Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.9°C, 741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18259 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21731 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:26 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 5099
Репутация: 418

Постоялец: Политикан
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
crozzle писал(а):
базу в Манасе закрывают http://www.rg.ru/2013/10/21/manas.html
Базу, но не воздушное пространство на Киргизией и Узбекистаном.
Пункт дозаправки у них Ульяновск. А Рф может и не разрешить ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:27 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 17:30
Сообщения: 16
Репутация: 0

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Москва
queen163 писал(а):
Glyuks писал(а):
Флагман ВМФ Украины «Гетман Сагайдачный» перешел на сторону России
izvestia.ru
:shock: Ну, кто-нить, зарегтить на вражеском форуме!!!!!!! Меня туда , ужО, не пускают.
Меня забанили по IP там :confused:
http://izvestia.ru/news/566817

http://clip2net.com/s/6VD5KN
http://clip2net.com/s/6VD6uE


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
Taison писал(а):
о полной боевой готовности
Вежливые войска, вежливо принудят к вежливости - проходили в 2008. Грузины до сих пор не готовы сдать экзамен 21 гвардейской МСП
А вто Харькову помощь нужна - обезьянки туда едут. Есть у кого возможность позвонить, проверить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:27 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 1627
Репутация: 84

Откуда: Севастополь-Спб
sedovlan писал(а):
Шок! Сенсация! Русские оккупационные войска до ужаса напугали жителей мирной Балаклавы!
В хохлопрессе вышла статья - балаклавские жители-герои загородили представителей ВМСУ, чтобы защитить их от террористов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 13:33
Сообщения: 342
Репутация: 38

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ОСТРЯКИ
Минута расслабона :)

Алина Гармонова
Пьеса "Майдан"

Цитата:
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирами? ?а.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... Почему Индии???
Индия: ... ... ???
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:28 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2009, 14:28
Сообщения: 278
Репутация: 24
Преступников и покровителей фашистов Кличко, Яценюка, Турчину и Тягнибока поймать и посадить на тюремную парашу. Яроша ликвидировать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
crozzle писал(а):
queen163 писал(а):
кто-нить, зарегтить на вражеском форуме
Че за адрес у них - вражьих форумов, как грязи
http://forum.lvivport.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 18:43
Сообщения: 962
Репутация: 25
VovaW писал(а):
Насчёт Харькова
Автобусы с цивильными россиянами въехали в Харьков со стороны Белгорода. И началось «хотим в Россию!». Так была создана иллюзия того, что вы видели.
А флаг вообще установила титушка из Москвы.
http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2 ... 22026.jpeg
В Донецке, Луганске, Одессе — то же самое. В Украине нет своих сепаратистов, приходится присылать импортных.
Останутся два независимых государства: Украина и Крым.
России, - США разрешила просто убрать фашистскую хунту из Киева (США сами не ожидали что их террористы окажутся у власти).

Всё окончательно прояснилось. Вот почему США и Меркель разрешили убрать фашистов из Киева:

С. БЕЛКОВСКИЙ: Я считаю, что две главные победы в жизни каждого мужчины - - это, с одной стороны, узнать, кто твоя любимая женщина до момента смерти. С другой стороны – почувствовать себя идиотом. Мне удалось сегодня и то, и другое. Я узнал, что моя любимая женщина - Украина. А идиотом я уже почувствовал себя несколько раз, потому что приходят абсолютно противоречивые версии того, что происходит в отношениях России и Украины, Путина и всего окружающего.
В эфире «Эха Москвы» недавно я говорил о том, что Путин, видимо, «поехал головой». Сейчас у меня снова возникли в этом сомнения, потому что я получил информацию из достаточно ответственных источников в Киеве, с которыми нахожусь на постоянной связи, что смысл всего происходящего – привести к власти Юлию Владимировну Тимошенко, потому что когда Юлия Владимировна Тимошенко вышла из тюрьмы, она неожиданно для себя и многих других узнала, что Майдан ее не принимает, потому что она имеет репутацию коррупционера и человека прошлой эпохи. И важно было понять, а как же Юлия Владимировна.
У Юлии Владимировны Тимошенко и Владимира Путина, о чем я много раз говорил, в том числе в эфирах «Эха Москвы», очень тесные отношения. Личные. Не в социальном смысле, а вообще, в товарищеском. И деловые. Поэтому я не исключаю того, если верить той версии, которая сейчас была озвучена (я могу сказать, что была озвучена очень близким человеком к Тимошенко, поэтому я не могу назвать его имя – к сожалению или к счастью), она может быть неверной, но если она верна, то пазл складывается, то есть понятно, что происходит, почему неожиданно Путин сошел с ума. Он не сошел с ума, он хочет, чтобы появился какой-то лидер, близкий к нему, который бы урегулировал ситуацию и на этой волне стал президентом Украины.
Исходя из сегодняшних рейтингов и негативного отношения Майдана к Юлии Владимировне Тимошенко, ее приход к власти невозможен. Но если она окажется тем человеком, который сейчас разрулит эту ситуацию и приведет к выводу или не вводу российских войск на Украину, то она станет президентом. И, вполне возможно, в этом весь смысл интриги.
Еще раз повторяю, что я получил эту информацию из источников, весьма статусных, которым можно доверять. Но, с другой стороны, ситуация высокой динамики политического процесса, когда все меняется каждые 5 минут, я не утверждаю, что это правда. Я просто считаю, что это достаточно убедительная версия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:29 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 1627
Репутация: 84

Откуда: Севастополь-Спб
Коллаж писал(а):
Преступников и покровителей фашистов Кличко, Яценюка, Турчину и Тягнибока поймать и посадить на тюремную парашу. Яроша ликвидировать!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!! (временно канеш, пока нужны :D )Они своими руками нам этот праздник забабахали))


Последний раз редактировалось no pasaran1 01 мар, 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:30 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2012, 10:33
Сообщения: 214
Репутация: 24
Господи, помоги нам!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:31 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 2511
Репутация: 403

Откуда: А Вы разве не знаете?
writercommunity писал(а):
Председатель украинского парламента также добавил, что Украина готова защищать свою территориальную целостность и суверенитет.
На её территориальную целостность никто и не зарится. Зачем России в своей Федерации две Украины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:31 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 3411
Репутация: 376
estvopros писал(а):
У Юлии Владимировны Тимошенко и Владимира Путина, о чем я много раз говорил, в том числе в эфирах «Эха Москвы», очень тесные отношения. Личные. Не в социальном смысле, а вообще, в товарищеском. И деловые.
Не дай Бог Путин булки расслабит и поверит Тимохе!!!
Неужели в Кремле поддержат ту,кто на Майдене орала "Сало уронили!".
Вот уж будет действительно предательство!!! Эта ссука два года поюлит хвостом и сразу же вступит в Евро-содом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 май, 2007, 20:05
Сообщения: 70
Репутация: 4

Откуда: севастополь
Только что позвонил друг с Киева чуть не плача спросил зачем мы разоружили из войсковые части и разбили там все оборудование и что у них хотят призвать всех в армию, на что я ему сказал что у нас все нормально и успокаивал как мог, сказал что мы из Крыма не выйдем и здесь только обороняемся и не собираемся нападать на них. И некого не пустим к нам и им не за что переживать, но если они придут к нам в Крым, то я не знаю что будет, ну вроде понял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 окт, 2009, 9:10
Сообщения: 614
Репутация: 119

Откуда: Сибирь
Елена Стервозная писал(а):
Хорошо там где нас нет!!!! Россиянам у нас хорошо с их зарплатами на наши цены и т.д. Кто сказал что у нас станет лучше? А кто Вам всем запрещает говорить и думать на русском языке, принудительно говорить на другом языке никто никого не может!!!! Никто не забирал и не забирает у Вас права говорить на русском языке, не путайте с обычным делопроизводством!!!
Стервозная она и есть... Ога, очень нам хорошо с нашими зарплатами отдыхать в Тае, Китае, Турции, Египте и т.д. - это да, а вот в Крыму - нет. ДорогА дорОга, дорого снимать квартиру, я не говорю о гостиницах - там ваще не подъемно, но мы ездим в Севастополь потому, что любим этот город!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:33 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2009, 18:53
Сообщения: 436
Репутация: 90

Откуда: Лётчики
Glyuks писал(а):
Флагман ВМФ Украины «Гетман Сагайдачный» перешел на сторону России
izvestia.ru
на сколько достоверна информация?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:33 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7857
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
вот что я нашла в инете по предсказанию Ванги

Согласно предсказаниям Ванги на 2014 год, возникнет угроза начала третьей мировой войны.


В ходе военного конфликта на Ближнем Востоке будет использовано химическое оружие. Если это произойдет, то даст импульс всем развитым странам вступить в войну.

Восточные страны ждут восстания и беспорядки на почве недовольства властью.

В связи с началом экономического кризиса, который наступит осенью 2014 года, в странах Южной Америки, Африки и Азии сильно возрастет процент смертности.

Наиболее благоприятная ситуация будут лишь в двух странах – в Китае и России. Эти государства окажутся в выгодном положении и смогут добиться признания своего могущества. А США начнет терять свой авторитет.

это так,просто на глаза попалось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:34 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 1627
Репутация: 84

Откуда: Севастополь-Спб
CSV писал(а):
сказал что мы из Крыма не выйдем
Ну вот...а Донецк ждет, Харьков ждет, Николаев ждет, Одесса ждет...что ж вы так...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 ноя, 2013, 20:11
Сообщения: 721
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Иринка42 писал(а):
А обучение мове детей?
Знание еще одного языка не делает наших детей идиотами или какими-то другими! Испокон веков уважали тех людей, которые знали и умели говорить на нескольких языках!!! Почему Вы не против того что бы учили - английский, испанский, французский, японский и т.д., а чем хуже украинский и белорусский. Знание других языков и в частности украинского не делает Вас человеком второго сорта!!!!


Последний раз редактировалось Елена Стервозная 01 мар, 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3
Я сам с России, чего боюсь - того, что, когда Вы станете Россиянами, как бы Вы не стали жить еще хуже, хотя.... куда уже хуже.... я просто боюсь, чтобы Мы Вас не разочаровали ((( у нас проблем то ппц


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
Коллаж писал(а):
Преступников и покровителей фашистов Кличко, Яценюка, Турчину и Тягнибока поймать и посадить на тюремную парашу. Яроша ликвидировать!
Если доживут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:36 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 2679
Репутация: 580

Откуда: Севастополь
CSV писал(а):
Только что позвонил друг с Киева чуть не плача спросил зачем мы разоружили их войсковые части и разбили там все оборудование
охренеть...пропаганда великая сила)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:37 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 2511
Репутация: 403

Откуда: А Вы разве не знаете?
Коллаж писал(а):
Преступников и покровителей фашистов Кличко, Яценюка, Турчину и Тягнибока поймать и посадить на тюремную парашу. Яроша ликвидировать!
Причём в блок, где давно не видели женщин.
Да и ярош там пригодится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:37 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 17:18
Сообщения: 21755
Репутация: 6317

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Юмашева

Ну-ну )) Смотреть с 1:48


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:38 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
только что 112 канал: сагайдачный на острове крит(или кипр, я прослушала) никаких Андреевских флагов не поднимал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:38 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 1627
Репутация: 84

Откуда: Севастополь-Спб
foger писал(а):
Я сам с России, чего боюсь - того, что, когда Вы станете Россиянами, как бы Вы не стали жить еще хуже, хотя.... куда уже хуже.... я просто боюсь, чтобы Мы Вас не разочаровали ((( у нас проблем то ппц
Крым в любом случае будет автономным, даже в составе России. Так что сможет избежать многих российских проблем. Полюбасу весь мир должен будет увидеть, как Крыму стало жить хорошо.
Крымчан все пугают, что на митингах в России не помитингуешь - сразу за решетку. А на кой черт Крыму будет митинговать?

П.С. я лично очень "за" что болотных посадили


Последний раз редактировалось no pasaran1 01 мар, 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18259 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21731 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB