Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.5°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2208 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 5989 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:51 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 сен, 2004, 8:39
Сообщения: 1428
Репутация: 384
Foil писал(а):
А какое это имеет отношение к теме?Народ уже не только стройку остановил, но и наказал виновных?


ответ на заданный вопрос. А у народа было разрешение на снос ЧУЖОГО забора? Народу не нравиться забор? В СУД. Саратову не нравяться распоряжения Куницина? В СУД.

алекс-юстасу писал(а):
Каждый сам знает, где и что выкладывать, герой ты наш


я в герои не набиваюсь... я просто пытаюсь высказать ДРУГУЮ точку зрения, основанную на фактах, а не телевизионных репортажах.

Мной манипулируют не журналисты, а документы. Вот такой я крючкотвор. Будет другой документ - будет другое виденье проблемы.

_________________
Процесс всегда важнее результата, ибо процесс есть жизнь, а результат смерть. М.М.Ж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:51 
Не в сети
иди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 20:21
Сообщения: 2641
Репутация: 563

Откуда: Мозгоблуд
Sergey Z. писал(а):
В той-же Германии, Франции, США посягательство на ЛЮБУЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ пресекается гораздо более жестко чем массовые акции протеста против политик правящей партии или правящего кабинета.

у них была Актябрьская ривалюцыя?
не была!
и Куницына у них тожы не была кстате...
ну и от!..

_________________
[size=85][quote="Matrix"][color=#0000FF]Нарушение п. 3.13. Правил Форума. На Севинфо такое право закреплено исключительно за пользователем "Аффеноген", по медицинским показаниям.[/color][/quote][/size]
[b]Ололо!
Бдыщь-бдыщь![/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 июл, 2008, 22:57
Сообщения: 209
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
Sergey Z. писал(а):
taby писал(а):
САРАТОВ, как чиновник, у которого свое видение земельных отношений в городе (а именно - все мое, все через меня), удовлетворяя (как все двусмысленно) протест прокурора прямо нарушает целый ряд статей закона. начиная от конституции и заканчивая законом украины "о местных гос. администрациях".


Именно это я и пытаюсь донести до участников акции. ...


SCILLA Добавлено: 14 ноя, 2010, 20:53


Вопрос к юристам: ОВОС - это оценка воздействия на окружающую среду, застройщик обязан делать или нет? В ОВОСе есть специальный пункт по учету общественного мнения по поводу стройки.
Мнение народа выражено довольно ясно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:52 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 23:42
Сообщения: 175
Репутация: -29
как мне сообщила ТаняЯ, на молочке обнаружены египетские пирамиды. по другой информации ТТ уже готовит репортаж, а я уже починил ручник на своем москвиче.

так что всех жду на молочке. забор поставил уже.

з.ы. Катя09, с тебя листовки в районе молочки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:54 
Не в сети
Маньяк-сверлофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2009, 22:12
Сообщения: 3971
Репутация: 41

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: С Небес...
Leonidovich писал(а):
Уже не много..... третий год с горсоветом судимся ((((

Да вы шооо???
А тут на Херсонесе с видом на море написали заяву и сразу получили госакт без всяких заморочек!Представляете!
Молочка видать респектабельное место не то что парк Ахматовой.

_________________
Потому что Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр. 4:12)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:55 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
taby писал(а):
как мне сообщила ТаняЯ, на молочке обнаружены египетские пирамиды. по другой информации ТТ уже готовит репортаж, а я уже починил ручник на своем москвиче.

так что всех жду на молочке. забор поставил уже.

з.ы. Катя09, с тебя листовки в районе молочки.

Тааак, клиент готов. Уже глюки. Какие пирамиды это вам таняР обещала на Молочке? :D

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:55 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 сен, 2004, 8:39
Сообщения: 1428
Репутация: 384
taby писал(а):
а если серьезно, то сара эту земельку обещал уже. и денег взял. а тут - раз и куня нарисовался. а кто сара с куней в сравнении? правильно - никто. сара тут по местному рулит. а куня шире мыслит.


и я о том же. Прокуратура не опротестовала НИ ОДНОГО ПЕРВИЧНОГО ДОКУМЕНТА. Т.е. остается только переписать название кооператива и составить новый список его членов. И тиснуть по СТВ репортаж - мол, граждане все в рамках закона, никакой цености земля не представляет, так что спите, граждане спокойно...

_________________
Процесс всегда важнее результата, ибо процесс есть жизнь, а результат смерть. М.М.Ж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:56 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 23:42
Сообщения: 175
Репутация: -29
TanyaR писал(а):
Ну чё, совсем уже зарапортовался? Несешь ахинею. Я думала умный человек...

ну вот и таня уже стала задумываться над совершенным. пора бы уже. подстрекательство - оно такое, да. читайте УК.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:57 
Не в сети
Маньяк-сверлофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2009, 22:12
Сообщения: 3971
Репутация: 41

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: С Небес...
Sergey Z.Еще раз повторяю
ДимаА писал(а):
Пусть на заборах пишут как положено.Кто заказчик, кто подрядчик срок строительства и т.д....Тогда этот забор можно будет считать чьей то собственностью.А так народ просто хлам с дороги убрал и нет тут никакого преступления.

_________________
Потому что Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр. 4:12)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:58 
Не в сети
Дед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 8633
Репутация: 11235

Откуда: Севастополь
Sergey Z. писал(а):
... я просто пытаюсь высказать ДРУГУЮ точку зрения, основанную на фактах, а не телевизионных репортажах.
Тут уже есть один известный АЛЬТЕРНАТИВЩИК - паша гопотченко - пАША Г.
По смыслу похоже :) Можете вступать в его ОО "Гопоцентр" - вы подходите друг другу. Удачи в совместной жизни! :)

_________________
Пройдёт и это


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2010, 23:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 0:38
Сообщения: 491
Репутация: 100

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
taby писал(а):
как мне сообщила ТаняЯ, на молочке обнаружены египетские пирамиды. по другой информации ТТ уже готовит репортаж, а я уже починил ручник на своем москвиче.

так что всех жду на молочке. забор поставил уже.

з.ы. Катя09, с тебя листовки в районе молочки.


там еще аэродром старый есть - начинайте разбег и готовьтесь ко взлету. если не получится с первого раза взлететь - не расстраивайтесь, проверьте свой ручник и вперед, главное погромче рычите

_________________
- Батюшка, я не пью, не курю, не играю, не общаюсь с женщинами. Я правильно живу?
- Правильно, сын мой, но зря...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:00 
Не в сети
иди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 20:21
Сообщения: 2641
Репутация: 563

Откуда: Мозгоблуд
taby писал(а):
читайте УК.

чую - ви вжы пачитале))
ну и як там вам?
нашли сибе чтота падхадящее?

_________________
[size=85][quote="Matrix"][color=#0000FF]Нарушение п. 3.13. Правил Форума. На Севинфо такое право закреплено исключительно за пользователем "Аффеноген", по медицинским показаниям.[/color][/quote][/size]
[b]Ололо!
Бдыщь-бдыщь![/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:00 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2010, 15:35
Сообщения: 430
Репутация: 76

Откуда: Россия
Sergey Z. писал(а):
В той-же Германии, Франции, США посягательство на ЛЮБУЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ пресекается гораздо более жестко чем массовые акции протеста против политик правящей партии или правящего кабинета.

Ибо у них - эта собственность основа государства, а Человек - главная ценность государства. У нас, увы, первично государство, а точнее ЧИНОВНИК от государства. А человек и само государство - вторично...


Вы же сами только что логично объяснили и оправдали действия людей, сносивших забор.

Если бы они знали, что на Украине всё происходит строго по закону, как в Германии и США, то зачем им защищать городскую землю от захватчиков - сиди спокойно и жди, что это сделает власть.

А власть сама вынуждает людей на такие акции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:01 
Не в сети
Дед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 8633
Репутация: 11235

Откуда: Севастополь
Аффеноген, уже не ответит он - забанили :( until 21 ноя, 2010,

_________________
Пройдёт и это


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:05 
Не в сети
иди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 20:21
Сообщения: 2641
Репутация: 563

Откуда: Мозгоблуд
алекс-юстасу писал(а):
Аффеноген, уже не ответит он - забанили

а йа фсигда гаварил УК - ни для дуракоф!
а пачиму?
а патамучта - букаф многа!
и цыфир...

_________________
[size=85][quote="Matrix"][color=#0000FF]Нарушение п. 3.13. Правил Форума. На Севинфо такое право закреплено исключительно за пользователем "Аффеноген", по медицинским показаниям.[/color][/quote][/size]
[b]Ололо!
Бдыщь-бдыщь![/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2009, 19:59
Сообщения: 2049
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
ДимаА писал(а):
А тут на Херсонесе с видом на море написали заяву и сразу получили госакт без всяких заморочек!Представляете!Молочка видать респектабельное место не то что парк Ахматовой.

Так судимся с депутатиком, который землицу нагло отобрал.... подделал документы и айга....

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:17 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 янв, 2009, 23:17
Сообщения: 167
Репутация: 20

Откуда: Оболонь - Северная
На "Выборе Севастополя" опубликован фоторепортаж об акции и ответ прокурора Мальцеву.

Изображение

Изображение

Интересно, что арест на отчуждение участков судом был наложен только 4-5 ноября, а постановления Куницына-Казарина были отменены Саратовым еще 31 августа! Стало быть ни прокуратура, ни СГГА не очень торопились оспаривать решения в суде и отменять акты на землю. А сейчас быстренько подсуетились...

Мораль - огласки боятся, возмущенного народа боятся еще больше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:19 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 июл, 2008, 22:57
Сообщения: 209
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
Sergey Z, вы не ответили, при застройке учитывается мнения жильцов или нет?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 0:50 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2009, 8:28
Сообщения: 1352
Репутация: 215

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Маленькие Химки на развалинах Херсонесе
http://avtonom.org/node/14116

_________________
[size=170]Власть рождает паразитов![/size]
[size=111][b][color=#40BF00]Думай[/color] глобально, действуй локально![/b][/size]
[color=#40BF00]_________________[/color]______________________
[size=101][color=#40BF00]Противодействие уничто[/color]жению Севастополя[/size]
[color=#40BF00][size=104]https://we.riseup.net/opposition_destruction[/size][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 1:05 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6099
Репутация: 988

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Бульба писал(а):
Sergey Z, вы не ответили, при застройке учитывается мнения жильцов или нет?

Этот защитник буржуев не ответит уже - забанили его. И правильно сделали. К сожалению я не смог принять участие в акции - по выходным в городе бываю редко. Но если эти идиоты опять забор поставят, помогу сломать. После работы в любой день.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 1:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3155
Репутация: 1868
Sergey Z. писал(а):
А теперь попробуйте трезво оценить обстановку. Не с восторгом "мы, млять херои, и можем нарушать закон сносить заборы которые не нравяться", а трезво. Граждане получили землю. Кто-то считает что не правильно. Идите в суд. Должностные лица подписали документы? Граждане в чем виноваты? Признавайте виновными ЭТИХ лиц, привлекайте к ответсвенности, и ТОЛЬКО ПОТОМ, признав не законными ВСЕ составляющие разрешения, признавайте в суде (или Кабмине) распоряжение выданное не законным.

Иначе, ЭТО ПРОИЗВОЛ И ТАКОЕ ЖЕ БЕЗЗАКОНИЕ КАК И ЛЮБОЕ ДРУГОЕ.


пробую трезво оценить обстановку...

1. тем же концом по тому же месту. если считаете что забор снесли не законно то
Sergey Z. писал(а):
Не с восторгом.. млять херои..

писать на форуме а

Sergey Z. писал(а):
. Идите в суд.


2. Нелепо смотряться стенания "кто жеж нам вернёт наши взяткиденьги потраченные...

у взрослых дядек это называется кидок. никто ничё вам не вернёт. Вас просто лоханули.. :( :cry2:

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 1:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3155
Репутация: 1868
Sergey Z. писал(а):
. А теперь всем кого "не использовали": вопросы. А ответы попробуйте найти сами.

1. почему прокуратура вынося протест - опротестовывает ТОЛЬКО решения Куницына, но не опротестовывает НИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ ДРУГОГО ОРГАНА ВЛАСТИ, подписи должностных лиц которых стоят ВО ВСЕХ СОГЛАСОВАНИЯХ?

2. если прокуратура считает, что НАРУШЕН ЗАКОН - почему нет ни одного уголовного дела в отношении тех (в том числе и Куницина) кто подписывал все согласования?

примерные ответы для "неиспользованых" - а потому, что земля нарезана, заключения и согласования все есть, зачем опротестовывать первичную документацию? ведь землю так удобно передать другим лицам - УЖЕ ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ ЭТОГО. Только убрать старых землевладельцев. Кстати - в той землеустроительке что я видел - ни один участок на дорогу не заходит. Выводы "не использованные" делайте сами.

3. кто вернет гражданам потраченные средства? В протестах прокуратуры этот вопрос не поднимается.

4. кто и главное КАК восстановит право граждан бесплатное получение земельных участков?

5. почему ни прокуратура ни администрация НЕ УДОСУЖЛИСЬ УВЕДОМИТЬ НИ КОГО ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЧАСТКОВ о том, что распоряжения по их выдаче ОТМЕНЕНЫ? Без всякой компенсации!

6. Что делать с Конституцией, а именно с ч.8 ст.118? Которая гласит, что распоряжения ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ могут, быть отменены ТОЛЬКО вышестоящим главой, Кабмином, ИЛИ СУДОМ?

7. Почему Прокуратура, на заявление по ст.97 УПК о возбуждение УГОЛОВНОГО ДЕЛА, выносит протест? В ст.97 есть ТОЛЬКО ТРИ ВОЗМОЖНЫХ ДЕЙСТВИЯ - возбудить УД, отказать в возбуждении УД, направить по подследствености.

8. Как, вы "не использованные" считаете, с точки зрения ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКИ, можно ли отменить и признать не законным ЦЕЛОЕ, не отменяя и не признавая не законным СОСТАВЛЯЮЩИЕ? Для сравнения - можно ли убить человека, но при этом ВСЕ ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИЕ продолжат существовать и жить?


Ответы того, которого не использовали:

1. обратитесь в прокуратуру с этим вопросом. а не на форум.

2. см ответ № 1. Напишите в прокуратуру. требуйте возбудить дела.

3. требуйте возмещения средств через суд. предоставьте чеки. расписки о получении взяток.

4. лично я незнаю. требуйте через суд восстановить ваше право на бесплатный участок. вот когда я обращался за бесплатным участком, то сказали, что могут дать только в районе Верхнесадового :( ....не фарт?

5. требуйте ответа от прокуратуры и администрации письменно. подайте на них в суд за не уведомление. требуйте от администрации компенсацию. если добьётесь с меня :drink:

6. не знаю что с ней делать :cry:. если вы видите нарушения обращайтесь в суд.

7. обратитесь письменно в прокуратуру с этим вопросом.

8. можно. зачем писать отдельно что мозг мёртв, сердце не функционирует .. и т.д. если очевидно, что перед нами труп.

Один словом сами поступайте так как советуйте.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Последний раз редактировалось John_S 15 ноя, 2010, 2:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 1:59 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2010, 8:19
Сообщения: 178
Репутация: 61
А вот ещё видеоролик !
http://www.youtube.com/watch?v=Ymocxb-Hi1c


Последний раз редактировалось bbora 15 ноя, 2010, 2:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 2:00 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
Sergey Z. писал(а):
Сегодня вы забор снесли - МЕШАЕТ млять нам, завтра машину сожгли, которая стоит там где вы всегда ходите и вам мешает, а через неделю, человека убьете стоящего в очереди впереди вас и слишком много взявшего товара - чтобы очередь и ВАС не задерживал...

знаешь почему Гитлер Войну проиграл?

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2010, 6:26 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 7:20
Сообщения: 3072
Репутация: 200
Пускай отдохнут наши славные герои .....в бане......... Боюсь еще кто - нибудь появиться. Клоники - флудисты Вы наши! А вообще, почитайте Л.Н. Толстого на ночь. Может что - то и поймете. Основа письма хорошая.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2208 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 5989 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB