Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓8.4°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мой новый номер :: размещение рекламы
Текущее время: 20 фев, 2017, 23:01

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3145 сообщений ]  На страницу Пред. 1123 124 125 126 След.

Как Вы оцениваете деятельность врио губернатора Д.Овсянникова?
Положительно 44%  44%  [ 287 ]
Отрицательно 23%  23%  [ 149 ]
Не определился 33%  33%  [ 216 ]
Всего голосов: 652
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 17:02 

http://kremlin.ru/acts/news/52601
Как уже известно, Президент сделал подарок Меняйло на день ВМФ и сослал его в Сибирь.
Не зря Медвед так хвалил Меняйло. Сразу было понятно, что не зря.
Новый врио Дмитрий Овсянников назначен к нам с министерского уровня, получается как бы на понижение.
Но, судя по бывшим должностям, человек разбирающийся в экономике.
Давайте посмотрим какой он хозяйственник.

Апдейт от 25.10.2016 - в тему добавлено голосование

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 10:15 
апостол

Homes33 писал(а):
Где власти? Что за "крыша" такая у торгашей непробиваемая.
Ответ в вашем же посте :
Homes33 писал(а):
Против появления инвалидов в центре города выступают представители Общественной палаты Севастополя,

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 10:28 
**

5079 писал(а):
17 фев, 2017, 10:15

Ответ в вашем же посте :
Homes33 писал(а):
Против появления инвалидов в центре города выступают представители Общественной палаты Севастополя,
На Общественную палату Севастополя была совершена попытка рейдерского захвата членами ОП по квоте Заксобрания. Гражданское общество расколото, зреет социальная напряженность, ухудшается жизнь севастопольцев по всем направлениям
Представители 17 партий и общественных организаций Севастополя, которые входят в общественное движение "Севастополь в поддержку президента России", призвали к роспуску заксобрания города и досрочным выборам в городской парламент.
Деятели этой палаты? Их давно всех в палату №6 переместить пора...

Я растерян, чего ждет власть? реагировать будут, когда их тухлыми яйцами закидывать начнут?

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 11:10 

Постоялец: Везде и всегда
Homes33 писал(а):
17 фев, 2017, 10:28
5079 писал(а):
17 фев, 2017, 10:15

Ответ в вашем же посте :
Homes33 писал(а):
На Общественную палату Севастополя была совершена попытка рейдерского захвата членами ОП по квоте Заксобрания. Гражданское общество расколото, зреет социальная напряженность, ухудшается жизнь севастопольцев по всем направлениям
Представители 17 партий и общественных организаций Севастополя, которые входят в общественное движение "Севастополь в поддержку президента России", призвали к роспуску заксобрания города и досрочным выборам в городской парламент.
Деятели этой палаты? Их давно всех в палату №6 переместить пора...

Я растерян, чего ждет власть? реагировать будут, когда их тухлыми яйцами закидывать начнут?
И не боятся отправиться за Казуриным и прочими. Конечно, сколько за взятку лет не дадут, все равно честно заработать не смогут. А тут вышел - и при деньгах !

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 14:00 

Elena-S писал(а):
+ Овсянникову или не знаю кому за автобус 76.
Как мало надо, чтоб быть губернатором. Запустил автобус (словно он из своих денег его запустил и билетов не надо),
щечки розовенькие, личико гладкое - уже хороший мэр... Что то там поделал с дорогами, украл не все деньги, часть
пустил на городские нужды - ваще герой, смог проявить волю, не стырил все.

С таким подходом к оценке "деятельности" чиновников мы в итоге получим стандартный расклад - украдено 300 лимонов,
возвращено 100, два года условно и отъезд зарубеж, в свой домик на побережье Италии, к детям. А с 2025-го вообще
уберут ответственность за экономические преступления. Пришел, набрал бабла и ушел.

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 14:47 

Комплекс3
У вас гражданская совесть и дар разоблачения властей 09.01.2017 только проснулись? Вы так все лозунгами, лозунгами.. :)

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 15:07 

nata_lia писал(а):
17 фев, 2017, 14:47
Комплекс3
У вас гражданская совесть и дар разоблачения властей 09.01.2017 только проснулись? Вы так все лозунгами, лозунгами.. :)
Ну с ним бы все жители уже на бентли гоняли) Знаем таких.
Кто сидит, кто сбежал :sick:
Новых "обещал" хотят завезти.

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 15:48 

Комплекс3 писал(а):
17 фев, 2017, 14:00
Elena-S писал(а):
+ Овсянникову или не знаю кому за автобус 76.
Как мало надо, чтоб быть губернатором. Запустил автобус (словно он из своих денег его запустил и билетов не надо),
щечки розовенькие, личико гладкое - уже хороший мэр... Что то там поделал с дорогами, украл не все деньги, часть
пустил на городские нужды - ваще герой, смог проявить волю, не стырил все.

С таким подходом к оценке "деятельности" чиновников мы в итоге получим стандартный расклад - украдено 300 лимонов,
возвращено 100, два года условно и отъезд зарубеж, в свой домик на побережье Италии, к детям. А с 2025-го вообще
уберут ответственность за экономические преступления. Пришел, набрал бабла и ушел.
Кто что украл я не видела, СМИ доверяй, но проверяй. Проверять некогда, негде и не хочу.
Но автобус ходит, лицо и речь губера не бесит, пл НАхимова медом не обазаривает.
Хоть что-то... У предыдущего ни щек, ни автобуса 76 не было.

Клуб "Веселый праздник" с НОЯБРЯ 2016 НА ПОР, 56-к ,в ТК "ОЛИМПИЯ.Большой красивый зал, аниматоры и ведущие,дискотека. Вечера "Кому за...".Магазин шаров и товаров для праздника. prazdnikveselo.com и sev-shar.ru, +79787677786

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 16:42 

nata_lia писал(а):
У вас гражданская совесть и дар разоблачения властей 09.01.2017 только проснулись?
Нет, значительно раньше. Даже еще до первого мудана... Вы еще тогда говорить не могли.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Elena-S писал(а):
Хоть что-то...
- не повод ставить розовощекому плюс. Обычный карьерист, стандартный. Главная задача - не вляпаться и не попасться.

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 18:49 

я когда с майдонутми 3 года назад во время украинской заварушки общался...я всегда задавал банальный вопрос - хорошо Яныка уберем - кого Вы хотите видеть президентом..отвечали обычно так свергнем а там разберемся кого ставить - результаты Вы видеит в раелтайме на Украине.
Так и сейчас кого Вы предлагаете????
После Меняйло город хоть вздохнул спокойно...про Власть иногда вспоминают но не каждый день и не у ужасом ждут что там наверху могут еще придумать...Общественная палата - это наследие Меняло и естественно свиней от корыта убрали вот они и визжат...А отальные парти - ну это господа Лебедевы, Кобановы и прочие нам не товарищи...тоже их нынешний расклад естественно не устраивает...
особенгно интерсен г. Сергей Бинали - видно что еврей, что не местный и хочет ручки погреть в нашем городе...
Вообще первый раз о нем слушу но как громко повизгивает на весь Крым... В общем обычные дрязги мелких партий на кануне выборов...будет пыттаться своего кандидата протащить...
Новый губер меня вполне устраивает - тихо о что то делается - но делается и каждый день...
Станет губером посмотрим...

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 19:00 

Комплекс3 писал(а):
не повод ставить розовощекому плюс.
У вас какие то комплексы по этому поводу ?

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 19:23 

BACuLuCK писал(а):
17 фев, 2017, 19:00
Комплекс3 писал(а):
не повод ставить розовощекому плюс.
У вас какие то комплексы по этому поводу ?
Не, я тоже розовощекий бываю. Но мне за мой внешний вид не дают денег. Пачимута. :kissed: У девушки критерии оценки странноватые просто...

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
komik писал(а):
Новый губер меня вполне устраивает - тихо о что то делается - но делается и каждый день...
А я вот не вижу что же делается. Дорогами должны заниматься дорожники. Лампочками в подъездах - ЖЭК или кто там сейчас.
Пенсионерами - пенсионный фонд, стройками - тоже соответствующие службы. И если мэру нечем отчитаться, кроме работ,
которые выполняются соответствующими службами - значит, он приписывает себе чужое, а сам ни фига не делает путного.
Вот мое видение ситуации. Лампочкоподъездный мэр. Наш маленький м едведев.

PS: Как остобрыдла эта мышиная возня, эти мышиные депутатики, мэрчики... Сколько лет это все длится уже...

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 19:43 
апостол

Овсянников вам правительство сократил в три раза , имеет право на премию "за экономию з/п" ) :up:

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 20:27 
несвятая инквизиция

Постоялец: Интернет
5079 писал(а):
QR_BBPOST Овсянников вам правительство сократил в три раза , имеет право на премию "за экономию з/п" ) :up:
Может правительство нужно было увеличить раза в три !?!?!?
Но при этом набрать грамотных !? Что бы работа аж закипела !!!
Заводы появились. ПТУ. КБ. И прочее наукоёмкое и IT перспективное ...

+7-978-767-768-0, ICQ: 311-230-337, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 20:34 
апостол

Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
Может правительство нужно было увеличить раза в три !?!?!?
100 грамотных министров на 400 000 человек , это горе от ума и даже не спорьте :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 6:09 

5079 писал(а):
Овсянников вам правительство сократил в три раза
Интересно считаете. Откуда такие данные?
Цитата:
"По информации сотрудника Правительства 88 гражданских служащих (из них 39 – руководители, 49 – специалисты) отказались от предложенных должностей в новой структуре органов исполнительной власти Севастополя. В связи с этим с ними были расторгнуты служебные контракты, и они были уволены с государственной гражданской службы".
88 человек из штата в количестве 2500, как то не в три раза, согласитесь?

Источник: http://покусано цензурой/news.php?id=93014

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 7:19 
*

пехотинец "По информации сотрудника Правительства 88 гражданских служащих (из них 39 – руководители, 49 – специалисты) отказались от предложенных должностей в новой структуре органов исполнительной власти Севастополя. В связи с этим с ними были расторгнуты служебные контракты, и они были уволены с государственной гражданской службы".

Источник: http://покусано цензурой/news.php?id=93014

У Яцубы на 1 февраля 2014 года было 400 человек то есть в шесть с лишним раз меньше чем сейчас.

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 8:42 

Колонтаев писал(а):
Колонтаев писал(а):
У Яцубы на 1 февраля 2014 года было 400 человек
Откуда такие данные? Киньте официальное инфо количества занимаемых мест при той и этой власти.
Насколько помню, при Украине на каждый мусорный бак было по чиновнику, из которого он стремился выжать максимум прибыли.
В статье нигде нету цифры 2500. Быть может вы ее сами придумали или взяли где то с неба) Почитайте хоть о чем речь, чтоб не казаться странными.

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 13:21 
апостол

пехотинец писал(а):
В кино 4:07 на чисто русском языке сказали , было 39 министров , а стало 13 . Делим 39 на 13 , получаем 3 .
Как - то так ...

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 14:30 

5079 писал(а):
18 фев, 2017, 13:21
пехотинец писал(а):
В кино 4:07 на чисто русском языке сказали , было 39 министров , а стало 13 . Делим 39 на 13 , получаем 3 .
Как - то так ...
1. У нас нет министров.
2. Правительство Севастополя не состоит из 39 или 13 человек. Если хотите можете на сайте Правительства Севастополя ознакомиться со структурой.
3. Кино на то и кино. Как всякой заказной вещи там присутствует, можно так сказать художественный вымысел. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 20:05 

Elena-S писал(а):
Почему + Правительству, а не частнику? Потому что автобус от ГУП. А ГУП создает Правительство. Автобус новый. Водитель смотрит в монитор и видит, что в салоне, на тротуаре и на дороге делается....
Адмиралу вообще не могла найти за что поставить плюс.
Смешно. Автобусы в лизинг подписали ещё весной при Меняйле, и ГУП создан ранее, но строго по сюжету телека :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 20:43 
**

Меняйло - который выполнял приказы кремля , оказался хреновым , а Овсянников - который тоже выполняет указания из центра , сейчас классный ! Информационный корм и теле кормушки - делают своё дело ... самим конечно тяжело , но зачем тогда жить ...

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 23:50 

ларсана писал(а):
18 фев, 2017, 20:05
Elena-S писал(а):
Почему + Правительству, а не частнику? Потому что автобус от ГУП. А ГУП создает Правительство. Автобус новый. Водитель смотрит в монитор и видит, что в салоне, на тротуаре и на дороге делается....
Адмиралу вообще не могла найти за что поставить плюс.
Смешно. Автобусы в лизинг подписали ещё весной при Меняйле, и ГУП создан ранее, но строго по сюжету телека :mrgreen:
Меняйло по ТВ то и дело говорил: уже подписал договор, уже отдал распоряжение...Я, когда эти фразы слышала, всегда думала, а результат где этих действий? Не находила.
Не знаю, кто и что подписывал. Автобус начал ходить регулярно с месяц-два назад.

Клуб "Веселый праздник" с НОЯБРЯ 2016 НА ПОР, 56-к ,в ТК "ОЛИМПИЯ.Большой красивый зал, аниматоры и ведущие,дискотека. Вечера "Кому за...".Магазин шаров и товаров для праздника. prazdnikveselo.com и sev-shar.ru, +79787677786

СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 13:11 

Смотрели интервью с ним по России1, какая же реклама Севастополя и нового губернатора. Да все они воры, кто то меньше, кто то больше. Нам показывают то, что мы хотим слышать и видеть. Но не то, что на самом деле. Приятно конечно удивила развязка на 5км, что при Меняйло она стояла, а как Овсянников пришел сделали. Но это все мелочи, ведь на бюджет дорог государство огромную сумму выделяет. (чисто мое мнение, камнями не кидать) :wink: :D :lol:

ОП: Детская одежда.Доступные цены,огромный выбор.Без ростовок и предоплаты :rose:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=53&t=1237667

СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 15:37 
оби ван кеноби

Вот общественники...
Что все-таки конкретно они предлагают для жизни,кроме как убрать «команду Чалого" из власти, а пока просто кричат "всех долой..." и требует роспуска Заксобрания Севастополя и проведения внеочередных выборов в городской парламент одновременно с выборами губернатора в единый день голосования.
Еще рекомендуют отозвать сенатора Ольгу Тимофееву из Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
Кроме того, инициируют собрание политический партий города , на котором будут предлагать руководителям партий подписать открытое письмо в адрес президента РФ Владимира Путина.
Это зачем все ? Есть выборы,ждите,почему же все хочется делать революционными методами...

http://www.c-inform.info/news/id/49356

СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 17:20 

Анекдот вспомнился о том, как кот пришел фильм посмотреть, но прищемил хвост. Весь фильм орал от боли. Чем-то похоже ситуация в городе. Не хочется терпеть еще пару лет, деньги лишние тратить на содержание. Да и закон об отзыве депутатов не помешал бы в городе. Что сделано полезного нашим заксом для населения, не считая скандалов?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3145 сообщений ]  На страницу Пред. 1123 124 125 126 След.

Часовой пояс: UTC+03:00