Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:40

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 152 53 54116 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 17:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 20:14
Сообщения: 479
Репутация: 1
у тех людей у которых действительно есть дар божий они не будут на этом делать бизнес....Вокруг одни шарлотаны расценки как в магазине......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 17:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 фев, 2015, 23:47
Сообщения: 309
Репутация: 61

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Из-за жизненных проблем наловившихся в том году на меня и мою семью, пришлось обращаться к бабкам и так могу написать свои отзывы.
ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ КТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ!!!
И так к первой кому я обратилась это была татарка в Бахчисарае, которая гадает на фасоли, камнях, ракушках. Сказала много такого, что знаю только я, рассказала будущее, некоторое действительно сбылось уже, была в сентябре 2015 года. Запись к ней по телефону с 8,00до 8,30 утра, если есть сегодня свободное место, то может принять сегодня. Берет-сколько дашь.
Второй мой опят был с Натальей Федоровной, принимает в районе парка Победы. Приятная женщина, просто рассказывает о судьбе, отвечает на вопросы. Так же многое о прошлом сказала, это были не простые истины, а именно вещи, которых никто не может знать. Говорит о будущем. Лечит. Запись за ранее по телефону. Берет-сколько дашь.
Так же со знакомой ходила к Елене Григорьнвне (в районе Музыки). берет 1000 руб с человека. Говорит по картам, много сказала, но вот что то смущает в ее словах и предсказаниях. Короче за 9 мес после нее ничего не сбылось.... Еще она навязывает мага, который вычитывает за 2500 руб. Чушь полнейшая.
Последним поим, как мне кажется, самым лучшим человеком, который понял глубину моей души, т.к. многие не понимают о чем я говорю, что меня беспокоит и о чем я переживаю, поняла Виктория из Симферополя. Она принимает в кафе, недалеко от своего дома. Рассказывает много, потом можно задать вопросы. Такие тонкости рассказывает, типа: ой как завоняло пивом, прямо несет, кто у вас дома пьет пиво? Я отвечаю-только муж. Она скривилась. Потом она говорит: воняет свечами, парафин, фууу, уже весь дом провонялся, кто палит свечи часто? Я отвечаю родственница, с которой живем, она молится утром и вечером. За детей рассказала. Берет 700 руб. Запись предварительная

Я верю в Бога, православная, но иногда нужны такие люди, которые могут подсказать как тебе поступить и приоткрыть заносу будущего. Даже некоторые батюшки рекомендуют обращаться к бабкам

_________________
Мебель на заказ: кухни. прихожие. гостиные, детские, шкаф-купе. Доступные цены. Качественные материалы. Производим замеры и дизайн бесплатно.
+7978 085 47 43


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 17:54 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
marina462-можно вопрос? Для Вас,как для православной,Библия-святая книга? А что конкретно там сказано про магов,ясновидящих и колдунов,особенно про вторых? Что про них пишут святые отцы?

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 20:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15065
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
щяс такие святые отцы... они реально советуют идти к бабкам

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 21:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Ага. Их или чёрт попутал или не знают какой они веры...Всякие попы бывают. Человеку свойственно ошибаться. Даже в самой Библии сказано,кто такие священно служители. Для правоты читать Священное писание,там всё есть.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 22:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 20:14
Сообщения: 479
Репутация: 1
ольга лубко ваша консультация стоит 2000 руб откуда такая цена - если вы сильный медиум севастополя как вы об этом говорите, можно ваши отзывы, за что вам люди платят .я в шоке с таких расценок.........консультация 2000,семинар магии 1500,,,вызвать духа 3000....я считаю слабые люди идут к бабкам...хотя мы сами себе порча и все зависит от нас и судьба наша толька в наших руках


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 22:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
casandra-это не слабые,а богаты ходят к ним. Печально,что народ ведётся на всякую ерунду...

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 2:06 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
marina462 писал(а):
Сказала много такого, что знаю только я, рассказала будущее, некоторое действительно сбылось уже
marina462 писал(а):
Так же многое о прошлом сказала
marina462 писал(а):
Говорит о будущем
marina462 писал(а):
Такие тонкости рассказывает, типа: ой как завоняло пивом, прямо несет, кто у вас дома пьет пиво? Я отвечаю-только муж. Она скривилась. Потом она говорит: воняет свечами, парафин, фууу, уже весь дом провонялся, кто палит свечи часто? Я отвечаю родственница, с которой живем, она молится утром и вечером.
Если вам не сложно , скажите .... это все очень важная информация для вас ?? Вы наверняка с какой то проблемой ходили .. наверняка хотели ее решить .... вам рассказали о ПРИЧИНАХ вашей проблемы , о том , почему это у вас и что вам нужно делать , чтобы решить ее ?? Вы решили свою проблему ?? Не появилось ли в течении года вместо той проблемы две новых ??
Или вас очаровывает способность людей определять запахи в вашей квартире и события вашего прошлого ??
Я вас ни в чем не осуждаю и тех людей тоже ... чисто ради статистики ... 10 лет уже веду .
У всех здесь спрашиваю , никто не рассказывает ... сразу наезжают ... хотя вроде ничего обидного не спросил..
tanushka писал(а):
Для Вас,как для православной,Библия-святая книга?
tanushka писал(а):
Печально,что народ ведётся на всякую ерунду...
Очень печально , что мировоззрение большой массы русских людей , находится на средневековом уровне, на уровне слепой веры ...
И самое главное , закон усиленно охраняет чувства верующих ... наверно такое мировоззрение людей выгодно власти ....
У меня к вам вопрос ... вы знаете историю возникновения христианства вообще и у нас в частности ?? Откуда и когда там взялось слово православный ?? На сколько миллионов сократилось русское население в результате насильственной христианизации ???
Я горжусь нашими предками , которые боролись против этой .... не буду выражаться ... мифологии имени иисуса христа , выбирая смерть в бою , чем встать на колени и стать рабом божьим. А вы сейчас добровольно туда подключаетесь , детей своих туда тащите , это для вас бог , а иудейская тора , для вас святое писание ...........

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:
casandra писал(а):
вызвать духа 3000.
Если кто нибудь знает , поделитесь , зачем его вызывают ? Какого духа ?? Какие проблемы люди пытаются решить , вызывая духов ??
Человечество существует давно .
Все наши проблемы уже тысячу раз были у других людей.
Причины и решения уже давно выработаны . Может просто взять на вооружение опыт человечества ?
Зачем изобретать велосипед ? Что люди собираются решать с помощью духов ??
Раньше в пионер лагерях бесплатно вызывали по ночам .....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 8:19 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15065
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
по поводу духов повеселили)))
Никаких тарифов, роуминга и дорогих смартфонов. Спиритизм — выбирай свой круг общения правильно!
Изображение

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 10:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 20:14
Сообщения: 479
Репутация: 1
Дэн Миров я имела виду что за расценки у людей ....почему 3000 а не 5000 не 500 рублей ....ШАРЛАТАНЫ ............ТАК ЕЩЕ НА ЭТОМ РЕКЛАМУ ДЕЛАЮТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 10:50 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Дэн Миров- Я не в кое мере не претендуют на глубокие познания в православии и христианстве,это не мой удел.
Всё что мне надо было узнать я узнала,прочитала,анализировала и т.д.
Спорить и что-то доказывать...зачем? У вас свой путь у меня свой. Но осмелюсь предложить послушать лекции профессора Осипова А. И.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 15:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
tanushka писал(а):
осмелюсь предложить послушать лекции профессора Осипова А. И.
Осипов это менеджер компании . Конечно же он будет продвигать свою компанию и действовать в ее интересах ...
Фраза из его лекции " ...человек должен признать свою греховность , раскаяться , смириться и принять учение христа ....."
Что за лапша ?? Зачем нам с детства прививают чувство вины ??

У всех народов мира есть представление о происхождении планеты, мира и человека... Это отображено в мифологиях этих народов .
Есть Древне - китайская , греческая , индийская , шумерская , русская , еврейская мифологии .
Мы почему то на государственном уровне выбрали еврейскую ... их бог создал землю , из праха земного Адама , потом Еву ... и понеслось .. пошел род иудейский и все человечество. Потом сын его , христос , пришел и всех научил жить .... на 2 тыс. лет вперед.

Почему мы не выбрали китайскую например ?
Им по крайней мере дали медицину , диетологию, траволечение , акупунктуру,астрологию и пр....

Почему нашу , славяно-арийские веды , признали вообще экстремистской и запретили ??
А там описано устройство нашей галактики , с точным положением звезд , а также проживающие в ней формы жизни.
Описано многомерное устройство человека , его судьба , задачи . Даны инструменты для развития человека , общества ...

Например, девочек с малых лет обучали и готовили к семейной жизни , Весть передавали ....
девочки обученные , назывались Вестами , необученные - невестами ...
Если девушка выходила замуж не девственницой , это называли брак , девственницей - союз ..

Христианство создавалось как политический инструмент , для того , чтобы захватить власть в Римской империи в нулевые годы , т.е. 2 тыс.лет назад.
У человека не было денег , армии , но были знания . Он сказал - Я верну себе Римскую империю без единого выстрела , путем создания новой религии .. и он ее создал ... и вернул себе власть и своему роду на 2 тыс. лет вперед и покорил пол мира ...

Это как Ленин , внедрил нам коммунизм и 70 лет они сидели на лаврах ... и их потомки и сейчас сидят ...
Иисус и Ленин .... христианство и коммунизм ... это две очень похожие схемы .
И мы также верили в коммунизм и также гибли .... гражданская война , голодомор , великая отечественная , афганистан , развал ссср , чечня и т.д. ........ т.е. мы верим нашим идеологам , идем за ними и гибнем миллионами ...

Начиная с насильственного крещения , а это было примерно как в ситуации с Донбассом , несчетное количество русских погибло , только из-за веры .... во что то , в кого то .... в христа , петра , ленина , сталина , коммунизм , капитализм ...... во что бы нам только не верить .... лишь бы не учиться и не думать головой ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 16:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Дэн Миров-Во винегрет нарубили,смешали и Ленина,и коммунизьм,девочек-весточек и иже с ними.Бррр!
Мне не надо что-то доказывать. Какие такие инструменты? Ага,уже доразвивались. Как посмотришь,то аж страшно до каких мерзот народ дошёл.
Давайте прекратим сию дискуссию,это ни к чему не приведёт. Кто хочет,тот слышит,как говорится...

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016, 1:07 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 авг, 2012, 12:41
Сообщения: 159
Репутация: 24

Откуда: оттуда
А нельзя ли создать отдельную тему отдельного человека и там вести дискуссии?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2017, 16:14 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 12:10
Сообщения: 595
Репутация: 18
Кто знает бабку, она на Северной вершит свои дела и отливает воском?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2017, 23:35 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 12 янв, 2011, 13:23
Сообщения: 3511
Репутация: 460

Откуда: Севастополь - Россия
Дочке 15 лет. Панически боится собак. Недавно даже из дома не могла выйти, истерика у нее была, так как на улице недалеко от дома несколько собак бегали. Собаки ее не кусали. Когда была маленькая собака, которая гуляла на улице, гавкнула, она испугалась. Испуг так и остался. Сами ничего сделать не можем. Объяснять, что нельзя так боятся бесполезно. Как решить проблему? Желательно в личку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2017, 10:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2015, 10:17
Сообщения: 604
Репутация: 109
Когда-то в детстве(примерно 4-5 класс, уж точно не помню) я начала ходить по ночам. Жили мы в 2-этажном доме, спальни были на 2 этаже. Спасало меня то, что я вставала и по пути следования включала свет, иногда мама ловила меня уже на улице.Естественно, я ничего не помнила, а днем все в полном порядке, здоровая веселая девочка, отличница. Не было такого медицинского светила, к кому не обратились бы...Симферополь, Москва...где-то год меня обследовали, а я все бродила по ночам- в больницах соседей по палате пугала...
С нами в семье жила бабушка, папина мама, к ней в гости ходила другая бабушка- Васильевна(имени и не знаю), жила через 3 дома от нас. Моя бабушка конечно же поделилась нашей проблемой. Родители ни с чем таким никогда не сталкивались и по бабкам не ходили(в то время вообще по бабкам никто не ходил и не знали о таком), и про Васильевну никто никогда не слышал, что она что-то в этой области умеет. Когда родители были на работе пришла Васильевна, взяла меня за руку и повела к себе домой, там у входной двери поставила меня на порог(одна нога с одной стороны порога, другая с другой), руку кажется, положила на голову и что-то шептала, возможно, еще какие-то манипуляции были, не помню за давностью лет. Родителям рассказали только когда все с радостью заметили, что я перестала каждую ночь отправляться в путешествие... А еще Васильевна рассказала точную причину моих хождений- сильный испуг и подробно ситуацию при которой это случилось(моя бабушка ей рассказать не могла, т.к. этой ситуации она не знала, это случилось без нее).
Это просто история из моей жизни, можно не обсуждать. Только к слову сказать, это была единственная реальная целительница(причем тайная, она этим не занималась, просто нам помогла) с которой я столкнулась, естественно ни о какой оплате речь вообще не шла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2017, 10:53 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Некоторым монахам при достижении духовных высот даётся дар, будьто предвидения или иного свойства. Так вот, монахи этого сильно боятся и просят Бога избавить от этого дара.
Вопрос-почему?
Подумайте на досуге...

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2017, 19:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 21:42
Сообщения: 595
Репутация: 294

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Sevastopol
Товарищ столкнулся с проблемой(приворот на него кто-то сделал) усталость,с женщиной живет воротить от нее стало.Сам не верю,но слезно просил найти бабулю которая может приворот-порчу снять.Может кто знает каких бабушек?Человек атеист.Только давайте без вот этого шарлатаны и т д.Поязвить можете мне в личку если угодно.

_________________
If you can't be something great,do something terrible.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2017, 17:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 янв, 2017, 21:34
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: севастополь
Здравствуйте! Очень нужен телефон Ольги с Щитовой.Спасибо

Отправлено спустя 19 часов 45 минут 49 секунд:
midorik писал(а):
Здравствуйте! Очень нужен телефон Ольги с Щитовой.Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2017, 17:53 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2015, 21:42
Сообщения: 719
Репутация: 193

Постоялец: Мамочки
Откуда: Город-Герой
.


Последний раз редактировалось Jupiterr 29 янв, 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 14:01 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен, 2015, 16:37
Сообщения: 162
Репутация: 12

Постоялец: Везде и всегда
подскажите кого-нибудь, кто хорошо гадает на ближайшее будущее. можно в личку. спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 15:43 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
Jupiterr писал(а):
15 янв, 2017, 17:53
Девочки,пожалуйста,помогите!!! Может быть кто-нибудь знает бабушку,которая лечит испуг у детей,очень надо.Пишите в ЛС. Заранее спасибо.
А в чем у вас испуг проявляется. У меня вот ребенок тоже до 3 лет всего боялся. А сейчас вроде ничего, прошло само

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 23:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 янв, 2017, 21:34
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: севастополь
Кто- нибудь отзовитесь! ) Очень нужен телефон Ольги с ул.Щитовой.Пишите в ЛС, зарание спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 23:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 15 окт, 2011, 13:00
Сообщения: 126
Репутация: 6
И мне, если есть хорошая бабка которая видит прошлое и желательно будущее, написать номер в лс

_________________
http://flines.ru/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 152 53 54116 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 98 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB