна за огромное количество всего-всего, распределено и в приют, повезу для маленькой подопечной в Центр на пожарова и для Малютки насобирался пакетик, и для взрослых деток-
Я вам благодарна за помощь, за вашу искренность, дружелюбие и просто за хорошие слова)))))
Игрушки, вещи, плед, обуви много для мальчишек, попались даже костюмы для ребят)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Плед Новый передам для Саши, в Социальный центр на пожарова

Отправлено спустя 10 часов 1 минуту 28 секунд:
:arrow: Спасибо огромное девушке с Остряков совместно с ребятами передали много одежды для малышечек :!:
Вот сколько получилось пакетов при совместной передачи
Изображение
Изображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 25 фев, 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 22:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Minks

Спасибо за сапожки!Забрали!Фото позже)

У Анны Тимошенко заказывали книжечки ванюванюша* для деток передала на книжечки - 500 руб.
Общая сумма с доставкой и % - 1026 руб. (Т.е. 1026 - 500 руб.= 526 доплатить)
Изображение
Все что выделено кружочком :!:
6699 руб.+400$ В копилке!) Минус 526 руб. = 6173 руб. 400$в копилке.

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
zaryna передала 1000 руб. для наших отказничков 11 февраля.+ Левон Мед.центр ваше здоровье передал 1500 руб.+ с копилке добавила 600 руб - купили у бельченка (ее тема http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=252809) Увлажнитель воздуха для Дома Ребенка
Изображение
Вот чек о переводе средств 3100 руб.на карту бельченка Акт будет завтра. Все доставлено в дом ребенка
Изображение
Всем огромная благодарность!!!!! :rose:
6173 руб. 400$в копилке. минус 600 руб = 5573 руб. 400$

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 11:53 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 09 апр, 2007, 2:06
Сообщения: 5645
Репутация: 753
Девочки, отдадим стиральную машину б/у. Хорошая, рабочая, фирма "Бош", автомат, 5 кг, 1000 оборотов. Может быть нужна куда-то? Дом престарелых, приют, многодетным семьям. Обязательно нуждающимся!!! Только нужно, чтобы забрали сами, мы вывезти не имеем возможности! Живем на ПОРЕ.
Телефон удаляю, так как желающих слишком много:) Пишите в личку, а там определимся, кому нужнее! :)

ЗАБИРАЮТ!

_________________
[color=#0040FF]Отношения, пережившие расстояния, вознаграждаются вечностью[/color]


Последний раз редактировалось svetsky 20 фев, 2017, 13:36, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 13:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2016, 10:40
Сообщения: 14
Репутация: 12
svetsky
svetsky
Здравствуйте, я вам звонила. Меня зовут Мария. Вот мой номер телефона +79789111020

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Обращаюсь к Вам, форумчане, за помощью. Юлия, сестре инвалиду, которой мы помогали, осталась без жилья. Её семью с 4-мя детьми пустили жить в пустой дом, т.к. хозяйка ним не пользуется. В доме +5 градусов тепла. Там нет ничего, кроме старой Юлиной мебели. В дом нужны холодильник, электропечка, стиральная машинка. Вдруг кто-то будет отдавать. Ехать я к ней буду в конце марта - начало апреля. Одежда деткам не нужна, там помогли Симферопольские волонтёры. Спасибо.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Вся информация здесь. https://vk.com/wall-95706165_2815


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 15:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
svetsky писал(а):
19 фев, 2017, 11:53
Девочки, отдадим стиральную машину б/у. Хорошая, рабочая, фирма "Бош", автомат, 5 кг, 1000 оборотов. Может быть нужна куда-то? Дом престарелых, приют, многодетным семьям. Обязательно нуждающимся!!! Только нужно, чтобы забрали сами, мы вывезти не имеем возможности! Живем на ПОРЕ.
Телефон удаляю, так как желающих слишком много:) Пишите в личку, а там определимся, кому нужнее! :)

ЗАБИРАЮТ!
Машинка поедет в Социальный центр на Пожарова! :rose: Далее возможно они передадут их подопечной Александре, мамочка-воспитаннице детского дома,которой должны выдать комнату в общежитии, пустую, она с маленькой лялечкой,собираем ей все с нуля)
Огромная вам благодарность за такой огромный вклад! :rose: :rose: :rose:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сегодня попробую напечатать отчет0много насобиралось)

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2017, 14:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2008, 17:37
Сообщения: 268
Репутация: 29

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Добрый день. Готова помочь денежкой. Могу только наличными. Напишите, как можно встретится . Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 14:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Artem-Rs передал 1000 руб. на нужды деток. Передала денюжку на закупку одежды психологу Приюта для детей Далекой Л,Н. 1500 руб. Добавила с копилки 500 руб.
Изображение
Сейчас в копилке: 5573 руб. 400$ минус 500 руб = 5073 руб 400 $

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Посещала центр на Пожарова. у Александры заканчивается договор в марте,возможно будут выезжать.Мария, форумчанка передала диванчик в дар, за что спасибо огромное!
Я ей купила куклу поющую -читающе- говорящую, на день рождение маленькой подопечной = 529 руб.Отвезу в пн.
ИзображениеИзображение
5073 руб 400 $ минус 529 руб. = 4544 руб 400$

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ой,сейчас фото самой куклы сделаю

Отправлено спустя 36 минут 19 секунд:
Ушастик писал(а):
16 фев, 2017, 22:34
Minks

Спасибо за сапожки!Забрали!Фото позже)


Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
zaryna передала 1000 руб. для наших отказничков 11 февраля.+ Левон Мед.центр ваше здоровье передал 1500 руб.+ с копилке добавила 600 руб - купили у бельченка (ее тема viewtopic.php?t=252809) Увлажнитель воздуха для Дома Ребенка
Изображение
Вот чек о переводе средств 3100 руб.на карту бельченка Акт будет завтра. Все доставлено в дом ребенка
Изображение
Всем огромная благодарность!!!!! :rose:
6173 руб. 400$в копилке. минус 600 руб = 5573 руб. 400$
Ранее писала о передаче денюжке на покупку увлажнителя. прикрепляю акт приема , дом ребенка.Отвез курьер Николай от бельченка
Изображение

Отправлено спустя 44 минуты 46 секунд:
Собираюсь навестить специализированный интернат №1 , сиротскую группу. Поздравить мальчишек и девушку нашу)
магазин "колобок" на колобова, сделал нам 10 % скидки, заказали у них 4 шара лабиринта для мальчишек

Для нашей девушке купила картину из бисера, чек:
Изображение

Из последнего: 4544 руб 400$ - 280 руб.= 4264 руб. 400 $

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2017, 15:31 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Arjuna писал(а):
24 фев, 2017, 14:38
Добрый день. Готова помочь денежкой. Могу только наличными. Напишите, как можно встретится . Спасибо
передала 100 евро!
Огромное вам спасибо за вклад для деток!!!!!!!
для Инфекционой больнице купим питание, для Приюта на праздник купим 25 соков для деток - все это предоставит нам Андрей Николаевич , м-н "Печенько" ,ТЦ "Московский"

8 марта
Социальный приют для детей - едим праздновать 9 марта.
Наш Дед Мороз со снегурочкой, в роли Смешариков в игровой форме поздравят наших малышей.
Евгения, ник Батончик передала деткам вот такие сувениры
ИзображениеИзображение[/url]Изображение

+куклы девченкам и конструкторы мальчишкам, подарки которые не успели к Новому году.
Сейчас в копилке: Из последнего: 4264 руб. 400 $ - 980 руб.= 3284 руб.400$ хаггисы №2 купила для инф.больнице, отделение IIБ. Отвезу на днях.,попросили для малышни


М-н "колобок" memberlist.php?mode=viewprofile&u=243424 сделал нам скидку 15 % купили для сиротской группы шары-лабиринты= 1500 руб. чек у него попросила, обязательно даст. Фото позже
3284 руб. 400$ - 1500 = 1784 руб.400$ В копилке на сегодня

Отправлено спустя 48 минут 50 секунд:
Магазин "ДИСКОНТ-ИГРУШКА" на ПОРе
передали для деток подарочки: велосипедик, игрушки, самокатик, наборы для пасочек..
Изображение[img]http:///thumbsjpg[/img]
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2017, 13:23 
В сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 12:39
Сообщения: 5964
Репутация: 447

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Камыши
отдам 2 костюма велюровых спортивных в идеальном состоянии на девочку лет 8-12,и еще вещи подберу.в среднем возраст от 5 до 9.Отдам нуждающимся матерям одиночкам

Пишите в личку.На телефон не всегда могу ответить

_________________
МТС:+7 978 700 32 13
Елена


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2017, 20:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Ушастик писал(а):
01 мар, 2017, 15:31
Arjuna писал(а):
24 фев, 2017, 14:38
Добрый день. Готова помочь денежкой. Могу только наличными. Напишите, как можно встретится . Спасибо
передала 100 евро!
Огромное вам спасибо за вклад для деток!!!!!!!
для Инфекционой больнице купим питание, для Приюта на праздник купим 25 соков для деток - все это предоставит нам Андрей Николаевич , м-н "Печенько" ,ТЦ "Московский"

100 евро: 6 000 руб.
Изображение
Закпила мыльные пренадлежности (шампуни,зуб.паста, гели для душа,мыло тв.) для приемной семьи передала Svetlana-bg memberlist.php?mode=viewprofile&u=197553
+ купила Африн - 260 руб.

Изображение
Лек.препараты (если надо могу взять акт приема). передала Хорошуновой Т.М. Социальный Приют для детей + питание для инфекции.

Изображение
Заправка катриджа для Социального приюта для детей. пакетика для оформления подарков (аниматоры 9.03 проводили праздник для младшей группы)
2000 - отложила, на днях передам Андрей Николаевичу, м-н печенько, тЦ Московский, 0 этаж ( у негозаказали: 25 соков+ печень= праздник в Приюте, смесь - для инфекционной больницы)
Итого: 6000 - 948-260-432-995-350-258-2000 = 757 руб.в копилку

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 7:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2012, 9:56
Сообщения: 3370
Репутация: 176

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь,город русских моряков
https://vk.com/clubviprf Здравствуйте. Занимаюсь благотворительным фондом.
Смысл в Добром покупателе. Название магазина в Севастополе. Там можно приобрести детскую одежду до 100 рублей!
А если кому некуда отдать, то и сдать туда.А не выкидывать. Я сдаю всю свою)
Собираем деньги на аппараты для врачей, чтобы спасти детей.

Но это не всё! Для брошенных деток, для мам в трудных ситуациях, мы отдаём всё бесплатно!Очень много детских вещей! Я не успеваю сама. Если активисты форума со мной свяжутся, я буду очень благодарна в помощи мамской. Вы знаете лучше,кто сейчас остро нуждается в одежде! Напишите в личку, напишите в ватс ап 79787003761 .

И еще подскажите, могу ли создать отдельную тему? где естественно,не будет так сумбурно написано. Просто сообщества в вк запрашивают за публикацию о благотворительности от 500 рублей :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2017, 17:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Галя,есть мешок мягких игрушек.Куда его лучше отвезти ?Вам или может сразу адресно кому-то.


Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
и соберу немного вещей и обуви для девочки 1-2 года

_________________
+7978 8335010


Последний раз редактировалось Екатеринушка 01 мар, 2019, 1:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2017, 17:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2011, 10:38
Сообщения: 13621
Репутация: 2807

Откуда: Севастополь Жидилова
есть небольшой пакет детских новых вещей и обуви,разных размеров. Могу передать может кто бывает в районе ул Индустриальной или живу на Жидилова

_________________
Иногда я просто хочу, чтобы меня кто — нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 7 миллионов рублей»))))
телефончик► Показать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1330 331 332354 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB