Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.2°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1226 227 228318 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2017, 22:16 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 3636
Репутация: 679
Естественно, и водителю хорошо, если дальняя поездка, а договариваешься за сутки, и пассажиру. Если по городу, то вызов по телефону и все отлично. Как- то не было проблем. Так что многим гор. чиновникам на стажировку в службу такси.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2017, 23:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2009, 9:36
Сообщения: 4277
Репутация: 236

Постоялец: Автомобилист
lena0010 писал(а):
Так что многим гор. чиновникам на
ВАС и НАС абсолютно насрать , что бы ВЫ не пыжились здесь писать на форумных серверах но реалии таковы и никак иначе не будет и не могло быть .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2017, 11:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2016, 15:51
Сообщения: 3
Репутация: 0
Кто попадал под проверку с документами от ООО "Аквастар" (ксерокопия разрешения-заверенная организацией)?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2017, 21:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 22:20
Сообщения: 833
Репутация: 68

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Россия, Пермь
nfrcb писал(а):
12 фев, 2017, 11:21
Кто попадал под проверку с документами от ООО "Аквастар" (ксерокопия разрешения-заверенная организацией)?
Если Вы попали с ксерокопией разрешения, то считайте что на момент проверки у Вас его не было.
Разрешение выдается на конкретный автомобиль и по ПДД и ФЗ 69, оригиналы документов должны находиться у водителя.
Ксерокопии хоть с сотней печатей не канают.

_________________
История одного скандала лежит тут: http://yurist.listbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=3


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 21:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 ноя, 2014, 12:49
Сообщения: 119
Репутация: 2
Анна37 писал(а):
04 фев, 2017, 16:29
bosfor
...сейчас, когда у водителя по несколько служб в планшете, наверное, не стОит рисковать.
Что за бред??? КОЛИЧЕСТВО служб такси с которыми работает человек имеет БОЛЬШИЙ ПРИОРИТЕТ, чем ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА самого человека (таксиста)???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 23:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Schumerus
извините, но я не поняла, что Вы хотели сказать или может не стоило вырывать из текста фразу?

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 0:03 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 7:22
Сообщения: 27
Репутация: 4

Откуда: Севастополь-Одесса
Asha писал(а):
05 фев, 2017, 14:05
Анна37 писал(а):
знаете, когда в Ап тяжело ответ получить по простому вопросу - сразу в черный список заносят
У ВСЕХ служб есть офисы, пишите жалобы. Адреса всех такси здесь. По поводу черного списка, честно - я не удивлен.
Просто интересно, если только по одной программе в планшете АП, Метро, Везет и т.д. то не рискованно, а если есть все программы в планшете, то рискованно. Не понятна такая мудрость, но Вам виднее.
Анна37 писал(а):
пара телефонов адекватных, ответственных водителей обязательно сохраняется, с разрешения водителя.
Кто против? Лучше личного водителя нанять, еще спокойней, может быть, будет.
Лучше своего ребёнка отвести самому, остальное всё бутафория и очень определённый риск.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 0:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Волч@ра
конечно лучше, просто ситуации разные бывают

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 0:16 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 7:22
Сообщения: 27
Репутация: 4

Откуда: Севастополь-Одесса
Анна37 писал(а):
17 фев, 2017, 0:12
Волч@ра
конечно лучше, просто ситуации разные бывают
Анют, извини...
Доверия уже давно людям не, и даже пусть иногда в ущерб работе)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 9:21 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2017, 21:48
Сообщения: 80
Репутация: 25

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Подскажите, в какую службу такси можно пойти на личном автомобиле 90 года Фольксваген Пассат в хорошем состоянии, чистом салоне с новыми чехлами, адекватным водителем. Спасибо.

_________________
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами. Конфуций. :girl: :pp: :pp: :pp: :bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 9:41 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2011, 1:19
Сообщения: 1225
Репутация: 745

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Технолог82, Коммунистическая,36 офис "Севтакси","Крымтакси".

_________________
Гелиевые шары.https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1513305


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 10:16 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2007, 10:55
Сообщения: 2843
Репутация: 266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камышы
Изображение

_________________
Переходный период продолжается.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 10:18 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2008, 21:48
Сообщения: 5257
Репутация: 1299

Постоялец: Автомобилист
Откуда: из МАМЫ!
Технолог82 писал(а):
17 фев, 2017, 9:21
Подскажите, в какую службу такси можно пойти на личном автомобиле 90 года Фольксваген Пассат в хорошем состоянии, чистом салоне с новыми чехлами, адекватным водителем. Спасибо.
в Максим, какая понял сейчас берут всех и вся))))
Ввиду погодных условий жене пришлось пару раз воспользоваться услугой данного такси, что за ней приезжало-это жуть))))))
а самое главное что на опыт водителя пофиг обсалютно , ибо столько эмоций от неё я никогда не слышал )

_________________
Не все могут смотреть в завтрашний день.
Автозапчасти и оригинальные масла в наличии в Севастополе
+79781302202
+79788547877


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 10:54 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 12:50
Сообщения: 311
Репутация: 51
на днях попалась баба - кидала. не оплатила поездку в симф. сказала надо на 2 адреса - ушла по первому и не вернулась. телефон блокирует входящие от местных операторов. а молодая красивая фу такой быть


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 12:14 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Krimsky Тоже склонен верить людям, кидают с завидным постоянством и что самое интересное, чем больше на счетчике, тем больше вероятность кидалова, и в большинстве своем респектабельные люди, на которых не подумаешь. Из-за таких ублюдков, приходится не доверять нормальным.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 14:42 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 дек, 2009, 3:02
Сообщения: 229
Репутация: 10
Krimsky писал(а):
17 фев, 2017, 10:54
на днях попалась баба - кидала. не оплатила поездку в симф. сказала надо на 2 адреса - ушла по первому и не вернулась. телефон блокирует входящие от местных операторов. а молодая красивая фу такой быть
а брать заранее оплату не??? что мешает??? цена фиксированная берете наперед а там хоть в 2 адреса... на длинные расстояния даже диспетчера предупреждают о том чтоб брали капусту заранее...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 15:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2011, 1:19
Сообщения: 1225
Репутация: 745

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Krimsky,
Krimsky писал(а):
QR_BBPOST на днях попалась баба - кидала. не оплатила поездку в симф. сказала надо на 2 адреса - ушла по первому и не вернулась. телефон блокирует входящие от местных операторов. а молодая красивая фу такой быть
Это ещё классика жанра.А в последнее время развит развод:Звонят,заказывают машину на какой-нибудь административный адрес,типо Ленина,2(администрация города) или тому подобное.Говорят,что поедут в Симферополь(аэропорт) и при оформлении заказа,просят ,что бы водитель сразу перезвонил.Водитель рад,что межгород,мчится к ним,перезванивает.Они просят купить бутылочку воды и закинуть на счёт телефона или на интернет(якобы занят на заседание,возможности у него нет это сделать самостоятельно,но очень надо),обещают расчитаться с % при оплате за поездку.И вот...бывают водители,которые пополняют и конечно-же никто потом не выходит(суммы были и по 2000тыс).Удивляет конечно такая наивность взрослых мужчин,но такие случаи есть.Будьте пожалуйста аккуратными!

_________________
Гелиевые шары.https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1513305


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 15:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 12:50
Сообщения: 311
Репутация: 51
GPRS писал(а):
17 фев, 2017, 14:42
Krimsky писал(а):
17 фев, 2017, 10:54
на днях попалась баба - кидала. не оплатила поездку в симф. сказала надо на 2 адреса - ушла по первому и не вернулась. телефон блокирует входящие от местных операторов. а молодая красивая фу такой быть
а брать заранее оплату не??? что мешает??? цена фиксированная берете наперед а там хоть в 2 адреса... на длинные расстояния даже диспетчера предупреждают о том чтоб брали капусту заранее...
никогда не брал оплату заранее - по желудски как то) хотя с последней тенденцией диспечерские заказы придётся. за 6 лет работы по межгороду второй случай кидалова, ито первый даже не кидалово был а клиент не дождался - на другом такси уехал. из за того что я провтыкал позвонить а сам он не соизволил набрать) да и заказ попутный был от диспечеров, на обратке свое все равно заработал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 3:55 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 21:41
Сообщения: 281
Репутация: 44

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Водители оформившие разрешение обратите внимание на страховку.В основном у всех страховка без отметки о такси.Требуйте в страховой что бы вам её переоформили.Коофициент таксишной страховки 1.2 от обычной. Если вам отказывают требуйте письменного отказа.
Я это к тому что ваша машина указана в реестре как такси.При возникновении ДТП (не дай бог) страховая отказывает вам в выплате.И не важно с шашкой вы или спрятали или ехали по своим делам.
Уже есть таксисты которые попали в ДТП и страховая компания отказала в выплате.
Вот такая шняга.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 11:42 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 ноя, 2012, 20:03
Сообщения: 217
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Анна37 писал(а):
05 фев, 2017, 13:50
Asha писал(а):
А это интересно почему?
знаете, когда в Ап тяжело ответ получить по простому вопросу - сразу в черный список заносят, ребенка уж точно, доверять этой службе я не стала бы, остальные - по причине озвученной выше.
Серьезно, если часто пользуешься такси - пара телефонов адекватных, ответственных водителей обязательно сохраняется, с разрешения водителя.
нормально вы клевету постоянно выдумываете, хорошая фантазия

раньше на 53 такое же писали, они ушли, теперь на АП

всё так же в метро работаете?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 12:22 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 23:07
Сообщения: 277
Репутация: 22

Постоялец: Автомобилист
Последние пол года,работал в службе"первое такси". В общем нормальная служба,с адекватным ценником на поездки. Волей случая мне удалось купить плафон на крышу этой фирмы с рук(б/у).
В процессе работы я никогда не опаздывал на заказы,никогда не завышал стоимость поездок,конечно от чаевых не отказывался.
Через некоторое время у меня на бортах авто,появилась реклама такси "максим" с которым я сотрудничаю с момента их появления в городе,а это около 2х лет.
Поместить рекламму мне предложили на очень выгодных для водителя (меня) условиях,5% комиссии за заказы в место 10% и помощь в оформлении разрешительных документов на извоз на льготных условиях.
Не прошло и суток,как мне поступило сообщение о блокировке моего позывного в первом такси. На мои вопросы,мне ответили (Руслан хозяин первого) что мы не будем сотрудничать с водителями рекламирующими максим. На что я ответил: Создайте свою рекламу и сделайте льготную программу для водителей с ней(видимо у самих не хватило мозгов на это).
Через некоторое время появилась реклама первого на заднее стекло авто,мне предложили наклеить её в добровольно принудительном порядке за какие то минус 4 рубля с комиссии за заказ с условием удаления рекламы максима и я удалил рекламу максима с заднего стекла. Мне за последние 2 месяца сзт максим заказов назначил,раза в три больше чем я получал от первого. Когда я уличал диспетчеров первого в сливе заказов,мне по хамски отвечали ,что ты хочешь? так распределяет программа,а когда высказывал директору,то получал ответ: Мы купили новые машины,их нужно отрабатывать,фирма в минусе, мы на частниках не зарабатываем и т.д. ТАК НА КОЙ Х..Р ВЫ набрали столько машин если вы не даёте хотя бы 5 заказов в сутки????Через некоторое время меня снова заблокировали и требовали сдать плафон,на мой ответ,что я его купил мне ответили что плафон это собственность фирмы.Договорились до 1го марта сего года,но тут ПИ..ДЫК и снова блок,да что за х..ня? Как оказывается я рекламировал пассажиру первого,службу максим. ДА ЧТО ЗА БРЕД??? КТО ЭТО ВЫДУМЫВАЕТ? НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я У ТЕБЯ РАБОТАЛ? ТАК И СКАЖИ, а не играй включил - выключил. Детский сад бл... переписку с "директором" первого могу прикрепить и администратор у них мудак,занимал 2т.р на 1-2 дня а прошёл месяц...
Не реклама Максим!
Лично пользуюсь Сев такси.

_________________
+79788436891


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 12:55 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
asandreys писал(а):
ТАК НА КОЙ Х..Р ВЫ набрали столько машин если вы не даёте хотя бы 5 заказов в сутки????
Чтобы кто то ездил в "тьму таракань" по садовым товариществам и другим грунтовым дорогам, где только танк проедет, а пассажиры хотят туда ездить, что они туда свои Шкоды отправлять будут, не смешите. Для этого и вас набирают, разве не понятно??? Без таких маршрутов они, как такси, быстро прогорят, так как в те места до 40% заказов, кто же их будет выполнять???

P.S. Максим дает много заказов? Не лукавите??? За неделю лично, выполнил только 2 заказа и удалил приложение совсем. Да и почитайте правила работы, там тоже все запрещается в других службах, и работать и рекламировать и. и. и. и.

По поводу названия "Первое такси" я все время удивлен, название взяли только из-за того, что разместились на территории бывшего таксопарка? Не первые они, далеко не первые и во всем не первые.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 14:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Invoker
простите вы мне?
Собственно подпись есть, где я работаю, а у вас реально хорошая фантазия, с чувством ответственности - беда, а так - молодец(((

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 18:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
кузьмичf писал(а):
19 фев, 2017, 3:55
Водители оформившие разрешение обратите внимание на страховку.В основном у всех страховка без отметки о такси.Требуйте в страховой что бы вам её переоформили.Коофициент таксишной страховки 1.2 от обычной. Если вам отказывают требуйте письменного отказа.
Я это к тому что ваша машина указана в реестре как такси.При возникновении ДТП (не дай бог) страховая отказывает вам в выплате.И не важно с шашкой вы или спрятали или ехали по своим делам.
Уже есть таксисты которые попали в ДТП и страховая компания отказала в выплате.
Вот такая шняга.
Делают ли у нас страховку на такси? и дают ли этот письменный отказ? что даст этот отказ?
Как вообще решается этот вопрос?

PS у меня Росгосстрах


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 21:09 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 15 апр, 2010, 13:24
Сообщения: 139
Репутация: 23
Черникова Анна писал(а):
Коммунистическая,36 офис "Севтакси","Крымтакси".
это тот нулевой этаж с дверью домофонной ) полумрачное помещение где воняет кошаками так ,что хочется быстрей выскочить оттуда


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1226 227 228318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chera, ClavDiy, Dimasz1@, Jeka_BPM, Karamel-ka, Kitty-Kat, miron0, MьIШk@, PycLan, VAIN17, wind11, М@ргоша, Марусик, наташаааа, Яхья и 135 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB