Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.90°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 0:30

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 122 23 2435 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2016, 13:54 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2013, 22:55
Сообщения: 191
Репутация: 61

Постоялец: Мамочки
:rose: :rose: :rose:
lanusik писал(а):
Alexsearch
Мой муж лежал в Балаклаве. Вчера выписали. Я общалась с Еременко Сергеем Николаевичем по поводу дальнейших наших действий, реабилитации и восстановления. Могу сказать, что это человек с большой буквы. Врач, который может, а главное хочет квалифицированно помагать людям. Хотела поблагодарить финансово за отношение и лечение. Ничего не взял. Сказал, что главная помощь - это рассказывать людям, что в Балаклаве есть квалифицированные врачи и современное оборудование, которое может помочь людям даже в очень сложных ситуациях. Сказал, что к ним из Крыма едут, а свои севастопольцы не осведомлены. Так что с его разерешения даю его телефон:
Еременко Сергей Николаевич +7-978-74-64-810, (8692)93-49-98.

_________________
;) Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2016, 20:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 авг, 2010, 11:18
Сообщения: 413
Репутация: 16
У кого есть номер тел. Филиппова Ф.Ф.? Напишите пожалуйста в личку. Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2016, 10:46 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 23 июл, 2010, 14:58
Сообщения: 3065
Репутация: 92
Отмечусь, ни к тем ходили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2016, 20:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 906
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Еськов Юрий Игоревич показался мне хорошим специалистом, назначил обследование нормальное, провел курс процедур (без антибиотиков и таблеток наконец-то), чувствую себя здоровым человеком.
Девочки с циститами, он еще и специалист по женскому репродуктивному здоровью, мне в общем помогло (ттт) и понравился врач


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2016, 8:22 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 7:28
Сообщения: 6322
Репутация: 500

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
подскажите нормального детского уролога очень надо

Добавлено спустя 2 дня 11 часов 41 минуту 55 секунд:
сходили к врачу Филиппову Ф.Ф., очень хороший врач,нам помог.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 18:51 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 окт, 2007, 21:51
Сообщения: 217
Репутация: 19
Агеев - 10-ти дневный курс лечения воспаленной предстательной железы стоит 40000 руб. Это у всех такие цены или я отстал от жизни?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2016, 23:19 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 0:59
Сообщения: 119
Репутация: 22
MACTEP писал(а):
Агеев - 10-ти дневный курс лечения воспаленной предстательной железы стоит 40000 руб. Это у всех такие цены или я отстал от жизни?
Советую обходить хапугу этого. шарлотан. резать он умеет, а лечить другие вещи ценник сразу выше в 5 раз чем у других

Добавлено спустя 55 минут 48 секунд:
Серёга Севас писал(а):
FelyaxNor писал(а):
Master2014 писал(а):
А где сейчас работает Филиппов?
Ой лучше б он нигде не работал уже. Хапуга денежный...работал у себя на дому. Если к нему попали будет тянуть с вам сколько сможете отдать придумывая результаты анализов и диагнозы. Обратитесь к Мирзояну Левону лучше.

p.s. Дайте моб. тел. Мирзояна Левона Гагиковича в ЛС пожалуйста.
Хапуга???? При Украине за приём брал 50 грн.,это Вы называете хапугой?Смешно!!!
брал потому что поток был не малый, голову пудрил лечил вечность, шутки-прибаутки. рад что вам помог, но многим не помог, а только сосал деньги. Плюс находила его знакомая лаборантка то, что не находила ни одна лаборатория методом пцр. И не зря ушел из больницы сбу при украине, т.к. жадный стал и не хотел платить аренду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2016, 14:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 авг, 2009, 0:10
Сообщения: 66
Репутация: 4
Еще раз пишу отзыв об Агееве А.А. - первый мой почему то удалили!
Предыстория - в прошлом году начались проблемы с простатой, почитал этот форум, об Агееве в основном хорошие отзывы, пошел в Бонус к нему на прием. Он пощупал, анализы ни какие не заставил сдавать! - сказал простатит и нужно лечиться у него дома, сумма за 12 дней для меня очень большая - более 30 000, но я решил пройти лечение, раз типа хороший врач.
Само лечение - он колол кучу разных антибиотиков от всего (без сдачи анализов повторюсь, без установления точного диагноза!), никакие лекарства для защиты печени и прочего от антибиотиков не назначал, по итогам от множества антибиотиков стало только хуже, начали вылезать болячки которых до лечения вообще не было. В итоге лечение до конца не довел, увидев что случай тяжелее обычного. По итогам его лечения уже почти год разгребаю проблемы!!!
В общем подытожу его минусы:
- дерет большие деньги
- лечит хуже других урологов (лет 8 назад были схожие проблемы, лечился у Колосова и Жаркова, те тоже но особо, но по сравнению с Агеевым земля и небо - сделали анализы, определили причину простатита, какие то гепатопротекторы и для желудка от антибиотиков, в итоге был какой то положительный результат)
- если видит, что случай более тяжелый чем обычно, то забивает на пациента, не хочет напрягаться

p.s. После неудачного лечения у него проанализировал положительные отзывы о нем на форуме:
- "Клиника "Бонус". Уролог Агеев Александр Алимович. Лучший специалист города. Проверено. Уже работают. Обращаетесь . Не пожалеете. Это на Ерошенко,11."
- "В украинском госпитале теперь ведет прием всех желающих, оперирует уролог, врач высшей квалификации Агеев А.А.. Консультации бесплатные как для военных пенсионеров, так и для гражданских."
- "Хороший уролог в Бонусе Агеев. Лично меня оперировал, он хороший практик."

В основном все отзывы от одного пользователя lady_66, причем это сам Агеев - в доказательство привожу ссылку на урологическом форуме valsalva.ru/search.php?search_author=lady_66&sid=c34201accc76be23549774754a6fe96b - сообщение от Агеева с тем же ником.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2016, 7:40 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 0:59
Сообщения: 119
Репутация: 22
nvm220380
Сочувствую, муж когда то тоже к нему ходил - пофигист и хапуга.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В Севасе нет нормальных урологов ИМХО


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2016, 15:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 53
Репутация: 13
Меналиев Касым Эдемович раньше работал на Северной сейчас со своим оборудованием по дистанционному дроблению камней принимает на Дмитрия Ульянова 2 возле аптеки. Его телефон+79787482595


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2016, 9:08 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 15:36
Сообщения: 432
Репутация: 32
Добрый день всем!
Кто-нибудь может подсказать, где принимает Тищенко Андрей Викторович?
Раньше он работал в 1-й Горбольнице


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2016, 13:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2009, 16:14
Сообщения: 415
Репутация: 84
[quote="Дом2015"]:rose: :rose: :rose: [quote="lanusik"][b]Alexsearch[/b]
Мой муж лежал в Балаклаве. Вчера выписали. Я общалась с Еременко Сергеем Николаевичем по поводу дальнейших наших действий, реабилитации и восстановления. Могу сказать, что это человек с большой буквы. Врач, который может, а главное хочет квалифицированно помагать людям. Хотела поблагодарить финансово за отношение и лечение. Ничего не взял. Сказал, что главная помощь - это рассказывать людям, что в Балаклаве есть квалифицированные врачи и современное оборудование, которое может помочь людям даже в очень сложных ситуациях. Сказал, что к ним из Крыма едут, а свои севастопольцы не осведомлены. Так что с его разерешения даю его телефон:
Еременко Сергей Николаевич +7-978-74-64-810, (8692)93-49-98.[/quote][/quote]

Хочу поддержать. пролежав на дообследовании в отделении урологии 9 гор. Больницы пришла к выводу, что без подтверждения диагноза (несколькими врачами) никаких скоропостижных решений не принимают. К заведующуму Еременко С.Н. каждый день выстраиваются очереди людей для консультации, и он всех принимает! В отделение поступает очень много людей со всего Крыма, жалуясь на трудности с получением направлений на госпитализацию. В отделении Высокотехнологичное оборудование.
Врачи отделения: Еременко Сергей и Алексей Николаевич, Казакевич Олег Иванович, Арбузов Игорь Анатольевич


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2016, 14:37 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 13:44
Сообщения: 149
Репутация: 20
О Фадеевиче враче с "большой" бУКВЫ
ОТЗЫВЫ► Показать
Конечно там есть и положительные отзывы, но я так понимаю что такие отзывы от людей с плевыми проблемами, которые лечатся врачом-интерном на ура и отзывы от тех людей, которым просто напросто на....л в уши заделаясь другом-товарищем. Кстати заметьте, всякие мазки и т.д везет к какой-то подруге....параллельно ее пиаря неизвестно куда, находя после тонны непонятных результатов.

Короче если не хотите постоянно тратить время и носить деньги за отсутствие результата и положительной динамики в лечении - сходите к двум другим лучше врачам.

А этот отзыв особенно впечатлил:
Отзыв► Показать
Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Подскажите телефончик Мирзоян Левона Гагиковича?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 16:43 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 19 июл, 2016, 13:11
Сообщения: 1
Репутация: 0
Helen Lamb писал(а):
ANNA32
Врач, который помог мне, сейчас ведет частную практику в Харькове. Если хотите, я дам ссылку на его клинику.
Скиньте мне пожалуйста!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 12:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2013, 13:54
Сообщения: 1963
Репутация: 144

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Маринеско
добрый день, кто знает- куда уволился доктор Еськов из Генезиса?

_________________
телефон
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 20:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 906
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
vladislava.85 писал(а):
добрый день, кто знает- куда уволился доктор Еськов из Генезиса?
Если Юрий Игоревич то клиник лаб на юмашева


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2016, 12:59 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2016, 13:00
Сообщения: 42
Репутация: 3

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
vladislava.85 писал(а):
добрый день, кто знает- куда уволился доктор Еськов из Генезиса?
Врач Еськов Владимир Игоревич, который работал в Генезисе, теперь принимает в медицинском центре "АЛЬБА", на проспекте Генерала Острякова 250б.

_________________
Медицинский центр "АЛЬБА"
УЗИ, АНАЛИЗЫ, ВРАЧИ, ДЕТСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Ждем Вас по адресу:
проспект Генерала Острякова 250б
+7 978 06 30 900


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2016, 15:47 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2013, 13:54
Сообщения: 1963
Репутация: 144

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Маринеско
спасибо))

_________________
телефон
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2016, 18:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 май, 2011, 9:36
Сообщения: 36
Репутация: 4
посмотрим


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 18:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19536
Репутация: 6795

Откуда: ***
Агеев А.А. мою маму лечил. Очень довольны ( это был госпиталь ещё), потом в Бонусе кажется, на Ерошенко, моего деда от простатита. Дед лежал в клинике там и платили мы клинике.
Тоже очень довольны были.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 5:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 ноя, 2010, 9:54
Сообщения: 76
Репутация: 31
черрТЯ писал(а):
Агеев А.А. мою маму лечил. Очень довольны ( это был госпиталь ещё), потом в Бонусе кажется, на Ерошенко, моего деда от простатита. Дед лежал в клинике там и платили мы клинике.
Тоже очень довольны были.
Похоже Агеев нарисовался снова. Этот может и вашу маму от простатита лечить, лишь бы деньги слупить. Имею печальный опыт с этим шарлатаном. Лечащий врач он никакой, как писали выше - анализов не берет, берет только деньги. Забалтывает, делает какие-то манипуляции, но нужны они вам или нет, без анализов и УЗИ определяет сам. Прямо хиллер какой-то. Может отрезать вам почку он и специалист, но лечить без анализов и диагноза - это уже точно диагноз, но уже Агееву.
Был и у Мирзояна в то время, когда он в портовой поликлинике работал. В кабинете у него видимо стажер молодой сидел. Рассказываю о проблеме, истории болезни о предыдущем лечении. В ответ был обхихикан Гагиковичем и информирован о том что, тот оказывается пишет книжонку. А стандартная антибиотикотерапия при простатите длительностью в 4 недели у него вызвала смешки и желание занести этот случай в его опус. Вы представляете этот, не знаю даже как его назвать, не просто не сведущ в урологии, но и даже моральные нормы врача ему не ведомы. Что это за врач, который хихикает над пациентом. Он что в цирке клоуном работает? Похоже нужные лекции он в мединституте прогулял. Делайте вывод.
На такую же почти реакцию наткнулся в 2010 году в госпитале Черноморского флота. Там работал какой-то орёл лет около 50-ти. Только у того в кабинете сидела молоденькая медсестричка, перед которой он решил показаться крутым мачо. Начал он с того, что прервал меня грубо и заявил, что у него мало времени и он не собирается долго слушать мою историю болезни. Гордо выпятил грудь и стал в позу, чтобы сразить девчонку. И как он, извините, собирался меня лечить за мои деньги, не узнав, что у меня и какое лечение предпринималось ранее? Вот жаль забыл фамилию этого недоврача - постарался выкинуть из памяти. Вышел от него как обгаженный. Он оказывается на следующий день в отпуск свалил, вот девчонку и обхаживал, наверно с ней и отъехал. Как вам такое? Вы еще ищете "правильного" уролога в Севастополе?
Ну тогда Вам еще одна моя история. Обострилась моя хроника в 2015 году летом и начитавшись отзывов в этой темке пошел к Филиппову. Федор Фадеевич принимает у себя дома на Готской. Народ к нему действительно ходит. Кому-то помогает наверное. Но действительно у него с нервами проблема: пока ходил к нему два раза видел как его просто вышибало из себя - срывался, орал в трубку. А потом, как переключали, становился снова спокойным и доброжелательно веселым. У него своя лаборантка в бывшей СБУшной поликлинике и на подсосе УЗИст на комплексе. Взял анализ - через день готов. За день столько всего нашли! УЗИ тоже делал по его наводке. Не супер профи. О поведение врача вы можете почитать в постах выше - все объективно описано другими людьми. Результаты таковы: пока лечили состояние улучшилось. Но потом через несколько дней все вернулось вновь. Попытался договориться на повторный прием: а нет - врач в отпуске, лаборатория тоже. Вообщем тот же развод на деньги. Только этот врач берет меньше поэтому пациентов у него больше.
А теперь думайте сами стоит ли идти к таким врачам и кому могут они помочь. Сам был в такой ситуации - когда прихватит не знаешь куда бежать. Этим они и пользуются и наживаются на Вас. Мой совет не ищите платного уролога в Севастополе - они ничем не лучше бесплатных. При серьезных случаях грамотного лечения Вы здесь не получите. А с легким вариантом Вам и в поликлинике помогут. Дуйте сперва туда, а если нет, то тогда в столицу или за границу. И да поможет Вам Бог и здравый смысл!


Последний раз редактировалось Mareng0000 29 авг, 2016, 7:18, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 23:43 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 фев, 2015, 11:49
Сообщения: 159
Репутация: 47
Mareng0000 писал(а):
У Федора Фадеича был поздно залеченный сифилис - из-за чего возникли проблемы с сердцем и нервной системой.
А вы не подумали что это клевета и за это можно статью схлопотать?????
Mareng0000 писал(а):
Мой совет не ищите платного уролога в Севастополе - они ничем не лучше бесплатных. При серьезных случаях грамотного лечения Вы здесь не получите. А с легким вариантом Вам и в поликлинике помогут. Дуйте сперва туда, а если нет, то тогда в столицу или за границу.
Ну конечно, а за границей прям рай...все лечат антибиотиками в течение месяца...ну и бред!!! Если вы наткнулись на парочку врачей которые вам не нравятся это не значит что все в городе врачи такие же...не надо всех под одну гребенку...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Уважаемые доктора!!!! В этом городе все пациенты неадекватные!!! Предлагаю искать нормальных адекватных пациентов в столице или за границей!!!!И да поможет Вам Бог и здравый смысл!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2016, 5:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 ноя, 2010, 9:54
Сообщения: 76
Репутация: 31
doctor103 писал(а):
Ну конечно, а за границей прям рай...все лечат антибиотиками в течение месяца...ну и бред!!! Если вы наткнулись на парочку врачей которые вам не нравятся это не значит что все в городе врачи такие же...не надо всех под одну гребенку...
А это вообше о чем? Здесь не парочка недоумков, а отлаженная система по зарабатыванию денег без всякой ответственности за результат. В этой теме сидят эти же самые "рвачи" и под разными никами нахваливают себя.
Пусть страна знает своих героев. А то слупил бабла, отправил "неадекватного пациента" и обдираю следующего - все тихо и гладко и с рук сойдет. "Наткнулся на парочку врачей, которые не понравились..." Как лихо пытаетесь замылить ситуацию. Три врача и три неудачно. Почему-то я не "наткнулся" на правильного врача.
Да и почему-то поведение Ваших коллег у Вас не вызвало негодования. Это что профессиональная норма или солидарность? А вот на пациента сразу набросились. Ну конечно, надо покорно нести деньги и не требовать, что бы тебя вылечили. Вот это будет адекватный пациент. У нас в стране врачи - это священные коровы: никогда не отвечают за свою халтуру. Каста.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2016, 10:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 фев, 2015, 11:49
Сообщения: 159
Репутация: 47
Mareng0000 писал(а):
Три врача и три неудачно. Почему-то я не "наткнулся" на правильного врача.
Ну и бред.....самый правильный врач это психиатр. идите к нему.Он всех удовлетворяет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2016, 13:52 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 13:44
Сообщения: 149
Репутация: 20
Наблюдал на приеме у Фадеевича картину - сижу жду еще в СБУшной поликлинике давно. Выходит всем говорит ой, у меня случился микроинфаркт все, все домой я не буду принимать сегодня )))) Все в шоке прождали кучу времени ,кто с работы ну ладно, бывает. Я пошел по делам, решил вернуться спустя минут 40 проверить расписание по каким дням он там. Пришел смотрю народ сидит другой, а он принимает радостный с улыбкой шутки шутит и т.д. ))) А вообще он пытается стать вашим приятелем на время высасывания денег. Анализы его знакомая действительно из пальца высасывает, при этом он ее хвалит так, что мама дорогая. После его результатов прошел 3 конторы - ничего не нашли. Думайте ребятки.

Из всех у кого был, адекватные: Мирзоян, Колосов, Шимкус младший Симферопольский Всем здоровья!!!!.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 122 23 2435 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moana, Nask, Топалов и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB