Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑29.1°C, ⇓751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 38 лет назад был учрежден День изобретателя и рационализатора
Текущее время: 28 июн, 2026, 13:29

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1415 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 657 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2015, 22:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 22:21
Сообщения: 282
Репутация: 30
dorli писал(а):
Леди_Малинка писал(а):
Так что господа воспитатели пора писать письмо нашему президенту,
А что, зарплатой воспитателя занимается президент? Да ладно...
Ну еще и Господь Бог ...это из тех кто хоть как то поможет ..хотя бы морально ... если вы хотите обратиться в Гор.отд.образования ..счастливого пути!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2015, 22:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:01
Сообщения: 119
Репутация: -53
Леди_Малинка писал(а):
Забастовку все еще как вариант отметаем?? молча проглотим "свинское "отношение и уволимся? Вот поэтому нам зарплаты и занижают ..знают что промолчим!ПРОФСОЮЗ!!!! ААААУУУУУ !!!!
какая забастовка? мусорам зарплату подняли ж? сколько там нынче?
они поэтому вам руки ноги поламают, вот и вся демонстрация.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2015, 22:24 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 22:21
Сообщения: 282
Репутация: 30
EvgenG писал(а):
Леди_Малинка писал(а):
Забастовку все еще как вариант отметаем?? молча проглотим "свинское "отношение и уволимся? Вот поэтому нам зарплаты и занижают ..знают что промолчим!ПРОФСОЮЗ!!!! ААААУУУУУ !!!!
какая забастовка? мусорам зарплату подняли ж? сколько там нынче?
они поэтому вам руки ноги поламают, вот и вся демонстрация.

Ну тогда молитесь ....авось и поможет.Хотя судя по всему вы не педагог ..трусливый слишком


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2015, 22:26 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2009, 17:13
Сообщения: 3977
Репутация: 372

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,Хрусталева
Леди_Малинка
Та пойдём на базар картошкой торговать...

_________________
Ремонт автомобилей. Все виды ремонта. +79787398488 Андрей


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2015, 22:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 22:21
Сообщения: 282
Репутация: 30
:cry2:


Последний раз редактировалось Леди_Малинка 15 янв, 2015, 6:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 2:09 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
dorli писал(а):
Так разрешение ведь надо?
:-) Смешно, а кто его даст ?

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 2:13 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 июн, 2012, 23:50
Сообщения: 131
Репутация: -13

Постоялец: Везде и всегда
Жесть. Вы вообще в курсе что сейчас происходит или как? Сокращают все бюджетные расходы, кроме _военных_. Так что можете забыть про повышение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 2:27 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
Beyerheiser писал(а):
Жесть. Вы вообще в курсе что сейчас происходит или как? Сокращают все бюджетные расходы, кроме _военных_. Так что можете забыть про повышение.
Ожидаемо, не удивился, но надеялся, что сие действо наступит попозжее...

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 8:30 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 16:09
Сообщения: 1672
Репутация: 621

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
В России хорошо живут и зарабатывают только опричники, так как работа ответсвенная - охранять спокойствие и имущество царя и бояр(у них и индексации будут и премии останутся...) ... А деток воспитывать и учить, людей лечить и прочее - это не царева проблема и грамотным людям это было известно еще со времен "Иронии судьбы"..
И частные садики и школы под запретом - нет альтернативы!
Кстати что-то мартовские тролли, которые на форуме вещали о средней!!!! в России ЗП в 30 000 руб. куда-то чудесным образом испарились... :rose:

Всем в той или иной степени педагогам - держитесь!... Вы нам нужны! :bravo:

_________________
Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 9:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 11:08
Сообщения: 2583
Репутация: 136
мда, зарплата в 100 баксов при возросших в 2 раза ценах это что-то, я бы сразу послал, на любой другой работе платят больше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 21:14 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2007, 10:55
Сообщения: 2844
Репутация: 266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камышы
Grechupach писал(а):
Ой да ладно! Вспомните советский фильм Ирония судьбы. Помните, диалог Нади и Жени - учительницы и врача-хирурга:
— А все-таки у нас с Вами самые замечательные профессии, самые нужные!
Плохо кино смотрели! А мебельные гарнитуры (импортные) +сверху. Год вспомните и те оклады. Сейчас попёрло.....

_________________
Переходный период продолжается.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 23:34 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2952
Репутация: 745
Grechupach писал(а):
Дышинда писал(а):
besamemucho писал(а):
Когда уже в нашем обществе будут ценить самых важных людей, которые практически и воспитывают детей, чем ниже зарплата, тем меньше специалистов, тем больше случайных людей в этой сфере, тем больше обозлённых садисток и старых маразматичек, срывающих зло на детях, дети-основа общества.
А сказать по-чесноку, когда?
Когда Севастополь снова станет советским. Не раньше. :smith:
Ой да ладно! Вспомните советский фильм Ирония судьбы. Помните, диалог Нади и Жени - учительницы и врача-хирурга:
— А все-таки у нас с Вами самые замечательные профессии, самые нужные!
— Судя по зарплате — нет.
А, ну, кушайте дальше! Главное - не плачьте! ;)

_________________
«Севастополь был, есть и будет советским!»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 1:13 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 19:14
Сообщения: 1482
Репутация: 40
Vasilovich писал(а):
Grechupach писал(а):
Ой да ладно! Вспомните советский фильм Ирония судьбы. Помните, диалог Нади и Жени - учительницы и врача-хирурга:
— А все-таки у нас с Вами самые замечательные профессии, самые нужные!
Плохо кино смотрели! А мебельные гарнитуры (импортные) +сверху. Год вспомните и те оклады. Сейчас попёрло.....
Так они с мамами жили, а у мам пенсия!!! Была, что можно и гарнитурчик, но это опять же собирали-экономили, только вренные-плавующие, чиновники, могли сразу купить


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 2:20 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
Согдиана писал(а):
Vasilovich писал(а):
Grechupach писал(а):
Ой да ладно! Вспомните советский фильм Ирония судьбы. Помните, диалог Нади и Жени - учительницы и врача-хирурга:
— А все-таки у нас с Вами самые замечательные профессии, самые нужные!
Плохо кино смотрели! А мебельные гарнитуры (импортные) +сверху. Год вспомните и те оклады. Сейчас попёрло.....
Так они с мамами жили, а у мам пенсия!!! Была, что можно и гарнитурчик, но это опять же собирали-экономили, только вренные-плавующие, чиновники, могли сразу купить
Угу. Собирали экономили, в 5 Утра под мебельным магазином в списке отмечались, эх воспоминания :-)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Брательник тоже в опупении. Собирается уходить. Младшие классы.
Анекдот про медиков, физиков и педагогов знаете ? :-)

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 2:37 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 15 июл, 2008, 14:54
Сообщения: 6272
Репутация: 400
Леди_Малинка писал(а):
74250
Ничего так,почти как топ менеджер Севастополя. 74 тыс с хвостом. Или вы где- то запятую пропустили в цифре?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 2:53 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 19:14
Сообщения: 1482
Репутация: 40
RadioHobit писал(а):
Угу. Собирали экономили, в 5 Утра под мебельным магазином в списке отмечались, эх воспоминания :-)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Брательник тоже в опупении. Собирается уходить. Младшие классы.
Анекдот про медиков, физиков и педагогов знаете ? :-)
А отмечание в списках в 5-ть утра вернулось из прошлого,
у моей тёти была зрпл в СССР- 120 руб, она -учитель(зауч), дядя -хирург, как в Иронии ,по тем меркам: квартира-гарнитур-ковёр- санаторий , типа, хорошо жили,
интересно ,те 120 руб, перевести в наше время, сколько было бы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 6:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 дек, 2014, 10:19
Сообщения: 359
Репутация: 36

Откуда: Столица Крыма.
Согдиана писал(а):
интересно ,те 120 руб, перевести в наше время, сколько было бы?
12000 - 15000, где-то так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 8:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2007, 10:55
Сообщения: 2844
Репутация: 266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камышы
Согдиана писал(а):
Так они с мамами жили, а у мам пенсия!!
80р ха-ха-ха.
Инженер -115р.
falcon2221 писал(а):
12000 - 15000, где-то так.
А Вы ещё миллионы вспомните 1000000 - 100руб.

_________________
Переходный период продолжается.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 21:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2010, 22:36
Сообщения: 2148
Репутация: 116
киньте ссылку , где почитать Постановление Правительства Севастополя 667 от 29.12.2014 о оплате труда работников образовательных организаций ( чёто на сайте Правительства не нашла)

_________________
***
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 22:18 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2009, 17:13
Сообщения: 3977
Репутация: 372

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,Хрусталева
Vasilovich писал(а):
Согдиана писал(а):
Так они с мамами жили, а у мам пенсия!!
80р ха-ха-ха.
Инженер -115р.
falcon2221 писал(а):
12000 - 15000, где-то так.
А Вы ещё миллионы вспомните 1000000 - 100руб.
При хлебе по 6 копеек и помидорах в сезон по 3 копейки на 115 руб. прожить можно было.

_________________
Ремонт автомобилей. Все виды ремонта. +79787398488 Андрей


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015, 23:52 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
Анна Юрьевна писал(а):
Vasilovich писал(а):
Согдиана писал(а):
Так они с мамами жили, а у мам пенсия!!
80р ха-ха-ха.
Инженер -115р.
falcon2221 писал(а):
12000 - 15000, где-то так.
А Вы ещё миллионы вспомните 1000000 - 100руб.
При хлебе по 6 копеек и помидорах в сезон по 3 копейки на 115 руб. прожить можно было.
Это слишком далеко :-)
Я больше помню черный -20, арнаутка-16, пиво жигулевское 50, колос -55
Инженер 120, токарь 1 разряда-250-300

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015, 13:15 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 июн, 2012, 20:04
Сообщения: 782
Репутация: 23
Замечательно! Начали размером зарплаты воспитателей, а в итоге цена на пиво! я помню Жигулевское по 22 коп.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015, 14:18 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2013, 9:43
Сообщения: 1018
Репутация: 64

Откуда: Севастополь
Сегодня поинтересовалась зарплатой нашей воспитательницы. Сказала, что ставка 5000 рублей. Перед Новым годом были какие-то надбавки, сейчас вроде говорят, надбавок не будет. Ужос (((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015, 14:33 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
tatysya1957 писал(а):
Замечательно! Начали размером зарплаты воспитателей, а в итоге цена на пиво! я помню Жигулевское по 22 коп.
Ну извините, я его сознательно пробовал по 35 коп, а сознательно употреблял в бОльших количествах уже по 50 :)
А по теме, брат тоже ожидает приговора, но предупредили 20-го выплат не будет (младшие классы).
Раньше готовил первокашек к школе (дополнительная копейка была), сейчас количество желающих родителей поубавилось, цену за час поднимать бессмыслено, увы.

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015, 15:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2009, 17:13
Сообщения: 3977
Репутация: 372

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,Хрусталева
Grechupach

Ага,именно об этом и речь :)

_________________
Ремонт автомобилей. Все виды ремонта. +79787398488 Андрей


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1415 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 657 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chemist T, wind11, Марфа Петровна, Читатель и 189 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB