Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.9°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7128 сообщений ]  На страницу Пред. 1124 125 126286 След.

Как Вы оцениваете деятельность врио губернатора Д.Овсянникова? (опрос 2)
Положительно 22%  22%  [ 180 ]
Отрицательно 60%  60%  [ 485 ]
Не определился 18%  18%  [ 149 ]
Всего голосов: 814
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 13:15 
-5
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2017, 14:50
Сообщения: 172
Репутация: 49

Откуда: такие мысли?
Nataly2008 писал(а):
Тротуары
Nataly2008 писал(а):
Витрины
Nataly2008 писал(а):
договора о вывозе мусора.
Люси писал(а):
Грязь
Люси писал(а):
разбитые тротуары
Люси писал(а):
грязные окна
Люси писал(а):
слежавшийся мусор
Люси писал(а):
Разруха
Nataly2008 писал(а):
уборку
Nataly2008 писал(а):
торговые точки
Nataly2008 писал(а):
разруха ......
Может, вам какой то бабий кружок по интересам организовать? И устав - Офицерские жены против слежавшегося мусора!
Дайте нам где гулять и чтоб -
Люси писал(а):
подвал на Большой Морской - убрали, стало чисто и опрятно.
Потому, что
Люси писал(а):
это радует.
И горожане, особенно офицерские жены,
Nataly2008 писал(а):
могут 24 часа в сутки лыбится.
(Хотелось ба уточнить относительно "лыбится" - судя по всему, это глагол. А кто именно что то делает - неясно..)

_________________
Жизнь как собачья упряжка - если ты не первый, то картина не меняется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 13:25 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 10:33
Сообщения: 6384
Репутация: 4558

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Комплекс3 писал(а):
20 фев, 2017, 13:15
Может, вам какой то бабий кружок по интересам организовать? И устав - Офицерские жены против слежавшегося мусора!
Вы, походу, уже свой организовали.

_________________
Здесь всё как прежде - Темный мир и светлый.(с) "Пикник"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 13:31 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2017, 14:50
Сообщения: 172
Репутация: 49

Откуда: такие мысли?
Люси писал(а):
походу
Вы меня на природу зовете? Или это какой то намек? Вместе убирать слежавшийся мусор или мыть пыльные окна?
Я озадачен таким вашим напором... А пригласите овсянникова!!! Он такой душка!

_________________
Жизнь как собачья упряжка - если ты не первый, то картина не меняется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 13:37 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 10:33
Сообщения: 6384
Репутация: 4558

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Комплекс3 писал(а):
20 фев, 2017, 13:31
Люси писал(а):
походу
Вы меня на природу зовете? Или это какой то намек? Вместе убирать слежавшийся мусор или мыть пыльные окна?
Я озадачен таким вашим напором... А пригласите овсянникова!!! Он такой душка!
Не по теме
жаргонизм. на форуме можно. :wink:

_________________
Здесь всё как прежде - Темный мир и светлый.(с) "Пикник"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 13:48 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
Комплекс3 писал(а):
20 фев, 2017, 13:15
Может, вам какой то бабий кружок по интересам организовать? И устав - Офицерские жены против слежавшегося мусора!
Здесь обсуждаются проблемы города и работа властей по их решению.
Нет уж, можете организовать такой кружок сами. Вы справитесь, поверьте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 15:24 
0
 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Комплекс3 писал(а):
Вы не понимаете всей глЫбины проблемы. Военные априори ни чего строить не могут. У них героизм в разрушении, что и показал всем больной на голову меняйло.
Гм... Как быть с военными строителями, или с тем же генералом Карбышевым который был:
Дми́трий Миха́йлович Ка́рбышев (14 (26) октября 1880, Омск, Акмолинская область, Российская империя — 18 февраля 1945, лагерь смерти Маутхаузен, Германия) — советский фортификатор, крупнейший отечественный учёный-инженер, генерал-лейтенант инженерных войск, профессор Военной академии Генерального штаба РККА, доктор военных наук. Герой Советского Союза.
По словам Википедии? Не надо так, сплеча, всех военных обсерать... :devil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 16:44 
0
 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2411
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
Понятно, что проблемы накапливались много лет, но состояние городской среды - важнейшая вещь, поскольку она - духоподъёмна, или, как в нашем случае, - наоборот.

это была цитата ЛЮСИ



проезжаю сегодня "тех.библиотеку".

ужас.фанера.дсп.разбитые 10мм стёкла.

может кто не буть придумает там что небуть

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 19:46 
12
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4942
Репутация: 1454

Откуда: ГБ ЧФ
Комплекс3 писал(а):
Военные априори ни чего строить не могут.
Открою вам страшную тайну-Севастополь изначально строился военными, первая оборона (слышали краем уха?)-гениальный инженер фортификатор Тотлебен, предвоенное строительство-береговые батареи, вторая оборона (может в курсе?)-оборонительные рубежи, послевоенное восстановление города -военные строители. Конечно же, гражданское население и местные жители всегда принимали участие в столь значимых для нашего города стройках.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 19:55 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 июл, 2011, 0:08
Сообщения: 191
Репутация: 0
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 20:00 
7
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2017, 14:50
Сообщения: 172
Репутация: 49

Откуда: такие мысли?
Viktor1964 писал(а):
Как быть с военными строителями, или с тем же генералом Карбышевым который был:
Да я в курсе. Мне бы СЕГОДНЯ увидеть что делают военные строители. А вообще то, я имел ввиду более широкий смысл "строить". Опять, думаю не поняли... Не подразделение на плацу строить, а выполнять какую то работу, имеющую на выходе
какой то полезный результат.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Nino писал(а):
Открою вам страшную тайну
А я, в ответ, открою вам еще более страшную - ВСЕ войны в российской истории были выиграны не военными, а гражданскими,
тянувшими лямку работы и жизни рядом со станком в 16 лет и опухавшими от голода,евшими траву.Это не красное словцо, это я о своих родственниках. Прибавим к этому массу провальных и бездарных воинских операций и истерические призывы "Народ и Армия едины", когда жареный петух подбирается в очередной раз к хорошо оформленным армейским ж.пам - и каждый имеющий совесть военный поймет , что он в огромном долгу перед
теми, кого он, по идее, должен защищать.
Кстати, актуальное - кого сегодня защищает Армия? Мне реально интересны комментарии и это ни в коей мере не риторический вопрос. Вот я считаю, что сегодня армия защищает Чубайса и его майно, нажитое непосильным трудом.
На примере Севастополя это даже очень видно по отношению к гражданскому населению.

_________________
Жизнь как собачья упряжка - если ты не первый, то картина не меняется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 20:43 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11860
Репутация: 4760

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Комплекс3 писал(а):
ВСЕ войны в российской истории были выиграны не военными, а гражданскими,
Извечная неприязнь некоторых гражданских к военным, замешанная на зависти к более высоким зарплатам, пенсиям. Отсюда и враньё. Лишь бы очернить. Даже лень опровергать. Любой нормальный человек может набрать в поисковике "Какие войны выиграла Россия" и получить исчерпывающий ответ о десятках войн с татарами, турками, шведами, немцами, австрийцами... где военная победа была одержана даже не на своей территории, а значит, "гражданские" тут вовсе не при чём. Лишь регулярное, обученное войско от Святослава, Александра Невского, Дмитрия Донского... до Суворова, Петра 1, Румянцева, Кутузова, Жукова...

У меня был такой же сосед по даче, который кричал, что любой военный - бездельник, неумеха, который ничего своими руками делать не может. В результате он сбил из досок дырявый сарай, где и помер от пьянства, а я военный, своими руками без всякой помощи кого-либо построил трёхэтажный каменный дом на 120 кв. метров. Так что люди разные, и это мало зависит от их профессии.


Последний раз редактировалось Тео 20 фев, 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 20:50 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4942
Репутация: 1454

Откуда: ГБ ЧФ
Комплекс3 писал(а):
Кстати, актуальное - кого сегодня защищает Армия?
Как-то вы быстро забыли (или не знали?) события трехгодичной давности.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 21:18 
8
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 мар, 2012, 13:23
Сообщения: 720
Репутация: 231
Комплекс3 писал(а):
не военными, а гражданскими
Это единый народ - и военные, и гражданские, и все остальные, вплоть до последнего бомжа или зэка или кто там на самой низкой ступеньке. Они все наши, и все родились без должностей, званий и каких-то других регалий и статусов.

А Ваш этот пост - пример того, с чего начался развал великой страны СССР. Напомню - он начался с дискредитации армии в глазах собственного народа. Еще задолго до 1991 года. Особенно в этом преуспел тогдашний журнал огонек и (не буду называть фамилию, не достоин) некоторые журналистишки, сейчас уже понятно с чьей подачи.
Таким же манером дискредитировали образование, медицину и все остальное.
Чем все кончилось - известно. Не стало ни армии, ни образования, ни медицины, ни промышленности, ни самой страны.

В последнее время я все чаще замечаю такие же потуги и сейчас, в том числе и этот Ваш пост.
Вопрос - Вы кто и зачем Вы это делаете?
Ответа не требуется, но впредь все подобные заявления буду считать умышленными и безжалостно минусовать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 21:48 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 янв, 2011, 23:36
Сообщения: 1425
Репутация: 125

Откуда: Севастополь
Тео
Дык потому и умер от нищеты и пьянства, что на свою мизерную зарплату кроме двух сырых досок и бутылки, ничего больше купить не мог!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 22:48 
0
 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
TD_2012 писал(а):
Особенно в этом преуспел тогдашний журнал огонек и (не буду называть фамилию, не достоин) некоторые журналистишки, сейчас уже понятно с чьей подачи.
Таким же манером дискредитировали образование, медицину и все остальное.
Чем все кончилось - известно. Не стало ни армии, ни образования, ни медицины, ни промышленности, ни самой страны.
чего уж скромничать!
Вита́лий Алексе́евич Коро́тич (укр. Віталій Олексійович Коротич; род. 1936) — советский поэт и прозаик, публицист, журналист, сценарист. Общественный деятель. Пишет на украинском и русском языках. Член Академии искусства и литературы США. Народный депутат СССР, депутат Верховной Рады УССР 11-го созыва. Достиг широкой известности в России и за её рубежом как главный редактор журнала «Огонёк» в период «перестройки»; его называли одним из «прорабов перестройки», «учитывая его роль на её идеологическом фронте» Вики
Что характерно, дальнейщая его карьера!
С 1991 по 1998 годы Виталий Коротич — профессор Бостонского университета.
Что было дальше?
Его называют мэтром современной украинской журналистики. В начале XXI века Коротич руководит киевским изданием на русском языке (возглавляет редакционный совет всеукраинской газеты «Бульвар Гордона»), при этом прописан в Москве. Всё это постулирует особый взгляд на отношение между двумя странами, которое он сам отметил в беседе со Светланой Сорокиной 29 апреля 2006 года
Укр, короче говоря... "Богатовекторная" тварь... :devil:

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
andgey писал(а):
20 фев, 2017, 21:48
Тео
Дык потому и умер от нищеты и пьянства, что на свою мизерную зарплату кроме двух сырых досок и бутылки, ничего больше купить не мог!
А если бы не пил - смог бы и купить. А если бы были умения и желание - мог бы и заработать! Да, блин, у нас на заводе "Арсенал" в Питере квалифицированные токарь, фрезеровщик - 80 тыр в месяц, а сварщик - так вообще 120 тыр. Общежитие бесплатно. Но наплыва квалифицированных рабочих не наблюдается, все хотят быть юристами - экономистами, а рабочих в Питер приходится из Омска заманивать! А В Севастополе сидят и ноют, что денег нет, а отдел персонала "Арсенала" только успевает посылать нафиг укров и белоруссов, потому как на оборонный завод не имеют права принять иностранцев... И заманивает из Сибири работяг... Да, современные выпускники ВУЗов приходят инженерами и... летят пенделем под зад, потому как не в состоянии пройти элементарное тестирование по специальности! Нет знаний? Засунь диплом себе в жопу и топай в ЖЭК инженером по ТБ. А на завод оборонный - изволь приходить не с амбициями, а со знаниями! Вот такие вот перфомансы случаются... :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 0:11 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 19:59
Сообщения: 387
Репутация: 105
Новость под названием Бюджет программы «Доступная среда» в 2016 году выполнен на 97% была опубликована на сайте Правительства Севастополя 9 января 2017 года. Была затронута и работа службы "Социальное такси":

«Проработайте возможность приобретения дополнительных машин. Мы должны обеспечить максимальный охват маломобильного населения этой услугой», – подчеркнул Дмитрий Овсянников.
К сожалению, в 2017 году на протяжении полутора месяцев льгота в размере 50% стоимости проезда не предоставляется. А ведь это самое сложное время с точки зрения погодных условий – короткий световой день, понижение температуры, снегопады и гололед. К тому же в начале года многим инвалидам необходимо посещать социальные учреждения: МСЭ, ФСС, ПФР и другие для подачи заявлений, получении справок, оформление льгот и субсидий. При этом согласно пункту 4.9 Порядка (Приложение № 1), перенос неиспользованных поездок на следующий месяц не производится.

При этом в бюджете города Севастополя уже предусмотрены расходы по статье "Организация предоставления транспортных социальных услуг лицам с ограниченными физическими возможностями (социальное такси)" на сумму 1485,3 тысяч рублей.

Для тех, кто хочет познакомится с первоисточниками:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 5:37 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13784
Репутация: 6872

Откуда: Местный
TD_2012 писал(а):
20 фев, 2017, 21:18
В последнее время я все чаще замечаю такие же потуги и сейчас
Существует такая категория людей, вечно всем недовольных, у которых всё пропало и кругом враги и воры. Ничего не сумев добиться в жизни, они начинают люто завидовать и ненавидеть других, у кого что-то получается. Сосед новую машину купил - вор. Президент страну из демократического дерьма вытаскивает, Крым от воинственных укродебилов спас - тоже вор. Губернатор новый пришёл - естественно, вор. Ничего не смысля в системе управления городским хозяйством (действительно громоздкой и неэффективной) и ничего не соображая в технических вопросах, такие индивиды собирают дешёвую популярность обычной демагогией. Достаточно напечатать, что все кругом воруют, всё плохо, богатых раскулачить, а военных разогнать - и тут же появится куча плюсующих обиженных и недовольных жизнью единомышленников. Обычно, такие персонажи долго на форуме не задерживаются. Они напоминают приблудившуюся дворовую шавку, подкармливаемую полоумными тётушками. Такая шавка всех облает, всё обосрёт и исчезнет. Никто и не заметит. Чтобы просматривать только интересную информацию и не читать бред озлобленных персонажей, яро огрызающихся, флудящих и оффтопящих, есть хорошая функция на форуме - игнор. Очень помогает))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 10:15 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2017, 14:50
Сообщения: 172
Репутация: 49

Откуда: такие мысли?
Тео писал(а):
а я военный, своими руками без всякой помощи кого-либо построил трёхэтажный каменный дом на 120 кв. метров.
Верю. Выйдя на пенсию в 40-45, со щеками, которые видно со спины, с приличной пенсией , бесплатным медобеспечением и тп.
Вполне верю.Расскажите еще за что именно и из каких ресурсов вы получаете пенсию.
sev_sky писал(а):
Чтобы просматривать только интересную информацию и не читать бред озлобленных персонажей, яро огрызающихся, флудящих и оффтопящих, есть хорошая функция на форуме - игнор. Очень помогает))
Зря вы так о себе. Я с интересом читаю ваши злобные огрызаки. Вы типичны, адекватны и прогнозируемы. Вы словно очко в
общественном гальюне - даже если кто не попал в точку все равно нормально, потом вам все сгребут и вы в ответ будете гарантированно пахнуть ...
А то, что президент откуда то там "страну вытаскивает" то это вы психиатру расскажите.
И, коль уж вы так активны, ну ответьте - кого же защищает сегодня армия России? Даже проще спрошу - для кого защищает
армия России углеводороды?

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
sev_sky писал(а):
Ничего не сумев добиться в жизни, они начинают люто завидовать и ненавидеть других, у кого что-то получается.
Если это камень в мой огород, то лично я достаточно обеспечен, могу вообще не работать, занимаюсь интересными мне, творческими делами, общаюсь с приятными мне людьми. Недавно пришла мысль - а, может, я счастлив?))) Да, и все у меня получается! Порой даже не верится.

Отправлено спустя 19 минут 15 секунд:
TD_2012 писал(а):
Напомню - он начался с дискредитации армии в глазах собственного народа.
Вы ошибаетесь и радикально. Развал СССР начался с предательства армией своей страны, с массового, по сути, дезертирства.
С полной неспособности и ленивого нежелания выполнить свой долг по охране Родины. С дебилизма, непрофессионализма и
продажности высшего управленческого воинского эшелона, вчастности, членов Генштаба. Все это есть в открытом доступе, читайте, изучайте. А уж отношение гражданских к "армии" это следствие, а не причина.
TD_2012 писал(а):
Ответа не требуется
Так и не спрашивайте тогда вообще, не пишите. Вы ж и так ответы для себя знаете.))) Мыслитель, ля.
Конфуций какой то прям. Монологи -это к зеркалу. А мы тут лаемся.

_________________
Жизнь как собачья упряжка - если ты не первый, то картина не меняется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 10:35 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2013, 22:14
Сообщения: 844
Репутация: 482
Смешно читать спор в ключе военный/гражданский, когда в конце февраля в центре города возле библиотеки им. Л.Толстого переливается огнями стилизованная под книгу гирлянда, с аббревиатурой НГ. Нет, конечно можно ее расшифровать как Николай Гоголь, только зачем делать из людей идиотов?
Напротив этой красивой гирлянды, прямо в центре площади, 3-й месяц лежит огромная куча грязи, в которой постоянно топчутся ГАИшники. Ну, а если отойти от центра на 300 метров, то вообще начнется мрак и ужас.
Кстати, при военном такой херни не было...

_________________
Ненавижу заборы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 10:38 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2017, 14:50
Сообщения: 172
Репутация: 49

Откуда: такие мысли?
TD_2012 писал(а):
и безжалостно минусовать.
Как страшно жить...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ondroid писал(а):
Кстати, при военном такой херни не было...
Соглашусь, при закрытом, военном Севастополе, такой херни не было. Видимо и город изменился и военные... Сосно, о чем и разговор.

_________________
Жизнь как собачья упряжка - если ты не первый, то картина не меняется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 11:00 
-5
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2016, 18:11
Сообщения: 1019
Репутация: 71
Забанен: Бессрочно
Комплекс3 писал(а):
Соглашусь, при закрытом, военном Севастополе, такой херни не было. Видимо и город изменился и военные... Сосно, о чем и разговор.
Военные которые сейчас прибывают в город с материка, с промытыми мозгами, искренне считают, что они освободители, все земли города должны быть по умолчанию под их контролем, а местные в подновляющим большинстве, пособники Украины.

На вых. столкнулся с таким воякой, за Морозовкой, заброшенный лагерь Алсу 1, обхожу лесом забор,
Бежит и волосы назад - типа стой запретная зона.
Оказывается МО отхватило себе не только территорию лагеря, но еще и гектаров 300 леса вокруг.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 11:07 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 мар, 2012, 20:54
Сообщения: 1297
Репутация: 250

Откуда: с гор
Комплекс3 писал(а):
общаюсь с приятными мне людьми.
респект!
желаю сохранить здоровье и не общаться тут с совками, жалеющими о развале ссср

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Naish писал(а):
Бежит и волосы назад - типа стой запретная зона.
дежа-вю
в 1980-м мы ходили на Аязьму из оборонного, так точно так же в лесу за нами охотились вояки с сотки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 11:21 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2013, 22:14
Сообщения: 844
Репутация: 482
"совки", "военные", "инопланетяне" - много приятных тем для разговоров можно найти, но факт в том, что человек, который не может организовать банальную уборку - однозначно не может управлять городом. Можно долго рассуждать о Нью-Васюках, но все возвышенные мысли о великолепных перспективах исчезают, как только взгляд падает на обосраные штаны мечтателя.
Не нужно ждать приезда Путина, чтобы прибрать город. Только и всего...

_________________
Ненавижу заборы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 11:39 
-5
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7785
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Ondroid писал(а):
человек, который не может организовать банальную уборку - однозначно не может управлять городом
а если может организовать уборку, то однозначно может управлять городом?
Неоднозначный критерий
Naish писал(а):
Военные которые сейчас прибывают в город с материка, с промытыми мозгами, искренне считают, что они освободители, все земли города должны быть по умолчанию под их контролем
Чуть больше двух лет назад за это высказывание в бан отправляли. Прогресс, однако..
То ли еще будет. Если какому-то дебилу придет идея пускать в город только по пропускам, то мы увидим то, что все сферы, где есть движение народных денежных масс ( торговля, фармацевтика, жкх, строительство и пр) постепенно уйдут под контроль военных и их аффилированных.
Любой губернатор лучше губернатора-военного.
А бардак такой везде по стране, Москва- не показатель. Так что можно уже не удивляться

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2017, 11:45 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 3:28
Сообщения: 384
Репутация: 150
polly4, вам говорят про грязь, а вы опять про военных. Больная для вас тема, видимо. Военный покусал в детстве?
Москва не показатель, Питер не показатель, Белгород не показатель... Зато Севастополь показатель. Показатель полного отсутствия хозяина. Нужно стремиться к худшему, правильно?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7128 сообщений ]  На страницу Пред. 1124 125 126286 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Black Garry, Emilly, John_S, jzx, Odin_ochka, powermax, SnowMan, Котовасий, Читатель и 279 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB