Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17896 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103716 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2013, 15:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 13:32
Сообщения: 238
Репутация: 17

Постоялец: Везде и всегда
оригинал первого сообщения► Показать
_____________________________________________________
УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СЛУЖБЫ ОТЛОВА

1. Пункт временного содержания ПКС

г.Севастополь, пос. Орловка, ул.П.Осипенко,ул.Ветеранов 40, с 14:00 до 17:00

Аксёнов Михаил Васильевич +79787667432

2. О бродячих собаках необходимо сообщать в ГКУ Управление благоустройства Департамента городского хозяйства: г. Севастополь, ул. Н.Музыки, д. 50, тел. 44-97-52


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 1:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 20:39
Сообщения: 2020
Репутация: 309

Откуда: Севастополь.su
SanchoPansa писал(а):
Madison писал(а):
С бездомными собаками нужно чтото делать. Травить необязательно,
Ну так и возьмите их к себе домой на полное содержание, только так, чтобы соседям не мешали. :up:
Спасибо за предложение, мне и кошки хватило (19 лет прожила)

Но я не исключаю, что могу наткнуться на щенка или врослую собаку, против которой не смогу пройти мимо.... хотя собака и больше времени отнимает и больше мебели портит - может случится что и я не устою.... но пока хватает и у друзей с их чихуа-шками. Мопса бы завел


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 1:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Madison писал(а):
Мопса бы завел
О, мопса я бы тоже завёл. А всех бродячих собак принудительно бы отдал на содержание тем, кто считает, что их травить необязательно. :mrgreen:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 10:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 802

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
МЛЯДЬ превысил скорость :70: а тут лохматое "гаи"
Вчера около часа ночи возвращался с моря с сыном ехал мимо хутора в сторону кольца авторынка и вдруг на дорогу вылетает стая псов и с лаем кидается на авто прямо под колёса! Так неожиданно было что я не тормозя рефлекторно начал уварачиваться влево и чуть не влетел на разделяющий бордюр там где уже кольцо и пешеходный переход и вылетел на встречку :shock: когда я осознал чем могло закончится я понял что надо было давить и хрен с ним с бампером в ярости делаю круг по кольцу и возвращаюсь собаки всё поняли и дали дёру поворот на медицинские склады собак около15шт когда я дал газку с целью задавить часть собак ушли на лево там какие то ворота гк наверно, самые крупные пёсики рванули на сами медицинские склады и уже из за забора храбро лаяли на меня поехал обратно штук 6 мелких шавок продолжали кидаться уже у дороги но попытки задавить оказались безуспешны они запрыгнули на бордюр и лаяли от туда .
Сильно матюкаясь поехал домой, больше тормозить там не буду .

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Madison писал(а):
С бездомными собаками нужно чтото делать. Травить необязательно,
Ну да надо что то... и травить необязательно, но наше правительство зарабатывает на этом деньги (отмывает) и к тому же кого будет защищать общество защиты животных ? Поэтому и идут на крайности с отравой и я людей понимаю моему сыну 14 но я не могу отпустить его в магазин одного потому что там прикормлены агрессивные собаки . Получается проще потравить чем писать письма в разные инстанции или платить огромные бабки за отлов.
А с домашними что делать которые без поводков и намордников срут на детских площадках?
Правительство ноль внимания на порванных детей .

Кто ещё надеется на средства самообороны которые у нас продают смотрите это видео там и ногами и дубиной и шокером и баллончиком НЕ ПОМОГЛО если ваш сосед держит бойцовую собаку считайте её тротиловой шашкой с горящим шнуром.

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 11:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2011, 14:42
Сообщения: 784
Репутация: 154

Откуда: Неприступный для врагов
Видео смотрела в ужасе... Представила, как такое вцепится в человека..

_________________
Я не слежу за собой!Я себя ни в чем не подозреваю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 11:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 фев, 2007, 22:03
Сообщения: 3289
Репутация: 483
olegsp писал(а):
игорь писал(а):
Все как всегда, опять зоофилы стали сравнивать людей
и сАбак.
Д*билов все равно не переделаешь, мама с папой виноваты.
То так, дебил ведь только критикует сам то предложить альтернативу не может(ну или из рода невыполнимого и обязательно за чужой счёт), да и не дойдёт до дебила пока на своей шкуре не прочувствует суть проблемы, на то он и дебил :lol:
Вот раздать бы принудительно всех дворовых собак по домам деби сочувствующим собакалюбам, а в придачу пачку витаминИ, посмотрел бы с удовольствием как жалостливо попёрдывая будете вытаскивать мешочки из подъездов.....

_________________
"Земля — колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели" К. Э. Циолковский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 12:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
olegsp писал(а):
Madison писал(а):
С бездомными собаками нужно чтото делать. Травить необязательно, но нужно как-то их изолировать от общественных мест
Во всех городах независимо от властей существуют группы людей, которые тратят свое время и деньги и ищет бездомным животным хозяев.
Кто что может. Кто то в частном секторе берет в передержку, кто то фотографирует и размещает фото, кто то возит этого фотографа по собакам.
Респект и уважение этим людям.
Не знаю как с этим в Севастополе.
Тоже есть. Регулярно в соцсетях помощи просят. Так как масштабы проблемы огромные и эта Бродячая Стая растет и растет..

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 12:57 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19479
Репутация: 6729

Откуда: ***
olegsp писал(а):
Во всех городах независимо от властей существуют группы людей, которые тратят свое время и деньги и ищет бездомным животным хозяев.
Кто что может. Кто то в частном секторе берет в передержку, кто то фотографирует и размещает фото, кто то возит этого фотографа по собакам.
Респект и уважение этим людям.
Не знаю как с этим в Севастополе.
а я знаю как в Севастополе. люди эти может и пытаются что-то сделать... но у них ничего не получается... и стаи БС растут.
а не получается у них сделать, потому, что они думают о собаках. для какой-нить конкретно взятой собаки, они может и решат вопрос, а глобально только усугубляют.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 14:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 20:39
Сообщения: 2020
Репутация: 309

Откуда: Севастополь.su
Злая собака писал(а):
МЛЯДЬ превысил скорость :70: а тут лохматое "гаи"
Вчера около часа ночи возвращался с моря с сыном ехал мимо хутора в сторону кольца авторынка и вдруг на дорогу вылетает стая псов и с лаем кидается на авто прямо под колёса!
только что возле хутора в сторону авторынка проезжал - на встречной пробка между машин вылетает собака прям под колеса.... еле оттормозился ... я думал уличные по переходам уже научились ходить

Возле хутора да - постоянно стаи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 15:01 
Не в сети
Рус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2007, 10:31
Сообщения: 8298
Репутация: -100193

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русь
Злая собака писал(а):
Кто ещё надеется на средства самообороны которые у нас продают смотрите это видео там и ногами и дубиной и шокером и баллончиком НЕ ПОМОГЛО если ваш сосед держит бойцовую собаку считайте её тротиловой шашкой с горящим шнуром.
Нож в глаз (сАбаке), чтобы до мозгов достал и нет проблем. Клинка в 9 разрешенных сантиметров (не ХО) заглаза хватит. Если что то это я к видео на предыдущей странице, на случай если вцепится как там.

_________________
Живи по совести. Береги в себе Человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 20:15 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 июн, 2008, 23:08
Сообщения: 694
Репутация: 161
solnyshko86 писал(а):
Я сам собачник, у меня ротвейлер, уже второй.
ИМХО, ЛЮБАЯ хозяйская собака должна выгуливаться на поводке в местах обитания людей. И не доставлять неудобств окружающим. Те же таксы или лобрадоры бывают достаточно злые и способны нанести серьезные травмы ребенку.
Вам тут щас расскажут, что "у лабриков отсутствует ген агрессии!!111". Заметила, что хозяева собак этой породы, как правило, особенно упоротые. :idiot:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 20:19 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Madison писал(а):
на встречной пробка между машин вылетает собака прям под колеса.... еле оттормозился ...
Зачем?

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 20:22 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 15:29
Сообщения: 1740
Репутация: 144
Забанен: Бессрочно
Мде. Требуется систематический и тотальный отлов/отстрел.
PS
На счет вкусняшек, тоже неплохо,- хаароший мотиватор собаковладельцам истребить бродячих кабысдохов в окрестностях

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
SanchoPansa писал(а):
Madison писал(а):
на встречной пробка между машин вылетает собака прям под колеса.... еле оттормозился ...
Зачем?
Машину лишний раз мыть ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 22:02 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011, 19:03
Сообщения: 99
Репутация: 23

Постоялец: Интернет
Откуда: Таганрог-Севастополь
Бампер, опять же, не лишний.
Прошу прощения за вопрос профана, а что за БС с клипсами на ушах? Это как понимать? Стерилизованы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 22:38 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
macmaniak писал(а):
Бампер, опять же, не лишний.
Прошу прощения за вопрос профана, а что за БС с клипсами на ушах? Это как понимать? Стерилизованы?
Якобы -да, стерилизованные. Правда проверять никто не берётся, а повесить клипсу - намного дешевле, чем реально стерилизовать. Да и вообще, БС людей не трахает, а кусает, так что эти полумеры в виде стерилизации реально бесят. Напомню, что лаек стерилизуют для повышения злобности, так что сомневаюсь, что стерилизованные собаки станут добрее...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Лени писал(а):
Вам тут щас расскажут, что "у лабриков отсутствует ген агрессии!!111". Заметила, что хозяева собак этой породы, как правило, особенно упоротые. :idiot:
Ага... Генетики, блин! "Ген агрессии"! Охренеть - не встать, придумают же! А ген энуреза бывает? Или ген диареи? Вот ей богу, собаки гораздо порядочнее своих хозяев, у них инстинкты и всё... зачатки интеллекта (у кошки, свиньи и обезьяны интеллект - выше). Собаки не выдумывают дебильные оправдания, а просто нападают, как велит им их природа. И демагогией собаки не занимаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 22:45 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19479
Репутация: 6729

Откуда: ***
Злая собака писал(а):
МЛЯДЬ превысил скорость а тут лохматое "гаи"
Вчера около часа ночи возвращался с моря с сыном ехал мимо хутора в сторону кольца авторынка и вдруг на дорогу вылетает стая псов и с лаем кидается на авто прямо под колёса! Так неожиданно было что я не тормозя рефлекторно начал уварачиваться влево и чуть не влетел на разделяющий бордюр там где уже кольцо и пешеходный переход и вылетел на встречку когда я осознал чем могло закончится я понял что надо было давить и хрен с ним с бампером в ярости делаю круг по кольцу и возвращаюсь собаки всё поняли и дали дёру поворот на медицинские склады собак около15шт когда я дал газку с целью задавить часть собак ушли на лево там какие то ворота гк наверно, самые крупные пёсики рванули на сами медицинские склады и уже из за забора храбро лаяли на меня поехал обратно штук 6 мелких шавок продолжали кидаться уже у дороги но попытки задавить оказались безуспешны они запрыгнули на бордюр и лаяли от туда .
Сильно матюкаясь поехал домой, больше тормозить там не буду .
Да лан... С ребёнком в машине собак давить преднамеренно... Злы конечно были, но чтоб задавить, то в жизнь не поверю.
Собаки там реально дурные. Мужа протаранила собака ( неслась как угорелая через дорогу ) в результате, скуля унеслась обратно. В дверце - вмятина, как будет то ногой сильно пнули.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 23:14 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
macmaniak писал(а):
Это как понимать?
Это официальное разрешение им от властей откусить вам яйки в любой подходящий момент. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 23:53 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
BBear писал(а):
macmaniak писал(а):
Это как понимать?
Это официальное разрешение им от властей откусить вам яйки в любой подходящий момент. :D
Перестаньте... Когда собака нападает на ребёнка, старушку или беременную женщину - это не смешно... Власти, без сомнения, уроды, что так и не озаботились очисткой города и защитой населения, но населению от осознания данного факта не легче...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2016, 8:35 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 фев, 2007, 22:03
Сообщения: 3289
Репутация: 483
Предлагаю заваливать обращениями наше правительство, отвечать обязаны, пусть чухаются, глядишь благодаря массовости и решат что.... http://sev.gov.ru/feedback/new/

_________________
"Земля — колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели" К. Э. Циолковский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2016, 9:43 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2508
Репутация: 802

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
vodolaz писал(а):
Нож в глаз (сАбаке), чтобы до мозгов достал и нет проблем.
Нож всегда с собой ношу даже два .
черрТЯ писал(а):
Да лан... С ребёнком в машине собак давить преднамеренно...
Сыну 14 он у меня уже кусанный у него тоже нож всегда с собой потихоньку изучает ножевой бой ,умеет стрелять и соблюдает тб
Дочка :kiss: подрастёт и ей нож вручу.
==============
Моя такса Ася характер злой не любит детей может укусить даже меня несколько шрамов от её зубов на мне есть,
но если я пьян она меня любит и вообще почему то любит пьяных людей ,очень хороший охотник но в норы не лезет в лесу быстро находит зайца по следам но естественно догнать не может ,ежей давит несмотря на колючки ,на её счету очень много крыс часто приносит тушки после прогулки где она их находит не знаю , постоянно кидается в атаку на крупных собак не знаю как она дожила до 10 лет. :mrgreen:
Милое создание на первый взгляд
Изображение
Но вот ребёнок протянул руку ко мне с заднего сидения .
Изображение

До этого у меня было много собак разных пород двух из них отравили догхантеры ,и ещё одного трёхлетнего кота...
Я не виню догхантеров они не на моих собак и котов охотились я сам виноват надо было в наморднике выгуливать.
Виновато правительство и те кто прикармливает бродячих во дворах.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
iriska11 писал(а):
Видео смотрела в ужасе... Представила, как такое вцепится в человека..
Уже вцеплялись и не раз особенно дети страдают часто потому что привычны к "обнимашкам" с мягкими игрушками а для бойцовой псины взгляд в морду это угроза и она тупо хватает ребёнка за лицо фоток в инете полно .

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 16 секунд:


Бойцовые породы.
это самая жуткая подборка нападений собак на людей
в Севастополе очень много любителей бойцовых пород и не один вменяемый полицейский не подойдёт даже замечание делать что собака не в наморднике потому что ссыт .




Подписывайте
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copyLink

_________________
Изображение
Профессиональная заточка ножей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 20:09 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 ноя, 2015, 5:27
Сообщения: 125
Репутация: 0
возникла проблема с соседскими собаками в частном секторе, когда собака была одна, было ещё более-менее терпимо, но теперь они завели вторую - мелкую, которая не лает, а тяфкает. Воспитывать ни одну ни вторую они не собираются,т.е такая ситуация будет продолжаться пока не сдохнет кто нибуть из них. Разговоры с соседями привели лишь к "терпите". Точной периодичности лая нет, лают и утром и ночью и днём, как повезет.
подскажите пожалуйста, куда обращаться в таком случае?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 20:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2011, 23:48
Сообщения: 3051
Репутация: 508

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
feofeo писал(а):
подскажите пожалуйста, куда обращаться в таком случае?
В аптеку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 20:17 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
feofeo писал(а):
куда обращаться в таком случае?
В аптеку.

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 20:20 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 фев, 2007, 22:03
Сообщения: 3289
Репутация: 483
feofeo
беспричинный лай собаки в любое время суток- это туберкулёз, истинно Вам говорю! ......В апетеку(с)

_________________
"Земля — колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели" К. Э. Циолковский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 20:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2011, 23:48
Сообщения: 3051
Репутация: 508

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Нappy писал(а):
В аптеку
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
В аптеку.
Kuzmich писал(а):
В аптеку
feofeo,это приговор.В аптеку немедля,за противотуберкулёзным!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 21:43 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Злая собака писал(а):
Бойцовые породы.
это самая жуткая подборка нападений собак на людей
в Севастополе очень много любителей бойцовых пород и не один вменяемый полицейский не подойдёт даже замечание делать что собака не в наморднике потому что ссыт
В своё время в Питере наблюдал картинку... пятница, Финляндский вокзал, народ едет на дачи... И в друг в зале скулёж и визг! Бойцовый пёс напал на чью-то болонку. Буквально спустя две минуты по залу шествует полицейский, неся на вытянутой руке перед собой(!!! Здоровый же мужик!) питбуля, который меланзолично висит в воздухе и на морде у него клок шерсти болонки... (понёс в вокзальное отделение полиции, хозяин сзади телепался...) Думаю за отсутствие намордника - штрафанули. Но это хорошо, что рядом оказался неробкий и физически здоровый полицейский, у которого хватило сил поднять одной рукой и нести на вытянутой руке бойцового пса.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17896 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103716 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ада, салгир, John_S, Kрымчанин, Lanok, Little Bit, manfrommoon, rossonero, VAIN17, кари и 140 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB