Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.4°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 9:08

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2012, 15:16 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 11:34
Сообщения: 1859
Репутация: 240

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Marusya!!! писал(а):
))) тогда на пару минут раньше выходите издому .
Не, нормально... :shock: из - за таких как Вы я должна раньше выходить (подумали, что написали?)а что вам так же мешает заранее дать крупную купюру при входе
Marusya!!! писал(а):
Вы считаете,что нужно было орать как ненормальный? он имеет на это право?
я не оправдываю водителя, кричать нельзя на пассажиров, но вы к сожалению сами спровоцировали ситуацию
Marusya!!! писал(а):
Меня по идее -не должно волновать как ему давать сдачу,это не моя проблема. это не 100,не 200 и не 500 грн.
Вы сами ответили на вопрос, как вы относитесь к людям, так и они к вам. В каждой маршрутке(ну может быть и не в каждой) большими буквами написано, что с крупными купюрами расчитываться при входе, я думаю вы не первый раз ездите и должны знать об этом
Marusya!!! писал(а):
а если бы вашего малыша до слез крокодильих довели..? интересно...
мой малыш давно уже не малыш и к счастью для меня уважает жителей нашего города и чтобы в такие ситуации не попадать с утра садясь в маршрутку с крупной купюрой расчитывается сразу.

Еще раз повторяю вам Вы сами создали этот инциндент, :rose:


Последний раз редактировалось мазик 12 апр, 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2012, 15:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 12:49
Сообщения: 889
Репутация: 125

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Бываю иногда в Харькове, в таких там автобусах ездила, что страшно представить - старые-престарые, народу набивается ужас сколько, присесть там и мечтать не приходится, так хотелось домой в родные топики сесть и ехать с комфортом!

_________________
Макияж+обучение! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2012, 14:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2008, 19:09
Сообщения: 1849
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
мазик писал(а):
Marusya!!! писал(а):
))) тогда на пару минут раньше выходите издому .
Не, нормально... :shock: из - за таких как Вы я должна раньше выходить (подумали, что написали?)а что вам так же мешает заранее дать крупную купюру при входе
Marusya!!! писал(а):
Вы считаете,что нужно было орать как ненормальный? он имеет на это право?
я не оправдываю водителя, кричать нельзя на пассажиров, но вы к сожалению сами спровоцировали ситуацию
Marusya!!! писал(а):
Меня по идее -не должно волновать как ему давать сдачу,это не моя проблема. это не 100,не 200 и не 500 грн.
Вы сами ответили на вопрос, как вы относитесь к людям, так и они к вам. В каждой маршрутке(ну может быть и не в каждой) большими буквами написано, что с крупными купюрами расчитываться при входе, я думаю вы не первый раз ездите и должны знать об этом
Marusya!!! писал(а):
а если бы вашего малыша до слез крокодильих довели..? интересно...
мой малыш давно уже не малыш и к счастью для меня уважает жителей нашего города и чтобы в такие ситуации не попадать с утра садясь в маршрутку с крупной купюрой расчитывается сразу.

Еще раз повторяю вам Вы сами создали этот инциндент, :rose:

Мазик, вы сто раз не правы! Во-первых, 50 гривен не крупная сумма,когда проезд стоит 3,5грн.Во-вторых, водитель хам и не вежа,видя девушку с ребёнком,орать как придурок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2012, 15:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2010, 21:41
Сообщения: 1618
Репутация: 97
Сегодня небритое "чучело" на 16 маршруте ( СН0710 АА), отдавая 18грн сдачи с 20грн обронило фразу "Достали в этом Севастополе!" Проблем с купюрами 10,5 и мельче в коробочке не было. А не поехало бы оно в свой Мухосранск работать водителем! Так что и 20грн уже крупные деньги!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2012, 16:33 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2008, 19:09
Сообщения: 1849
Репутация: 66

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
+1000 :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2012, 20:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 15:23
Сообщения: 1312
Репутация: 119
Забанен: Бессрочно
Шелковица писал(а):
Сегодня небритое "чучело" на 16 маршруте ( СН0710 АА), отдавая 18грн сдачи с 20грн обронило фразу "Достали в этом Севастополе!" Проблем с купюрами 10,5 и мельче в коробочке не было. А не поехало бы оно в свой Мухосранск работать водителем! Так что и 20грн уже крупные деньги!
У нас же Доска ПОЧЁТА, а не позора :lol: :lol: :lol:

_________________
Если не смогли дозвониться, сбросьте свой телефон в личку - перезвоню.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2012, 10:43 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2010, 21:41
Сообщения: 1618
Репутация: 97
Да позор-то удалили навсегда... Вот и написала сюда... Как-то ехала с этим водителем снова. Бухтел всю дорогу... Всё не так и солнце наверное криво светит! Портит он рейтинг самым лучшим маршруткам и топикам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2012, 9:33 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 21:00
Сообщения: 2996
Репутация: 71

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: С Тигрового мыса Божьей страны
Хотелось бы на ДОСКУ ПОЗОРА написать... Сегодня в 07:45 на остановке "Тубдиспансера" (Хутор Пятницкого) стояла ОДНА! бабулька, лет 75, с костылями, прямо посреди остановки. Подъехавшая маршрутка №3, белый "Богдан"?, госномер СН0500АА, остановилась СПЕЦИАЛЬНО! в самом начале остановки, открылась дверь, вышел один человек, тут же закрылась дверь и несмотря на то, что бабулька пошла к ней навстречу и махала рукой, дала по газам и уехала. Уважаемые форумчане, подскажите, как можно назвать водилу этой маршрутки? И если кто знает, какому перевозчику принадлежит сие транспортное средство, огромная просьба, отпишите координаты в теме, не поленюсь позвонить хозяевам...

_________________
"Если ты здоров как бык, трудолюбив как пчела, пашешь как лошадь, но возвращаешься домой уставший как собака - сходи к ветеринару, возможно ты осёл..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2012, 18:19 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6494
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Nemo72
бабульки они разные бывают)) кажется я знаю о ком вы говорите


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2012, 16:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 21:00
Сообщения: 2996
Репутация: 71

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: С Тигрового мыса Божьей страны
elliniko писал(а):
Nemo72
бабульки они разные бывают)) кажется я знаю о ком вы говорите
Да все люди, как и снежинки, разные... Просто сам факт прискорбен...

_________________
"Если ты здоров как бык, трудолюбив как пчела, пашешь как лошадь, но возвращаешься домой уставший как собака - сходи к ветеринару, возможно ты осёл..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2012, 19:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 авг, 2011, 0:59
Сообщения: 295
Репутация: 6
Потому что маршрут №3, так же как и 104, 103 и 117 принадлежат ФЕДЧИШЕНУ. Видели километровые очереди на 5 км? А те, что на тройку, на Фиолент? Это его маршруты. Вечные давки, очереди на жаре и морозе, а эти сволочи выстроятся возле аптеки, где раньше девятка останавливалась, и выжидают, чтоб побольше народу набить. А если набилось недостаточно, то водила типа покурить выходит.

ФЕДЧИШЕН, чтоб ты подох скорее, монополист чертов! Когда ж на тебя управа найдется?!

Убей федчишена - стань героем региона!

На остальных маршрутах все прилично, хотя не без уродов, к сожалению.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2012, 10:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15046
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
мазик писал(а):
Marusya!!! писал(а):
Понимаю,что не права была,что дала ему 50 грн,
конечно не правы, т.к. с такими купюрами утром садясь в маршрутку нужно изначально предупреждать водителя. Утром часто езжу и из-за таких как Вы нам приходится ждать, пока водитель соберет сдачу и отдаст, а это время, опоздание на работу или еще по каким либо делам. Вообщем уважайте и других пассажиров
да, подтверждаю - это проблема водителя, а не моя. мое дело заплатить - а если у него нет сдачи, извиняйте! однажды я забыла, что у меня в кошельке только сотка и все, ну ничего. водитель поулыбался и прекрасно дал сдачу нормальными купюрами. а бывает ...дит из-за 10 гривен. но для таких у меня всегда припасена пара ласковых!

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2012, 11:57 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 09 ноя, 2012, 13:47
Сообщения: 1281
Репутация: 606

Откуда: Севастополь
У Федчишина на всех маршрутах есть по уродцу-водителю - тел.0951351059 - жалуйтесь и может что то изменится :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2013, 11:21 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 окт, 2012, 8:41
Сообщения: 1326
Репутация: 70

Откуда: Севастополь
В продолжение темы про антигероев - водитель маршрутки №4 СН0860АА, допив кофе, выбросил стаканчик прям на дорогу, туда же последовал окурок... Блин, взрослый, а свин, а если еще и местный, то просто кретин!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2013, 11:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:44
Сообщения: 1511
Репутация: 103

Откуда: Москва-Севастополь
Тонсть вы хотите скзать что дядя курил в салоне?

_________________
Я – фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент! (Л.Ф.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2013, 11:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 окт, 2012, 8:41
Сообщения: 1326
Репутация: 70

Откуда: Севастополь
Конечно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2013, 22:55 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:44
Сообщения: 1511
Репутация: 103

Откуда: Москва-Севастополь
П...ц!! А почему пассажиры такое терпят?

_________________
Я – фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент! (Л.Ф.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2013, 6:14 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2010, 23:21
Сообщения: 808
Репутация: 45

Постоялец: Везде и всегда
Blackver
Ташута
КАк у Райкина.
Райкин в роли дворника.
Вот стою я уже час и смотрю, ну кто же подойдет и бумажку поднимет, и в контейнер её выбросит.
Мы сами свиньи,если допускаем свинство в своем городе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2013, 6:16 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2010, 23:21
Сообщения: 808
Репутация: 45

Постоялец: Везде и всегда
А вообще большинство водителей у нас вежливые и культурные,но в семье не без урода.
Спасибо вам за ваш каждодневный труд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 7:54 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2009, 18:37
Сообщения: 1792
Репутация: 486

Откуда: +44° 30' 47,55": +33° 31' 14,17"
santa999 Дело в том, что во многих др. городах оплата проезда осуществляется ПРИ ВХОДЕ и "Руссо-белоруссо-уйко" туристо при выходе НЕ ПЛАТЯТ, говоря что давали деньги раньше, водитель за всеми не уследит, а к концу дня выручки нет. Сам видел как чурка зашел со мной, спросил как проехать (с характерным акцентом) , затем при выходе сказал, что деньги отдал ранее, благо водитель запомнил его и заставил оплатить проезд, но видели бы Вы чуркино лицо и взгляд при этом....
Так что ни чего страшного, что Вас попросили оплатить проезд при входе НЕТ. Единственно Что ПРИВЫЧКУ ни куда не денешь...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2013, 10:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 17:06
Сообщения: 2964
Репутация: 174

Постоялец: Мамочки
Откуда: атвирблюда
Привет.
Я весной ехала с каким-то ДЖИГИТОМ на 12 или 120.Он от СКВЕРА по Ленина так летел (выяснилось, что вдогонку,в неуступку) , что чуть не проскочил ДОФ.На Нахимова приостановился,перешел уже на открытое русское МАТЕРИНСТВО с этническим своим акцентом.Ближе к Лазарева оба топика уже шли к остановке скрипя бортами друг по другу(понятно - машини не свои,наверное), и если бы пассажиры не стали ОРАТЬ ,то осановка Лазарева плавно переехала бы к ... Черноморочке , в лучшем случае.
Я вышла с детьми напротив Ключика(!) , после светофора(!).

Человечище с акцентом так увлекся гонкой, что забыл вообще ГДЕ, ЧТО и КТО в машине.
Таких нельзя допускать за руль общественного транспорта.

Сейчас езжу на 12х и 120х - не вижу его.

А вообще ,зашла в тему сказать,что транспорт у нас(вн.вид) очень достойный.
Я всегда ,когда бываю в Симферополе, предпочитаю пройти пешком,ежли не далеко.
И всегда меня не оставляет вопрос - КАКОЙ ГОРОД У НАС СТОЛИЦА КРЫМА ?
Вопрос не политический. Но по внешнему виду транспорта(что не мало важно) - похоже, что не Симферополь.
Эти жуткие трОлибасы 70х годов.У нас миллион лет таких нет.Топики не лучше!

Ребята-водители,держите марку НАШЕГО ГОРОДА :rose: :friend:

_________________
[b]Мой телефон[/b] 095 873 28 89 - [color=#0080FF][b]в душе[/b][/color] [color=#FFBF00][b]и в сердце[/b],[/color]
[b]...а в этой реальности - другой[/b]

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/ ... 3/line.gif[/img] [img]http://s003.radikal.ru/i202/1309/b9/3daa403fc5ff.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2013, 20:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 3:50
Сообщения: 4300
Репутация: 473
Ада Вербовецкая писал(а):
Эти жуткие трОлибасы 70х годов.
У Вас устаревшая инфа) Сейчас там большая часть новеньких траллов с телевизорами внутри)
Но маршрутки у их ужасные!Скрипучие! Точнее,это не маршрутки,это автобусы(но они их маршруутками гордо называют). И водители там с правилами ПДД не дружат, там страшно ехать.

Наши все таки на голову выше)Культурней))) И ПДД более редко нарушают) Короче,молодцы НАШИ)

_________________
[img]http://beremennost.net/bline/63904.png[/img]
[i][color=#FF80BF] Я и не знала,что любить можно так сильно!!! Как же мы без нее жили?[/color][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2013, 22:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 17:06
Сообщения: 2964
Репутация: 174

Постоялец: Мамочки
Откуда: атвирблюда
Натусик К
:shock: Да !!!??? Неужто прогресс и к ним дошел ?

Относительно правил - точно,они не для симферопольцев писаны.
Когда у нас на пеш.переходе не останавливается машина(легковая),мы шутим - наверное, из Симферополя(или Киева - ну те с ОЛИМПА,надо о себе заявить !)

_________________
[b]Мой телефон[/b] 095 873 28 89 - [color=#0080FF][b]в душе[/b][/color] [color=#FFBF00][b]и в сердце[/b],[/color]
[b]...а в этой реальности - другой[/b]

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/ ... 3/line.gif[/img] [img]http://s003.radikal.ru/i202/1309/b9/3daa403fc5ff.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2013, 22:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 3:50
Сообщения: 4300
Репутация: 473
Ада Вербовецкая, да.
пару лет уже точно)

_________________
[img]http://beremennost.net/bline/63904.png[/img]
[i][color=#FF80BF] Я и не знала,что любить можно так сильно!!! Как же мы без нее жили?[/color][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2013, 10:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2012, 19:29
Сообщения: 1739
Репутация: 364
Мне нравятся севастопольские топики-мерсы в основном. За 10-15минут -ты на месте.
После Киева и только Богданов- красота! Быстро, чисто и комфортно!
Только я не поняла на 14 маршрут цены 3,5? Или уже отменили

_________________
ИзображениеИнтернет-магазин корейской косметики asiancare.ru
Доставка по Крыму и России!
+7978 148 03 87


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB