Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.80°C, ⇑765 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 9:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6888 сообщений ]  На страницу Пред. 1219 220 221276 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 16:13 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
ATAMAH писал(а):
панорама
Крым в ближайшие годы будет большой стройкой. Помимо довольно большого бюджета, еще столько же будет поступать чисто на развитие в течение 5 лет по целевой программе. Это очень много. Работай - не хочу. Плюс Инвестиции в судостроение от ОСК, плюс строительство моста
Извините, это вы всё в телевизоре услышали?
Бюджет, конечно, довольно большой, но и желающих подкормиться из него достаточно, судя по всему. Пока предложений рабочих мест особо не наблюдается. Больше года уже прошло. Или эти 5 лет ещё не начали отсчитываться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 16:16 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 13:45
Сообщения: 277
Репутация: 11
Helga7 писал(а):
Не вижу запад заклятым врагом, и считаю такие возвращения и референдумы должны проводиться правовым путём, а не используя удобный момент бардака в стране.
Присоединилась "ко многим". На Украине произошел государственный переворот, представляющий прямую угрозу национальной безопасности России. Пока такой угрозы не было Россия мерилась с "условным подарком" в составе Украины. Когда стало понятно, что дороги с "братьями" разошлись, подарок нужно было вернуть на место. Что новые киевские власти фактически и сделали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 16:24 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
hirurg
Это ваше мнение.
Я же считаю, что причины для всего произошедшего были другие.
И говорю о том, что здесь никто не вёл национально-освободительного движения 23 года, а жили и работали, высказывая недовольство, "мовой", в основном, на этом форуме. И на выборы ходили и в любимую Россию не уезжали, как теперь сами отсюда посылают.
А русские идеи использовали для агитации исключительно для своих политических целей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 16:34 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2862
Репутация: 707
Helga7 писал(а):
Дышинда Вы передёргиваете, как и многие зздесь. Я обстоятельства про документы и перевод денег написала только лишь для того, чтобы было понятно, почему употребляю фразу "оккупированная территория". И да, не привыкла жить уловками, особенно с документами.
Обстоятельства - это санкции, а не оккупированная территория. Именно из-за санкций Вам надо жить уловками. И санкции эти введены совершенно определённым числом стран, а не "миром", как Вы изволили выразиться.
Дышинда писал(а):
Возвращённая наперекор тем, кого Вы изволите называть "миром" - нашим заклятым западным друзьям, мечтающим видеть нас раздробленными рабами. ВОТ ИЗ ЭТОГО надо исходить, я считаю.
Это ваше мнение. А я считаю иначе. И исхожу не "ВОТ ИЗ ЭТОГО".
Между прочим, это мне было совершенно понятно, когда я читал Ваши посты, полные брюзжания по поводу возникших неудобств. С этого и началась наша беседа. )))
Не вижу запад заклятым врагом, и считаю такие возвращения и референдумы должны проводиться правовым путём, а не используя удобный момент бардака в стране.
То есть, когда совершенно не правовым путём страну Ваших родителей и Вашу собственную под названием СССР раскроили на куски и по всей этой бывшей стране начались самые настоящие войны, резня и беспредел, Вы сидели молча и считали, что запад - это друзья и всё произошло "правовым путём"? :D
Хотели обратно в Россию, что мешало добиваться референдума как в той же Шотландии? Это не к вам вопрос, я поняла вашу точку зрения.
Ко мне, ко мне этот вопрос. Больше на него тут наверное и ответить никто не захочет. А вот мне очень хочется на него ответить.

Поверьте, мне очень трудно спокойно реагировать на Ваши слова: "хотели обратно в Россию, что мешало добиваться референдума как в той же Шотландии?". Мне очень хочется сказать, что такого цинизма, самодовольного чванства потревоженного мещанина без Родины и памяти, мне, конечно, приходилось встречать, но вот, спокойно и аргументированно отвечать на такой вопрос я попробую впервые. И ответ будет прост: с такими самовлюблёнными копошащимися в собственных корытах "соратничках" по городу, всего боящихся, уютненько устроившихся, чихавших на всё, что происходит вокруг, с такой оголтелой украинизацией и давлением органов безопасности, происходивших с молчаливого согласия вот таких вот безмятежных мещан, в условиях этого самого нацистского проекта ВГН, изначально поддерживаемого "друзьями" с запада, ни о каком референдуме в Крыму не могло быть и речи. Всё это было похоронено запугиванием депутатов Крыма, отменой результатов референдума, который уже устанавливал суверенитет Крыма. И лично мне было прекрасно понятно, что в Россию нас уже не вернуть.

Именно поэтому, в том числе, мне так весело наблюдать, как корёжит всех этих потревоженных иванов, родства не помнящих, которые ломанулись на референдуме не на Родину, а за печеньем с вареньем и теперь так истошно вопят о несбывшихся мриях. О, да, воистину, для таких возвращение на Родину уже не возвращение, раз им приходится терпеть санкции от миролюбивого запада и выкручиваться разными уловками, используя то один паспорт, то другой, то одну прописку, то другую, то одну страну, то другую.

Если хотите, эта ситуация напоминает мне триумф морали многих древних басен и сказок, где персонажи, любя на свете больше всего свою собственную задницу, никак не могли устроиться в жизни на двух, трёх и больше стульев. Такова уж их доля. :lol: Радовать меня на форуме в это непростое время.
И ваша подпись о многом говорит.
О чём, интересно?
Дышинда писал(а):
П.С. А Путин, а что Путин. У него другой системы нет. Чтобы бояре не взбунтовались, пришлось даже Сердюкова не трогать. Это ваш любимый капитализм и жизнь не ради великого проекта, а ради собственного благополучия. Вот все и вертятся, как умеют и как делал бы каждый из вас на месте любого чиновника.
Конечно, он сам её и выстроил.
Она такая везде. Вы не знали? Вам рассказать, как решаются вопросы власти на Западе? Вам известно, как Запад решает вопросы привода или смещения власти на подвластных территориях с ограниченным в их понимании суверенитетом?
Только если вы считаете это тем, к чему надо было стремиться, и что такое согласие на вседозволенность бояр нормально, конечно, вы не будете согласны с теми, кто такую систему критикует.
Я не считаю такую систему нормальной, но я убеждён, что попав в коридоры власти Вы не сделаете её лучше ни на грамм, ибо вылетите оттуда вмиг, если попробуете говорить о справедливости, благе народа и прочей чуши в системе жёсткой борьбы за эту самую власть.

И потом, критика последствий, типа недовольства щебёнкой на клумбе или бубнежа по поводу очередей вовсе не является конструктивной.

Однако, спасибо за прямоту, теперь у меня нет сомнений в правильности догадок о Ваших мотивах и Вашем отношении к происходящему. Было очень познавательно. Благодарю. :D

_________________
«Севастополь был, есть и будет советским!»


Последний раз редактировалось Дышинда 10 май, 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 16:34 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 13:45
Сообщения: 277
Репутация: 11
Я насчет передергивания : госпереворот - это бардак????. То- что в Севастополе не было за 23 года серьезных претензий к киевским властям (за исключением графской) со стороны жителей это так. Но всему есть предел : и оленеводству в ПР и разгулу национализма в столице. По моему мнению после майдана киевляне утратили право быть столицей той Украины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 16:44 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
hirurg
Вот читайте внимательно, а потом пишите, извините уж.
Я отвечала конкретно человеку и про передёргивания сказано до обсуждения перехода в РФ, и совершенно по-другому поводу.
И давайте не будем оффтопить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 16:49 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 13:45
Сообщения: 277
Репутация: 11
Вот я внимательно прочитал обозначение "госпереворота" как бардак - это прямое передергивание в самом прямом профессиональном смысле этого понятия. Но тема про меняйло и покращеня. Поэтому давайте перейдем к покращеню.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 17:03 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
hirurg
Я не обозначала госпереворот бардаком, не додумывайте. Бардак начался в ноябре ещё, а госпереворот был его следствием. Это действительно политика, а тема о другом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 17:05 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 13:45
Сообщения: 277
Репутация: 11
Helga, !!! не оправдывайтесь. Давайте про покращеня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 18:26 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 16:21
Сообщения: 861
Репутация: 80

Откуда: Белгород
Helga7 писал(а):
Извините, это вы всё в телевизоре услышали?
Бюджет, конечно, довольно большой, но и желающих подкормиться из него достаточно, судя по всему. Пока предложений рабочих мест особо не наблюдается. Больше года уже прошло.
Я это прочитал в законах и постановлениях правительства. Бюджеты начали действовать с 01.01.2015, деньги пошли примерно месяц назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 18:31 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
Дышинда
На какой развёрнутый пост я вас сподвигла)).
Хотя после вашего сеяния ярлыками на грани хамства отвечать не очень хочется. Вы за собой почему-то оставляете право истины в оценке ситуаций и людей. Да пожалуйста.
На вашей улице сейчас праздник? Радуйтесь на здоровье.
Для меня счастье в здоровье и благополучии моих близких, называете это мещанством, мне всё равно.
Но в то же время уродование города, которое обсуждалось здесь и в соседней теме, мне не безразлично, что только с этим делать, я не знаю. Но, может быть, кто-то знает, я готова поддержать.
А от попадания во власть, вы правы, упаси меня Бог. А то, что она везде абсолютно такая - это демагогия, так как медицина и качество жизни в старости очень показательны у нас и на ненавистном вам западе. Да и на многом востоке тоже.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
ATAMAH
Ну что ж, посмотрим как эта программа будет действовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 19:03 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 дек, 2014, 20:50
Сообщения: 82
Репутация: 8

Откуда: mos
Helga7
"медицина и качество жизни в старости очень показательны у нас и на ненавистном вам западе. Да и на многом востоке тоже."

расскажите, как там на западе, и многом востоке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 19:08 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
yasn
А вы это у Кобзона спросите, который ездил лечиться в Германию, но санкции более не позволяют.
И у родителей тех детей, которых возят туда же на собранные "всем миром" деньги по призыву на ТВ. Обычно эти призывы основывают на срочности, иначе не выжить.
Видимо, блажь такая у этих телевизионщиков.


Последний раз редактировалось Helga7 10 май, 2015, 19:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 19:09 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 дек, 2014, 20:50
Сообщения: 82
Репутация: 8

Откуда: mos
Helga7
"Ну что ж, посмотрим как эта программа будет действовать."

если вы приготовились созерцать на манну небесную, то вы ее к сожалению не увидете.

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
Helga7 писал(а):
yasn
А вы это у Кобзона спросите, который ездил лечиться в Германию, но санкции более не позволяют.
И у родителей тех детей, которых возят туда же на собранные "всем миром" деньги по призыву на ТВ. Обычно эти призывы основывают на срочности, иначе не выжить.
Видимо, блажь такая у этих телевизионщиков.
хотелось бы узнать, про доступность для жителей любимого вами запада сиеей дорогостоящей высокотехнологичной медицины. каков процент жителей может ей воспользоваться. ну, и вот этот вопрос не раскрыт, как там, и для кого?
"медицина и качество жизни в старости очень показательны у нас и на ненавистном вам западе. Да и на многом востоке тоже."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 20:27 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2862
Репутация: 707
► Показать

_________________
«Севастополь был, есть и будет советским!»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 20:58 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 мар, 2011, 14:17
Сообщения: 251
Репутация: 41
Дышинда
Я аплодирую Вам стоя!За ваши взгляды,за Вашу точку зрения,и за то,что так умело парируете в споре с человеком безо всяких моральных принципов,не переходя на личности и не унижая.Спорить с такими,как эта мадам,еще уметь нужно.Последний Ваш абзац достоин уважения.Грустно,что среди нас живут вот такие Хельги...готовые продать Родину за лакомый кусочек.Грустно,что нет мозгов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 21:21 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
dawik
Еще грустнее, когда есть "вдохновители", прикрывающие свои бизнес-интересы патриотическими лозунгами. Эти и кусочка никому не дадут.
Статистику жилищных условий участников силовых операций с возможностью летальных поражений в интересах СССР/РФ стоило бы опубликовать... так, навскидку..
Для выравнивания настроения и популяризации профессии защитника интересов государственной системы можно выложить аналогичную обеспеченность всяких мухосранских депутатиков и прокурорчиков с судьями... Очень вдохновит юное поколение под пули подставляться.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 21:31 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2009, 2:11
Сообщения: 2314
Репутация: 567

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
dawik писал(а):
Дышинда
Я аплодирую Вам стоя!За ваши взгляды,за Вашу точку зрения,и за то,что так умело парируете в споре с человеком безо всяких моральных принципов,не переходя на личности и не унижая.Спорить с такими,как эта мадам,еще уметь нужно.Последний Ваш абзац достоин уважения.Грустно,что среди нас живут вот такие Хельги...готовые продать Родину за лакомый кусочек.Грустно,что нет мозгов.
Ну уж нет!
Наоборот это Helga7 умело парирует, и обнаруживает при каждой фразе здравомыслие. А вы оба навешали ей ярлыков, категоричны в суждении.
Государство - создано для людей! А не люди для государства.
Что вы вкладываете в понятие - патриот?

Простите за оффтоп. Пришлось вмешаться в ваши грустно-стоячие аплодисменты. :pp:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 21:39 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2862
Репутация: 707
dawik, это Вы зря... Я действительно груб и меня не за что похвалить в этом споре. Однако, уж больно хотелос украсить эти бесконечные сопли свежей струёй неуёмного срача. :lol:

_________________
«Севастополь был, есть и будет советским!»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 21:41 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
Дышинда
Люблю Пушкина, Онегина особенно.
Не понимаю, зачем вы тратите время на ответы мне.
Мне есть, что вам сказать, могу написать на последний ваш абзац, полный пафоса и вызвавший такой экстаз у dawik, больше в несколько раз. Но это вестись на ваш троллинг, тем более, о политике.
Скажу только, что если вы с такой ненавистью к западу и любовью к Родине не видите, что в первую очередь вас, весь народ, не уважает собственное правительство, которого так же не колышет "тепло его, народа, задниц", а только собственное благополучие (вы сам об этом говорите) и 15 лет высоких цен на нефть, когда миллиарды долларов текли в страну, но оседали в карманах, причём на том гнилом западе, где ещё и дети их живут и учатся, где у них недвижимость; а не вкладывались в развитие экономики, - не вижу смысла приводить какие-то аргументы.
В любимом вами Советском Союзе власти предержащие всё же вели себя скромнее.

dawik
Да, вам не стоит спорить со мной, не сумеете. Вам мозгов хватает только на то, чтоб перейти на личности, хотя аплодируете другому за то, что он этого не делает.
Не стоит писать глупости.


Последний раз редактировалось Helga7 11 май, 2015, 0:20, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 21:47 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2862
Репутация: 707
Helga7, Вы во всём правы, что касается критики. Только скажите мне одно - а Вы или Ваши знакомые способны взлезть вот на эти верха и, рискуя жизнью и своими семьями, вести свой народ к процветанию, а не просто воровать, быть временщиком и заботиться только о собственном благополучии? ;) Вот, мне кажется, что тоже нет. Поэтому, чего хотели, того и получили. И все нытики - прежде всего. Ибо ТАМ, наверху, точно такие же. Или себе или пошло оно всё к чёрту.

_________________
«Севастополь был, есть и будет советским!»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 21:49 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2012, 16:43
Сообщения: 183
Репутация: 66

Постоялец: Политикан
Откуда: Сам не знаю
XX46 писал(а):
Ну уж нет! Наоборот это Helga7 умело парирует, и обнаруживает при каждой фразе здравомыслие.
Да уж да! Здравомыслие с точки зрения свидомита. Эта ваша Helga7 типичная приезжая с укры, коих тут тьма. Или замуж сюда прибежала за моряками за деньгами. Или просто перебрались. где потеплее и выгоднее. Теперь тут умничают, как в укре хорошо и как плохо у нас стало. Такая шваль и скакала на майдане. Доскакались. Опять в Крым валят толпой. А поводов позлорадствовать у них много. одно Меняйло чего стоит.
Helga7 писал(а):
если вы с такой ненавистью к западу и любовью к Родине не видите, что в первую очередь вас, весь народ, не уважает собственное правительство,
Если вы с такой любовью к западу не видите. что этот запад принёс покорённым народам восточной Европы. Ближнего востока, украины - только нищета, война и хаос. Или видите, как ваш народ уважает ваше новое киевское правительство? Или надо концентрировать внимание только на том, как в России все воруют и народ не уважают? Действительно поезжайте в свою любимую незалежную цеевропу, чего тут мучаетесь с неразумными согражданами. которые не понимают ценностей свободного и процветающего запада.

_________________
Лень - это искусство отдыхать заранее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 22:01 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
Дышинда писал(а):
Helga7, Вы во всём правы, что касается критики. Только скажите мне одно - а Вы или Ваши знакомые способны взлезть вот на эти верха и, рискуя жизнью и своими семьями, вести свой народ к процветанию, а не просто воровать, быть временщиком и заботиться только о собственном благополучии? ;) Вот, мне кажется, что тоже нет. Поэтому, чего хотели, того и получили. И все нытики - прежде всего. Ибо ТАМ, наверху, точно такие же. Или себе или пошло оно всё к чёрту.
К чему это? Сказать, что я не возьму чужой копейки, даже не подниму на улице, и что не воровала бы во власти - глупость, правда? Я не хочу туда, это система и она перемалывает. Но, оказавшись там, делала бы то, что могла.
И коррупция существует везде, но в разных суммах всё-таки. Ну не представляем мы министров, ездящих на работу на велосипедах.
И не преклоняюсь я перед западом, просто не понимаю, почему там могут соблюдать законы, а у нас нет.
Вот только сегодня гуляла в Парке Победы. Всё более-менее хорошо, красиво, жаль только совсем засохшие платаны на главной аллее. Но почему он один в городе и тот застраивается?
Я была в Мюнхене, там в центре города огромный парк в несколько гектаров и он не один. И там есть закон, запрещающий строить здания выше шпиля собора св.Петра, кажется, это где-то 9-этажный дом. И не строят! 7 зданий только выше, их построили до принятия этого закона. Прекрасная панорама города. Про чистоту я умолчу.
Это так просто, но нам почему-то так недостижимо.

XX46
Спасибо за поддержку, но меня не задевают эти ярлыки и нападки.

Морской волк
И вы мыслите шаблонами. Как это неинтересно.
Родилась я здесь, и давненько, и выросла. А родители и правда приехали сюда из Курска, так что я только первое поколение. Может это объясняет мой "свидомизм"?))
Но мои дети второе и скоро будет третье поколение внуков. Может, это всё-таки даёт мне какое-то право голоса?)))) Смешно.
Ещё могли бы обратить внимание, что приезжие с Украины не владеют в массе своей русским языком, которому нас учили, вернее, вышколили в старейшей школе города, за что низкий поклон нашим учителям.


Последний раз редактировалось Helga7 10 май, 2015, 23:04, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 22:49 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 май, 2014, 9:35
Сообщения: 10
Репутация: 0
- Интересно только , когда будет последняя капля и терпение горожан лопнет.
.[/quote]

Ну лопнет оно и что? Что будет?
"Закрутят гайки" еще круче и все.
Или вы верите, что это что-то изменит?
Я за этот год убедился, что никакие гражданские действия и активность, направленные на попытку как-то улучшить ситуацию, ничему не помогут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меняйло и покращення.
СообщениеДобавлено: 10 май, 2015, 23:04 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2014, 8:41
Сообщения: 847
Репутация: 167

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген, остряки
XX46 писал(а):
Самсон писал(а):
equity писал(а):
Может кто знает, а что это щебенкой с камнями засыпали часть клумбы на пл.Ушакова?
Изображение Может какой-то очередной символ русских скреп хотят установить?...
Если нет желания или возможности ухаживать за клумбами, то розовый щебень, лучше чем бурьяны, к тому же после можно будет земли накидать и посадить суккуленты (они дренаж любят), а камни епт... только потому, что бы наглые джипы не приняли за приглашение, и не срезали путь... (наши люди!!!)
То, что бурьяны плохо-даже не обсуждается, но раньше их никогда там не было. Вообще я много разного видел, но такого....абстракционизма и такой безвкусицы-нет.Я не понимаю такого, засрали клумбу камнями...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6888 сообщений ]  На страницу Пред. 1219 220 221276 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB