Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (11°C, 745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 7:03

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2012, 14:19 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2008, 22:20
Сообщения: 993
Репутация: 233

Постоялец: Мамочки
Откуда: Балаклава
И я из этого фанклуба)

Дочка в День Святого Николая нашла под подушкой Киндер. Объяснили, что это принес Святой Николай за хорошее поведение, бла-бла-бла. Через время спрашивает, когда Николаевич еще принесет ей Киндер? Вообщем, образ доктора Андрея Николаевича у ребенка смешался с образом Святого Николая)))) Вот такой замечательный доктор!

Два раза обращались, очень благодарна за правильные рекомендации, подробное объяснение и человечное отношение.

_________________
https://www.instagram.com/kudriashki/ - Ваши любимые фотографии


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2012, 15:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 фев, 2012, 12:26
Сообщения: 59
Репутация: 4
К несчастью, моему сыну пришлось настрадаться с проблемами уха (холестеатома, потеря слуха) 2 сложные операции!. Для 14 летнего парня это просто беда. И помог нам избавиться от этих проблем именно Юрий Иванович - зав ЛОР отделения на комплексе. Оперировал, правда, профессор Рымарь Виктор Валентинович (к таким людям относишься с каким-то трепетным уважением, понимая, что от их работы зависит качество жизни твоего ребенка) из Института отоларингологи Киева, но лечащим врачом был Юрий Иванович. Может показаться, что доктор груб, слишком по-мужски, требовательно общается с пациентом, НО (!!!) результат !!!!!!!!!!!!!
МОЙ СЫН ХОРОШО СЛЫШИТ, ОН ПОЛНОЦЕНЕН!!!! И ЗА ЭТО Я ВСЕГДА БУДУ БЛАГОДАРИТЬ ИСКРЕНКО ЮРИЯ ИВАНОВИЧА!
Могу сказать, что мы, почти "прописавшиеся" в отделении на протяжении 2-лет, знакомы почти со всеми докторами ЛОР отделения. Очень понравилась работа Натальи Леонидовны - доктор от Бога, умничка, увидела то, что другие не видели. Доктору Константину - отдельный респект - душой болеет за всех пациентов отделения (не только за своих), всегда найдется доброе слово и искренняя улыбка. Ни разу не видела его в плохом настроении, человек -солнце. Могу еще много писать, но лучше сказать ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЛОР ОТДЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ- СПАСИБО!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2012, 12:52 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2008, 15:49
Сообщения: 383
Репутация: 58

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Присоединяюсь к положительным отзывам о ЛОР врачах на детском комплексе.
Выражаю свою благодарность ИСКРЕНКО Юрию Ивановичу - заведующему ЛОР-отделением. Неонократно с ребенком попадала к нему на прием. Всегда очень внимательный, а главное(!) его консультации на высшем уровне профессиональны!
Хочу пожелать его отделению процветания, бюджетного (и не бюджетного) финансирования и ему лично крепкого здоровья и долгих лет жизни!

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/251885.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май, 2012, 15:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 июл, 2009, 22:15
Сообщения: 262
Репутация: 26
Спасибо большое Шурко Максиму Петровичу. Он меня не раз спасал. Спасибо за отношение к людям.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2013, 16:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 дек, 2011, 14:53
Сообщения: 942
Репутация: 260
и я присоединюсь к числу фанатов ЛОР-врачей на комплексе :up: ,прекрасные доктора и Шекунов Андрей Николаевич ,и Ющенко Константин,и девушка там молоденькая правда не помню имя,огромный им респект и благодарность за работу,посколку мы в их отделении очень частые гости (старший часто страдает отитами ,а теперь еще и вопрос об удалении аденоидов стоит)
грамотно назначают лечение,ничего лишнего,всегда принимают спокойно и тепло,после осмотра все подробно объясняют,Шекунов вообще душа-видимо очень детей любит ,общается с ними,очень любим к нему ходить,Ющенко отделное спасибо - летом мой младший ,тогда было 2 года ,засунул в нос ягодку красную смородину(виновата-не доглядела) ,по скорой нас доставили в отделение,там под дикие вопли и дерганья сына (я и медсестра держали его)он -врач какими-то длинными инструментами ,приговаривая "мамочка-держите ребенка!"-быстро вытащил эту злощастную ягоду ,и сегодня у него были -опять отит,долго думал что делать с нашими аденоидами,посоветовал сходить к иммунологу-говорит проконсультируетесь с ним ,а отрезать всегда успеем)
Девушка-врач тоже хорошая ,несколко раз к ней попадали,молодец,а когда лежали в стационаре с гнойным отитом ,только она сказала нам ,что каждые два часа нужно ходить к врачу и чистить ухо от гноя ,и была очень удивлена, что с момента поступления нас в отделение и до вечера ,нам никто ухо не чистил и даже не предупредил об этом !!! за это огромное ей спасибо! :rose:
А вот поведение медсестер оставляет желать лучшего,вечно чем-то недовольные,будто мы к ней домой пришли,другой раз даже в кабинет пускать не хотят-мол вы без напрвления,или с вашими жалобами идите к педиатру,это не наш профиль-на что я раз ответила что именно ваш профиль инструменты подавать,а нас осмотрит врач и если надо отправит к педиатру!она не пререкалась


Последний раз редактировалось jeka.zybenko 22 июл, 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2013, 19:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 20:40
Сообщения: 147
Репутация: 7
Спасибо докторам Ющенко Константин и девушка-доктор молоденькая симпатичная, за спокойствие, профессионализм, доброту и человеколюбие.
Принимайте и меня в фан-клуб ЛОР-врачей на комплексе!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2013, 11:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 3:50
Сообщения: 4300
Репутация: 473
jeka.zybenko писал(а):
девушка там молоденькая правда не помню имя,
Василиса?!

_________________
[img]http://beremennost.net/bline/63904.png[/img]
[i][color=#FF80BF] Я и не знала,что любить можно так сильно!!! Как же мы без нее жили?[/color][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2013, 7:44 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 23:01
Сообщения: 3132
Репутация: 450

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Хрусталева
ЛОР врачи на Комплексе молодцы!!! Оказали помощь племяннику и сыну (летом в море накупались) - грамотно, внимательно, спокойно.Мы с сестрой были приятно удивлены, что в наше время есть такие ВРАЧИ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2013, 23:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 19:51
Сообщения: 3012
Репутация: 812

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
jeka.zybenko писал(а):
и девушка там молоденькая правда не помню имя
leoni писал(а):
и девушка-доктор молоденькая симпатичная, за спокойствие, профессионализм, доброту и человеколюбие.
Натусик К писал(а):
Василиса?!
Это Демидова Василиса Игоревна. Самый добрый и отзывчивый врач!

_________________
Доставка ПОСЫЛОК из Украины, переводы на Приват https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=936444
Оформление Украинского свидетельства о рождении и пр., дубликаты https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1227266


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2013, 23:41 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2012, 16:21
Сообщения: 7280
Репутация: 4167

Откуда: из СССР
Шекунов Андрей Николаевич - супер! Замечательный и невероятно внимательный доктор. :up:

_________________
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2013, 21:33 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг, 2005, 20:55
Сообщения: 383
Репутация: 120

Откуда: Не скажу.
Мы тоже попали с сынком в это отделение, лечились 3 недели. Лечение было долгое и тяжелое. Очень внимательный и заботливый персонал. Умеют уговорить деток и найти подход.Замечательный коллектив. Всем большое спасибо. Выражаю свою благодарность ИСКРЕНКО Юрию Ивановичу, он был нашим врачом. Все что создано в отделении большая заслуга Юрия Ивановича.

_________________
А чем это вы тут занимаетесь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2013, 14:50 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2009, 19:49
Сообщения: 5729
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Согласна на все 100%.На комплекс когда обращаюсь к ЛОРу,всегда есть положительный результат.Очень нравится молодой доктор(к сожалению не помню фамилию,по моему Константин Николаевич).Но недавно ездили на Комплекс и нарвались на доктора женщину(темные волосы-карэ).Вот она вообще нормально разговаривать не умеет.Ни чем не помогла,отправила к педиатру,даже не написав ни слова в карте,сказала медсестре написать диагноз на листике и педиатр нас осматривала,и направляла на анализы.Она же и выписала лечение.Несмротря на то,что диагноз был по ЛОРу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2013, 15:06 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 23:00
Сообщения: 2414
Репутация: 606
Забанен: Бессрочно
И я присоединяюсь со своей благодарностью Андрею Николаевичу! С гайморитом сына направили в ЛОР отделение на стационарное лечение. Андрей Николаевич назначил амбулаторное лечение(могу положить в отделение, если очень хотите :shock: :shock: )и за 5 дней в домашних условиях подлечились до выписки. Спасибо Вам, Андрей Николаевич, за внимательное и доброе отношение к пациентам и ваш профессионализм !!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2013, 16:30 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт, 2012, 14:38
Сообщения: 338
Репутация: 22

Откуда: Балаклава
Я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному про Шекунова Андрея Николаевича! Он действительно очень грамотный специалист! Мы ему очень благодарны за то, что вылечил у сыночка отит. Мы на протяжении 2-х лет боролись с этой болячкой, но она снова и снова появлялась. Несколько раз лежали в больнице и наблюдались у разных врачей, но только ему удалось вылечить этот недуг. Достойной Вам зарплаты за Ваш труд!

_________________
ТЕЛЕФОН► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013, 1:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 мар, 2012, 18:17
Сообщения: 39
Репутация: 8

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО докторам Ющенко Константину Николаевичу и Шекунову Андрею Николаевичу за их профессионализм, спокойствие, юмор и улыбки!!!!!!! :rose: А некоторым их коллегам хотелось бы пожелать поучиться у них их жизнерадости и отимизму!!!
А еще хотелось бы сказать СПАСИБО медсестре из физиокабинета ЛОР-отделения (всегда спокойна и улыбчива) и медсестре из процедурки (за ее веселые фокусы в попусы) :D :rose: !!! (к сожалению их имен я почему-то не узнала :oops: )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2013, 8:41 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2004, 0:22
Сообщения: 2339
Репутация: 255

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
СПАСИБО ОГРОМНОЕ и от нас Щекунову Андрею Николаевичу - оперировал и наблюдал обеих моих дочек после операции! Очень хороший специалист и отличный человек! :rose:
Медсестрам и нянечкам тоже большое спасибо! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2013, 13:57 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 475
Репутация: 97
И от меня респект Шекунову Андрею Николаевичу :rose: .
Очень хочется, чтобы у него никогда не выработался иммунитет к детским слезам и чужой боли.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май, 2013, 1:35 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2013, 14:49
Сообщения: 967
Репутация: 52

Откуда: шевченко
Сколько теплых слов и я присоединюсь, Шекунов Андрей Николаевич врач от бога!Сынишка его обожает сам бежит в кресло,дай бог ему здоровья!

_________________
корпусная мебель на заказ
+79782629173Роман

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/
Доченьки 3 месяца и 4 дня
маникюр педикюр шеллак (гель лак)
+79787005747


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май, 2013, 9:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 май, 2011, 13:50
Сообщения: 665
Репутация: 68

Постоялец: Мамочки
Откуда: Шевченко
Андрей Николаевич Шекунов вы самый лучший !Помогает нам не только по своему профилю,но и всегда поможет и с другими специалистами,в острые моменты приежает и домой!Дай бог вам Андрей Николаевич здоровья,и здоровья вашим близким,пусть на вашем пути встречаются такие же люди как вы!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2013, 17:28 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 дек, 2008, 0:30
Сообщения: 20860
Репутация: 2051
Присоединяюсь! Шекунов самый грамотный доктор!!
и человечный:)

_________________
Mагазин МедТехники: Ингаляторы,
Синие и Кварцевые Лампы,
Тонометры, Термометры и многое другое
Мирра Люкс, Тенториум, АртЛайф
Всё в наличии!
Доставка Бесплатно!
http://magazine.company
+7 978 812 28 68


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2013, 19:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 0:32
Сообщения: 994
Репутация: 156

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Легендарный Севастополь
Мы тоже побывали у Шекунова Андрея Николаевича и от него просто в восторге ну настолько душевный и профессиональный человек! Дай Бог ВАм здоровья!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2013, 21:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2012, 8:49
Сообщения: 1168
Репутация: 44

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Маринеско,5-ый мкрн
нам нужен хороший врач! теперь знаю куда пойду! а как попасть туда? запись или живая очередь? или по направению???? кто знает- отпишитесь плиз
заранее спасибо!

_________________
Тел► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2013, 21:19 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 8:10
Сообщения: 16491
Репутация: 4806

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Легендарный Севастополь
VikaTori писал(а):
нам нужен хороший врач! теперь знаю куда пойду! а как попасть туда? запись или живая очередь? или по направению???? кто знает- отпишитесь плиз
заранее спасибо!
просто приходите в отделение неотложной ЛОР-помощи, на втором этаже перед ЛОР-отделением на комплексе, и по живой очереди попадете в кабинет.

Все врачи в этом отделении просто молодцы! :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2013, 14:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 0:38
Сообщения: 1491
Репутация: 58
Девочки, у кого есть номер Ющенко Константина Николаевича?, очень необходима консультация

_________________
+7 978 087 97 13
Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.
__________
Работа с гипсокартоном любой сложности. Кафель.Ремонтно отделочные работы.Сантехника.
+7 978 101 94 78 Мастер


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2014, 17:44 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009, 18:03
Сообщения: 9691
Репутация: 4877

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент,СНТ ТСН Дубок
DiaNemka писал(а):
Девочки, у кого есть номер Ющенко Константина Николаевича?,
и мне если можно,был у нас нашим семейным доктором,а теперь остался номер только украинский, а рос. нет,а нам очень нужно , 1гор.больница послала меня,а сегодня ухудшение,по прописке завтра ЛОРа нет.

_________________
Мой номер тел.+79788372900
Быстрее отвечу на Viber ,Ватсап или Телеграм
Услуги таролога-коррекция ситуаций,консультации ,прогнозы- ответы карт на любые вопросы
Отношения,бизнес,карьера,здоровье и т.д....
https://vk.com/id653066146


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB