Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.9°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 май, 2024, 7:28

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 408 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:11 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2007, 21:26
Сообщения: 1395
Репутация: 66

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
renegat писал(а):
Вот объясните мне бестолковому! Ну, допустим, майдан в Киеве это плохо и не легитимно. Но Киевский майдан требовал только чтобы президент подал в отставку, а после этого назначаются ВЫБОРЫ . Ну, по крайней мере, президента на майдане не выбирали,насколько мне известно. Теперь город Севастополь. 10 или 20 тыс горожан (допускаю что самых активных и сознательных) при населении в 400 тыс ВЫБИРАЮТ мера всеобщим голосованием на площади. Более того, они не требуют проведения референдума о статусе города Севастополя ну или там Крыма, Они сразу говорят что мы должны отсоединяться от Украины и идти в Россию. Так ответьте мне, к где поступают легитимнее?
ну так вышел бы перед 10-20 тысяч и сказАл, нет? диванная интернет армия.

_________________
[color=#0000FF]МАСТЕРСКАЯ АВТОЗВУКА
весь АВТОЗВУК, GPS, ксенон,
линзы, видеорегистраторы, парктроники, камеры,
[b]штатные мультимедийные центры[/b].
Продажа, устновка, ремонт[/color]
[color=#0000FF][email protected][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:26 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 май, 2012, 19:54
Сообщения: 65
Репутация: 0
Люди,опомнитесь!Все это проделки наших заклятых друзей,которые специально нас с вами ссорят,чтобы разделить и владствовать.Для этого они купили и наняли людей.Посмотрите на сегодняшний курс валют и многое станет ясно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:34 
0
 
Не в сети
АК-47

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 17:25
Сообщения: 16040
Репутация: 2227

Откуда: оттуда (С)
renegat писал(а):
Более того, они не требуют проведения референдума о статусе города Севастополя ну или там Крыма, Они сразу говорят что мы должны отсоединяться от Украины и идти в Россию
Смотрите это как на розовые мечты определенных партий и граждан, которые на этом играют так же виртуозно, как профессиональный скрипач на скрипке


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:41 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 21:34
Сообщения: 108
Репутация: 12

Постоялец: Везде и всегда
Привет всем. Мне пришло в соц сети сообщение:
Алексей Чалый: «Наступает очень серьезный момент. Поэтому севастопольцы
должны оторваться от своих мелочных проблем и понять, с каким дьяволом
имеют дело…»

СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!!!
ТОЛЬКО ЧТО СООБЩИЛИ, ЧТО
АЛЕКСЕЙ ЧАЛЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО В УСЛОВИЯХ ЕЖЕЧАСНОЙ МЕНЯЮЩЕЙСЯ СИТУАЦИИ ВСЕМ
ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЗАВТРА - 26 ФЕВРАЛЯ (В СРЕДУ) В 8.30 УТРА НА ПЛОЩАДЬ
НАХИМОВА.
СПАТЬ БУДЕМ ПОТОМ!
21:35
мне это сейчас прислали
Правда или это ДЕЗА???
Где можно просматривать свежие новости от горсовета???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:45 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2007, 21:26
Сообщения: 1395
Репутация: 66

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
ну так чё? золотой унИтаз нашли? расходимся товарищи нас ...... обманули.

_________________
[color=#0000FF]МАСТЕРСКАЯ АВТОЗВУКА
весь АВТОЗВУК, GPS, ксенон,
линзы, видеорегистраторы, парктроники, камеры,
[b]штатные мультимедийные центры[/b].
Продажа, устновка, ремонт[/color]
[color=#0000FF][email protected][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:50 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 11:50
Сообщения: 190
Репутация: 18
Smaily писал(а):
renegat писал(а):
Киевский майдан требовал только чтобы президент подал в отставку, а после этого назначаются ВЫБОРЫ
За год до выборов? Самому не смешно?
renegat писал(а):
президента на майдане не выбирали,насколько мне известно
Ну да...'некий и.о.' Турчинов. Погулишь сам, надеюсь?
renegat писал(а):
10 или 20 тыс горожан (допускаю что самых активных и сознательных) при населении в 400 тыс ВЫБИРАЮТ мера всеобщим голосованием на площади.
И.О. мэра, замечу. Выбрали. А вы, эльфы, жуй жували у назначенного Бандюковичем мэра. Кстати...если есть еще какие варианты, предлагайте? А то Чалый один зашивается, пишут.
renegat писал(а):
Более того, они не требуют проведения референдума о статусе города Севастополя ну или там Крыма, Они сразу говорят что мы должны отсоединяться от Украины и идти в Россию.
Еще 20 лет назад провели. Учи матчасть - http://www.ukrstor.com/krym.html
А что смешного? Да потребовали чтобы подал в отставку. Некого и.о. Турчинова выбирал не майдан а Верховная Рада. Далее на площади всеобщим голосованием избрали даже не мэра а председателя координационного совета Управления по обеспечению ... при горсовете. Могу и дальше продолжать. Поэтому учить матчасть я думаю надо Вам. А скорее просто внимательно читать и вдумываться как в вопросы так и в ответы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:52 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 11:50
Сообщения: 190
Репутация: 18
GreenVW писал(а):
renegat писал(а):
Вот объясните мне бестолковому! Ну, допустим, майдан в Киеве это плохо и не легитимно. Но Киевский майдан требовал только чтобы президент подал в отставку, а после этого назначаются ВЫБОРЫ . Ну, по крайней мере, президента на майдане не выбирали,насколько мне известно. Теперь город Севастополь. 10 или 20 тыс горожан (допускаю что самых активных и сознательных) при населении в 400 тыс ВЫБИРАЮТ мера всеобщим голосованием на площади. Более того, они не требуют проведения референдума о статусе города Севастополя ну или там Крыма, Они сразу говорят что мы должны отсоединяться от Украины и идти в Россию. Так ответьте мне, к где поступают легитимнее?
ну так вышел бы перед 10-20 тысяч и сказАл, нет? диванная интернет армия.
А Вы думаете мне бы там дали сказать? Тут на форуме народу поменьше, но любое инакомыслие сразу вызывает поток брани и оскорблений.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 0:55 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12526
Репутация: 2499

Откуда: ӟуч городын моряк
Smaily
Где кроме заявлений на митинге, существует постановление о назначении А.Чалого и.о. мэра?На сайтах ССГА и Горсовета ничего подобного нет.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 1:00 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 28 окт, 2007, 21:26
Сообщения: 891
Репутация: 49

Постоялец: Везде и всегда
renegat писал(а):
А Вы думаете мне бы там дали сказать? Тут на форуме народу поменьше, но любое инакомыслие сразу вызывает поток брани и оскорблений.
Все это напоминает какой-то дикий фарс.Особенно беготня по поимке невидимых "фашиздов-бендеровцев".
Ладно еще Константинов,который изрядно проворовался.
Но "православный бизнесмен" Чалый?Я был лучшего мнения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 1:04 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 ноя, 2009, 19:52
Сообщения: 263
Репутация: 12

Откуда: москва-севастополь
renegat писал(а):
Так ответьте мне, к где поступают легитимнее?
Ренегат, не давите интеллектом))) зацените еще далеко не самый наименее убедительный вариант оппонирования
Smaily писал(а):
А вы, эльфы, жуй жували у назначенного Бандюковичем мэра.
:up: Про Вас уже всё известно)

ПС каков народ - такое и правительство :smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 1:06 
0
 
Не в сети
АК-47

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 17:25
Сообщения: 16040
Репутация: 2227

Откуда: оттуда (С)
andara писал(а):
Особенно беготня по поимке невидимых "фашиздов-бендеровцев"
это достойно отдельной темы про истерику.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 1:07 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2004, 20:21
Сообщения: 3417
Репутация: 937

Постоялец: Коммерсант
Smaily писал(а):
За год до выборов? Самому не смешно?
какая разница за сколько до выборов? страну довели о ручки. это действительно не смешно.
GreenVW писал(а):
ну так вышел бы перед 10-20 тысяч и сказАл, нет? диванная интернет армия.
ну так чего вы не были на майдане и не сказали им как они неправы? или только других способны посылать?
renegat писал(а):
А Вы думаете мне бы там дали сказать?
нигде не любят инакомыслие. в сааааамом лучшем случае предложили бы уйти. но вероятнее всего побили бы.

_________________
[color=#666666]Я очень терпеливый. Я люблю смотреть, как сохнет краска.
Чтобы подкова реально принесла счастье,надо прибить её к копыту и ПАХАТЬ-ПАХАТЬ-ПАХАТЬ[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 1:10 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2004, 20:21
Сообщения: 3417
Репутация: 937

Постоялец: Коммерсант
ModgaHead писал(а):
andara писал(а):
Особенно беготня по поимке невидимых "фашиздов-бендеровцев"
это достойно отдельной темы про истерику.
в Севастополе бендеровцы - это как мэм уже. На моей памяти уже несколько раз готовились встречать этих неуловимых фашиков. Но не могу вспомнить ни разу, чтобы они появились. Зато народ постоянно в страхе :shock: Кому-то это все выгодно.

_________________
[color=#666666]Я очень терпеливый. Я люблю смотреть, как сохнет краска.
Чтобы подкова реально принесла счастье,надо прибить её к копыту и ПАХАТЬ-ПАХАТЬ-ПАХАТЬ[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 5:45 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1820
Репутация: 347
Thanatoz писал(а):
Кому-то это все выгодно.
Жидорептилоидам.
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 5:51 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2013, 1:51
Сообщения: 130
Репутация: -19
renegat писал(а):
Вот объясните мне бестолковому! Ну, допустим, майдан в Киеве это плохо и не легитимно. Но Киевский майдан требовал только чтобы президент подал в отставку, а после этого назначаются ВЫБОРЫ . Ну, по крайней мере, президента на майдане не выбирали,насколько мне известно. Теперь город Севастополь. 10 или 20 тыс горожан (допускаю что самых активных и сознательных) при населении в 400 тыс ВЫБИРАЮТ мера всеобщим голосованием на площади. Более того, они не требуют проведения референдума о статусе города Севастополя ну или там Крыма, Они сразу говорят что мы должны отсоединяться от Украины и идти в Россию. Так ответьте мне, к где поступают легитимнее?
в том то и дело что поперла горячка, где главный аргумент "а чо они ваще?".
я смотрю на все это и охуеваю. 2 стороны конфликта явно друг друга стоят.
при этом одни уже успели победить, а вторые нет, и им очень хочется.

всем насрать что Янукович подписав возврат к конституции 2014 подписал себе приговор. И новая временная власть уже признана всеми странами, кроме премьера Медведева (который в общем-то никогда ничего не решал, все его президентские указы отменили и он превратился в говорящую телевизионную голову).
Впереди выборы, но учитывая предыдущий опыт, в них уже мало кто верит. Для меня было открытием что в Украине верят в честные выборы, т.к. предыдущего же выбрали - по чесноку, а он всех кинул.

Это русский бунт, тут уже бесполезно аргументировать.
И те правы и те правы. Очень хочется надеяться что все разрулится мирно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 6:35 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2007, 10:31
Сообщения: 100
Репутация: 21

Постоялец: Интернет
aivengo2 писал(а):
Очень хочется надеяться что все разрулится мирно.
+++


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 6:39 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 янв, 2014, 18:55
Сообщения: 371
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
aivengo2 писал(а):
renegat писал(а):
Вот объясните мне бестолковому! Ну, допустим, майдан в Киеве это плохо и не легитимно. Но Киевский майдан требовал только чтобы президент подал в отставку, а после этого назначаются ВЫБОРЫ . Ну, по крайней мере, президента на майдане не выбирали,насколько мне известно. Теперь город Севастополь. 10 или 20 тыс горожан (допускаю что самых активных и сознательных) при населении в 400 тыс ВЫБИРАЮТ мера всеобщим голосованием на площади. Более того, они не требуют проведения референдума о статусе города Севастополя ну или там Крыма, Они сразу говорят что мы должны отсоединяться от Украины и идти в Россию. Так ответьте мне, к где поступают легитимнее?
в том то и дело что поперла горячка, где главный аргумент "а чо они ваще?".
я смотрю на все это и охуеваю. 2 стороны конфликта явно друг друга стоят.
при этом одни уже успели победить, а вторые нет, и им очень хочется.

всем насрать что Янукович подписав возврат к конституции 2014 подписал себе приговор. И новая временная власть уже признана всеми странами, кроме премьера Медведева (который в общем-то никогда ничего не решал, все его президентские указы отменили и он превратился в говорящую телевизионную голову).
Впереди выборы, но учитывая предыдущий опыт, в них уже мало кто верит. Для меня было открытием что в Украине верят в честные выборы, т.к. предыдущего же выбрали - по чесноку, а он всех кинул.

Это русский бунт, тут уже бесполезно аргументировать.
И те правы и те правы. Очень хочется надеяться что все разрулится мирно.
Странно вы говорите... Вообще-то требуют РЕФЕРЕНДУМА. Пусть ВСЕ выскажутся, что они думают по этому вопросу.
Не секрет, что на майдане выступало НЕ большинство населения(да еще и за деньги).
В Крыму народ по собственной воле на площадь вышел.
Референдум! Референдум!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 7:24 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
Thanatoz писал(а):
в Севастополе бендеровцы - это как мэм уже.
Даже куЯндекс умнее тебя. Набери "тягнибок Севастополь".

"Крым будет украинским или безлюдным": подробности погрома, устроенного в Севастополе львовянами
Ангела писал(а):
Вообще-то требуют РЕФЕРЕНДУМА
Я, за!
Главное - завтра от севастопольцев требуется 2 вещи:

Первое - в 8 часов быть у СГГА и обеспечить проход на рабочее место Чалого и полную передачу ему документации с недопущением старых чиновников.
Второе и самое важное - завтра в 12 часов как можно большему количеству севастопольцев и жителей других городов Крыма надо быть в Симферополе у здания Верховного Совета Крыма - на повестке дня будут судьбоносные вопросы - о возвращении к Конституции 1994 года, о восстановлении должности президента Крыма и референдума о независимости Крыма от Украины. Это не шутка - в бандеровских группах уже легкая паника и там призывают не допустить завтрашнего голосования, где может быть положительно решен вопрос отделения Крыма от Украины. Поскольку настроения депутатов переменчивы, а путчисты попытаются сделать все, чтобы сорвать завтрашнее голосование, то как можно большее количество севастопольцев и жителей других городов Крыма должны обязательно быть завтра у здания Верховного Совета Крыма.
ЗАВТРА В 12 ЧАСОВ КРЫМЧАНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ЗДАНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА КРЫМА. РЕШАЕТСЯ ВАША СУДЬБА И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА.
Жителям других городов Украины и России - распространяйте информацию о завтрашнем голосовании в Верховном Совете на крымских форумах, группах в социальных сетях и прочим электронным ресурсам.
http://varjag-2007.livejournal.com/5766704.html#cutid1

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 7:53 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
Ци руки ничого нэкралы (цэ)
Новый министр внутренних дел, бывший губернатор Харьковской области, имеющий двойное гражданство Украины и Италии - Арсен Борисович Аваков.

Контролирует предприятия: АО «Инвестор»; АКБ «Базис»; «7-й телеканал»; ЗАО «Хлебозавод «Салтовский»; ООО «Пятый элемент»; ООО «Радио+»; ООО «Радио «Новая волна»; ОАО «Телерадиокомпания «Simon»; ООО «Супермаркет «Восторг»; ООО Агентство телевидения «Новости»; ЗАО «Универмаг «Украина»; ООО «Инвестор-Нефтегаз»; ДП «Инвестор Элит Строй»; ООО «Издательский дом «Инвестор»; ЗАО «ТЭЦ-3»; ООО СП «Украинская чайная фабрика Аhmad Tea». Совладелец футбольных клубов «Металлист» и «Харьков».
Арсен Аваков и члены его семьи имеют также отношение к cледующим предприятиям: Investor ITALIA s.r.l.; СООО «Петровское»; ООО «Птицефабрика «Просяное»; АСП «Ольховатка»; ООО «Староверовский птицекомплекс»; Cтудия «Борея»; Исследовательский центр медиатехнологий; ООО «Северский завод газированных напитков»; компания «Ветер»; ООО Офисно-складская компания «Пирамида»; ОАО «Харьковский ЦУМ»; ООО «Робинзон и Ко»; ООО «Альфа-коммуникации». По данным «Украины криминальной», на территории Харьковской области подконтрольными Арсену Авакову предприятиями разрабатывается четыре газоконденсатных украинских месторождения. А именно - Огульцовское, Нарижнянское, Марьинское, Сахалинское.
Аваков неоднократно фигурировал в оперативных разработках харьковской милиции на причастность к совершению ряда тяжких преступлений, в том числе: - к убийству Коновалова А.А. в 1993 году, заместителя председателя АО «Инвестор» (преступление осталось не раскрытым); - хищении в особо крупных размерах газоконденсата с Балаклейского месторождения ГПУ «Шебелинкагаздобыча»; - присвоении значительных денежных средств при реализации конденсата через свои коммерческие структуры - ФОЗТ «Предприятие Харьковского района «Перерабатывающий завод», ЗАО «Фабрика по производству топливной добавки», ООО «Инвестор-Нефтегаз», ЗАО «Инвестор-Атика» путем значительного занижения стоимости газоконденсата.
Практически, всё своё состояние сколотил при активной поддержке семьи Ющенко - Виктора, Петра, Ярослава, а также Петра Порошенко, Александра Зинченко и Юлии Тимошенко.
Сбежал за границу и прятался в Италии ввиду того, что сумма выявленных КРУ незаконных нецелевых трат, а также недостачи средств и материальных ценностей в руководимой им Харьковской ОГА, превысила 120 млн грн.
Арсен Аваков, с состоянием до $ 500 млн., входит в рейтинг 50 самых богатых людей Украины.
НОВОМУ МИНИСТРУ МВД - КАРТЫ В РУКИ!

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 7:56 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
«мы не за то стояли».

1. В «обновленной» Верховной Раде сидят и голосуют те самые депутаты, которые принимали «диктаторские» законы 16 января.
2. В «обновленной» Верховной Раде снова процветает «кнопкодавство», с которым так долго боролась бывшая оппозиция. Но когда она стала властью (вполне может получиться «факир на час»), то сама практикует то, что порицала, будучи в оппозиции. Получается, что точка зрения меняется в зависимости от стороны властного стола.
3. И.о. президента назначен Александр Турчинов, который в Киеве даже на выборах мэра не смог преодолеть трехпроцентную планку. «Это как?», вопрошают активисты. И они, безусловно, правы.
4. Народ недоволен кулуарным формированием нового правительства, основанным не на профессионализме кандидатов, а на партийных квотах. Несколько слов о вновь назначенных министрах.

Вице-премьер по энергетике — Николай Мартыненко. Тот самый, которого Александр Зинченко в 2005 году обвинил в коррупции, в результате чего правительство Юлии Тимошенко было отправлено в отставку.
Министр агропромышленного комлекса — Виталий Ковальчук. Юрист, который торговал нефтью. Интересный выбор для министра сельского хозяйства.
Министр внутренних дел — Арсен Аваков. Экономист, 76-й по богатству в списке «Форбс», фигурант по уголовному делу о незаконном присвоении 55 гектаров земли. С 2010 года якобы живет в Италии. Ну и как бы вот.
Министерство обороны — Андрей Парубий. Построит на всех границах баррикады и поставит на них людей с дубинками и щитами. Враги вымрут от смеха.
Министерство доходов и сборов — Александра Кужель. Лиса в курятнике.
Министерство экономического развития и торговли — Леся Оробец. Человек Виктора Балоги.
Министерство иностранных дел — Борис Тарасюк. Политический труп, убийца «Народного руха», девиз: «В Кабмин хоть на карачках, хоть раком».
Министерство культуры — Богдан Бенюк. Человек, который всю жизнь играл дурачков и предателей, формируя такой образ украинца.
Министерство образования — Ирина Фарион. Без комментариев.
Министерство регионального развития и ЖКХ — Эдуард Гурвиц. В Одессе спросите.
Министерство социальной политики — Людмила Денисова. При которой безработица в Украине за неделю снизилась с 10% практически до нуля. Просто изменили критерии сбора статистики.

Министерство финансов — Виктор Пинзенык. Признанный Wikileaks американским агентом влияния. Соучастник Тимошенко в удвоении внешнего долга Украины в 2008-2009 годах.
Министр юстиции — Андрей Мохнык. Автор высказывания «Для нас права нации важнее прав человека».

Да, после такого, если бы я был участником евроМайдана, тоже офигел бы. Но, к счастью для меня, я это предвидел и предсказывал, подробно и аргументировано (за что и был неоднократно занесен в почетные «титушки»). Поэтому для меня и моих читателей такой расклад давно ожидаем.
Сотня трупов, около тысячи раненых, несколько тысяч нуждающихся в психологической помощи, страна на грани раскола и гражданской войны — и все это для того, чтобы «и.о. царя» стал Турчинов — человек, чей рейтинг доверия ниже плинтуса.

И сразу видна рука мастера — на майские выборы выделили два миллиарда гривен. А прошлые президентские выборы обошлись стране, если не ошибаюсь, в 970 миллионов. Даже в России (где население в три раза больше, и своя коррупция не маленькая) последние выборы обошлись на 600 миллионов гривен дешевле. Вот где масштаб откатов! Нужно урвать, пока не прогнали драным веником…
Ах, да, еще Рада, полная сообщников Януковича по дерибану, продлила себе полномочия до 2017 года. Теперь они сообщники Турчинова. Просто чудесно
http://thekievtimes.ua/politics/329291- ... nosti.html

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 8:02 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
Хе - хе, громадяне, как говорит Беркем, "прекрастное" :
"Ну и напоследок о прекрасном: коллега периодически созванивается со своим другом в Киеве и стоически выслушивает его восторги революцией, рассказы об участии в самообороне и прочей романтике.
Содержание разговора сегодня: "У меня машину отобрали-и-и.
Звоню в ГАИ, а они трубку не беру-у-т!"
На что мой коллега в ответ: "Как это отобрали? Не отобрали, а реквизировали во имя революции. Ты кино Зелёный фургон в детстве смотрел?"

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 8:05 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 17:22
Сообщения: 6082
Репутация: 978
Господа неутомимые бойцы! Спросите у Чалого какими средствами Севастополь, как самостоятельный субъект будет рассчитываться за электроэнергию, газ и т д.? Кто будет выплачивать пенсии и з/п бюджетникам? Неужели Чалый или крикуны с площади Нахимова? Рубанут свет и газ, который идет с материка и все опереточное правление Чалого закончится моментом

_________________
Денег нет ! Вы тут держитесь ! Всем хорошего настроения ! (с) Д. А. Медвед.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 8:41 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
Barsuk72 писал(а):
какими средствами Севастополь, как самостоятельный субъект будет рассчитываться за электроэнергию, газ и т д.? Кто будет выплачивать пенсии и з/п бюджетникам?
А как это собирается делать самоназначенное правительство в Куеве? У мамы двухмесячная задержка зарплаты. Хоть пенсию как-то выплатили. Проблемы начались с момента начала мудана. Так-то Россия готова была поддержать кредитами, безо всяких условий.

Хроники РуиныУк :idiot:
Со здания под куполом сняли тоталитарную звезду.► Показать

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 9:04 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14829
Репутация: 880

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,КФО
Ну, шо, эльфы? Ползите на кладбище....
Доцент кафедры истории Украины Одесского Университета Александр Музычко призывает отменить местное самоуправление в юго-восточных регионах Украины и провести жёсткую зачистку с участием «украиноцентристских» сил. «Сдать восток и юг — значит, провозгласить здесь либерализм, как это сделал Ющенко. На юге и востоке временно не должно быть никакого самоуправления, никакой демократии. Жёсткая зачистка с привлечением незапятнаных, украиноцентристских личностей», — пишет преподаватель, сетуя на слишком мягкий характер одесского «Евромайдана»: «Думаю, это временные попутчики, которым лучше бы отвалиться сейчас, или украинцы наваляют им потом».
http://putnik1.livejournal.com/2774225.html

_________________
Крым для России значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 9:08 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
Barsuk72
У здания СГГА вечером 25 февраля перед собравшимися жителями Севастополя выступил А.Чалый, отчитавшись, что удалось сделать за день, обеспечивая жизнедеятельность города.
По его словам, 100 млн гривен, которые необходимы для выплат пенсий, зарплат бюджетникам, милиционерам и «Беркуту», найдены. И это не деньги Киева, который объявил, что государственная казна пуста.
Источник: http://gazeta.sebastopol.ua/2014/02/25/ ... al-za-den/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 408 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB