Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.4°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 365 сообщений ]  На страницу 1 2 315 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2008, 10:11 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Открываю эту тему по просьбе тех, с кем лежала в одной палате в отделении полостной хирургии - все люди гражданские, попавшие в госпиталь впервые.
Низкий поклон, огромная благодарность докторам и всему медицинскому персоналу. Здесь умеют не только вылечить, но и выходить пациента, вселить уверенность в то, что всё обязательно будет отлично. Отношение не просто высокопрофессиональное, но и очень человечное.
От себя лично и своих "сокамерниц" сердечно благодарю заведующего ОПХ, замечательного хирурга Андрея Владимировича Камышанского, ведущих хирургов Ивана Александровича Калинина, Сергея Васильевича Ксенича, хирурга Михаила Михайловича Цымбала, медицинскую сестру Веру Николаевну (спасибо за Ваши золотые руки!), сестёр ОПХ Ларису, Марину, Ольгу....Жаль, не знаем всех пофамильно :wink:
Особая благодарность - анестезиологу Виталию. Прекрасный человек, великолепный профессионал. Опять же - очень жаль, что не знаем фамилии. :wink:
Ненапрасно сюда лечиться приезжают люди отовсюду - в палате нас только двое было из Севастополя. А ещё - из Москвы, Донецка, Феодосии. :D

_________________
[b]das boot[/b]


Последний раз редактировалось muxlon 08 ноя, 2008, 18:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2008, 14:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
..


Последний раз редактировалось БУСИHKИ 26 окт, 2023, 8:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2008, 22:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13534
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
И лечили БЕСПЛАТНО??

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2008, 0:23 
Не в сети
Прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2004, 11:59
Сообщения: 1330
Репутация: 350
а какая разница как лечили !!!
вылечили- выходили
там хирурги лучшие ...
Калинина зовут Иван Александрович

_________________
вредная старушка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2008, 18:20 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Натали, спасибо :oops:
Гупёшка, лечат сейчас везде небесплатно. И суть не в этом. Потому что отношение купить нельзя.

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2008, 2:14 
Не в сети
Прелесть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2004, 11:59
Сообщения: 1330
Репутация: 350
muxlon
правильно. отношение не купишь.
да и здоровье тоже..

_________________
вредная старушка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2008, 16:55 
Не в сети
дирегтор мопсов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2006, 13:00
Сообщения: 8143
Репутация: 941
Натали писал(а):
Калинина зовут Иван Александрович

Да, Калинин и всё отделение гнойной хирургии спасли мего мужа в декабре прошлого года...
если бы не они..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2009, 1:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 янв, 2009, 1:13
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Карелия
:!: Уважаемые форумчане! :cry: Я обращаюсь к вам за помощью советом. Я живу в Карелии, а мои родители в Евпатории. Дело в том, что мой отец - ветеран боевых действий Черноморского флота, командир эсминца.
Ему уже 79, и вот 4-й месяц практически не ходит,хотя до этого всё было в норме. Врачи ставят полиартрит,но ни одно лекарство не помогает-разводят руками.Евпаторийская больница - не место для лечения стариков (похоронили по вине врачей и свёкра, и свекровь).Как можно ему попасть в этот легендарный госпиталь? Я в интернете нашла три варианта телефонов госпиталя. Да и неудобно разговаривать не владея более точной инфой имён, к кому можно обратиться.Надеюсь на вашу помощь!!!! [email protected]

_________________
[email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2009, 1:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 янв, 2009, 1:13
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Карелия
А может у госпиталя есть e-mail?

_________________
[email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2009, 8:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 янв, 2007, 14:38
Сообщения: 23
Репутация: 2
ГупЁшка писал(а):
И лечили БЕСПЛАТНО??

лечиться даром-даром лечиться.
задумайтесь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2009, 22:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 ноя, 2004, 16:31
Сообщения: 3904
Репутация: 269
Осик писал(а):
Да, Калинин и всё отделение гнойной хирургии спасли мего мужа в декабре прошлого года...
если бы не они..

На правах оффтопа-нач. гнойного отделения еще Давидян?Был там на операции в 2004 году,очень хорошо всё сделали,проблем не было,правда через весь город летом на перевязки было ездить не весело,но это уж так повезло по времени с болячкой )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2009, 2:22 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 01 мар, 2009, 1:38
Сообщения: 1
Репутация: 0
Да тоже хочу отметить врача Мишину Ольгу Валентиновну! Как отличного специалиста и просто как прекрасного человека. Меня она не только лечила , но и поддерживала после операции. ( причем абсолютно бесплатно находилась на лечении) . Она дала мне надежду заставила верить в лучшее, её слова лучше всякого лечения действовали. Да и персонал который работает у нее в отделении просто отличный - отзывчивые и чуткие люди - ст. медсестра Светлана Ивановна , медсестры Татьяна. Огромное им всем спасибо!!!!!! :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2009, 19:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 янв, 2009, 1:13
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Карелия
Спасибо большое, Мохнокрыл! :yes: Но выяснилось, что у госпиталя нет отделения по нашему профилю - ревматоидному. Выяснить мне помогла замечательная девушка Алёна - ник "бельчонок", у которой работает там мама. Спасибо огромное ей за заботу и сочувствие! Папа живёт на гормональном препарате и куче таблеток, но живёт...!!!

_________________
[email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2009, 11:29 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр, 2009, 8:37
Сообщения: 20
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
lena63 писал(а):
:!: Уважаемые форумчане! :cry: Я обращаюсь к вам за помощью советом. Я живу в Карелии, а мои родители в Евпатории. Дело в том, что мой отец - ветеран боевых действий Черноморского флота, командир эсминца.
Ему уже 79, и вот 4-й месяц практически не ходит,хотя до этого всё было в норме. Врачи ставят полиартрит,но ни одно лекарство не помогает-разводят руками.Евпаторийская больница - не место для лечения стариков (похоронили по вине врачей и свёкра, и свекровь).Как можно ему попасть в этот легендарный госпиталь? Я в интернете нашла три варианта телефонов госпиталя. Да и неудобно разговаривать не владея более точной инфой имён, к кому можно обратиться.Надеюсь на вашу помощь!!!! [email protected]

Если он сейчас имеет только украинский паспорт, то лечение может получить только в украинском госпитале.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2009, 13:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009, 23:42
Сообщения: 44
Репутация: 0
2 Rebel

Ну подпись у Вас под сообщениями - просто жжжжжжжжжжжжжешь!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2009, 16:23 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 16:01
Сообщения: 1
Репутация: 0
Хочу подтвердить - доктора госпиталя настоящие профессионалы и относятся по-человечески :D (к сожалению в Московских больницах человечность встречается всё реже) :? .
Лежала в Урологическом отделении - если бы не точно и своевременно поставленный диагноз Начальника отделения и выбранная им тактика лечения - всё закончилось бы очень плачевно.
Большое спасибо всем работникам отделения - младшему мед.персоналу за внимание и чистую палату, сестрам за безболезненные уколы, а докторам за качественную операцию и лечение. :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2010, 20:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:18
Сообщения: 6
Репутация: 0
Выражаю огромную благодарность хирургу российского госпиталя Цатуряну Борису Александровичу и всему медперсоналу полостной хирургии. Профессиональные и человеческие качества Бориса Александровича заслуживают большого уважения. В январе этого года Борис Александрович оперировал грыжу моей бабушке. Я благодарна судьбе, что мы попали именно к этому хирургу! Операция была очень сложной, и надо учесть возраст бабушки - 79 лет. И несмотря на сложность операции (которая длилась три часа) и возраст, врачи все-таки справились и бабушку поставили на ноги, и теперь она дома и потихоньку выздоравливает. Я также очень благодарна начальнику отделения интенсивной терапии Александру Павловичу и всей реанимационной бригаде, восстановившей сердечный ритм и можно сказать вернувшей бабушку к жизни. Александр Павлович молодой талантливый врач, который любит свою работу и использует все возможности, чтобы спасти жизнь больного. Отдельное спасибо анестезиологам, и начальнику анестезиологического отделения Виталию. После всего пережитого, делаю вывод, что российский госпиталь - это больница, где спасают жизнь людей, где хотят и могут квалифицированно проаперировать, выходить и вылечить больного, и врачам госпиталя не страшно доверить свою жизнь и жизнь своих близких. В госпитале очень хороший уход за пациентами (а бабушка была тяжелым больным и требовала постоянного внимания и ухода), очень приветливые и внимательные медсестры (к сожалению я не знаю их имен и фамилий), но тем не менее я Вам всем очень благодарна за Ваше внимание, Ваш не легкий труд, за терпение и профессионализм. Я Вам всем желаю здоровья, счастья, любви и удачи! Вы так помогаете людям и заслуживаете всего самого хорошего в жизни!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2010, 19:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 фев, 2010, 19:33
Сообщения: 3
Репутация: 0
А кто-нибудь что-то может сказать по-поводу отоларинголога И.Ивашина
кто-нибудь лечился у него(ринопластику он делает?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2010, 11:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 11:34
Сообщения: 1859
Репутация: 240

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
muxlon писал(а):
Особая благодарность - анестезиологу Виталию. Прекрасный человек, великолепный профессионал. Опять же - очень жаль, что не знаем фамилии.

Фамилия Виталия - Белоиваненко, мой одноклассник и замечательный анестезиолог, подтверждаю, т.к. сама оперировалась в госпитале и он меня курировал
Bellelena писал(а):
Лежала в Урологическом отделении - если бы не точно и своевременно поставленный диагноз Начальника отделения и выбранная им тактика лечения - всё закончилось бы очень плачевно.

Хотя попала как раз на операционный стол по вине этого начальника, который своевременно не смог определить мне диагноз и когда ночью произошел приступ у меня с потерей сознания, медсестра позвонила ему в дежурную( дежурил по госпиталю ночью), он отмахнулся и сказал, чтоб она мне сделала обезбаливающий укол, мало того выписали меня с температурой, а в обед снова привезли, только уже на скорой и сразу на операционный стол. Вот так! Хотя медсестры в урологии отличные


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2010, 13:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2009, 10:36
Сообщения: 2605
Репутация: 7

Постоялец: Мамочки
Огромное спасибо Умерову Нуриману Зинуровичу,отделение нейрохирургии.Спас меня от операции. :up:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2010, 10:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек, 2009, 20:47
Сообщения: 947
Репутация: 68

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
К сожалению, сейчас не берут, как говорят временно, лечиться ветеранов Вооруженных сил СССР, участников боевых действий, хотя раньше мой отец там лежал. Сказали, что сейчас не выделили на них денег=((

_________________
Представляю интересы в отделах судебных приставов, при наличии необходимости в суде. Расценки приемлемые. +7 978 768 4498


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2010, 18:22 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6808
Репутация: 797
ГупЁшка писал(а):
И лечили БЕСПЛАТНО??

военнослужащие и члены их семей бесплатно. Попадал и муж и мне пришлось лечь в январе. Прошла очень хорошее обследование, лечение. Сейчас все в порядке. А то как там лежала больше сравнивается с санаторием, чем с больницей. Оборудование в госпитале современное. Питание нормальное, родственникам не обязательно, сменяя друг друга, возить еду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2010, 21:26 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 22:03
Сообщения: 430
Репутация: 24
Огромная благодарность ВРАЧАМ с большой буквы, а в частности: зав.отделением гинекологии Осадчей Елене Валентиновне, врачу-гинекологу Мишиной Ольге Валентиновне, анестезиологу Виталию (к сожалению не знаю его фамилии), Попову Евгению......так рано от нас ушедшему.....:((((((((((( , а также всему персоналу отделения!!!
В июне 2009 года муж на руках привёз в госпиталь, (на скорой было предложено ехать в 1 горбольницу, но мы отказались....)
Была проделана экстренная сложная операция, спасли жизнь. СПАСИБО огромнейшее и низкий поклон за Ваш профессионализм, внимание, человечность!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2010, 23:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13534
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
tatianasurf писал(а):
военнослужащие и члены их семей бесплатно.

Это я как раз-таки и знаю. Просто все нахваливают госпиталь, так пусть сразу и сумму пишут, которую заплатили за сутки и за лечение.

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 1472 ВМКГ им. Пирогова (госпиталь)
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2010, 9:00 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 22:03
Сообщения: 430
Репутация: 24
Меня лечили бесплатно, но отношение не поменялось нисколько!!! И Если Не Дай Бог кому-нибудь из моих родных придётся обратиться за медицинской помощью, то только в госпиталь и не важно сколько это будет стоить! А что по вашему в других лечебных заведениях нашего города бесплатно оказывают мед.услуги????


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 365 сообщений ]  На страницу 1 2 315 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB